Страница 23 из 24
GENA
алексей213 писал(а):

месяц всего-и вершитель истории исчез из тем масс медиа, да че там медиа-куча народа ехала добровольцами в вагнер. Дума постановления принимала о ...дискридитации бойцов вагнера....
И как будно ничего и не было.


Умер музыкантик, ну и на могилу ему бантик.
Кому он на фик нужен?! facepalm В 90х таких бригадиром быков называли. Расходный материал для главарей ОПГ, паханов и воров в законе.
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

месяц всего-и вершитель истории исчез из тем масс медиа, да че там медиа-куча народа ехала добровольцами в вагнер. Дума постановления принимала о ...дискридитации бойцов вагнера....
И как будно ничего и не было.



у нас недавно последние банеры Вагнера с улиц сняли Pardon
алексей213
GENA писал(а):

[...
Умер музыкантик, ну и на могилу ему бантик.
Кому он на фик нужен?! facepalm В 90х таких бригадиром быков называли. Расходный материал для главарей ОПГ, паханов и воров в законе.



Ты берега не теряй-в тему Вагнера ехали добровольцы. Как пример племяш коллеги-упакованый по жизни( мать высокопоставленый...) , погиб в штурмах в декабре. Под знамя Вагнера в моем городе уехали несколько отставных( один с них мой знакомый-подполковник) -в их возрасте деньги уже были вторичны.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бомбовоз писал(а):

[q...

у нас недавно последние банеры Вагнера с улиц сняли Pardon



...и расклеили плакаты от Ахмат, скромные, но тем не менее.
Раманыч
алексей213 писал(а):

Ты берега не теряй-в тему Вагнера ехали добровольцы.


Ну и что? Нету их больше а те кто остались - никто. supercool
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

алексей213 писал(а):

Ты берега не теряй-в тему Вагнера ехали добровольцы.


Ну и что? Нету их больше а те кто остались - никто. supercool



из новых учебников истории Суровикина с Херсоном и Пригожина с Бахмутом уберут или оставят ?

прям как в 37 году - когда из учебников расстрелянных маршалов вырезали facepalm hehe
GENA
алексей213 писал(а):

Ты берега не теряй-в тему Вагнера ехали добровольцы. Как пример племяш коллеги-упакованый по жизни( мать высокопоставленый...) , погиб в штурмах в декабре. Под знамя Вагнера в моем городе уехали несколько отставных( один с них мой знакомый-подполковник) -в их возрасте деньги уже были вторичны.


GENA писал(а):

Расходный материал для



И что они изменили своими смертными делами? facepalm
алексей213
Бомбовоз писал(а):

[.. когда из учебников расстрелянных маршалов вырезали facepalm hehe



У мня коллега застал те времена-не вырезали , а заштриховывали.
GENA
Бомбовоз писал(а):

Раманыч писал(а):

алексей213 писал(а):

Ты берега не теряй-в тему Вагнера ехали добровольцы.


Ну и что? Нету их больше а те кто остались - никто. supercool



из новых учебников истории Суровикина с Херсоном и Пригожина с Бахмутом уберут или оставят ?

прям как в 37 году - когда из учебников расстрелянных маршалов вырезали facepalm hehe


История то еще не кончилась. cry
алексей213
Из встречь- ...муж был на побывке, рассказывал ...вагнера с нами в атаку ходили, нас не бросали, опекали как родных....

Это в тему что не все однозначно, есть .... то чего нет, там люди -воюют, гибнут.
GENA
алексей213 писал(а):

Это в тему что не все однозначно, есть .... то чего нет, там люди -воюют, гибнут.


Так и в 90 х гибли, ларьки у друг друга и банки отжимая.
Цель гибели то какая?
алексей213
GENA писал(а):

алексей213 писал(а):

Это в тему что не все однозначно, есть .... то чего нет, там люди -воюют, гибнут.


Так и в 90 х гибли, ларьки у друг друга и банки отжимая.
Цель гибели то какая?



Цель-империя возвращается на свои границы. Может чего сверху прирежет как встарь.
*Nikita*
Раманыч писал(а):

Ну и что? Нету их больше а те кто остались - никто



Так и про шайку путина скоро скажут Pardon

Вертикаль власти в России пошла в разнос. Исторически это справедливо. Вас ждут тяжёлые времена развала, беспредела и безвластия. Третий и окончательный этап распада империи, так говорят историки современные.
Бомбовоз
уже писал про брата нашего АХО-шника который прошлой осенью по мобилизации ушёл.

у него зрение -8 и его водилой БМП назначили.

до зимы он болтался в учебке бухал, потом весной его на фронт отправили - он водилой на грузовике снаряды возил а обратно 200-х забирал в кузове.

ездил с открытой дверью - в небо смотрел а не на дорогу - чтобы успеть выскочить от дронов.

короче его в мехводы БМП перевели ( повторю у чувака -8 зрение) - недавно ехали они на 2 БМП - прилетело из гранатомётов - 1 БМП уничтожено все 200-е, 2-е которое он вёл тоже в хлам.

у него сильная контузия, одна перепонка вылетела, на другом ухе почти порвана.

самый прикол его не хотели в госпиталь отправлять а перевязали и типо 3,14здуй баранку крути facepalm

после его отказов его со скрипом сейчас в Белгород в госпиталь отправили - но там не лечут - типо операции только платные восстановят перепонки facepalm

вот так мобик стал инвалидом - но 4 месяца получал 0,5 ляма - оклад + боевые.

вангую на все 100500 - что его с Белгорода обратно на фронт отправят если он сам с госпиталя не свалит facepalm
GENA
алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

алексей213 писал(а):

Это в тему что не все однозначно, есть .... то чего нет, там люди -воюют, гибнут.


Так и в 90 х гибли, ларьки у друг друга и банки отжимая.
Цель гибели то какая?



Цель-империя возвращается на свои границы. Может чего сверху прирежет как встарь.


Одна империя уже границы расширяла, да пупок порвала, делая тысячи танков вместо людских товаров. facepalm Скукожилась потом от голодухи.
Теперь повтор империанских потуг? facepalm
Мужики вместо того что бы хлеб сеять и детей растить удобряют землю. facepalm
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):

уже писал про брата нашего АХО-шника который прошлой осенью по мобилизации ушёл.

у него зрение -8 и его водилой БМП назначили.

до зимы он болтался в учебке бухал, потом весной его на фронт отправили - он водилой на грузовике снаряды возил а обратно 200-х забирал в кузове.

ездил с открытой дверью - в небо смотрел а не на дорогу - чтобы успеть выскочить от дронов.

короче его в мехводы БМП перевели ( повторю у чувака -8 зрение) - недавно ехали они на 2 БМП - прилетело из гранатомётов - 1 БМП уничтожено все 200-е, 2-е которое он вёл тоже в хлам.

у него сильная контузия, одна перепонка вылетела, на другом ухе почти порвана.

самый прикол его не хотели в госпиталь отправлять а перевязали и типо 3,14здуй баранку крути facepalm

после его отказов его со скрипом сейчас в Белгород в госпиталь отправили - но там не лечут - типо операции только платные восстановят перепонки facepalm

вот так мобик стал инвалидом - но 4 месяца получал 0,5 ляма - оклад + боевые.

вангую на все 100500 - что его с Белгорода обратно на фронт отправят если он сам с госпиталя не свалит facepalm


был слепой почти а теперь и глухой до кучи facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

уже писал про брата нашего АХО-шника который прошлой осенью по мобилизации ушёл.

у него зрение -8 и его водилой БМП назначили.

до зимы он болтался в учебке бухал, потом весной его на фронт отправили - он водилой на грузовике снаряды возил а обратно 200-х забирал в кузове.

ездил с открытой дверью - в небо смотрел а не на дорогу - чтобы успеть выскочить от дронов.

короче его в мехводы БМП перевели ( повторю у чувака -8 зрение) - недавно ехали они на 2 БМП - прилетело из гранатомётов - 1 БМП уничтожено все 200-е, 2-е которое он вёл тоже в хлам.

у него сильная контузия, одна перепонка вылетела, на другом ухе почти порвана.

самый прикол его не хотели в госпиталь отправлять а перевязали и типо 3,14здуй баранку крути facepalm

после его отказов его со скрипом сейчас в Белгород в госпиталь отправили - но там не лечут - типо операции только платные восстановят перепонки facepalm

вот так мобик стал инвалидом - но 4 месяца получал 0,5 ляма - оклад + боевые.

вангую на все 100500 - что его с Белгорода обратно на фронт отправят если он сам с госпиталя не свалит facepalm


был слепой почти а теперь и глухой до кучи facepalm



63
алексей213
GENA писал(а):

[...
Одна империя уже границы расширяла, да пупок порвала, делая тысячи танков вместо людских товаров. facepalm Скукожилась потом от голодухи.
Теперь повтор империанских потуг? ...:



Империи-они нас не спрашивают.
Раманыч
Бомбовоз писал(а):

у него зрение -8 и его водилой БМП назначили.


Ну и что, куда там смотреть то, там всё равно почти ничего не видно в эти тухлые стёклышки. Там командир проорёт если что куда рулить надо ROFL ROFL ROFL
ЗЫ
Уху ему восстановят , потом... И зато он теперь герой войны и всё у него будет хорошо. Льготы, пенсия и тд... Good

Добавлено спустя 53 секунды:

GENA писал(а):

Одна империя уже границы расширяла, да пупок порвала, делая тысячи танков вместо людских товаров. Скукожилась потом от голодухи.


Всё было - вообще не так...
Mihalych78
Сын Пескова что рассказывал?
Vassya
Раманыч писал(а):

Уху ему восстановят , потом..


Dangerous
Vassya
Какие друзья, такой и материал для трансплантологии.
Pardon
Илья В.
алексей213 писал(а):

месяц всего-и вершитель истории исчез из тем масс медиа, да че там медиа-куча народа ехала добровольцами в вагнер. Дума постановления принимала о ...дискридитации бойцов вагнера....
И как будно ничего и не было.



Это всех ждет участников этого действа. Этакой черной меткой будет. Причем независимо от результата. Идейные они никому не нужны после того как сделают свое дело.
dmabr
Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile


У тебя ж вроде фамильное плоскостопие
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile


Акромя бухгалтерии занимаюсь всем кадровым оформлением в своих конторах. За 20 лет ни с какими военкоматами не имел никаких сношений...вот интересно каким образом эта ваша по кадрам с ними законтачилась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы