Страница 227 из 315
Ковбой Джо
Dmitry82 писал(а):

Объясняю Американцы молодцы. Многое делали, многое пытались. Работали в своих интересах


это потому что 'у них станок' (с) тебе уже разъяснили на пальцах авторитетные лоловские комнатные теоретики...ну, те же самые теоретики которые доказывали что в США ничего не изобрели и США ничего не производят


Dmitry82 писал(а):

ПОСМОТРИТЕ как вы пытаетесь унизить друг друга и обосрать


а это тоже потому что 'у них станок'. Владик поэтому и злой такой как бешеная собака и на людей бросается, слова никому доброго не сказал - всё потому что 'у них станок', болит у человека сердце и душа, понимаешь, 'станок' жить спокойно не даёт cry
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Мы говорим про лайнера 787 проекта...


я не знаю про что ты говоришь, тут теоретеге сказали что США вообще ничего не производит.

Значение слова "ничего" вам понятно?
мехокро
STAS152005
Ай ай. Такой взрослый а так не хорошо. Молодец, порадовался что американцы не весь самолет собирают. И что из этого? Или поиздеватся интересно над остальными? Раз такой патриот - чего наш автопром не поддерживаешь ?
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

Американского в том лайнере тока морда и хвост да подкрылки на крыльях...Остальное Европа и прочий мир делают...Американцы тока собирают..."Отвертка" голимая...


Давай про Caterpillar и ЧТЗ
То же нибуя ничего не делают?
Цитата:

Продуктовая линейка компании Caterpillar, включающая в себя более 300 наименований машин


Цитата:

Компания Caterpillar – крупнейший в мире производитель дизельных и газовых двигателей, а также силовых установок на их основе. Кроме того, компания широко известна как производитель энергетических и промышленных газотурбинных установок под торговой маркой "Solar Turbines".

мехокро
ALIGAN писал(а):


Давай про Caterpillar


CATовская сельхозтехника. Очень много работает в Воронежской и Липецкой области. Их двигатели миллионники Good
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

И что из этого?


Т.е. все нормально..когда наши так делают то орут что мы пузыри надуваем..а производства у нас нет..а тут нормалек...
мехокро
STAS152005
Я объясняю. Это партнеры. Американцы много добились. Их бренды по всему миру и даже у тебя дома. Япония, Корея и т.п. это их производная. А у нас ФЭЙК. Действительно.
STAS152005
Dmitry82 писал(а):


CATовская сельхозтехника. Очень много работает в Воронежской и Липецкой области. Их двигатели миллионники


Цитата:

В составе более 480 подразделений, расположенных в 50 странах мира на пяти континентах. Один из лидеров своей отрасли по объёмам произведённой и реализованной продукции. В России имеет свой завод в Ленинградской области, в городе Тосно (с 2000 года)

Ну чисто американская компания 63
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Я объясняю. Это партнеры


hehe ...Где это уже слышал...

Я не халявщик..Я партнер!(С) Леня Голубков с рекламы МММ.... ROFL
мехокро
STAS152005
Я говорю то что знаю и то что видел.
мехокро
STAS152005
Чему ты радуешься ?
BlackCat
Xullet писал(а):

А Резерфорд, Белл у нас были турки, что ли?


И про Эдисона забыли. Хотя местные политруки наверное уверены, что лампочку изобрел Ильич. pst

ЗЫ США много чего производило и производит сейчас. Правда не ширпотреб, его дешевле в Китае делать. Но если прижмет, то живо те же майки и джинсы будут шить в США, выживут, не в первой. А вот Китай будет свои майки сам кушать. supercool
STAS152005
Dmitry82
я смеюсь восприятию...Америка ОООООООО!...Это партнеры....А наши идиоты просто сборкой занимаются.... Когда я тебя ткнул носом в то что там американского несколько процентов да и то надо смотреть сколько конкретно... Вы обижаетесь... supercool
S597SMRUS
Xullet писал(а):

ну так заниматься животноводством, и упахивать себя на картофельном поле в надежде на БП - это тоже слегка глупо


Ну почему же Pardon Зато при картофане ВСЕГДА и при мясе, молоке.А случись БП....ты почти олегарх...Жрать то все хотят Wink
Xullet писал(а):

а в золотых цепках скока?


Достаточно Wink
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

Ну чисто американская компания


По твоему чисто американская,только в америке(и из американского) должна производить?
==============
ТОП-100 мировых производителей оружия
http://www.sipri.org/research/armaments/production/Top100
Цитата:

США и Западная Европа

78 из 100 ведущих компаний-производителей оружия базируются в Соединенных Штатах и Западной Европе. Эти компании в целом заработали на продаже оружия 368 млрд. долларов, что составляет 91,7% от продаж вооружений в 2009 году всеми компаниями из списка SIPRI Топ-100.

45 из 100 ведущих компаний базируются в США. Они в целом заработали на продаже оружия чуть менее 247 млрд. долларов, что составляет 61,5% от продаж вооружений в 2009 году компаниями из списка SIPRI Топ-100.


Опять амеры ничего не производят?
============
Кароче местное полютбюро слилось по полной.
мехокро
STAS152005 писал(а):

Dmitry82
я смеюсь восприятию...Америка ОООООООО!...Это партнеры....А наши идиоты просто сборкой занимаются.... Когда я тебя ткнул носом в то что там американского несколько процентов да и то надо смотреть сколько конкретно... Вы обижаетесь... supercool


Я не сказал что Америка - это ОООО. Я про боинг вообще не в курсах, смотрю просто совместное производство по схеме, которую ты выложил и все. Я говорю вот про Катерпиллер. Движки отличные у них. В грузовиках стоят. Интел, Циско и т.п. все их полностью. Машины у них хорошие. Ну так чего их обсирать и радоватся каким то проблемам? Почему сам не поддерживаешь наш автопром ?
мехокро
STAS152005 писал(а):

Вы обижаетесь...


Я написал выше, за что мне обидно. Скажи - я не прав ?
S597SMRUS
ALIGAN писал(а):

Давай ,расскажи про наши лайнеры


http://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100
Цитата:

Заказчики
Заключённые соглашения о поставках Поставлено
Дата заключения соглашения Покупатель Сроки поставок Тип Заказано Опцион Примечание
17 августа 2005 Россия Финансовая Лизинговая Компания 2011 95B 10 твёрдый контракт [42]
7 декабря 2005 Россия Аэрофлот — российские авиалинии 2011 95B 30 15 твёрдый контракт [43] 1[44]
19 июня 2007 Италия ItAli 95LR 10 предварительное соглашение. Статус «On hold» (Приостановлено)[45]
14 сентября 2007 Армения Armavia 2011 95B 2 2 твёрдый контракт[46] 1[47]
16 июля 2008 Швейцария AMA Group 2012 95 VIP 5 твёрдый контракт[3]
16 июля 2008 Италия Россия Superjet International [прим. 2] 2012 95LR 20 твёрдый контракт [3]
16 июня 2009 Испания Gadair European Airlines 2 2 предварительное соглашение[48]
21 августа 2009 Россия Якутия 2011 95B 2 в рамках контракта с ФЛК[49]
19 мая 2010 Лаос Phongsavanh Airlines c 2012 3 6 предварительное соглашение[50]
19 июля 2010 Индонезия Kartika Airlines 2012—2015 95B 30 твёрдый контракт[51][52]
20 июля 2010 Таиланд Orient Thai Airlines 2012—2014 95B 12 12 предварительное соглашение[53][54][55]
21 июля 2010 Россия Газпромавиа c 2012 95LR 10 предварительное соглашение[56]
21 июля 2010 Бермудские острова Рearl Aircraft Corporation 30 15 твёрдый контракт[57][58][59]
2 сентября 2010 Соединённые Штаты Америки Willis Lease Corporation c 2012 95LR 6 4 предварительное соглашение[60]
2 октября 2010 Россия ЮТэйр c 2012 75B / 95B 24 выигран тендер[61] в рамках контракта с «Авиализингом»
17 января 2011 Мексика Interjet c 2012 95B / 95LR 15 5 предварительное соглашение [62]
21 июня 2011 Индонезия Sky Aviation 2012—2015 95B 12 договор об условиях контракта[63]
22 июня 2011 Италия Blue Panorama Airlines с конца 2012 95B 12 соглашение о поставке[64]
Всего (по типу самолёта) 235 61 2

Dmitry82 писал(а):

МНЕ ОБИДНО. Обидно когда наши вороватые пидерасы, прожигают деньги страны. Обидно когда твой сосед тебя наепывает, обидно отношение РУССКИХ людей друг к другу.


Good
Dmitry82 писал(а):

Молодец, порадовался что американцы не весь самолет собирают. И что из этого? Или поиздеватся интересно над остальными?


Да , ты не правильно его понимаешь nea Почему вы все привыкли преклоняться перед иностранцами и втаптывать при этом себя в говно?? Просто Стас хотел сказать, что они нисколько не лучше нас .Только и всего.Каждая нация вносит что-то в копилку мировых знаний.Только одни этим гордятся, и порой даже слишком чрезмерно, а другие при этом занимаются самоуничижением Pardon
мехокро
Xullet писал(а):


Кстати Резерфорд и Белл как бэ англичане, но Белл потом переехал в США. Хз, че у меня Резефорд с амерами ассоциируется, наверно потому что по атому много сделал. А не будь Резерфода и Бора с их моделью - не было бы никаких атомных бомб...


С этим я не согласен. Американцы - это Индейцы. Нихрена они не придумали. А если говорить серьезно. То Америка создана эммигрантами. Так что, раз эммигрировал - значит американец, в том понимании в котором мы воспринимаем.
в123вв
Dmitry82 писал(а):

...Американцы - это Индейцы. Нихрена они не придумали. А если говорить серьезно. То Америка создана эммигрантами. Так что, раз эммигрировал - значит американец, в том понимании в котором мы воспринимаем.


В этом есть их уникальность как страны Smile
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А вот Китай будет свои майки сам кушать.


Кушать не будет Wink , а вот свой народ одевать сможет.А пиндосы hehe пиндосы обленились вкрай..... а с горки ох как больно лететь то hehe Wink
Xullet писал(а):

я щас чет посмотрел фото нашей "кузькиной матери", которую испытали в 1961. Так там от взрыва сравняет с землей любой город нах сразу.


Ты серьезно веришь в войну с применением ЯО? wwow Ну пусть даже и так...тогда нахЪ вообще нужно будет всЁ? Жратва, бухло, деньги , золото....????? Все будет остекловано в этом случае, а то , что выживет....х.з. Pardon я б лично не хотел бы выжить при таком раскладе Pardon nea
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Да , ты не правильно его понимаешь nea Почему вы все привыкли преклоняться перед иностранцами и втаптывать при этом себя в говно?? Просто Стас хотел сказать, что они нисколько не лучше нас .Только и всего.Каждая нация вносит что-то в копилку мировых знаний.Только одни этим гордятся, и порой даже слишком чрезмерно, а другие при этом занимаются самоуничижением Pardon


Я понял прекрасно. Я не возвышаю "американцев" (это эммигранты). Я говорю о том что они много сделали. Я горжусь нашей оборонкой, но ее просрали. Я горжусь СССР но терпеть не могу рашку (еси что извени но это ИМХО). И не надо разработки тех времен до сих пор идиализировать. Это действительно достижение. Но что создали в рашке с нуля? Я что то не припомню. Либо этого еденицы. Что раз дошло до того что на ино ездят и их привозносят. И харкают на наши тазы. Не сделав ничего!
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Стас хотел сказать, что они нисколько не лучше нас .


Вот тут я не согласен на данный момент. Мы сами себя втаптываем в говно. Сами друг - друга унижаем. Подставляем и кидаем. У них этого практически нет. И этим они лучше. У них есть патриотизм. Не фальшивый как у нас. Что мы ниипацо в рот патриоты, берем Мазды, Хундаи, Шевроле. И тут же срем на наш автопром.
ALIGAN
S597SMRUS
Ты мне в цифрах,сколько компания произвела лайнеров в 2010году,по боенгу я привел с ихнего официального сайта.
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

это потому что 'у них станок' (с) тебе уже разъяснили на пальцах авторитетные лоловские комнатные теоретики...ну, те же самые теоретики которые доказывали что в США ничего не изобрели и США ничего не производят


Какие преимущества дает плосколобость в жизни? С бабами наверное легко язык находишь, угадал?
Dmitry82 писал(а):

Я горжусь СССР но терпеть не могу рашку (еси что извени но это ИМХО). И не надо разработки тех времен до сих пор идиализировать. Это действительно достижение. Но что создали в рашке с нуля?


Так и они свое США просрали давно, теперь СШП осталось.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 227 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы