Страница 24 из 25
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

Johann Halter
На какой, на той что в профиле_джетта 6


Идеальным вариантом будут 18 от пассата или что то подобное от ауди. Надо смотреть каждый конкретный вариант. Часто бывает что диски сами по себе выглядят отлично но в совокупности с машиной получается полная херь. Хорошо выглядят колеса от эс-лайна у них вылет меньше, вид злее:-)
XTC
alexandro70 писал(а):

XTC
И что разочаровали?



Да cry
alexandro70
Johann Halter
Все Вань понял, что остается выяснить влезут ли 18"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

XTC писал(а):

alexandro70 писал(а):

XTC
И что разочаровали?



Да cry


Я сегодня пассажиром херакс со снегу... Чтобы в белый салон да не жизнь.. Жалко
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

Johann Halter
Все Вань понял, что остается выяснить влезут ли 18"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

XTC писал(а):

alexandro70 писал(а):

XTC
И что разочаровали?



Да cry


Я сегодня пассажиром херакс со снегу... Чтобы в белый салон да не жизнь.. Жалко

что значит влезут ли?)))) шутишь?
Parus
shubin81 писал(а):

нахрен в раисии низкий клиренс, говноколеса обмотанные изолетной и безрамочные форточки ?



Чтоб такие как ты спрашивали.
Johann Halter
19 - чотко

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:





Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

сравниет с этим колхозным вариантом)))

shubin81
Parus писал(а):

shubin81 писал(а):

нахрен в раисии низкий клиренс, говноколеса обмотанные изолетной и безрамочные форточки ?



Чтоб такие как ты спрашивали.



ты обиделся чтоль ?? ну извини - не хотел задевать твою тонкую натуру facepalm
Art_16R
Нигга стайл. Толку, как горбы у верблюда в зоопарке Pardon
Johann Halter
Art_16R
красиво выглядит. Good
Art_16R
Johann Halter
Чет не але. Это штатные?

Вот на новой нра-


Прошлая уже прошлая.. Но


Я и себе на опиль штатное космолитье взял... Хоть 16ое, но гармонично..
Parus
shubin81 писал(а):

Parus писал(а):

shubin81 писал(а):

нахрен в раисии низкий клиренс, говноколеса обмотанные изолетной и безрамочные форточки ?



Чтоб такие как ты спрашивали.



ты обиделся чтоль ?? ну извини - не хотел задевать твою тонкую натуру facepalm



wwow

Даже не думал.

Просто ты мне напоминаешь одного моего бывшего руководителя, который, когда ему профессиональные дизайнеры на стол для утверждения приносили достойный вариант дизайна, он говорил дословно следующее: "У меня нет вкуса, но мне это не не нравится, поэтому НЕ УТВЕРЖДАЮ! Идите переделывайте!" facepalm
Johann Halter
Цитата:

Чет не але. Это штатные?

на черном да. на красном пример как выглядит на джетте 19".

Цитата:

Хоть 16ое, но гармонично..

cry
Art_16R
Parus
Когда у нас одна дизайнерШа купила колпаки на авторынке на авео, а второй взял китайское литье(даже не реплику!) на астру, а на зимней вообще просто на штамповке ездит, я прям начал сомневаться facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Johann Halter
Меня тут вообще на 15ые подбивали facepalm
Parus
Art_16R писал(а):

Parus
Когда у нас одна дизайнерШа купила колпаки на авторынке на авео, а второй взял китайское литье(даже не реплику!) на астру, а на зимней вообще просто на штамповке ездит, я прям начал сомневаться facepalm facepalm



hehe

Не-не-не, я рассказал историю о НАСТОЯЩИХ дизайнерах, которые заслужили себе Имена, и которые ездят далеко не на Авео. Wink
Art_16R
Parus
Ну наши промдизайн клепают... Многое в магазах что продается они разрабатывали.. Так-то от полтишка и выше получают. Летящие товарищи канеш facepalm
Parus
Art_16R

Тот, о котором я говорю, получает пару тысяч за один только концепт. Wink

Но давай не будем считать чужие деньги. Суть примера ведь была вовсе не этом. Wink
Art_16R
Parus
Вот расскажи про них - на их тачках какие колеса? Максимального радиуса или сток? Smile
Johann Halter
Art_16R писал(а):

Parus
Вот расскажи про них - на их тачках какие колеса? Максимального радиуса или сток? Smile



"сток" - это ЛЮБЫЕ колеса которыми машина может комплектоваться при покупке. и 15 и 19. "НЕ СТОК" - любые тюнинговые колеса с параметрами отличающимися от стоковых. не только диаметр но и вылет, ширина.
Parus
Art_16R писал(а):

Parus
Вот расскажи про них - на их тачках какие колеса? Максимального радиуса или сток? Smile




pst facepalm

И ты туда же?! 63
Johann Halter
Art_16R
обрати внимание на концептуальные рисунки новых моделей. все на огромных широченных катках и низком профиле. ибо все понимают что так красивее выглядит авто. а то что люди покупают на говнобыбликах, это либо покуизм либо жлобство.
Art_16R
Johann Halter
Если на обычную джетту поставить колеса от джи ти ай - это сток? supercool

Parus
Интересно, что люди сведующие в дизинге считают Pardon
Johann Halter
Цитата:

Если на обычную джетту поставить колеса от джи ти ай - это сток?

если они были возможны к заказу изначально, то да. если нет то нет. supercool
alexandro70
вчера на ТО ездил,вот можно поставить

на GLI в стоке идет 18 .
Johann Halter
шляпные колеса supercool
Parus
Цитата:

Всего пару недель назад чехи представили миру очередное поколение модели Skoda Octavia. А теперь они обнародовали полную гамму моторов. Все восемь ДВС — четырёхцилиндровые, с четырьмя клапанами на цилиндр, турбонаддувом и непосредственным впрыском горючего. Итак, под капотом автомобиля пропишутся бензиновые агрегаты 1.2 TSI (86 л.с., 160 Н•м), 1.2 TSI Green tec (105 л.с., 175 Н•м), 1.4 TSI Green tec (140 л.с., 250 Н•м) и 1.8 TSI Green tec (180 л.с., 250 Н•м). Также будет четыре дизеля: 1.6 TDI (90 л.с., 250 Н•м), 1.6 TDI Green tec (105 л.с., 250 Н•м), 1.6 TDI GreenLine (110 л.с.), 2.0 TDI Green tec (150 л.с., 320 Н•м). Последний интересен не только высоким крутящим моментом, но и тем, что доступен весь этот момент в очень низком диапазоне оборотов — от 1750 до 3000 оборотов в минуту.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы