Страница 24 из 24
kyzmyk
Parus писал(а):

kyzmyk

Да, об этом сама сказала тётя, которая заведует кредитованием в данном агентстве. Говорит, что банк всё равно не отдаст хату, пока долг не будет погашен, т.е. сделка не состоится до тех пор, пока хозяева не заплатят банку. Так, по крайней мере, она говорит.



А погасить долг они смогут только с денег, которые выручат за продажу квартиры...

Я бы по подробнее узнал что да как с этой хатой.
Parus
kyzmyk
А как?
kyzmyk
Parus писал(а):

kyzmyk
А как?



Должен быть договор залога, посмотреть какие отношения у этой тетки с этим банком.
Сделать запрос в регпалату.

Это как минимум.
Parus
Блин, пацаны, не знаю уже, что и делать!!! Третья подряд кваритра срываеьтся! Казалось бы, уже всё ? выбрали, договорились, собираемся ехать платить? и вдруг, то снимают с продажи, то нереально повышают цену? Это везде так при покупке недвижимости или только мне так не везёт??!!
АНТИфриз
Parus
Да, бывает геммор, особенно на вторичке, когда идет обмен (продажа) по цепочке и одно звено не согласно вдруг, или передумало, или еще чего . 8-)
Acquirer
Parus писал(а):

то нереально повышают цену?


Аукцион называется, стандартная игра. Мы когда продавали тоже риэлтер так сделал, а когда покупали несколько раз так нарывались тоже.
Кот Чеширский
Parus писал(а):

? Это везде так при покупке недвижимости или только мне так не везёт??!!



Так везде. Бывает - брал как то неликвиды, взяли маленько, потом балбес продваец нереально поднял цены, ну я и плюнул на него. Он мне потом 2 недели названивал. До сих пор наверно с ними сидит. Very Happy
А тут хата тут сам понимаешь - недвижимость! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы