Страница 24 из 31
_Den_1984
Яков_Лещ
я про то что негритенок вовремя отмахнулся от собаки ногой. А в Рашке надо бойцовские породы собак прировнять к огнестрельному оружию, слишком много дебилов у нас в стране.
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ
Не травматический револьвер может быть у законопослушных граждан законно?



Не может, но должен, если законопослушные граждане пожелают.

Понятно, что покуда у Партии и Правительства есть вероятность из этого револьверу быть убитыми законопослушными гражданами наповал, нетравматический револьвер могут позвольть себе лишь незаконопослушные граждане, которых совершенно не интересуют ни Партия, ни Правительство. Pardon
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

А в Рашке надо бойцовские породы собак прировнять к огнестрельному оружию, слишком много дебилов у нас в стране.



Опять "байцофская порода". facepalm

Там собака рядом бегала, чё байцоффская порода не сожрала собаку? Нахрен ей собака не нужна, потому что пёс адекватен совершенно. Кто этого несчастного пса попытался обучить ЗКС?! Кто после этого выпустил собаку без поводка и намордника бегать по улице, зная, что собака умеет жрать человека?

Причём тут пёс, который честно выполнял задачу, которую ему поставили люди?

Вот и вся страшная-опасная собака, до копейки.
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

Яков_Лещ
я про то что негритенок вовремя отмахнулся от собаки ногой.



Блин, я сначала про детей на линии огня подумал. pst

Да полицмену тоже ничего не сделается, вона, какой здоровый лоб! ROFL
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

А вот роисся, в которой проживают граждане, которые наивно думают, что резиноплюйное оружие способно защитить от агрессивной собаки:



Если полисмен стрелять не умеет, то это не значит, что все с метра промажут.
_Den_1984
Яков_Лещ
ну так вот чтобы дебилы не портили собачек неправильным воспитанием разведение и продажу определеннных пород надо запретить ну или ужесточить требования к хозяивам
Серго К.
Лучше не только породы, но и определенные размеры.

Т.е. если собачка беспородная, но в холке выше 30-40 см и весит прилично - тоже под строгий контроль. supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А вот роисся, в которой проживают граждане, которые наивно думают, что резиноплюйное оружие способно защитить от агрессивной собаки:



Если полисмен стрелять не умеет, то это не значит, что все с метра промажут.



Стрелять-то мелиционэр, может, и умеет. В тире, небось, все упражнения выполняет на отлично. А как прстрелить cpaную собаку, которую за ноги держат, никак у мелиционэра не получается. Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Стрелять-то мелиционэр, может, и умеет. В тире, небось, все упражнения выполняет на отлично. А как прстрелить cpaную собаку, которую за ноги держат, никак у мелиционэра не получается.



Да не умеет он стрелять. В нормальных тирах учат стрелять и в движении, и по движущимся мишеням.
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

Яков_Лещ
ну так вот чтобы дебилы не портили собачек неправильным воспитанием разведение и продажу определеннных пород надо запретить ну или ужесточить требования к хозяивам



Угу, определённые породы запретить, или ужесточить требования к и без требований ответственным владельцам.

А дебилы пущай портят неправильным воспитанием собачек, которых пока не запретили.

Можно испортить неправильным воспитанием Королевского Пуделя? Да как нефиг делать. Будет эта самая пудель жрать людей почище иного Питбуля.
kotmu
Разжуйте мне вопрос:

на ролике про Беларусь и мужика в желтой рубашке - там что имелось ввиду? Почему менты так долго не могли человека завалить?

По поводу пит-буля или кого там за ноги держали. В одном дворе (вероятно дети сбагрили) пожилые пенсионеры выгуливают такого пита как на видео, которого стреляли. Ходят с палочкой пару раз в день. Держат поводок вдвоем. Собака без намордника. Абсолютно нет выгула. Нет никакой дрессуры. Думаю рано или поздно закончится так же - стрельбой.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Лучше не только породы, но и определенные размеры.

Т.е. если собачка беспородная, но в холке выше 30-40 см и весит прилично - тоже под строгий контроль. supercool



Королевский Пудель в холке 45-60см., весит 20-23кг.

Английский Бультерьер в холке 53-56 см., весит 24-28 кг.

Метис этих пород будет под строгим контролем по весу, или по росту? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Метис этих пород будет под строгим контролем по весу, или по росту?




Я же сказал и по росту, и по весу.

Борзые весят мало, но рослые, бульдоги весят много, но низкие.
Серго К.
kotmu писал(а):

Почему менты так долго не могли человека завалить?



Он в стельку пьян (болевой порог завышен) и здоровый как кабан
Tony999io
пчему на встрече 2х президентов
никто из охраны призедента сша не пристрелиллюбимую собачку путина
на видеоона без поводка и намордника?
Яков_Лещ
kotmu писал(а):


на ролике про Беларусь и мужика в желтой рубашке - там что имелось ввиду? Почему менты так долго не могли человека завалить?



А чего его валить, человека этого? Задерживать человека надо было, вместо этого банда работников мелицеи производила салют из пистолетов, а потом тупо калечила человека.

kotmu писал(а):

По поводу пит-буля или кого там за ноги держали. В одном дворе (вероятно дети сбагрили) пожилые пенсионеры выгуливают такого пита как на видео, которого стреляли. Ходят с палочкой пару раз в день. Держат поводок вдвоем. Собака без намордника. Абсолютно нет выгула. Нет никакой дрессуры. Думаю рано или поздно закончится так же - стрельбой.



Держали за лапы там АСТ, скорее всего, он покрупнее АПБ.

И стариков жалко, и собаку жалко. Совсем не обязательно, что собака одуреет и начнёт жрать всех вокруг, тем более, если собаку никто не учил нападать на человека/собаку.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

А чего его валить, человека этого? Задерживать человека надо было, вместо этого банда работников мелицеи производила салют из пистолетов, а потом тупо калечила человека.



Как его задержать если он в неадеквате и ножом размахивает налево и направо?

Пусть спасибо скажет, что не убили.
kotmu
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):
Почему менты так долго не могли человека завалить?


Он в стельку пьян (болевой порог завышен) и здоровый как кабан


а менты.. они что? подготовки кроме синий рубашки на голое тело не имеют?... стремные какие-то менты. в кино - два удара - и писец.. а тут реально - избиение человека палками. .. уроды..
Яков_Лещ писал(а):

Задерживать человека надо было, вместо этого банда работников мелицеи производила салют из пистолетов, а потом тупо калечила человека.


Яков_Лещ писал(а):

Совсем не обязательно, что собака одуреет и начнёт жрать всех вокруг, тем более, если собаку никто не учил нападать на человека/собаку.


уже кидается с поводка.. еле держат.. сорвется - будут проблемы.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А чего его валить, человека этого? Задерживать человека надо было, вместо этого банда работников мелицеи производила салют из пистолетов, а потом тупо калечила человека.



Как его задержать если он в неадеквате и ножом размахивает налево и направо?

Пусть спасибо скажет, что не убили.



Если бы работники мелицеи убивали всякого пьяного, размахивающего ножом... hehe
Серго К.
kotmu писал(а):

стремные какие-то менты. в кино - два удара - и писец.. а тут реально - избиение человека палками. .. уроды..



Ну уж какие никакие, но задержали таки?

Яков_Лещ писал(а):

Если бы работники мелицеи убивали всякого пьяного, размахивающего ножом...



К сожалению даже не по каждому стреляют.

А надо бы.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):


уже кидается с поводка.. еле держат.. сорвется - будут проблемы.



Рядом они? Можно их спросить-то насчёт собаки? Может, им действительно пёс в тягость, а куды его девать, они не знают. Sad

Не знаю, есть ли у Амстаффкоманды представитель в Ярославле, но если дела действительно плохи, то могу попробовать сделать чего-нибудь по своей линии.
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Рядом они? Можно их спросить-то насчёт собаки?


в другом дворе. я изредка туда заезжаю. видел их несколько раз. сейчас не знаю как дела обстоят. Сплетен, что кто-то кого-то сожрал не было. В прошлом году просто видел, как они его водят (подрос песик). Другие собачники знают - сразу со своими обходят сторонрй..
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):
стремные какие-то менты. в кино - два удара - и писец.. а тут реально - избиение человека палками. .. уроды..


Ну уж какие никакие, но задержали таки?


даже убийство не должно быть жестоким. а тут перепившего гражданина "задерживают" не милосердно. Хорошо хоть в попу не отпялили... по крайней мере сразу Smile
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Если бы работники мелицеи убивали всякого пьяного, размахивающего ножом...



К сожалению даже не по каждому стреляют.

А надо бы.



Когда очень хочется "надо бы", я вспоминаю старшего уполномоченного УР Жура, в исполнении О.Ефремова.

Помните такой фильм, "Испытательный срок"? Smile
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Рядом они? Можно их спросить-то насчёт собаки?


в другом дворе. я изредка туда заезжаю. видел их несколько раз. сейчас не знаю как дела обстоят.



Ну, если вдруг увидитесь, то можно поговорить со стариками. Мало ли, устанут от собаки, выставят за дверь.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Когда очень хочется "надо бы", я вспоминаю старшего уполномоченного УР Жура, в исполнении О.Ефремова.

Помните такой фильм, "Испытательный срок"?



Конечно помню. Поэтому и сказал, что не по каждому стреляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы