Страница 24 из 26
SUNshineNT
Ватыт писал(а):

SUNshineNT писал(а):

какой ровер?


наш лоловский


подозреваю, что бензин он заливает собственного изготовления
fox_74
leon1180 писал(а):

Цитата:

Президент Владимир Путин фактически дал добро на очередной рост цен на бензин в России. Его спровоцирует ускоренное повышение акцизов на топливо более чем на планировавшиеся ранее 6%.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/31/tek/562949985035969


К олимпиаде в сочи будем ездить на 95 по 40р... Ура товарищи.. У нас стабильность... Стабильная ж#@а...


вот эта фраза "В итоге цена бензина в следующем году может вырасти еще на рубль" в статье особенно ДОСТАВИЛА 63
думаю, если в 2013 бенз подорожает только на руб, все будут только рады......
конечно не говорим о ситуации, если жижа йопнется в цене до 50 бакинских..... хотя тогда бакинский взлетит в нашей раше и на цене бенза (на снижение цены) это не отразится lol1 как то так
LOZZY писал(а):

если бакс вырастет


Бакс не растет, запомни! Рубль падает!
AuCT
Недавно обратил внимание на ценник дизеля. 31-90 за литр. Дороже 98-го.
Deman SPb
скоро будет новое повышение акцизов на 1,5 рубля lol1
ms_2007
Deman SPb писал(а):

скоро будет новое повышение акцизов на 1,5 рубля lol1



+2172! Плюс плановое повышение оптовых закупочных цен.
Wanderlust
Цитата:

если бакс вырастет

Бакс не растет, запомни! Рубль падает!


Запомни - рубль падает быстрее бакса
AuCT
9 января. Нарьян-Мар
х123ас
для лукойла норм цена ,у нас нонейм и роснефть 92 даже дороже продают...
AuCT
х123ас писал(а):

для лукойла норм цена


Ну хз, в Ухте 95-й до недавнего времени 29-95 был, сейчас 30-45.
х123ас
Unforgiven писал(а):

Ну хз, в Ухте 95-й до недавнего времени 29-95 был, сейчас 30-45.


с некоторых пор у нас стал если не самый дорогой бенз в России, то один из самых дорогих, так что нас ценами не удивишь hehe У нас 92 по 30.90, и то, был дороже, по 31 с чем то, но потом чёт понизили до 30.90, 95 не помню, в районе 32 рублей.
poliman
ваще не парит сколько чо стоит
AuCT
х123ас писал(а):

с некоторых пор у нас


Странно, в Волгограде лукойловский НПЗ стоИт.

Добавлено спустя 48 секунд:

poliman писал(а):

ваще не парит сколько чо стоит


Так-то оно так, но все равно замечаешь, что подорожало.
poliman
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): ваще не парит сколько чо стоит

Так-то оно так, но все равно замечаешь, что подорожало.


я не сморю, говорю - на 300-500-1000р
х123ас
Unforgiven писал(а):

Странно, в Волгограде лукойловский НПЗ стоИт


хех, Волгоград далеко, тут вон в Туапсе Роснефтевский НПЗ стоит, а это 40км всего навсего Wink
AuCT
poliman писал(а):

говорю - на 300-500-1000


Я на 1500 обычно заправляю, и поневоле вижу на колонке, что заливается меньше, чем раньше. В принципе пофиг, буду ездить и по 70 р. за литр
х123ас
А с чего такие цены? Ладно у нас, обогрев ректификационных колонн, бОльшая зарплата и т.п. А у вас чего?
брат шумы
poliman писал(а):

я не сморю, говорю - на 300-500-1000р


ко мне на тыщу не зальёшь Pardon .даже когда на лампочке приезжаю( осталось литров 5-7) и то только на 800-850 ре заливаю.а так обычно с 10-14 литрами в баке на 700 ре Wink
EX-Smaksi
брат шумы писал(а):

ко мне на тыщу не зальёшь Pardon .даже когда на лампочке приезжаю( осталось литров 5-7) и то только на 800-850 ре заливаю.а так обычно с 10-14 литрами в баке на 700 ре Wink


Пистишь) Я в 2007, когда ездил на 2114 заливал легко на 1000 р.) И бельзин дешевле был)
viper31
аи-95 уже 31 рубль, начинаю копить на фабию 1.2 supercool
ГМП
viper31 писал(а):

аи-95 уже 31 рубль, начинаю копить на фабию 1.2


Почитай для общего развития.
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/17-9145-1
SDRIVER
poliman писал(а):

Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): ваще не парит сколько чо стоит

Так-то оно так, но все равно замечаешь, что подорожало.


я не сморю, говорю - на 300-500-1000р

на 1 000 даже на полбака уже не хватает

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я не сморю, говорю - на 300-500-1000р


ко мне на тыщу не зальёшь Pardon .даже когда на лампочке приезжаю( осталось литров 5-7) и то только на 800-850 ре заливаю.а так обычно с 10-14 литрами в баке на 700 ре Wink

У тебя бак деформирован?
На 1 000 это 33 литра, а бак ЕМНИП у тебя должен быть на 41 литр

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

poliman писал(а):

ваще не парит сколько чо стоит

если ты по 5 км в день проезжаешь то конечно пофиг hehe

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

в 2008 на 1 тысячу заливалось 55 литров, сейчас 33. Темпы роста неплохие и конца им не видно, будет бенз и по 50 и по 70 потом по 100 за литр. Летом наверное на газ перейду. Бенз обычно дорожает на 10-15% в год, раньше было не так заметно так как в рублях это означало плюс рубль полтора, а теперь 10% это уже плюс три рубля, так что цены должны расти заметно быстрее
Eddi
ГМП писал(а):

viper31 писал(а):

аи-95 уже 31 рубль, начинаю копить на фабию 1.2


Почитай для общего развития.
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/17-9145-1



таксист удавил машину Good а так если судить - ломается всё supercool
брат шумы
EX-Smaksi писал(а):

Пистишь) Я в 2007, когда ездил на 2114 заливал легко на 1000 р.) И бельзин дешевле был)


facepalm 92ой сейчас по 28 на лукойле .это получается почти 36 литров.в 2007 году он был по 24 рубля,а скорее даже меньше.это получается 41,6 литра facepalm .бензобак на самаре по технической документации 43 литров.... но нормальный человек знает,что нельзя ездить на лампочке на инжекторе,хотя дуракам закон не писан Pardon . полиман по ходу дела тоже не зря в прошлом году менял бензонасос .... Wink
х123ас
Unforgiven писал(а):

Я на 1500 обычно заправляю, и поневоле вижу на колонке, что заливается меньше, чем раньше. В принципе пофиг, буду ездить и по 70 р. за литр


такая же фигня, только лью на 1000 (если нет цели заправить под завязку, перед дальней поездкой например) , если раньше ходил за остатком ,то сейчас в баке место есть ещё))))) А так конечно, буду ездить в любом случае.
Unforgiven писал(а):

х123ас
А с чего такие цены? Ладно у нас, обогрев ректификационных колонн, бОльшая зарплата и т.п. А у вас чего?


А это самый интересный вопрос... Раньше у нас был дешёвый бенз, примерно как в Мск, а то и дешевле. А потом, года 3-4 назад, когда цены на бенз поднимались (ещё помню наш презик атата делал нефтяникам, и те типа упали отжались, и понизили цены), и везде они понизились, но только не у нас hehe Ну вот после этого как то и пошло, что у нас был один из самых дешёвых бензинов в стране, стал одним из самых дорогих.
ГМП
Eddi писал(а):

таксист удавил машину а так если судить - ломается всё


Все ломается, да не все ремонтируется. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы