Страница 24 из 30
skander111
Олег, у кого что болит... Smile
Вот я например тоже не понимаю этой гомофобии, присущей большинству россиян. "Вот как ты относишься к гомосексуалистам?" Ёпрстэ, я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ ВООБЩЕ. Very Happy Поэтому мне лично по фиг, какие они там парады устраивают. А вот человек, для которого тема "голубых" это номер один, явно имеет какие-то комплексы. 8)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

нет их там в мэры выбирают и в начальники полиции ...


и чем тебе лондонкий мэр не нравится? Laughing По-лучше нашего будет..А с кем он там спит мне не интересно - поди не с голой задницей с торчащими перьями ходит Smile
olg2004 писал(а):

да и применяеш ты их не к месту пиздобол-собеседник


сказал бы я тебе Smile
olg2004 писал(а):

но по жизни они не нужны


уж сам разберусь что мне по жизни надо..Как в песне 'один решил что лучше быть честным. Другой решил что проще украсть. А третий знал и время и место где всё это может упасть' (с) Laughing
Алексей 123
Ковбой Джо
Про обещанные ссылки не забудь плиззз.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

и чем тебе лондонкий мэр не нравится? По-лучше нашего будет..А с кем он там спит мне не интересно - поди не с голой задницей с торчащими перьями ходит



кепку кормильца не трож ... он тебе сучку московскому все льготы и социалку помимо всей страны такие выбил что никому и не снились...

а большой разницы нет что пидарасы что зоофилы что педофилы и некрофилы ...
Ковбой Джо
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а большой разницы нет что пидарасы что зоофилы что педофилы и некрофилы ...


то есть типо боишься и всё, да? Laughing Ну не знаю - а у меня фобий нет никаких вроде....Вам бы к врачу Laughing
olg2004 писал(а):

все льготы и социалку


здесь по-подробней
olg2004 писал(а):

никому и не снились...


кому не снились? Smile Думаешь в Москве лучшая в мире социалка и льготы? :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

здесь по-подробней



у мамы с папой спроси...

я те одно могу сказать что очередей на улучшения жилищного вопрса нет теперь ни в одном городе страны, кроме москвы

Ковбой Джо писал(а):

кому не снились? Думаешь в Москве лучшая в мире социалка и льготы?



лучшая в стране

Ковбой Джо писал(а):

то есть типо боишься и всё, да? Ну не знаю - а у меня фобий нет никаких вроде....Вам бы к врачу



не боюсь не верю и не прошу ... в вопросе секс меньшинств я разделяю политику СССР и все церковных конфессий , это зло...

кстати заметь в европе даже открытые писуары есть на улице, тоесть ты идешь поулице а какое то чмо на твоих глазах ссыт попердывая

это епти твоя мечта и эталон? по моему уродство...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

лучшая в стране


:-D ну в стране-то может и да)
olg2004 писал(а):

я те одно могу сказать что очередей на улучшения жилищного вопрса нет теперь ни в одном городе страны, кроме москвы


во-первых - так только в Москве...Ты ж сам откудава? Россия не из одной Москвы состоит Laughing А во-вторых - видишь как у нас всё от одного человека зависит? Есть Лужок - всё гуд...А вот со следующего срока уйдёт Лужок- уверен что всё останется гуд? Laughing Я нет

olg2004 писал(а):

кстати заметь в европе даже открытые писуары есть на улице, тоесть ты идешь поулице а какое то чмо на твоих глазах ссыт попердывая


:-D :-D :-D :-D :-D скрины в студию! :-D :-D А я те без проблем накопаю фоток где наша алкотня и гопота, не смущаясь отстутствием открытых писуаров на улице, ссыт где преспичет :-D Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

скрины в студию! А я те без проблем накопаю фоток где наша алкотня и гопота, не смущаясь отстутствием открытых писуаров на улице, ссыт где преспичет



ты идиот джо или прикидываешься? алкаши понятно, в электричке меж вагонов пассать эт понятно, но епти прям на улице например старый арбат - хуякс а на стене писуар ...

Ковбой Джо писал(а):

во-первых - так только в Москве...



мальчик - так было во всей стране до 1992 года, иппотека нахуй не нужна была, квартира в которой я щас живу у отца получена по очереди на улучшения жилья БЕСПЛАТНО 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

но епти прям на улице например старый арбат - хуякс а на стене писуар ...


сам хоть понимаешь чего говоришь? :-D :-D Ты может Африку какую-ниюудь имел ввиду? Laughing Чёт не припомню я в центре Лондона никаких писуаров Laughing
olg2004 писал(а):

квартира в которой я щас живу у отца получена по очереди на улучшения жилья БЕСПЛАТНО


ну и сколько сейчас обычному человеку стоять в очереди чтоб квартиру получить? Лет 15? Smile Smile Вот и сам стой в такой очереди :-D
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

выбирай сам по вкусу Smile



Спасибо!
Ох, и не просто читать на не нашем языке мысли не наших людей о не наших делах! :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Вот и сам стой в такой очереди



нахаляву? 150 000 баков за 15 лет просто так ... я согласен 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

нахаляву? 150 000 баков за 15 лет просто так ... я согласен


стой, стой, я за 15 лет на порядок больше заработаю Smile А если потом что-то обломится с очередью в квартире - будешь рассказывать своим детям что уж к 2050-ому точно квартирку получим...Слыхал я достаточно историй про то как тех кто годами стоит в очереди 'вежливо просили' для того чтоб дать квартиру какому-нибудь судье или сыну чиновника... Laughing 8-)
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

впечатления одного из журналистов отдыхающих в Ирландии.. Chuppy , ты ж в Ирландии был? А я вот всё никак

Про шашлык в Ирландии? Было дело, только местные там о существовании понятия "шашлык" не знают или знают очень мало. Он и продаётся только в русских, украинских и прибалтийских магазинах, и то немного. А самому дома "закваску" делать - времени не будет никогда. Местные там барбекю всякие обычно готовят, стейки или попросту колбаски жарят на углях. К тому же под шашлык вино грузинское нужно (а не пиво, как в Прибалтике делают, и не водка, как в России по резюме Прокурора) + много всякой зелени свежей. Чего опять же в Эйре обосрёшься искать. Найти можно, но, ИМХО, того не стоит да и геморно. Sad Хочешь нормального шашлыка из баранины (а не из вчерашней колбасы или Пятачка с Хрюшей) с правильной гарнитурой - езжай в Тбилиси!
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

наши гопнички-диссиденты продолжают вести подрывную деятельность на форуме

А на Лубянке-то, что, выходных нема? "Служба дни и ночи" ! :-D (с)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ну и сколько сейчас обычному человеку стоять в очереди чтоб квартиру получить?


Ты будешь смеятся но можно было получить в течении 3-х лет.....
В 1991 г. я отказался от 1-ки.....в Подмосковье....Предлагали СРАЗУ...
Но имея карьерные амбиции в возрасте 20 лет хотел Москву и 2-шку...
Но это по тому что строительный трест...Мы сами квартиры строили....и трест имел 5% в каждом сданном доме....
Ковбой Джо
STAS152005
ну вот я, молодой амбициозный 20-ти летний студент (коих очень много по одной Москве) встану сейчас в очередь - сколько я буду стоять в очереди? Какую мне дадут квартиру? (потому что однушка в хрущёвке в Хуево-Кукуево меня не привлекает Laughing ), и где гарантия что меня не выкинут из очереди если вдруг нарисуется какой-нибудь судья или сын чиновника? 8-) Да я лучше в Оксфорде в ипотеку любой понравившейся мне дом возьму Very Happy ...и, ладно, кстати, ещё вопрос, что, любой желающий может вот так встать в очередь и получить квартирку, да? Laughing
Johann Halter
с московской пропиской может.. лет через 25...
STAS152005
Ковбой Джо
Это было при СССР....счас другая страна....
Че равнять то....
Бери в Оксфорде кто ж мешает...хоть на луне....
GENA
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005
ну вот я, молодой амбициозный 20-ти летний студент (коих очень много по одной Москве) встану сейчас в очередь - сколько я буду стоять в очереди? Какую мне дадут квартиру? (потому что однушка в хрущёвке в Хуево-Кукуево меня не привлекает Laughing ), и где гарантия что меня не выкинут из очереди если вдруг нарисуется какой-нибудь судья или сын чиновника? 8-) Да я лучше в Оксфорде в ипотеку любой понравившейся мне дом возьму Very Happy ...и, ладно, кстати, ещё вопрос, что, любой желающий может вот так встать в очередь и получить квартирку, да? Laughing


Shocked Shocked - где вы очереди на халявные квартиры видели? Я понимаю там офицерам, другим категорям за копейки на страну работающим. Но простым смертным? Shocked
Так что правильно Джо! Не стесняйся, бери иппотеку и покупай весь Оксфорд! :cool: :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с московской пропиской может.. лет через 25...


А перед этим 25 лет в очереди на прописку еще надо отстоять :-D
STAS152005
GENA писал(а):

где вы очереди на халявные квартиры видели?

Сейчас НЕТ!...
Я говорил про СССР...У меня был крупный строительный трест....
Куча гражданских...И простым рабочим ключи вручали....Это я собственными глазами видет...
Да т.к. я относился к группе руковод.работников по должности...У меня была возможность "комбинировать"...т.е. там не хочу...ту не хочу...я подожду....выбирал место,площадку,планировку...Хочу Москву,кирпич,2-ку,не выше 6-го,окна во двор...
Да и шеф тогда советовал...Не бери сейчас...Подожди женишся,дети появятся...Тогда получишь большей площади...вот площадка новая оформляется в Беляево там кирпич...
Ковбой Джо
STAS152005
вот и живите тут воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем Smile
Olegan-TLT
STAS152005 рая там не будет в европе, но если молодой, еще корнями не врос здесь, толковый - то почему и не поехать в места где более все человечное Smile Я в Лондоне не был, и я не думаю что там рай... Но я уверен, что человеку там хорошо, усредненно много лучше чем в раше (это уж по аналогии с той европой, в которой я был, я не думаю, что там в англии чего-то сильно отличается от германии или австрии). Потому что сейчас такая ситуация в нашй стране что человек никому не нужен, ни во что не ставится, я тут писал уже- живешь, всем похер (из государственной машины), помрешь как собака - тоже всем будет похер... хочешь бухай, хочешь колись.... В совестские времена и то при всех минусах и то какую-никакую заботу о человеке проявляли (да, это все было внешним и показным, но было, и пионерское движение было и комсомольское и учили не так как сейчас).

Вот у меня несколько толковых студентов (я доцент вуза) уехали в америку... так хоть бы один плакался.... все почему то в очень сильном восторге, возвращаться никто не хочет... но америка это разговор особый, там для простых людей как я понял коммунизм (хотя все то что у нас происходит это происки большой амеровксокй политики). Парни программеры есть - чего им здесь делать? кому они тут нужны? за 10 тыщ рублей работать... или в маскве за 60 тыщ снимая хату за 15-ку и тратя полжизни на дорогу... нет, считаю ребята все правильно сделали живя сейчас в штатах. А инженеры еще меньше получают. Да и учиться им почти не у кого здесь на производствах (старые инженера умерли, новых толковых мало).

короче кто в начале трудовой карьеры, амбициозные, знающие, если есть возможнсоть- ищите себя, и если за ьугром лучше, то можно жить там. пока нету нового железного занавеса Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

где вы очереди на халявные квартиры видели?

Сейчас НЕТ!...
Я говорил про СССР...У меня был крупный строительный трест....
Куча гражданских...И простым рабочим ключи вручали....Это я собственными глазами видет...
Да т.к. я относился к группе руковод.работников по должности...У меня была возможность "комбинировать"...т.е. там не хочу...ту не хочу...я подожду....выбирал место,площадку,планировку...Хочу Москву,кирпич,2-ку,не выше 6-го,окна во двор...
Да и шеф тогда советовал...Не бери сейчас...Подожди женишся,дети появятся...Тогда получишь большей площади...вот площадка новая оформляется в Беляево там кирпич...


С СССР то понятно! Там особо и других методов обквартирования не было. Но тогда строилось очень много новых городков и поселков. В Москве то конечно было само проблематично. Но на сколько помню за доблестный труд на стройках пятилеток, потом хату таки давали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы