Страница 24 из 27
Мишаня
Да, MONTANA часы зачотные были 7 мелодий, да еше секундомер :-D можно было у друга взять "ДЛЯ ПОНТА" поносить пару дней, ну а ему за это жувачку (да знаю я как писшытса это слово :-D ) А кроссовки помоему Corado назывались (точно не помню но их тогда много было), самое главное, чтобы языки торчали. А джинсы зачотные-Мовинсон (вареные) :cool: А еще коньки Salvo пластиковые-мечта всех, и в придачу клюшка "Хоккей" с пластиковым крюком-его еще гнуть можно предварительно нагрев, краги, щитки, шайба с эмблемой "ПРИЗ ИЗВЕСТИЙ"
з.ы. нет ни у кого машины времени напрокат? За 3, нет за 5 жувачек Toorbo Smile
Мишаня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ в педро небыло вкладыша..


Блин, правда не было, но можно было зато 5 фантиков обменять на один вкладыш Smile
Atrox
Пэдро круче и вкуснее дональда, в тысячу миллионов раз!

.
Мишаня
Atrox писал(а):

Пэдро круче и вкуснее дональда, в тысячу миллионов раз!


Согласен, и стоил 50 копеек, а дональд 1р. Very Happy
Atrox
Мишаня писал(а):

Atrox писал(а):

Пэдро круче и вкуснее дональда, в тысячу миллионов раз!


Согласен, и стоил 50 копеек, а дональд 1р. Very Happy



А еще в лунопарке ходили лысые " пип " и оббирали малышей! Angry

.
Мишаня
Да тогда эти "пип" ходили не только в лунопарке по 5 человек минимум, типа смелые
Адвер
А в соседнем дворе жил парень по имени Вася. Про него шепотом говорили, что он - не поверите! - наркоман!!!
Это был единственный наркоман, которого я видел в детстве.
Мишаня
Адвер писал(а):

А в соседнем дворе жил парень по имени Вася. Про него шепотом говорили, что он - не поверите! - наркоман!!!
Это был единственный наркоман, которого я видел в детстве.


Smile
Мишаня
А теперь наркоман-Вася обычное дело
Atrox
Мишаня писал(а):

А теперь наркоман-Вася обычное дело



А скоро будут так же шопотом говорить и тычеть пальцем: " вон, смотри на чудо в перьях, ОН НЕ НАРКОМАН Shocked ".
И кто то так же будет писать на форуме, о том, что в детстве видел единственного не наркомана.

.
Адвер
Вот, интересно...отчего в те времена гомосеки олицетворялись в анекдотах исключительно в виде грузинов? Просто любопытно.
Если в анекдоте упоминается грузин - то, нехороший человек, обязательно - голубой. И это во времена, когда секеса еще не было!
"...что самое страшное в грузинской бане?..."
"Котэ маленького помнишь? Завтра похороны..."
"...десять грузинов (склероз...как же этот танец называется...когда друг за другом стоят???) танцевали..."
"А ты бородатый мне тоже нравишься..."
"..грузинская трагедия - она любит его, но он любит другого"
"...что, открылся глаз? Нет, второй закрылся!..."

Ни в малейшей степени не раздувание межнациональной розни. Интересно, откуда ноги берутся у этого мифа.
Atrox
Адвер писал(а):


Ни в малейшей степени не раздувание межнациональной розни.



Это факт! Подтверждаю!

Адвер писал(а):

Интересно, откуда ноги берутся у этого мифа.



А ты точно знаешь что это миф?

.
в123вв
Atrox писал(а):

А ты точно знаешь что это миф?

:-D :-D :-D
Адвер
Atrox писал(а):

А ты точно знаешь что это миф?
.


не, ну если не брать в расчет Саакашвили...то..
Были знакомые грузины, все, как один на женщин падкие. нехороший человек, только отвернешься - он уже на кого-нибудь упал Smile

Последний раз редактировалось: Адвер (22 Декабря 2006 00:25), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Адвер писал(а):

нехороший человек, только отвернешься - он уже на кого-нибудь упал Smile



На " кого-нибудь " или на бабу? Very Happy

.
Адвер
Atrox писал(а):

На " кого-нибудь " или на бабу? Very Happy .


Э-э-э! Зачем так говоришь? зачем на бабу? На бляндинку!
Мишаня
Адвер писал(а):

"...десять грузинов (склероз...как же этот танец называется...когда друг за другом стоят???) танцевали..."


Летка-Енка Very Happy
sheva
Мишаня
sheva писал(а):

http://fishki.net/comment.php?id=8955


У меня почти все это было!!!!!
з.ы. А Летка- Енка тогда п,,, дорским танцем не считался, тогда таких слов-то ни кто не знал. Мы ВСЕМ классом на уроке пения отплясывали!!!!! :cool:
Адвер
Мишаня писал(а):

Мы ВСЕМ классом на уроке пения отплясывали!!!!! :cool:


во-во - Летка-Енка.

Что интересно, тогда анекдотов про эстооонцев не было, а к ним самим мы относились уважительно.
Потому, что оттуда привозили жувачку, из которой можно было надувать пузыри! И малиновый джем в тюбиках, как зубная паста...
Acquirer
Адвер писал(а):

Потому, что оттуда привозили жувачку, из которой можно было надувать пузыри! И малиновый джем в тюбиках, как зубная паста...


Мать с экскурсиии ещё сладких плиток привезла жуткое кол-во, в магазах тогда шоколада не было. Плитки были не совсем шоколад, но тоже ничего :grin: .
После школы помогали дворникам за 20 ком на брата, зимой в школах чистили двор на уроках труда и никто не говорил про эксплуатацию детей. Что-то теперь неуловимо изменилось Sad
Parus
Мишаня писал(а):

Atrox писал(а):

Пэдро круче и вкуснее дональда, в тысячу миллионов раз!


Согласен, и стоил 50 копеек, а дональд 1р. Very Happy


А Turbo ? 1,50 руб. Зато какие там были вкладыши! Все собирали!
sheva
Интересно, что нынешнее поколение будет вспоминать. Рамштайн - музыка, фильмы - п&@#о... Дискотека - наркота, можно продолжать долго.
Муса Джалиль
Matroskin писал(а):

Эх, я каждый раз, как в Самаре/Тольятти бываю не отказываю себе в бутылочке ?Жигулевского?. Подсознательно знаю, что Старый Мыльник лучше, но ностальгия, ептть..



В Самаре в розлив недалеко от речпорта, прям с заводика, можно в пакетик такую тему взять душевную... аж слюни текут...
Matroskin
ну эт места надо знать Smile я ж набегами )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы