Страница 24 из 28
Аццкей Ездун
Прочитал бегом... ничего нового... Я ни в коем случае не одобряю, ни курение табака, ни употребление алкоголя... Я к тому, что все-таки курить табак человек может на протяжении многих лет и не факт что это приведет к смерти, а вот нюхать ацетон на протяжении многих лет не получится... слишком быстро ничего не остается от человека... про героин и подобное я вообще промолчу, кто это употребляет, для меня вообще перестает быть человеком. Анаша и прочий гашиш, героин, кокаин это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ...
KaReL1982
Morozzz писал(а):

Ну я хотя бы это знаю, даунам-рашикам вроде этого "карела" и этого знать не дано.

Кстати, а чего ты тут кал мечешь на форуме? Ты же мне вроде бойкот объявлял? И других к этому подбивал?
Или поговорить не с кем?


почему его до сих пор не забанят?
Аццкей Ездун
KaReL1982 писал(а):

почему его до сих пор не забанят?



очнись, ты серешь... Smile Его уже раз писят забанили...
Johann Halter
Цитата:

Я к тому, что все-таки курить табак человек может на протяжении многих лет и не факт что это приведет к смерти, а вот нюхать ацетон на протяжении многих лет не получится



попробуй курить 100 сигарет в день... или 200... 8-) или выпивать 2 литра водки в день...

Цитата:

Анаша и прочий гашиш, героин, кокаин это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ...

ты забыл добавить алкоголь и табак... Smile потому как ВСЕ стимуляторы -одного поля ягоды..
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver

Есть табак, есть алкоголь, есть НАРКОТИКИ...

про какие-то мифические стимуляторы, вы друг другу рассказывайте, когда будете очередной раз накуриваться... убеждайте друг друга, что это ничего не значит, не вредно, что вы можете остановиться в любой момент... Smile что это не вредней табака и алкоголя... Smile интересно было бы посмотреть на существо которое накуривалось по 200 раз в день... Smile или вливало в себя 2 литра героина... Smile
Johann Halter
хахахаха... :-D где я сказал что это не вредно? ВСЕ вредно.
никотин и алкоголь - НАРКОТИЧЕСКИЕ вещества если ты не в курсе. изучи литературку чтоли медицинскую.. не позорься...потому что ВСЕ они вызывают изменение состояния человека и психики, в больших кол-вах ведут к деградации личности.

Цитата:

убеждайте друг друга, что это ничего не значит, не вредно, что вы можете остановится в любой момент


я вообще не употребляю НИЧЕГО. я и так самодостаточен. но надо МЫСЛИТЬ и желательно не штампами... гос-во продавая народу алкоголь и табак наваривается нехило, и внушает что это не вредно, ну может чуть чуть... а с наркотиками видимо так повелось что выгоднее трафик контролировать нежели легализовывать. это бизнес большой..
El Dron
Согласен, что ганж пожалуй менее опасен, чем дешевое бухло. Но стоит ли создавать прецедент? Во первых, забеспокоются всякие любители короткоствола, однополых браков, более сильных наркотиков, и прочих ?свобод? человека.
И потом, как к примеру, бороться с укурками-водителями, всех с красными глазами отправлять на анализы?
Да и из личного опыта, (чем не горжусь) вождения в пьяном виде и после пары-тройки плюх, могу сказать, что пьяный я гораздо адекватнее воспринимал обстановку, чем накуренный.
Obsserver
Аццкей Ездун писал(а):

наша и прочий гашиш, героин, кокаин это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ...


Ягоды Smile Жжошь. Хорошо хоть не ОДНОГО ПЕНЬКА ГРИБЫ Smile
Муса Джалиль
Obsserver писал(а):

Ягоды


Это что за новинка? Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Во первых, забеспокоются всякие любители короткоствола,

я уже забеспокоился... :-D

Цитата:

однополых браков,

ф топку... хотя можно подискутировать на эту тему.. у меня есть кое какие мысли по этому поводу..

Цитата:

более сильных наркотиков,

в чем отличие от более слабых но в мега дозняках? зачем пить 400 водки если можно 2500 пива? резалт одинаковый при том что пиво вроде как более слабый напиток..
Цитата:

И потом, как к примеру, бороться с укурками-водителями, всех с красными глазами отправлять на анализы?

всю жисть отправляли... так же как алкашей с запахом...коап почитай.

Цитата:

Да и из личного опыта, (чем не горжусь) вождения в пьяном виде и после пары-тройки плюх, могу сказать, что пьяный я гораздо адекватнее воспринимал обстановку, чем накуренный.

неаргумент, насколько пьяный инасколько накуренный... можно накурится до соплей и рыгалова, ровно как и напиться.. и не то что ехать , в машину не сядешь...
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уже забеспокоился...


Любитель? Хмм...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем отличие от более слабых но в мега дозняках?


Я не нарколог, не знаю, как дается классификация. Думаю дело в силе воздействия и привыкании. К примеру от дозы герыча почти 100% привыкание и судя по виду торчков, полный отвал башки. А чтоб дойти до такого состояния алком или анашой, нужна долгая работа над собой. Т.е. 1 доза= аут, или возможность подумать головой, расчитать свои силы.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так же как алкашей с запахом...


это я к тому что алкаша проще определить по внешним признакам.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неаргумент


моё ИМХО и впечатления, не более.
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вообще не употребляю НИЧЕГО



Маме своей это расскажи... Smile Чего и как ты употребляешь понятно с двух фраз... Smile
Шилов
Парни! Наркоту не приемлю, бухать категорически не рекомендуется. :ooo:
Что делать?
Johann Halter
Цитата:

Любитель? Хмм...

каждый человек имеет право на защиту. себя и своих близких..

Цитата:

К примеру от дозы герыча почти 100% привыкание

с 3- 4 дозы если быть точным.

Цитата:

чтоб дойти до такого состояния алком или анашой, нужна долгая работа над собой

чтобы герой убится в хлам надо около года торчать плотно, спиться за год можно элементарно. анаша делает из человека покуиста, жизнь становится пустой. вообще у всех подобный веществ одно свойство - они впревращают человека в растение у которого одно желание жахнуть или выпить. поверь мне я видел алкоголиков, от героиновых нарков они не сильно отличаются..

Цитата:

это я к тому что алкаша проще определить по внешним признакам.

накуренного элементарно определить, даже с визином в глазах. видно все равно.

Цитата:

Маме своей это расскажи... Чего и как ты употребляешь понятно с двух фраз...

мама моя вырастила двух сыноыей и воспитала нас таким образом что мы понимаем что хорошо а что плохо...

и чего тебе понятно? расскажи... очень любопытно.. желательно аргументированно.. Very Happy
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и чего тебе понятно? расскажи... очень любопытно.. желательно аргументированно..



Главное, что мы с тобой поняли друг друга... Наркоманов не люблю... Продолжать эту тему не буду...
Cobusca
Цитата:

Моё мнение, Человек совершил подвиг.


Человек увидел,что хотят надругаться над его ребёнком и не расчитав силу убил преступника.Читаю дальше-многие восхищаются его поступком,у него берут интервью и автографы,проводят параллели с Калоевым. Действительно сложно его осуждать за такое-что правда то правда.
Но вот тут пишут многие:"Да я,б....,тоже-бы эту суку!!!...Да попадись мне эта мразь,руками-бы придушил-бы!!!..." Мне очень понятен праведный гнев.
Но вот читаю далее-оказывается папа раньше торговал наркотой и вроде и сейчас находится под следствием за то-же самое.И тут мне хочется спросить ВАС-А если-бы вы увидили рядом со своим ребёнком не узбека-педофила,а этого папу-продавца-наркоты?Если-бы он с улыбкой втюхивал вашему ребёнку дозочку,пытался плотненько подсадить вашего сына-дочь на это дело?
Пытался-бы сделать вашего ребёнка наркоманом,в дальнейшем постоянного клиента?Кто-нибудь знает,что такое ребёнок-наркоман?
Вы-бы тоже"его,да собственными руками..."?
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
это я к тому что алкаша проще определить по внешним признакам.

накуренного элементарно определить, даже с визином в глазах. видно все равно.


Едет нарк на моцике, смотрит гайцы стоят. Думает, щас они спросят "а почему глаза красные, накурился?", а я им "нет ветром надоуло".
Тормозят его.
- А почему глаза красные, ветром надуло?
- Нет накурился...
Rock'n'Rolf
Cobusca писал(а):

Кто-нибудь знает,что такое ребёнок-наркоман?
Вы-бы тоже"его,да собственными руками..."?


ребёнка что ли?
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поверь мне я видел алкоголиков, от героиновых нарков они не сильно отличаются..


Героиновые нарки гораздо активнее и опаснее большинства тихо спивающихся алкашей. Опять-таки из личного опыта. В основном из-за сложности достать дозу или денег на нее. Впрочем, спорить не буду, это вопрос к наркологам, как определение "легких" и "тяжелых" нарк.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каждый человек имеет право на защиту. себя и своих близких..


И ты думаешь, что сможешь лучше их защитить, если у ВСЕХ будут короткостволы?
Obsserver
Cobusca писал(а):

Вы-бы тоже"его,да собственными руками..."?


Безусловно. Но с меньшей жестокостью. Ибо чтобы купить наркоту надо в голове пустоту иметь, а чтобы малолетнему отбиться от насильника - это нечто. Не смешивай глупость самих детей и нападение на них.
Johann Halter
Цитата:

И ты думаешь, что сможешь лучше их защитить, если у ВСЕХ будут короткостволы?
_________________

у всех не будет, так же как сейчас нет газовых, травматиков и прочей шняги... гладкоствол разрешен, и много ты видел людей с двустволками в ашане например? имхо те кто промышляет криминалом будут дважды думать прежде чем к человеку подойти..да и естественный отбор рулит.
для защиты жилища вполне подойдет гладкоствол. к моему знакомому пытались как влезть на разбой.. ну во первых их собачка немного покусала во дворе, а когда он в воздух из автомата очередью зарядил - пыл героев окончательно угас. о нем молва как об отморозке в населенном пункте, ну и ладно, молву к делу не пришьешь, а народ сторонится теперь.. Very Happy

Цитата:

Главное, что мы с тобой поняли друг друга... Наркоманов не люблю... Продолжать эту тему не буду...


мы НЕ поняли друг друга, мне несимпатичны люди которые употребляют те или иные стимуляторы психики, героин это или коньяк литрами - не важно.
Johann Halter
какой шанс отбится от 6 человек? ты когаднибуть дрался хотябы с 3мя? при наличии дистанции короткоствол - весомый аргумент... в клинче конечно сложновато и ситуации разные бывают.
Obsserver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а когда он в воздух из автомата очередью зарядил - пыл героев окончательно угас.


Прям-таки из автомата? Их теперь можно дома держать?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в клинче конечно сложновато и ситуации разные бывают.


Да хотя бы рукояткой в лоб дать... Very Happy
Johann Halter
Obsserver писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а когда он в воздух из автомата очередью зарядил - пыл героев окончательно угас.


Прям-таки из автомата? Их теперь можно дома держать?



нельзя, АКМС74-У, зато эффект поразительный. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы