Страница 24 из 28
maxred
Dias писал(а):

сопли


сопли только от тебя Smile
Dias
От меня скорее слюни . Внешне очень нравится машинка
maxred
Dias писал(а):

От меня скорее слюни . Внешне очень нравится машинка


аа, ну так бы сразу и сказал Smile
Муса Джалиль
maxred писал(а):

аа, ну так бы сразу и сказал


Сопли тоже принимаются?
-=GaLaN=-
Dias писал(а):

Внешне очень нравится машинка


Угу, внешне ничего, ещё бы и внутри таким хламом не была. Проблемы с заводом на ино - обхохочешься.
pst
Я бы жопу порвал, но пофиксил бы это любыми средствами как можно быстрее.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

роблемы с заводом на ино - обхохочешься.


вообще нив какие ворота конечно.... cry
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

роблемы с заводом на ино - обхохочешься.


вообще нив какие ворота конечно.... cry


Сдал сегодня на диагностику. Хотя у меня появилась одна мысля о причине.
Al_Dimich
Тут некоторые всё молились на диагностику... Дескать при покупке загоняешь подержанную - и тебе всё говорят. Вот и посмотрим на что спообна диагностика. ИМХО, для любого сервиса это самая выгодная вещь. Делать током нихрена не надо, а бабло капает в карман...
-=GaLaN=-
Al_Dimich писал(а):

Тут некоторые всё молились на диагностику... Дескать при покупке загоняешь подержанную - и тебе всё говорят. Вот и посмотрим на что спообна диагностика. ИМХО, для любого сервиса это самая выгодная вещь. Делать током нихрена не надо, а бабло капает в карман...


Во-во. Какие-то танцы с бубном вокруг шайтан-коробки и тыканья пальцем в небо "смени это и может быть проблема уйдёт". Кстати, следующее авто, возможно, куплю Б/У. Но только пусть попробует, скуко, быть проблемной - ни в жисть больше не поверю всем этим байкам о "шоколаде", если только это шоколад не из задницы. ROFL
maxred
Al_Dimich писал(а):

Делать током нихрена не надо, а бабло капает в карман...


Абсолютно с тобой согласен. Я уже сам могу vag-comом диагностить лучше любого известного мне сервиса. В данном случае кивают на установку грм (видел вагкомом, но сомневаюсь) и на засравшуюся дроссельную заслонку - на неё я с утра и подумал.
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, следующее авто, возможно, куплю Б/У. Но только пусть попробует, скуко, быть проблемной - ни в жисть больше не поверю всем этим байкам о "шоколаде", если только это шоколад не из задницы. ROFL


Вот и вся твоя сущность, ты думаешь чужой головой и голова это вовсе не человечья, максимум собачья... ROFL
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

Вот и вся твоя сущность, ты думаешь чужой головой и голова это вовсе не человечья, максимум собачья...


Надо по любому вопросу иметь своё мнение и уметь его придерживаться. Однако, надо и уметь его менять, если видишь, не прав. А не тупо стоять до последнего, как баран - раз уж мы о зверье заговорили.
pst

Те чё - глотку гложет, что я могу попробовать купить Б/У, несмотря на то, что ныне я конкретно за новьё? ROFL
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Те чё - глотку гложет, что я могу попробовать купить Б/У, несмотря на то, что ныне я конкретно за новьё?


У тебя и новьё всё на уроне барахла прошлого века, научись различать откровенное гомно, от приличных машин, о марках не говорю...
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

У тебя и новьё всё на уроне барахла прошлого века, научись различать откровенное гомно, от приличных машин, о марках не говорю...


Зато я о марках скажу. supercool Моё новое барахло не развалилась нахрен через год, как твоя фига фиатина брава. А ещё поздравляю с рынокалосом, вот уж не гомно так не гомно, искренне надеюсь, что хоть долго живой будет. ROFL

P.S. Ах да, что бы ты взял за 472 2 года назад, раз критикуешь?
maxred



Наконец-то сфотал днём и чистой Smile
MEPHI_Aahz
Под капотом выглядит солидно - и не скажешь что 2.0 130 лошадей.
Johann Halter
ниче так... ровненькая. но если чесно и откровенно то кориченвый салон на любителя... cry
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но если чесно и откровенно то кориченвый салон на любителя


да цвет не сцупир, при том так и на свежих также. Не знаю, что дизайнеры имел в виду.

MEPHI_Aahz писал(а):

Под капотом выглядит солидно - и не скажешь что 2.0 130 лошадей.


ещё и шумка капота на дилерской видна.
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Ах да, что бы ты взял за 472 2 года назад, раз критикуешь?


Когда я перед таким выбором стоял, брал Пунту в практически полной комплектации.
-=GaLaN=- писал(а):

А ещё поздравляю с рынокалосом, вот уж не гомно так не гомно, искренне надеюсь, что хоть долго живой будет.


Спасибо, надеюсь не расстроит, хотя у меня ещё не было машин, которые откровенно расстроили бы.
shubin81
чего то сидуха водительская какая то ...грязная... что ты делал на ней? в хичисточку бы сдал чтоли. яб снял и выстирал бы либо вообще бы перетянул
d_core
Я вот на что обратил внимание, у Макса и Мифи на фотках машин подномерные рамки какого-нить ведомства. Вы реально там работаете или это добавляет чОткости?
Или скопировал рамку с номером заодно? Wink

Жёлтая крышка в жабо - это надо полагать тормозной бачок?
Уровень как смотреть?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

яб снял и выстирал бы либо вообще бы перетянул


перетягивать надо будет весь салон. снимать и стирать можно на тазу, а на ауди просто отдат в химчистку.

d_core писал(а):

Я вот на что обратил внимание, у Макса и Мифи на фотках машин подномерные рамки какого-нить ведомства. Вы реально там работаете или это добавляет чОткости?

мне не нравится. у меня просто черный рамки за 50р.
MEPHI_Aahz
d_core писал(а):

Мифи на фотках машин подномерные рамки какого-нить ведомства


рамка была от старого владельца, фотки на литье - полуторагодовалой давности. Фотки с большим клиренсом на ковке - свежее.

Сейчас у меня на рамке надпись:

МоЩЩный Седан H Hyundai Accent Club
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

снимать и стирать можно на тазу, а на ауди просто отдат в химчистку.



а в чем принципиальная разница ? там обивка чтоли из какого то суперволокна ? нет ну конеш если пафос непозволяет постирать - то надо отдавать в химчистку.
времени нет - сдавайте в чистку конеш - тока там как было дерьметцо - так его растворят размажут да и высушат быстренько
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а в чем принципиальная разница ? там обивка чтоли из какого то суперволокна ? нет ну конеш если пафос непозволяет постирать - то надо отдавать в химчистку.


пафос позволяет. если сумеешь там все разобрать и собрать ничего не сломав. попробуй на шкоде ради интереса.
shubin81 писал(а):

времени нет - сдавайте в чистку конеш - тока там как было дерьметцо - так его растворят размажут да и высушат быстренько

надо отдавать в нормальную химчистку это раз. и покупать с кожей - это два.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы