Страница 24 из 54
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Скандер писал(а):

Так иди вешайся.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть БМВ!!


УБИЙЦА!!! Smile



Smile не смог удержаться.... :-D

Цитата:

Но так же глупо, когда преференции зачастую важнее ума, таланта...
Такая система ни к чему хорошему не ведет.

это все в пользу бедных разговоры, если ест тема ее надо пользовать. все. рассуждать о филосовском смысле - декадентство какоето мне не понятное.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не смог удержаться....


Ну это же классика.
"Ты убил кассира. УБИЙЦА!!! Но куда ты дел труп?!!!"
Johann Halter
"вы не сидоров кассир" (с) :-D
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...это все в пользу бедных разговоры, если ест тема ее надо пользовать. все. рассуждать о филосовском смысле - декадентство какоето мне не понятное.


Не совсем.
Представь - дурака воткнули в институт, и он там сидит, вместо умного чела.
Дурака взяли на работу по блату и он...
Я с одним таким работал просто. Писец был папуас. Smile
Johann Halter
и чего? кто где и вместо кого сидит - неверная в корне тема дл яобсуждения, только потому что изменить ты этого не в состоянии.. ниочем разговор
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть БМВ!!!!!!!!!!!! Smile



Вот он тебе и завидует. Very Happy
Скандер
в123ев писал(а):

Представь - дурака воткнули в институт, и он там сидит, вместо умного чела.
Дурака взяли на работу по блату и он...
Я с одним таким работал просто. Писец был папуас. Smile



Эта система и есть одно из основных зол российского общества. Вознила она ОЧЕНЬ ДАВНО. Не при коммунистах и даже не при царе. Это пережиток феодальных времён.
Российское общество, внешне модернизировавшись начиная со времени Петра Первого, переняв европейскую культуру, технологию и государсвенное устройство, по сути дела осталось феодально-азиатским. В нём до сих пор главную роль играют кланово-родственные связи. В этом отношении мы недалеко продвинулись по сравнению с Узбекистаном или Чечнёй.

Мне кажется поэтому и социализм у нас не удался. Компартия в российско-кавказско-узбекских условиях превратилась в олигархический клан, занимавшийся не строительством социального общества, а распределением доходов в своём внутреннем кругу.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Мне кажется поэтому и социализм у нас не удался.


Социализм везде неудался. Smile
Алексей 123
Скандер писал(а):

Или ты только в пятизвёздочных отелях отдыхаешь?


Промолчу, а то скажешь что выпендриваюсь.
Кстати стоили они не дорого.
Chuppy
Acquirer писал(а):

Орфография оригинала отражает, ИМХО, серьезность намерения миграции на историческую Родину.


Однозначно улыбнуло!!! :-D
Chuppy
SMF писал(а):

И почему материмся в гостях? У вас на чужбине так принято делать?


Это великий русский язык, язык Толстого и Пушкина, Герцена и Достоевского... Кому тут Советская власть не нравится?
Алексей 123
Скандер писал(а):

Так и не мог понять смысла наисанного тобой. Северная страна, сделанная как конфетка, это надо думать Финляндия. Но какие соотечественники? Чьи соотечественники и что в ней делают? У кого я сижу на шее? У соотечественников? У каких - у твоих что ли? Или у чьих-нибудь других? И какую гадость я кому мечтаю сделать?


Попробую объяснить. Ты постоянно хвалишься как тебе хорошо жить на пособии у фиников. Финны действительно хорошо живут, особенно если учесть, что Финляндия это сплошные болота, камни и озера? и постоянный холод? лето как время года отсутствует? И не смотря на это финны смогли сделать свою страну одной из самых комфортных в мире.
Но ты то тут при чем? Единственно что ты можешь ? это мечтать о приходе коммунизма в Финляндию.
Chuppy
Скандер писал(а):

на них что-то белое


Ты не поверишь, это - сметана! :-D
Алексей 123
Да Скандер весь какой то сексуально озабоченный. ИМХО видится с женой раз в два месяца не есть гуд.
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Да Скандер весь какой то сексуально озабоченный. ИМХО видится с женой раз в два месяца не есть гуд.


Алексей, ну давай не уподобляться Ханурику и переходить рамки приличия. Жена Скандера - его личное дело и не нам это обсуждать!
Chuppy
Скандер писал(а):

таким хоть ссы в глаза, всё божья роса


Ссать не надо, надо игнорировать.
Новайс
"Во всем виноват Скандер"
К этой поразительной по глубине и свежести
мысли наши форумчане приходят почти ежедневно.
Smile Smile Smile



Я, кстати, считаю, что wasd вполне серьезно спрашивал
о жизни в России. И на форуме он поселился по тем же причинам.

Да, пишет wasd не всегда грамотно,
но даже мы, живя в России, лепим стока
ашипков...
А wasd вынужден каждый день говорить и думать не на русском.
Так что его русский - очень даже ничего.
И эта его тема - едва ли не самая популярная и читаемая в курилке.


И еще мне интересно - купит
ли когда-нибудь Ханурик БМВ?
Или его карма - только мечтать?



Самосвальщик
Новайс писал(а):

... И еще мне интересно - купит
ли когда-нибудь Ханурик БМВ?
Или его карма - только мечтать?


В мире много неизведанного и загадочного. Одной загадкой больше.
wasd, удачи вам в выборе и успехов в выполнении намеченного.
Chuppy
Скандер писал(а):

тут же собирается усато-бородато-урапатриотическая шайка


Тут - форум, место для словопрений. Нашистам и прочим педриотам со стажем - поле для выгула мыслей. Не бери в голову, вся эта ультрапатриотическая блажь для недоумков.
Скандер писал(а):

проклятых предателях из Лондона


Это вообще клиника. Последние лет 70 сильно в СССР культивировался сей сорняк, видать проросло в черепках иных сограждан. 70 лет даром не проходят!
Скандер писал(а):

оплёвывать всё, что я говорю независимо от смысла и содержания моих фраз.


Сказывается разница в жизненном опыте. Не многие жители России на сегодняшний день, хотя границы вроде как открыты, могут похвастаться опытом жизни в совершенно отличном от постсоветского обществе. Многие дальше родной области или края не выезжали никогда. А опыт поездок если и был, так короткие командировки, ну и отдых по всяким Анталиям с Крымами. Отсюда и результат... Всё в конечном итоге замыкается на деньги, это понятно, с пустым карманом ни в Стамбуле, ни в Нью-Йорке ловить нечего.
Форум - всего лишь срез современной российской жизни. Что выросло на советском бурьян, то выросло. Я думаю, что дети здешних авторов постов о величии России уже не будут столь категорично настроены. Время возьмёт своё.
Тебе же советую не углубляться в эти дебри и опять же, не брать в голову всякие глупости. Глупости, которые даже их авторы в голову не берут и забывают на следующий день.
Chuppy
LOZZY писал(а):

мне кажеться козлов с Литвы Латвии и Эстонии всё равно что фашистов надо расстреливать на таможне в упор, рожок каждой скотине оттуда


Я понял, к чему и кому ты это... Но если ты ждёшь моего поста на тему, что козлов из России всех надо к ногтю и на хребет Ломоносова, то ты ошибся. Не по тому адресу обратился. Тебе на другие форумы надо!
Chuppy
LOZZY писал(а):

а таким фашистам как ты здесь не место сиди у ся и не вякай


Благородные люди собрались, приятно пообщаться! С вами всегда хочется коньячку нацедить, взять сигару и в мягком кресле послушать Ваши суждения. Вы только не останавливайтесь, пишите ещё.
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Что выросло на советском бурьян, то выросло. Я думаю, что дети здешних авторов постов о величии России уже не будут столь категорично настроены.


Все на этом форуме выросли на советском бурьяне.
А где ты нашел посты о величии России в этой теме? Shocked
Chuppy
Новайс писал(а):

Я, кстати, считаю, что wasd вполне серьезно спрашивал


Не согласен, ибо такие вопросы, что задумал wasd здесь на форуме решить, на самом деле так не решаются.
Новайс писал(а):

И на форуме он поселился по тем же причинам


Да ну... Тема переселения в Россию была его основным "коньком"? Тут тема на форум ФМС просится или прямиком в Администрацию Президента, а не на Автоладу.
Новайс писал(а):

А wasd вынужден каждый день говорить и думать не на русском.


Ну, по первой половинке соглашусь, но по второй... Вы, кис-кис, палку перегибаете! Совсем зарапортовались :-D
Chuppy
LOZZY писал(а):

с тобой никто срать рядом не поле не сядет уймись натовская проститука


Пиши ещё, Вы забавны. Зря вы проводите время на Автоладе в словесной войне со мной. Вам надо редактировать страничку сатиры и юмора в какой-нибудь забытой провинциальной газете. У Вас бы получилось.
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Не согласен, ибо такие вопросы, что задумал wasd здесь на форуме решить, на самом деле так не решаются


На форумах вопросы не решаются, на форумах они обсуждаются. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы