Страница 24 из 83
infeligo
Роман-НН писал(а):

Почему-то 2.0 4х4 предлагается исключительно с МКПП, хотя 4х2 есть с АКПП...


Может потом появится, наверно еще не внедрили))
Роман-НН
Barsky писал(а):

4х4 на автомате не будет - это ОГРОМНЫЙ минус... Потому как данный авто я бы взял жене... И многие бы взяли, чем лям с лишним за РАВ 4 платить...


Видимо есть опасения за агрегатирование АКПП с полным приводом.... Вот и перестраховываются.
pklyonov писал(а):

Соляре нефиг беспокоиться, 15 тысяч в год всего планируют же.


Не понимаю отчего они столь малые планы поставили.... Видимо речь идет об эдакой "завлекалочке", как в случае с "Солярисом" и "Поло" по низкой цене. Типа с 15000 не разоримся, а потом цены поднимем, когда крючек заглотят. Впрочем, смудя по тестам, которые я уже прочитал - машина удачная и весьма не плохая по внедорожным хар-кам (для кроссовера). Покупателей будет дофига....

Последний раз редактировалось: Роман-НН (11 Декабря 2011 17:23), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Роман-НН
Возможно, просто реалии производства.
Типа, ограничения по возможностям двигательного производства. Либо, просто, так оценили наш рынок. Маркетологам видней.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Либо, просто, так оценили наш рынок


Верно, а ты еще про Короллу сомневаешься Smile
Шурик 21083i
Jackal
Роман-НН писал(а):

Видимо речь идет об эдакой "завлекалочке", как в случае с "Солярисом" и "Поло" по низкой цене. Типа с 15000 не разоримся, а потом цены поднимем, когда крючек заглотят


Именно так и будет - это стандартный маркетинговый ход. Следует ожидать скорое повышенпе цены, как было с Солярисом. Главное создать "ажиотаж".
И доля бедных комплектаций в производстве обычно порядка 5%, так напрмер было в ФМК с амбиентом. А потом лицемерно говорят "спрос на бедные комплектации очень низок"
Роман-НН
Jackal писал(а):

Именно так и будет - это стандартный маркетинговый ход. Следует ожидать скорое повышенпе цены, как было с Солярисом.


Да, но даже если цена на 4х4 (2.0 МКПП) поднимется тысяч на 40-50 - все рано будет лучшее предложение. И дело не только в цене. Сама машина, как я понял - очень неплохой внедорожник (для уровня кроссоверов) и имеет достаточно длинные ходы подвески. Да и внешний вид меня, например, не отталкивает. Брутальненько так... Так что успех обеспечен.
Jackal писал(а):

А потом лицемерно говорят "спрос на бедные комплектации очень низок"


Да ну и слава Богу честно говоря... Итак парковаться негде уже, а если все кому не лень накупили бы Мондео 1.6 и "Дастеров" просто потому что "дешево за такую!" - то был бы вообще пипец! Smile
Darkon
Роман-НН писал(а):

Да и внешний вид меня, например, не отталкивает. Брутальненько так... Так что успех обеспечен.


меня смущают, дутые задние крылья аля Джук, в остальном выглядит неплохо.
Jackal
Darkon писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да и внешний вид меня, например, не отталкивает. Брутальненько так... Так что успех обеспечен.


меня смущают, дутые задние крылья аля Джук, в остальном выглядит неплохо.


ну одна контора-то Рено-Ниссан-Дачия-Инфинити
Роман-НН
Darkon писал(а):

меня смущают, дутые задние крылья аля Джук, в остальном выглядит неплохо.


Ну зато наверное стоики не будут сильно выпирать в багажнике. Лично у меня эти "дутости" отторжения не вызывают. Да еще надо же помнить про цену...
Маринер
Если поставят блокировку на задний дифференциал, то буду всерьез думать, как о второй авто, пусть даже без акпп.
Роман-НН
Да, багажник достаточно правильный. так что "выпуклость" задних крыльев не напрасна)))



Маринер писал(а):

Если поставят блокировку на задний дифференциал, то буду всерьез думать, как о второй авто, пусть даже без акпп.


Во-первых, не поставят.
Во-вторых, поди-ка его купи. Думаю, что маньяки ждуны запищутся на 2 года вперед как только это станет возможным. Уже есть форумы "дрочеров", которые фапают на этот авто еще даже в нем не сидев. Они запишутся первыми....
А с учетом того, что всего 15000 шт. запланировано - дело труба. Я б сам отцу его взял взамен Логана...
Маринер
Ничего, спрос будет - "раскочегарят" производство, как с теми же логанами/сандеро. Меня только очень сильно смущает цена, вернее ее близость в цене шнивы, все-равно, как если бы логан стоил, как гранта в схожих комплектациях.
Роман-НН
Маринер писал(а):

Меня только очень сильно смущает цена, вернее ее близость в цене шнивы.


В смысле "дешево"? Так поднимут... Небось будут сначала клепать только 1.6, а двухлитровиков сделают самый минимум.... А потом поднимут. Да и как не поднять при такой нахальной цене за Шниву?
По мне, так 4х4 Дастер с 2.0 МКПП до 650 тыр. - отлично будет.
Маринер
Роман-НН писал(а):

Так поднимут...


и тогда она не будет настолько интересной.
остается надежда, что дорогие комплектации будут в наличии и стоимость не поменяется.
Роман-НН
Маринер писал(а):

и тогда она не будет настолько интересной.


Да вот ведь Шнивы-то берут однако... Хотя цена в максималке (применимо-ли это вообще к авто без АБС и ПБ?) вроде уже 520000 руб.
Маринер писал(а):

остается надежда, что дорогие комплектации будут в наличии и стоимость не поменяется.


Да если подумать, то сейчас озвучено 4х4 2.0 МКПП самая дорогая вроде 620000 руб., если не путаю... Разве ж это дорого?
Цифра
Роман-НН писал(а):

А с учетом того, что всего 15000 шт. запланировано - дело труба.


Вот тут печаль, однако. Продавать машину, брать какую-нибудь старую восьмеру на время очереди? Говорят квоты по 20 машин на дилера. Не охота ходить пешком хрен знает скока.

З.Ы. Кстати пишут,ч то муфта там Мурановская. Типо практически исключен перегрев. И еще пишут, что работает до 80 км/ч, а не до 40 как у Кашкая/Трейла. Тут не понял что значит.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Хотя цена в максималке (применимо-ли это вообще к авто без АБС и ПБ?) вроде уже 520000 руб.

На ней же уже есть и подушки и АБС, не?
Hexff писал(а):

муфта там Мурановская

Тоже слышал. И, судя по всему, именно поэтому говорят, что полноприводная версия с автоматом будет года через полтора-два, не раньше.

З.Ы. В общем, на выходных пойду узнавать, что к чему. Двухлитровый автомат в топе пошел бы купил прямо сейчас Smile

З.З.Ы. Даже за очередь заплатил бы баксов 500, наверное Smile
Jackal
Роман-НН писал(а):

Уже есть форумы "дрочеров", которые фапают на этот авто еще даже в нем не сидев. Они запишутся первыми....


вспомни, кто заказал солярис, даже не видя машине, успел отхватить "за 380". Остальные либо отказывались, либо приходилось доплачивать.
Роман-НН писал(а):

Да вот ведь Шнивы-то берут однако... Хотя цена в максималке (применимо-ли это вообще к авто без АБС и ПБ?) вроде уже 520000 руб.


с августа уже есть пара подушек, преднатяжители и абс (доступны в 2-х комплектациях)
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/niva/oborudovanie-i-komplektacii.html
Роман-НН
pklyonov писал(а):

На ней же уже есть и подушки и АБС, не?


Водительская ПБ, ABS+AFU (что это - хз).
Но это конечно не главное.... Главное, как известно... что?

Подрулевой джойстик
Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB +Bluetooth

Вот что! hehe

А так как обычно - кондея нет, электрозеркал с подогревом тоже нет...

Jackal писал(а):

с августа уже есть пара подушек, преднатяжители и абс (доступны в 2-х комплектациях)
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/niva/oborudovanie-i-komplektacii.html


Да, но уже 535000 руб. (с кондеем)... Не окуели ли?
Jackal писал(а):

вспомни, кто заказал солярис, даже не видя машине, успел отхватить "за 380". Остальные либо отказывались, либо приходилось доплачивать.


Это понятно... Просто противны сами "дрочеры"... Не видели, не ездили, не щупали, но заказали!!! nea
Цифра
Звонил в Рено. Инфы пока никакой нет. Заказы не принимают. Что-то будет известно только в следующем году.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Вот что!

Синийзуб опция очень даже полезная.
Роман-НН писал(а):

Не видели, не ездили, не щупали, но заказали!

Те, кто покупает за внешность - видели, те, кто за деньги - цену тоже посмотрели. Чего еще щупать-то? Как дурак везде пальцем пластик проминать с глубокомысленным видом? Или прислушиваться к звуку закрываемых дверей с не менее глупой мордой? Самым разумным будет пойти и заказать пока цену не подняли.
Цифра
pklyonov писал(а):

амым разумным будет пойти и заказать пока цену не подняли.


+1000
maxred
pklyonov писал(а):

Самым разумным будет пойти и заказать пока цену не подняли.


А есть ли возможность? Я бы прям щас пошел заказал, получил бы через год и продал бы очередь пенсионеру тысяч за 10 или Роману.

Бедный рено, никак угодить не может. Поставили небольшую цену - им дешего facepalm добавили управление музыкой - им не надо facepalm А сделать дорого - скажут, что за херня дорогая и пустая как барабан. facepalm
pklyonov
maxred писал(а):

А есть ли возможность?

Ну значит пойти и заказать сразу как появится, какая разница?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы