Страница 23 из 32
alexander.p
честно сказать это них не дало мне(((( говорю же нужен точный номер т.к. покупаю через инет.... + магазин если кто подскажет где есть ваше супер!!!
на месте точек может быть и 1118-3402010-01 и 3402014 -15 итд еще от шнивы есть Confused что брать то? Confused ))) мм если нет в конце -10 то ет получаеться надо будит менять вал и сигнальную фигню? или вообще неподходит такой? вот например есть Код 18023 Артикул 1118-3402014 1000руб сызрань.
http://www.rain-auto.ru/catalog.php3?Prim=%CB%C0%C4%C0&filter=1&Action=Link&LastID=1650
в общем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АМИНАМ СДЕЛАЙТЕ FAQ!!! а то куча тем куча бла бла а толком нет инфы что нужно чтобы поставить руль от калины на 10ку!!!
cancer33
alexander.p
Тебе же уже несколько раз объясняли, что нужно для этого.
Если ты хочешь обойтись без переделок, то тебе нужен специальный комплект для 2110 (калиновский руль с контактным кольцом таким же как и на руле от 2110 и кожухи для него).
Если хочешь поставить действительно руль от Калины, то тебе нужно купить:
--руль Калина(11180-3402015-00 или 11183-3402018-00)
--корпус подрулевых переключателей с контактной группой сигнала(21230-3709320-00)
--подрулевые переключатели Калина или ШевиНива(21230-3709340-00+21230-3709330-00)
--кожухи или 2112(21120-3403070-00+21120-3403072-00)
или Приора(21700-3403065-00+21700-3403072-00)
--рулевой вал Калина(11180-3401160-00)
McLaren_
Всё! я сдаюсь! Не могу нигде найти вал! Решил проблему координально!



Pardon
Plutonium-239
McLaren_ писал(а):

Всё! я сдаюсь! Не могу нигде найти вал! Решил проблему координально!


Это ЭУР??? wwow Неужели от приоры? Где нашел такое в Новосибе расскажи и почем??
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

Решил проблему координально!


во внатури кординальность Drinks or Beer
скока стоит такая кординальность еси несекрет Wink
McLaren_
Plutonium-239 Dranik Да ЭУР Приора, стоит 8000 рублей. Купил у нас на петухова. У дедушки который жёлтым железом торгует. Сейчас жду токаря, когда он выточит переходник. Скорее бы уже! gpn

Dranik
McLaren_
мастырить будешь сам?
McLaren_
Dranik писал(а):

McLaren_
мастырить будешь сам?



Да, конечно Wink Я же себе "Ладу" купил не для того чтобы её другие делали - удовольствие получали, а для себя rlzz
Plutonium-239
McLaren_ писал(а):

Сейчас жду токаря, когда он выточит переходник.


А для чего переходник? Чем именно ЭУР не подходит?
8000р это только сам ЭУР с рулевым валом?
McLaren_
Plutonium-239 Эур от приоры, для 10ки нужен переходник чтобы к кузову прикрутить. Есть именно для 10ки ЭУР на рынке стоит 16 руб. Там комплект ЭУР, промвал, проводка. Но я то хочу под калиновский руль и кожухи поэтому взял от приоры. Если хочешь под калоруль от 10ки и кожуха для 10ки, то надо брать ЭУР от 10ки, но он вдвое дороже Pardon

ЭУР продаётся в сборе вся колонка.
МегаVolt
McLaren_
отчет с фотографиями будет? Smile особенно переходник и подключение электропроводки интересует Smile
Dranik
Realmatroskin писал(а):

отчет с фотографиями будет? особенно переходник и подключение электропроводки интересует


плюсанусь к вопросу supercool
McLaren_
DranikRealmatroskin Обязательно, фотик имеется. Токарь сказал к концу недели переходник будет готов. У меня на выходные жена уезжает, так что буду жить в гараже hehe

Цитата:

особенно переходник и подключение электропроводки интересует



Чертёж переходника я взял в этой же теме, а электро проводку - меня тоже интересует. Собрал инфу, буду подключать. И еще у меня колодок к ЭУРУ нет, пока в поиске, либо колхозить что конечно очень не хочется lol1
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

И еще у меня колодок к ЭУРУ нет


cделай сам колодку , возьми любую автомобильную колодку ,купи клемы папа-мама, обожми и будет нормуль.
МегаVolt
Dranik писал(а):

McLaren_

McLaren_ писал(а):

И еще у меня колодок к ЭУРУ нет


cделай сам колодку , возьми любую автомобильную колодку ,купи клемы папа-мама, обожми и будет нормуль.


no_no пропаяй, ЭУР штука ответственная, нужно как можно надежнее делать
Dranik
Realmatroskin писал(а):

пропаяй, ЭУР штука ответственная, нужно как можно надежнее делать


+1для верности можно и так, темболее щас ЭУР лежит перед тобой чо хош с ним то и делай.
McLaren_
Dranik Realmatroskin Так я тогда без гарантии останусь, там заглушки пластилиновые, Штампы все присутсвуют ОТК и всё такое. Да и что там пропаивать я ХЗ Pardon Или вы про продвода? Провода , да, сделаю хорошо. rlzz

А про колодки, к силовой может еще мамы подойдут, а вот сигнальный, там очень тонкие папы, простыми узкими мамками не обойтись. Мне тут посоветовали от магнитолы поискать мамки, вроде тоже узкие.
Dranik
McLaren_
от Эура провода отходят? или сразу на Эуре стоит колока подключения?
McLaren_
Dranik Сразу на ЭУРе разъём для подключения колодок (которых у меня нет hehe )

Вот тут неочень но видно сбоку:

Dranik
McLaren_
тогда да проблемно cry
надо ответную часть колодки искать Pardon .
Andrey_nn
У меня тоже не было колодок к ЭУРу. Силовые провода на мамах (или как их там) присобачил, сели плотно а управляющую колодку распаял. То есть прям к этим штырькам припаял провода и термоусадку на них тоненькую, с другой стороны к проводам нормальный разъем припаял, получилось очень даже надежно и усилитель не разбирал, но тут нужна аккуратность и хороший паяльник.
МегаVolt
Andrey_nn
схемку подключения в студию
McLaren_
Dranik, Realmatroskin, Andrey_nn Я думаю пора переместиться в топ "ЭУР" пока по шапке не надавали dns4

А пока я примерил кожуха, и нижний кожух 2112-3403072 не подходит под ЭУР Приора, сзади нужно подпиливать Sad Значит комплект на заводе не с этими кожухами идёт ...
Andrey_nn
Кожуха я ставил приоровские на ЭУР, они правда самые дорогие, но больше ничего толком не подошло. 2112 не нашел. Вся документация есть в теме про ЭУР, я с работы пишу тут у меня нету ничего, а дома чет не до компа)
Nerd74
купил себе сегодня руль в комплекте с кожухом для десяток. + шнивовские переключатели. буду инсталить сегодня.Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы