Страница 24 из 69
Darth
Думарь писал(а):

фигасе, асилил фсю тему! 21144 свежак, месяца 4. пробег где-то 8000. да нет праблем (ТТТ). балдею ат машинки. ну там да, гримит чо-та где-то, антифриз подливаю изредка, ну там печка стрекочет на поворотах, ну кочерга дребежжала(исправил). Пересаживаюсь периодически в 2106: небо и земля. тока вот шовыряцца в ней страшно пока, т.к. фсю жизнь с шахой пратрахался, изучил. а тут-тёмный лес, инджектир какой-та . но ат езды балдею прям. Самарко нехороший человек рулед

:cool: :cool: Very Happy Вот это пазитифф 8-)
Ганс
Думарь писал(а):

тока вот шовыряцца в ней страшно пока, т.к. фсю жизнь с шахой пратрахался, изучил. а тут-тёмный лес, инджектир какой-та.



Не боись! Все родное, - совдеповское! Пифка для рывка, мурзилку и вперед...под самарку
Remis
-=Worm=- писал(а):

Приезжай и тебе почистим Laughing


Да я бы с удовольствием,да вот только далековато мне до тебя Sad
-=Worm=-
Remis4 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Приезжай и тебе почистим Laughing


Да я бы с удовольствием,да вот только далековато мне до тебя Sad

Понятно, ну моё дело предложить как говорится.
Remis
-=Worm=- писал(а):

Remis4 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Приезжай и тебе почистим Laughing


Да я бы с удовольствием,да вот только далековато мне до тебя Sad

Понятно, ну моё дело предложить как говорится.


Хотя если в ближайшее время ничего не придумаю,то к тебе поеду Laughing
Batman_1976
Думарь писал(а):

антифриз подливаю изредка


А это не есть гуд.... Ищи где течет. Я тоже подливал полгода, потом салон сушил....
Wel
Пробег 15,3 т.км. сдох гидрокорректр фар(светят вниз). Куда сунуться в первую очередь(на что грешить), дабы исправить это безобразие. Sad
-=Worm=-
Если сдох именно корректор, то только менять.
Олег Сергеевич
Wel писал(а):

Пробег 15,3 т.км. сдох гидрокорректр фар(светят вниз). Куда сунуться в первую очередь(на что грешить), дабы исправить это безобразие. Sad


У меня такое было недавно Smile
Смотри трубки в районе самого переключателя, для этого нужно залезть под панель. Потом в райне фар - где-то там они треснули и вся жидкость ушла. Покупаешь новый ГК - и меняешь. Я умудрился поменять не снимая воздушного фильтра и аккумулятора за 1,5 часа. Правда положил на штатные хомуты и закрепил все покупными пластиковыми хомутами (это в двигательном отсеке когда тянуть будешь).
Олег Сергеевич
У меня вчера прикол был. Доехал до гаража, перед тем как поставить в гараж, глушу машину, габаритки оставляю, открываю ворота. Так вот,заглушил - а ближний свет не выключается Smile Я в панике, завел-заглушил - все равно горит - кнопки отжал все - горит. Как дятел потыкал в кнопку ближнего света с габаритами - выключилось Smile Сутки прошли - полет нормальный
Wel
Это пустяк, у меня на старой восьмере было: с вечера приехал , во двор, заглушил. все выключил и домой, ночью поссать в гольюн пошел-смотрю в окно на "свою" у неё габариты горят!!! Я в панике, УГОНЯЮТ, выбегаю, нет никто. Спустился во двор, вмашину все потыкал-хрен. габариты не выключаются? Пришлось, с АКБ клемму скидывать, ну и соответственнно без сигналки до утра оставлять Very Happy
Пичина оказалась в окислениях на контактах монтажного блока Confused Но это уже позжэ выяснилось.
Larry_89
Машинке нет и месяца. Из проблем:
-замена бачка охлаждающей жидкости (дырка)
-замена поплавка тормозной жидкости (дырка в поплавке)
-стекло клинило,починили но не до конца.
Dominik
Перестал работать стеклоподемник водительской двери. при нажатии на кнопку слышно как чтото крутится а потом щелчок и тишина. Это стекло заклинило или движок сгорел?
-=Worm=-
Это тросик слетел. Попал на 3т.р. Smile
Dominik
А можно этот тросик както натянуть обратно?
-=Worm=-
Dominik
Попробывать конечно можно, я ибался 2 часа, потом понял что как конструкия была уёбищна так и осталась + ко всему, на след день слетит опять или с другой стороны...
Олег Сергеевич
а еще замок водительской двери стал барахлить, хреново открывается, тяга растянулась...
ltd500
У меня тоже барахлит центральный замок, иногда только водительская дверь открывается/закрывается.
ltd500
Как то совсем испортился, только водительская работала, и еще предохранитель стеклоподьемников перегорал, после долгого секса оказалось что, краном печки пережали к кузову провода на заводе.
Am!go
Потолок над задними сиденьями провис нафиг...
Случай гарантийный, но до ТО2 (15000) неохота лишний раз туда ездить и без машины оставаться на два-три дня (набралось по мелочи косяков - у кресла пассажЫра прокручивает барашек наклона спинки, правая передняя фара не поднимается и не опускается, защита картера бьет по картеру на больших кочках...)
короче, все это мелочи, которые меняются и делаются, но на одометре 9650км, так что поеду в марте, если до марта не сломается что-нить поважнее.
leha
зацените- обосрите- купил колёса
http://foto.mail.ru/mail/leha_morozov/4/18.html
UBER
leha
чето спицы как на велике - тонковаты - не сломаюца? Smile
Живот
leha писал(а):

зацените- обосрите- купил колёса

http://foto.mail.ru/mail/leha_morozov/4/18.html



Оценивать диски это будет ну ооочень субъективно, если нравится то ради бога, главное чтоб тупо не мериться у кого кошелек толще.
-=Worm=-
leha писал(а):

зацените- обосрите- купил колёса
http://foto.mail.ru/mail/leha_morozov/4/18.html


На наш цвет надо белые диски брать...
Олег Сергеевич
Нормальные диски :)

У меня обычные дешевые скад-пегас-r14
http://www.mirkoles.spb.ru/UserFiles/Image/photos/51-pegas.jpg

Так на светофорах и в пробках постоянно спрашивают - что за диски, где взял, почем, как ведут и т.п.

Хотя вся соль не в дисках, а в резине на дисках Smile но никто не замечает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы