Страница 24 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Holz
Ромег писал(а):

Holz писал(а):

Свои пуки милее?




деревяшкин, с тобой разговор закончен. bboyan


Ну слава богу ROFL
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

"Почетная грамота Министерства транспорта"



мы к минтрансу не относимся cry



А что ж тогда награждают твоих коллег?

Цитата:

Почетной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации награждены

- работники открытого акционерного общества «Вологодское дорожно-строительное управление N1"

- Загоскин Виссарион Васильевич - машинист бульдозера

- Макаров Алексей Николаевич - машинист экскаватора

- Мариничев Валентин Валентинович - машинист укладчика асфальтобетона.

За большой личный вклад в законодательное обеспечение дорожной отрасли и вопросов транспорта



http://rosavtodor.ru/shownews/iz_jizni_fda/5814.html
sveinung
Серго К.
отчего умирать и чему завидовать ? кредитному тигуану и ржавой винтовке к 60 годам жизни ? ROFL

а если серьезно , что ты заменьжевался ? ты же крутой спец или балабол ?
dorinspector
Серго К. писал(а):

А что ж тогда награждают твоих коллег?



это не совсем мои коллеги. Я в административной инспекции работаю, а не в подрядной дорожной конторе Pardon

Я чисто контролирующий орган

вот тута я тружусь

http://oati.mos.ru/
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

А что ж тогда награждают твоих коллег?



это не совсем мои коллеги. Я в административной инспекции работаю, а не в подрядной дорожной конторе Pardon

Я чисто контролирующий орган

вот тута я тружусь

http://oati.mos.ru/



Тогда "Почетная грамота мэра Москвы" - полагаю это достойная награда в вашем ведомстве.
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
отчего умирать и чему завидовать ? кредитному тигуану и ржавой винтовке к 60 годам жизни ? ROFL

а если серьезно , что ты заменьжевался ? ты же крутой спец или балабол ?



Балабол это ты.

Мне не 60, а 48. Хорошая должность в хорошей компании...
sveinung
Серго К.
хорошая - это понятие расплывчатое ROFL
Tony999io
sveinung писал(а):

Серго К.
хорошая - это понятие расплывчатое ROFL


он почетный грамотонос Good
жизнь значит удалась
KyZZMI4
andromed писал(а):

а если медьвед выскочит? Типа подожги щя я перданку заряжу и в тебя шмальну?


Типа погоди я с егерем поговорю, можно ли тебя грохнуть. Разрешит, грохну, нет, значит нет...
Медведи сами редко нападают на людей...
брат шумы
ещё в школе бесили почётные грамоты Pardon .неужели сейчас есть люди,которые вешают их в рамочку? hehe
Holz
Серго К. писал(а):

Мне не 60, а 48

Анатолич, эт тебе год за два сейчас, а ему побуй, шо 48, шо 60, разницы нема, понимаешь, для него если старше 40, то все на одно лицо, как китайцы.
63
Раманыч
Ромег писал(а):

Кстати, Анатолич, а с чем связано такое количество летальных со стримом?


С тем, что он выдаёт 525м\с стабильно почти всеми патронами Pardon

Ромег писал(а):

вроде скорость пули у него средненькая...пулька обычная.....да и вообще по ТТХ в середняках и не более...


то Раманыч:

у тебя 2 грозы или?


Это ты от кого начитался? Мы отстреливали через хронограф и теперь в клубе в рамке висит название моего пистолета, Стример-2014, как самый мощный по удельной кинетической среди малокалиберных резинострелов.
Мощнее него по удельной кинетической уже идут ОООП в калибре 18х45

А револьвер у меня трёх дюймовый, а не двух, и он несколько слабее Стримера, чем не мало меня разочаровал Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

[револьвер у меня трёх дюймовый, а не двух, и он несколько слабее Стримера, чем не мало меня разочаровал Pardon



Т.е., Грозу - не брать, штоле? Я натурально собрался вооружаться, а то, замок водительской двери сломался, мне неудобно выходить с топором через пассажирскую. Pardon

Я их, cцyк таких, буду через окно травмировать резиновыми шариками!1!!1 gpn
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., Грозу - не брать, штоле? Я натурально собрался вооружаться, а то, замок водительской двери сломался, мне неудобно выходить с топором через пассажирскую.


hehe
Яков_Лещ писал(а):

Я их, cцyк таких, буду через окно травмировать резиновыми шариками!1!!1


63 63 63
Пeтpoвич
dorinspector писал(а):

я их и не показывал никому, кроме жены,


И с тех пор жена молчит? pst
Яков_Лещ
Раманыч, да что-то совсем мне не прёт последнее время. Не поверишь, одолели меня неадекваты на дороге и... бродячие собаки. Причём, если я неадеквата тупо зеркалом по левому боку прошкрябал и уехал, то от собак мне со Снапчиком и детями убегать всё соложнее и сложнее, собаки наглеют, начинают нас догонять, как тот идиотик с повреждённым левым боком. Идиотик догнал, топор я ему показал, у него вопросов нету к топору, уехал, жалобу в ГИБДД строчит сейчас, небось. А собаки? Я же не могу на прогулку топор брать, с Бультерьером и топором - это ж я совсем как неденди лондонский буду выглядить...

Надо, надо мощный рэвольвэр! Пораъ!1!!1 Drinks or Beer

2 неадекваты на дорогах и бродячие собаки: трепещите, cцyки, рэбе Лещ вооружается!111!!! bomb

зы: я пошёл собирать грамоты и справки.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Надо, надо мощный рэвольвэр! Пораъ!1!!1


Я конечно понимаю что всё у тебя стёб, но получается смешно ROFL Good
А в защиту револьвера скажу только, что револьвер Гроза хоть и не самый мощный ОООП но надёжен, уж это будьте уверены. Носить легко и приятно, так как прилегает к телу и не выперает, не заметен вообще даже под толстовкой gpn
И при не маленьком в общем то настреле он работает как новый, всё те же чёткие, часового такого типа щелчки. Характерные три щелчка механизма Смит и Вессон, известные всему оружейному миру supercool
Ну и достаточно точный он, на 15 метров помню, группа была буквально как швейной машинкой прострочили Good
Серго К.
брат шумы писал(а):

ещё в школе бесили почётные грамоты Pardon .неужели сейчас есть люди,которые вешают их в рамочку? hehe



Двоечником в школе был?

Завидовал отличникам? pst
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, да что-то совсем мне не прёт последнее время. Не поверишь, одолели меня неадекваты на дороге и... бродячие собаки. Причём, если я неадеквата тупо зеркалом по левому боку прошкрябал и уехал, то от собак мне со Снапчиком и детями убегать всё соложнее и сложнее, собаки наглеют, начинают нас догонять, как тот идиотик с повреждённым левым боком. Идиотик догнал, топор я ему показал, у него вопросов нету к топору, уехал, жалобу в ГИБДД строчит сейчас, небось.



Это ты зря! Мошенников много - попадешь на лишение.

Сейчас отдельную тему создам.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Двоечником в школе был?

Завидовал отличникам?


да мне всё больше за плавание давали .участвовал в соревнованиях Wink .и один раз за шахматы Wink hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

достаточно точный он, на 15 метров



15 метров - это перебор, я буду в упор их, гадов, как они меня задолбали!

Мне главное теперь - перед психиатрическим доктором свою ненависть не расплескать, а как справку получу, там и трава не расти, я этим сволочам не прощу былых унижениев!!





rlzz
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Двоечником в школе был?

Завидовал отличникам?


да мне всё больше за плавание давали .участвовал в соревнованиях Wink .и один раз за шахматы Wink hehe



Ну я и говорю - с учебой дело не ахти было... Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Мошенников много - попадешь на лишение.



Не, там какой-то калхознег на микроахтопасце, он тоже покинул место ДТП (?), когда за мной погнался. 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ну я и говорю - с учебой дело не ахти было...


да я никогда не был фанатом ботанизма Pardon .хотя мозгов хватило бесплатно с общагой поступить в мгту им баумана Wink
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Мошенников много - попадешь на лишение.



Не, там какой-то калхознег на микроахтопасце, он тоже покинул место ДТП (?), когда за мной погнался. 63



Это не помешает ему потом лишить тебя прав

Читай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304849&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы