Страница 23 из 27
Vassya
STAS152005 писал(а):

стресс во все времена снимается по формуле "бей-беги"
Т.е. либо агрессией, либо спасением собственной ж..пы...


И тут, к несчастью для него, подвернулся несчастный пасынок...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я должен был ДЕТЯМ покупать видимо водку на 1 сентября, а не мороженное и сладости...
Ему вон ничего кроме водки уже в голову и не приходит уже....


Тебе, кстати, тоже ничего в голову кроме водки не пришло. Фархад про водку детям ничего не писал. Это уже ты домыслил. А почему такие крайности - либо мороженое, либо водка... Очевидно есть тому причины. supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ох...Фархад какой наа...х спирт? Я в пятницу до 10 часов на второй работе сидел..К подруге на машине в 1-м часу приехал...Утром к отцу поехал.Потом обратно...Москва-Дмитров-Мытищи-Дмитров.



facepalm facepalm

а кричал что подруга рядом с фуд сити живёт по киевке или сейчас с троицка до дмитрова или мытищ это рядом ?? 63

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Vassya писал(а):

А почему такие крайности - либо мороженое, либо водка... Очевидно есть тому причины. supercool



Цитата:

Детям мороженное, бабе цветы - смотри не перепутай Кутузов

FHR
STAS152005 писал(а):


Кстати моя бывшая так теперь делает. Периодически дочку к дому подвозит


на какой авто если не секрет?
STAS152005
Прям сборище алкоголиков.... 63
Вот еще один "эксперт" у который даже не знает с кем его жена "дружит" и как....
Мля! прожить больше десятка лет с человеком и не знать с кем он по жизни общается и о чем...

Это я про Бомбовоза если что...
К каким там его жена "подругам" ходит и общается о чем с ними, он не знает и не контролирует это дело.
Хотя тоже классная позиция "Оленя-Страуса")))... Чего не знаю того и не было)))
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Прям сборище алкоголиков.... 63
Вот еще один "эксперт" у который даже не знает с кем его жена "дружит" и как....
Мля! прожить больше десятка лет с человеком и не знать с кем он по жизни общается и о чем...

Это я про Бомбовоза если что...
К каким там его жена "подругам" ходит и общается о чем с ними, он не знает и не контролирует это дело.
Хотя тоже классная позиция "Оленя-Страуса")))... Чего не знаю того и не было)))



а на буя мне знать по памяти все имена и фамилии подруг жены - учитывая что у нею в бухгалтерии 10 баб работают я что должен знать поименно всех фрось и мань у кого когда месячные и кто кого лайкнул в инстаграмме ?? facepalm 63
STAS152005
FHR писал(а):


на какой авто если не секрет?


Кия пикато...Взята в кредит))) После того как дедушка разворотил свой Форд надо же на чем-то ездить на дачу.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Мля! прожить больше десятка лет с человеком и не знать с кем он по жизни общается и о чем...



так я не лезу к жене подругам, она не лезет в мои дела в гаражи и бани - может поэтому я 3 раза не разводился в отличии от тебя facepalm

+ кого ты собрался контролировать в большой деревне где на одном углу чихнёшь в другом районе скажут обосрался 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



а на буя мне знать по памяти все имена и фамилии подруг жены - учитывая что у нею в бухгалтерии 10 баб работают я что должен знать поименно всех фрось и мань у кого когда месячные и кто кого лайкнул в инстаграмме ?? facepalm 63


facepalm ...Мля! У моей подруги работет более 50 баб...Правда она коллег по работе, "подругами" не называет.
Друзья и подруги это люди несколько более близкого круга общения.
Это люди к коим я могу прийти в дом.И я называю "другом" только тех людей кои действительно мне близки и с кем я близко общаюсь и бываю у них дома...А потому я естественно общаюсь и с их женами и детьми.Ибо и мои дети и жены с ними общаются....
А приятелей и коллег с работы коих полно. Я друзьями не считаю. Они в мой дом не приходят и темы нашего с ними общения совсем иные.... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а на буя мне знать по памяти все имена и фамилии подруг жены - учитывая что у нею в бухгалтерии 10 баб работают я что должен знать поименно всех фрось и мань у кого когда месячные и кто кого лайкнул в инстаграмме ?? facepalm 63


facepalm ...Мля! У моей подруги работет более 50 баб...Правда она коллег по работе, "подругами" не называет.
Друзья и подруги это люди несколько более близкого круга общения.
Это люди к коим я могу прийти в дом.И я называю "другом" только тех людей кои действительно мне близки и с кем я близко общаюсь и бываю у них дома...А потому я естественно общаюсь и с их женами и детьми.Ибо и мои дети и жены с ними общаются....
А приятелей и коллег с работы коих полно. Я друзьями не считаю. Они в мой дом не приходят и темы нашего с ними общения совсем иные.... lol1



открою тебе большой секрет - у моей жены нет близких подруг уже лет 15 - она по этому поводу не париться, более того даже рада такому положению - так как сплетен и мозгоеб..зма хватает на работах Pardon

а так по молодости всех возили на маёвки дачи шашлыки, дом был проходной двор, свадьбы именины - сейчас такого нет и более чем устраивает обоих Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

Мля! прожить больше десятка лет с человеком и не знать с кем он по жизни общается и о чем...


Ну ты то пока 15 лет бельмы заливал, тоже несильно в курсе был, где твоя "бывшая" время проводит.
FHR
у бывшей 3 мульта и пиканта в кредит.
у Стаса 10 мультов на депозите и лагуна лохматка.
Судя по всему сидр 2019 года Уражая покамест не дожил до нг
Vassya
FHR писал(а):

у бывшей 3 мульта и пиканта в кредит.
у Стаса 10 мультов на депозите и лагуна лохматка.
Судя по всему сидр 2019 года Уражая покамест не дожил до нг


У него канистра спирта припасена на такой случай. НГ обещает быть особенно ярким.
З. Ы. Пасынка бы отправить к бабушке на каникулы. Жалко мальчонку
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


открою тебе большой секрет - у моей жены нет близких подруг уже лет 15 - она по этому поводу не париться, более того даже рада такому положению - так как сплетен и мозгоеб..зма хватает на работах Pardon

а так по молодости всех возили на маёвки дачи шашлыки, дом был проходной двор, свадьбы именины - сейчас такого нет и более чем устраивает обоих


facepalm ....И я открою тебе секрет.Человек это социальное существо.И ему требуется общение.В разных формах и статусах...
А бабе так тем более..Ибо женщина в силу своей психологии должна иметь общение.Ты же как мужчина имеешь совсем иную..мужскую психологию. И процесс общения у тебя организован и происходит совсем иначе, нежели чем у женщины...
Если она не общается с другими бабами значит она..умная женщина и ей есть что СКРЫВАТЬ от тебя. И эту проблему она решила очень изящно...Просто закрыв это от тебя. Чтоб не разрушать веру Оленя в свою исключительность...Умная женщина при дураке муже))) rlzz
Живи с ней...только не лезь в ее дела. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

FHR писал(а):

у бывшей 3 мульта и пиканта в кредит.
у Стаса 10 мультов на депозите и лагуна лохматка.
Судя по всему сидр 2019 года Уражая покамест не дожил до нг


facepalm ...
Фархад...Нету ни каких 3-х мультов у нее...Потому и Пиканта взята была в кредит...Как нету у меня ни какой десятки...Увы и ах...ПОКА нет.
FHR
ну ладно, спишем на Художественный вымысел маэстро, тем более по пиане пиндеть это не мешки ворочать.
Стасу просто обидно за самодельный топчан на котором дядяСаша гоняет его бж
фух разобрались с финансами, идем дальше:
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


открою тебе большой секрет - у моей жены нет близких подруг уже лет 15 - она по этому поводу не париться, более того даже рада такому положению - так как сплетен и мозгоеб..зма хватает на работах Pardon

а так по молодости всех возили на маёвки дачи шашлыки, дом был проходной двор, свадьбы именины - сейчас такого нет и более чем устраивает обоих


facepalm ....И я открою тебе секрет.Человек это социальное существо.И ему требуется общение.В разных формах и статусах...
А бабе так тем более..Ибо женщина в силу своей психологии должна иметь общение.Ты же как мужчина имеешь совсем иную..мужскую психологию. И процесс общения у тебя организован и происходит совсем иначе, нежели чем у женщины...
Если она не общается с другими бабами значит она..умная женщина и ей есть что СКРЫВАТЬ от тебя. И эту проблему она решила очень изящно...Просто закрыв это от тебя. Чтоб не разрушать веру Оленя в свою исключительность...Умная женщина при дураке муже))) rlzz
Живи с ней...только не лезь в ее дела. supercool



а зачем ей всё выкладывать своим подругам - особенно все отношения в семье, доходы, здоровье постель ??

это у тебя там там кружок членов - который сватает тебе молодух или когда вы на общих пьянках в кроватях жён путаете неузнаёте или чужых детей 3,14здите воспитываете - на буя мне это счастье.

мояей ума хватает даже матери и свекрове говорить всё по минимуму чтобы они в нашу жизнь не лезди - а у тебя тёща была в курсах всей вашей подноготной facepalm facepalm
Konst
FHR писал(а):

депозите и лагуна лохматка.


а что брать-то???
щас,что некрота,что новое - гафно и статуса в мск не дает facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а зачем ей всё выкладывать своим подругам - особенно все отношения в семье, доходы, здоровье постель ??

это у тебя там там кружок членов - который сватает тебе молодух или когда вы на общих пьянках в кроватях жён путаете неузнаёте или чужых детей 3,14здите воспитываете - на буя мне это счастье.

мояей ума хватает даже матери и свекрове говорить всё по минимуму чтобы они в нашу жизнь не лезди - а у тебя тёща была в курсах всей вашей подноготной facepalm


facepalm ...
Ни кто жен не путает...Это ты Олешек бред несешь... Ко мне в постель не жена друга залезла, а любовница приятеля друга...Который там по случаю оказался и более в нашей компании не появляется по причине смерти...В прошлом году похоронили его...Увы и ах.

Про чужих детей ..Это ты загибаешь с пьяну...То что на жесткий косяк пацана жестко среагировали и на место его поставили.Так это только на пользу ему пошло... ))) 63




Konst писал(а):


щас,что некрота,что новое - гафно и статуса в мск не дает facepalm


Ранее ее и ее мать я возил с дачи и на дачу.. А сейчас отец старый.Сел за руль и въехал в другую машину. Теперь ей его на ту дачу возить надо...Ну и купила она машину в кредит...
У меня дачи нет.Мне никуда особо ездить не надо. А потому езжу на старой...Раз в месяц по особым случаям как в эти выхи...Машина на ходу.Колеса под ж..ой есть. Все. Понты перед бывшей кидать как Фархад не собираюсь....
Мне ей ничего доказывать нет необходимости.
Чтоб я из кожи лез и пустые понты кидал...
Не я к ее дому таскаюсь, а она к моему))) 63
Если надо, я дочке на такси денег даю. lol1
Vassya
Стасик, ты на вторую работу не опоздаешь?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ни кто жен не путает...Это ты Олешек бред несешь... Ко мне в постель не жена друга залезла, а любовница приятеля друга...



как скучно я живу - обуенный круг членов друзей и товарищей - народ с любовницами приезжает гулять и домами дружит - я такое только у синеботов и бомжей наблюдал 63

люди в 40 лет нажираются на даче до синеты, путают баб, деруться и гоняют по полям за водкой - каких приятельских и товарищестких отношений я лишён hehe

я теперь понял почему у вас чужих детей 3,14здят и ты не помнишь возраст своих детей - а какая разница у нас в круге членов всё общее коммуна 63
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Понты перед бывшей кидать как Фархад не собираюсь....

Мне ей ничего доказывать нет необходимости.



но тем не менее за ее жизнью послеживаешь и злорадствуешь, как все плохо....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А сейчас отец старый.Сел за руль и въехал в другую машину.



если отец там старый - что мещало возить себя на дачу самой подруге на их форде ??

или они хотели от дедка избавиться ?? hehe
kev
Бомбовоз писал(а):


как скучно я живу


просто не знаешь, что вокруг происходит..
а стоит встретиться с друзьями и попить ночку - много нового узнаешь lol1
у всех есть свои скелеты в шкафах. Абсолютно у всех. supercool
STAS152005
У подруги умерла мать.Прямо на ее глазах случилось. Видеть смерть матери это СТРАШНО. Человек в шоке был сильнейшем...
Я кстати тогда неделю жил у нее, помогал с похоронами и вообще следил чтобы ничего не произошло еще плохого.
Потом мне уехать надо было домой. Перед отъездом я сына ее попросил один день посмотреть за мамой и если надо помочь ей.Дал ему денег.
Приезжаю, а она вообще ни какая.В доме бардак и погром.Все остатки спиртного выпиты...Сынуля ее друзей пригласил и загул устроил.
Да еще пьяным домой приперся...
Вот тогда я его за шиворот взял и мордой в пол положил...
ОН там прыгать начал. Сначала из дома сбежать попытался. а потом в драку со мной полез. Я его аккуратно на диван "положил" повторно. Потом отпустил..Он опять "прыгнул"..Опять его аккуратно положил на пол...
Спеленал его.
А потом к маме подтащил и говорю:
-Что ж ты скотина делаешь? Ведь вы с ней вдвоем остались в этой жизни и ты ее в такой самый трудный момент для нее ..Твоей матери момент так подвел...Ты ж мне обещал, о своей родной матери позаботится.А ты что сделал? Ты как мужик свое слово даденое не сдержал...
Ну и еще в том же духе...
А потом просто его отпустил. Пацан тогда стоя на коленях перед матерью плакал...Пробрало его тогда конкретно.
Я же его НИ РАЗУ не ударил тогда...Просто не было в том необходимости.
Да я ВМЕШАЛСЯ. Да ЖЕСТКО вмешался с пацаном...Ибо не туда его занесло тогда...

Дядя его потом ему тоже на вставлял...
-Ты радуйся что д.Стас такой добрый.У меня бы ты так легко не отделался..Я бы тебя за такие дела конкретно бы уе..ал. Ты че уху ел сопляк? ...
Далее не буду весь разговор передавать...Там с ним в очень крепких выражениях уже из личного было сказано.
и это реально поставило пацана на место. По крайней мере таких выходок он не делает более...
Да есть проблемы. Но ни кто его не пи..ит более.И мать стал слушаться и помогать ей.

Плохо я тогда поступил?..Ну да..ЖЕСТКО...Но не жестоко...
FHR
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Понты перед бывшей кидать как Фархад не собираюсь....

Мне ей ничего доказывать нет необходимости.



но тем не менее за ее жизнью послеживаешь и злорадствуешь, как все плохо....


так на что ему их кидать? с рынка припрешь демшанский картофан на лагуне какие тут понты? Стас, свою успешность нужно доказывать по жизни и не только бж, а в твоей жизни у обоих фиаско, но у ней хуже и то с твоих слов, да и дачи у тебя нет, ты ж лохопед, примак, безсловестное существо, правильно она тебя бросила, столько мужиков на ауди, состоявшихся и брутальных
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Да я ВМЕШАЛСЯ. Да ЖЕСТКО вмешался с пацаном...Ибо не туда его занесло тогда...

...



надеюсь ты ему рассказал как ты сам в 18 лет по пьяне в училище уазики с ментами переворачивал и в кафе с чурками окна выносил, а про то как на спор в женской общаге ипал всех подряд идя по корридору, а про танцы на столах на свадьбе не забыл макаренко ? facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы