Страница 24 из 29
poliman
ну вообще то "!" - восклицательный знак, ставят его как правило, когда чтото утверждают, но девушки и женщины видимо не знают где находится вопроситедльный знак pst
poliman
Тираносгаврик писал(а):

Марат писал(а):
Alexxxa писал(а):
когда я что то спрашиваю, я ставлю много вопросительных знаков!!!!

А тут и спрашивать не надо, и так кругозор понятен..


Beavis and Butt-Head - вот и весь кругозор


девушка, вы какой университет заканчивали?
красноярский пту кройки и шитья?
Марат
poliman писал(а):

ну вообще то "!" - восклицательный знак, ставят его как правило, когда чтото утверждают


Тираносгаврик писал(а):

Beavis and Butt-Head - вот и весь кругозор


Pardon
Вот потому тебе, полимаша, и не понять, что за фразой со слова "можно" не спрашивают у тебя разрешение, а констатируют обстоятельства.. hehe
Шилов
Димoн писал(а):

ТИМУP писал(а):в данном контексте "дела" это не обязательно работа, бизнес и т.д. и ты это тоже понял



Ну и что это за дела тогда, если ты дома сидишь один? Общение с правой рукой чтоле?



с чужими женами Wink hehe
Alexxxa
poliman писал(а):

ну вообще то "!" - восклицательный знак, ставят его как правило, когда чтото утверждают


полностью согласна!!!!! pst
Тираносгаврик
poliman

А ты с какой целью интересуешься? Smile Хочешь с собой сравнить и тихонечко порефлексировать? Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

что за фразой со слова "можно" не спрашивают у тебя разрешение, а констатируют обстоятельства..


мляяяяяяяяя, а я то думала, чего он от меня хочет!!!!! pst pst
Марат
Тираносгаврик писал(а):

и тихонечко порефлексировать?


А что ему еще остается делать при такой фобии к женскому полу...? Только рефлексизмом....т.е. рефлексией и заниматься. Pardon
poliman
Тираносгаврик писал(а):

ты с какой целью интересуешься? Хочешь с собой сравнить и тихонечко порефлексировать?


да боюсь, сами вы не без греха, а кого уличаете в кругозоре в стиле бивис и батхед..
poliman
марат ты чем старше становишься, тем круче петросяниш Good
похвально Good
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

что за фразой со слова "можно" не спрашивают у тебя разрешение, а констатируют обстоятельства..


мляяяяяяяяя, а я то думала, чего он от меня хочет!!!!! pst pst


Скоро в лингвистике появится новое направление "Дешифрация полимаши". Я прежде думал, что благодаря Роверу возникнет такое направление, но полимаша дивным образом обошел его. Причем это он еще роверовский укроп не курил. hehe
Марат
poliman писал(а):

марат ты чем старше становишься, тем круче петросяниш
похвально


Ну ты чем старше становишься, тем круче тупеешь. Уж извни, за это хвалить глупо hehe
Александдр
ТИМУP писал(а):

с чужими женами


ну этимология слова "чужие" тебе понятна, ведь так? Wink не твое... машина напрокат, чужая женщина, съемное жилье. Жизнь взаймы? Smile

ЗЫ раз уж тут речь пошла про великий и могучий... hehe
Марат
Александдр писал(а):

ЗЫ раз уж тут речь пошла про великий и могучий...


ШурЕГ, ты только уточни, что эпитеты "великий", "могучий" относятся все же к языку.. И не говяжьему в качестве холодной закуски, а к русскому.. А то тут конкретно у автора темы наблюдаются серьезные пробелы в образовании, поди разбери, что ему взбредет в голову при словах "великий", "могучий".. nea hehe
Тираносгаврик
poliman писал(а):

да боюсь, сами вы не без греха, а кого уличаете в кругозоре в стиле бивис и батхед..



А ты не бойся Smile Семи смертных за мной не числиццо, а других грехов чо бояццо? Smile
Меряццо письками - это развлечение для мальчиков дошкольного возраста Smile Я в такие игры не играю Smile
poliman
Марат писал(а):

poliman писал(а):
марат ты чем старше становишься, тем круче петросяниш
похвально

Ну ты чем старше становишься, тем круче тупеешь. Уж извни, за это хвалить глупо


ты предсказуем, и далеко не прав.
Тираносгаврик писал(а):

Меряццо письками - это развлечение для мальчиков дошкольного возраста Я в такие игры не играю


мерятся пиписьками, как ты выразилась - удел всех представителей мужского рода, а тебе и впраду не понять.
но слив за пту принял Good
Тираносгаврик
poliman писал(а):

мужского рода, а тебе и впраду не понять.
но слив за пту принял Good



Христос навстречу! Бисер перед свиньями не мечу...
Марат
poliman писал(а):

ты предсказуем, и далеко не прав.


меньше всего меня волнуют твои оценки о предсказуемости и правоте. hehe Ты, извиняюсь, харизмой не вышел. Слово "харизма" на всякий случай поищи в справочнике. Pardon
poliman
ну да, понахаевшей в столицу из бобруйска, княгине, как то не руки расписываться перед обычными смертными Good
Шилов
Александдр писал(а):

ТИМУP писал(а):с чужими женами

ну этимология слова "чужие" тебе понятна, ведь так? не твое... машина напрокат, чужая женщина, съемное жилье. Жизнь взаймы?



ЗЫ раз уж тут речь пошла про великий и могучий..



зато какое разнообразие и никакого застоя и железного занавеса hehe
Гаврилыч
Тираносгаврик писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

когда я что то спрашиваю, я ставлю много вопросительных знаков!!!!


А тут и спрашивать не надо, и так кругозор понятен.. hehe



Beavis and Butt-Head - вот и весь кругозор




Привет!
Ты едешь в Одессу?
Я да, ориентировочно 5-6 июня.

Еси чё, пиши в личку.

Последний раз редактировалось: Гаврилыч (29 Апреля 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
poliman
Марат писал(а):

poliman писал(а):
ты предсказуем, и далеко не прав.

меньше всего меня волнуют твои оценки о предсказуемости и правоте


ну да, в танке то оно всяко легче живется, спорить не буду. Good
Марат писал(а):

Ты, извиняюсь, харизмой не вышел. Слово "харизма"


да..тут тоже не поспоришь, как же может представитель петросяноюмора ошибаться в присутствии харизмы.
PS с евгением ваганычем вместе кастинг проводите в аншлаг? Smile
Шилов
Марат писал(а):

Александдр писал(а):ЗЫ раз уж тут речь пошла про великий и могучий...

ШурЕГ, ты только уточни, что эпитеты "великий", "могучий" относятся все же к языку.. И не говяжьему в качестве холодной закуски, а к русскому.. А то тут конкретно у автора темы наблюдаются серьезные пробелы в образовании, поди разбери, что ему взбредет в голову при словах "великий", "могучий"..



это фраза была мне сказана, а не афтару темы
Марат
poliman писал(а):

PS с евгением ваганычем


Напиши еще раз 20 раз про петросянство, может наконец словишь кайф на уровне физиологических ощущений, раз от женщин только беды ожидаешь. Повторяешься, полимаша.. nea hehe
xelf
так, почему один полиман ругается с кучей народу? непорядок!

предлагаю алексе принять его сторону, а марат с птушницей с другой стороны.

я судить буду и оценки за йумор ставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы