Страница 24 из 25
Toshka
Тип передней подвески Винтовая пружина
Тип задней подвески Винтовая пружина
это че за канитель у В4? Shocked пружина вроде и так в любой есть Smile
mikal
Toshka писал(а):

пружина вроде и так в любой есть


Ещё есть листовая рессора Laughing
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Вазы сосут и по стоймости. Переборка двигателя на Ваз стоит 24 тыщи, тут 30. Задумайтесь.

Вчера заходил за омывайкой в магазин автозапчастей. Новый двигатель на мою калину стоит 26 000. Не знаю, конечно, еще поставить надо его...
NWorker93
pklyonov писал(а):

Новый двигатель на мою калину стоит 26 000


Странно... очень странно. Новый полторашный карбовый двиг на девятку что-то в районе тридцатки, а тут инжектроный калиновский.
pklyonov
NWorker93 писал(а):

pklyonov писал(а):

Новый двигатель на мою калину стоит 26 000


Странно... очень странно. Новый полторашный карбовый двиг на девятку что-то в районе тридцатки, а тут инжектроный калиновский.


Наврал, может не туда глянул Smile а стоит он по ссылке 37 тысяч.
http://www.layert.ru/catalog/vaz_motor/vaz_2114.php
Но все-таки зайду еще раз - посмотрю точнее. Какой-то же стоил 26 Smile
dezruptor
pklyonov
В последнем ЗР утверждают (вопрос как раз о переборке двигла) что на зубила в районе 30-ки. И поставить 3-4 т.р.
В любом случае, несильно дорого и уже новый двиг Smile
NWorker93
dezruptor писал(а):

В любом случае, несильно дорого и уже новый двиг


Новый - совершенно не значит, что хороший. Кот в мешке. Что и как туда насовали одному Богу и сборщику известно... =)
dezruptor
NWorker93 писал(а):


Новый - совершенно не значит, что хороший. Кот в мешке. Что и как туда насовали одному Богу и сборщику известно... =)


В целом согласен, но и кап.ремонты еще те бывают Smile
*Kostik*
С кап. ремнотом предъявить легче.
dezruptor
*Kostik* писал(а):

С кап. ремнотом предъявить легче.


Х.з.
Кто-то берет бумаги, кто-то нет, те кто берут лишний раз подумают судиться ли ну и т.п. ругаться как и что.
Всяких вариантов уйма.

Я бы плюсом капиталке засчитал еще тот момент - что не надо изменения в документах делать.
carib
*Kostik* писал(а):

1.8 уверенно едет.


*Kostik* писал(а):

но прижало в спинку.


Зачётный анекдот.
*Kostik*
carib а почему анекдот? мазда несмотря на формы и меньший класс весит столько же сколько и пассат, у пассата объем больше, а у мазды 16в, но они что-то особо не выручают.
NWorker93
*Kostik*
А ты случаем не турбированного пассата 1.8 имеешь ввиду?
*Kostik*
NWorker93 нет конечно. Обычный 1.8 моно. Один человек купил Ниссан альмера 1.5, а пассат оставил себе. В альмере 105 сил, говорит вообще не едет и после пассата мучается.
carib
*Kostik* писал(а):

а почему анекдот?


Потому что
*Kostik* писал(а):

нет конечно. Обычный 1.8 моно.


*Kostik* писал(а):

но прижало в спинку.

dezruptor
*Kostik*
Ну я особой прыти от такого пассата не припомню, тоже 1.8 моновпрыск. Хотя в спинку кое-как вжать может.
*Kostik*
dezruptor писал(а):

*Kostik*
Ну я особой прыти от такого пассата не припомню, тоже 1.8 моновпрыск. Хотя в спинку кое-как вжать может.



Согласен прыти и не должно быть, но уверенность есть.
Victkh
Ну к сожалению вы не из Питера, и показать как вжимает, и как ездиет я вам не смогу (а вжимает не так уш и сильно, хотя чувствуется).
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

dezruptor писал(а):

*Kostik*
Ну я особой прыти от такого пассата не припомню, тоже 1.8 моновпрыск. Хотя в спинку кое-как вжать может.



Согласен прыти и не должно быть, но уверенность есть.

Какая там, нахер, уверенность? 14,4 секунд до сотни. И это у новой машины.
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/000735/index.asp?RUB=1
carib
Victkh писал(а):

Ну к сожалению вы не из Питера, и показать как вжимает, и как ездиет я вам не смогу


А и ненадо ибо после того на чём мне довелось покататся 90 сильный моновпрыск ничем неудивит.
pitwall_RUS
я вот тоже думал как же так) 14 секунд до 100-ни и вжимает, а у меня в тазу до 12 сек и не вжимает)))) как-так хых
dezruptor
pitwall_RUS
1. Почини свой таз.
2. Убей на нем амморты.
8-)
не Шумахер
pitwall_RUS писал(а):

я вот тоже думал как же так) 14 секунд до 100-ни и вжимает, а у меня в тазу до 12 сек и не вжимает)))) как-так хых


вжимает, не вжимает-очень напоминает давнишний анекдот про лягушку, попавшую под асфальтовый каток и потом рассказывающую подружкам:"Вот уж прижал так прижал, не то, что наши мужики на болоте" Very Happy
pitwall_RUS
dezruptor писал(а):

pitwall_RUS
1. Почини свой таз.
2. Убей на нем амморты.
8-)


мой таз технически исправен на 100% , а делать пацанмобиль переделывая всю машину-нафигу нуна, не фанатик Smile
dezruptor
pitwall_RUS
Просто, купи за банку пива на СТО мертвые (не заклиненные, а с морской болезнью) амморты. Поменяй. Потом отпишешь как вжимать начало :)

P.S. или сними их нафиг вообще Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы