Страница 23 из 74
SRGK60
Если б не этот трехуровневик побежал бы я сейчас за новым геной, а так можно повременить,попозже куплю как бабло будет....Вобщем Good
microdiable
Подскажите. Такая проблемка. Поставил 3-х уровневый регулятор, вроде все норм было (вчера ехал и тащился) а сегодня с утра эавожу и зарядки нет (бк пищит про 11 с чем то, но на панели лампочка аккума не горит) и вот получается на одном аккуме прогрел машину, а потом чисто случайно газанул до 3000 и вот счастье - зарядка появилась. Так же пробовал и днем (на прогретой машине) - заводишь БК кажет 12 копейками, газанешь и зарядка поднимается до 14.7. Что может быть? Может регулятор паленый или еще что? Или может масса - он у меня на кузов саморезом прикреплен.
rg-45
Divers@nt писал(а):

газанул до 3000 и вот счастье -


глянь тоненький проводок на гене.он отвечает за лампочку и возбуждение при пуске.
SRGK60
rg-45 писал(а):

Divers@nt писал(а):

газанул до 3000 и вот счастье -


глянь тоненький проводок на гене.он отвечает за лампочку и возбуждение при пуске.


+1 Может забыл его накинуть
rg-45
SRGK60 писал(а):

Может забыл его накинуть


Divers@nt писал(а):

Поставил 3-х уровневый регулятор, вроде все норм было (вчера ехал и тащился)


скорей плохо оделся и соскочил.там невсегда понятно как он сел.посмотреть не подлезеш,а на ощупь крышка мешает.
FAR_21140
Подскажите, плиииз, а почему нельзя выносить регулятор на массу, где крепится минус акб на кузов, около аккума ?
smartok
SRGK60 писал(а):

Если б не этот трехуровневик побежал бы я сейчас за новым геной, а так можно повременить,попозже куплю как бабло будет....Вобщем Good

Читал в других ветках а может и в этой, люди ставят новые гены, вроде даже и по мощней стокового, а результат тот же самый. Ещё ставят таблетку на РН от ино регулятора говорят держит железно, тоже думал поставить но по деньгам тоже самое что и 3-уровнивик тока ещё паять надо.
SeGa4852
Подскажите...
Напряжения 14,4-14,5В на хх без потребителей не много будет для моего АКБ MUTLU MegaCalcium 62Ач , зимой понятно что хорошо, а летом? Не будет кипеть летом?
rg-45
SeGa4852 писал(а):

а летом?


а летом должна сработать термокомпенсация и понизить напряжение.
ТЕВ
FAR_21140 писал(а):

Подскажите, плиииз, а почему нельзя выносить регулятор на массу, где крепится минус акб на кузов, около аккума ?


потому что регулятору нужен хороший теплоотвод, а вися на клеме ааакумуляторной куда он тепло будет отдавать? Перегреется и будет тема про то что какие ненадежные эти трехуровники:)
smartok
ТЕВ писал(а):

FAR_21140 писал(а):

Подскажите, плиииз, а почему нельзя выносить регулятор на массу, где крепится минус акб на кузов, около аккума ?


потому что регулятору нужен хороший теплоотвод, а вися на клеме ааакумуляторной куда он тепло будет отдавать? Перегреется и будет тема про то что какие ненадежные эти трехуровники:)

А если прикрутить рядом с акку где с него провод идет на массу(кузов) ничего не случиться ???
rg-45
smartok писал(а):

А если прикрутить рядом с акку где с него провод идет на массу(кузов) ничего не случиться ???


у меня на минусовой клемме акума сидит и не выпендривается.немного пришлось дырочку крепёжную расширить и пластину подогнуть.
smartok
rg-45 писал(а):

у меня на минусовой клемме акума сидит и не выпендривается.немного пришлось дырочку крепёжную расширить и пластину подогнуть.

Так ???? или на самом акку ????
vazbl4
кто заказывал через офф сайт? до тулы дойдет? скока доставка?у нас такой штуковины нет
Rover_61reg
vazbl4 писал(а):

кто заказывал через офф сайт?


Листай тему назад, дойдёт.
vazbl4
Rover_61reg
3 фаших фразы по теме съэкономили бы мне 20-40 мин времени.для того он и форум Smile
Rover_61reg
vazbl4 писал(а):

фаших фразы по теме съэкономили


Я не отвечаю за работу почтампа г.Тула и Тульской области.
И не могу устанавливать сроки доставки товаров и расценки за доставку бандеролей.
vazbl4
перефразирую. те кто живут за 250 км от москвы сколько доставка вышла?Rover_61regтогда я не понял смысла вашего ответа
Rover_61reg писал(а):

Листай тему назад, дойдёт.



Rover_61reg писал(а):

И не могу устанавливать сроки доставки товаров и расценки за доставку бандеролей.

я этого и не требовал Smile
Rover_61reg
vazbl4 писал(а):

до тулы дойдет?


Rover_61reg писал(а):

дойдёт.


vazbl4 писал(а):

перефразирую. те кто живут за 250 км от москвы сколько доставка вышла?


когда я заказывал (не помню сколько месяцев назад), доставка в Ростовскую область была 100р, но я делал предоплату (по-моему у изготовителя другой формы оплаты нету).

зы: инет 64 кб/сек - листать темы тоже влом.
vazbl4
Rover_61reg
спасиб дружище Wink
FAR_21140
vazbl4

У вас в туле видел, а где не помню, где-то в районе заречья, давно было.
Mauzer
Доставка до Перми обошлась в 144 рубля(с учётом коробочки почтовой, в которую всё упаковали). Сегодня забрал с почты, буду скоро ставить gpn
microdiable
rg-45 писал(а):

Divers@nt писал(а):

газанул до 3000 и вот счастье -


глянь тоненький проводок на гене.он отвечает за лампочку и возбуждение при пуске.



Как раз в нем дело и оказалось. В спешке забыл клемку воткнуть. Спасибо за подсказку.
TURBOS
smartok
камрад сфоткай пожалуйста как ты вёл провод от гены к правому крылу за АКБ, там же тосольные патрубки горячие надо как то обойти. Меня терзают сомнению что кембрик на проводах долго не выдержит температуру от патрубков. И удлинял ли ты сам провод? Я померил на глаз, длинна почти в притык, если вести провод, как у тебя, за АКБ . Спасибо!
Aleco
TURBOS

вчера поставил сей девайс, провода действительно не хватает до АКБ, я поставил где таблички прикреплены( данные машины), и лезть не куда не надо идобраться легко Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 74
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы