Страница 24 из 38

Када лучше

  • Будни с 28 мая по 1 июня[ 6 ]7%
  • Будни с 4 по 8 июня[ 8 ]9%
  • На выходных 2 или 3 июня[ 9 ]10%
  • Завсегда[ 16 ]19%
  • Да пошли вы[ 44 ]53%
Всего голосов: 83
NWorker93
Pushava писал(а):

и что касается интеллигентной девушки, которая зная что пойдет на встречу с фиговой (ударение на 1 слог) тучей мужиков в кабак напялила на себя мини, видя что все набухиваются и становятся не в полне адекватными продолжала сидеть и Чего-то ждать (интересно чего?) до 2-х ночи, а не вызвала такси (самый безобидный вариант).... ...


Ну она же не виновата, что та небольшая часть мужской компании пришла чтобы "нажраться и стать неадекватными"... с вытекающими последствиями. Или как типа "Меф опрокинул пятую рюмку горькой и в глазах его появился нездоровый интерес. Гайка, в ужасе вскочила с места в спешке сгребая все в сумочку и набирая номер такси..."?
Так что ли? "Вы все гадкие бухие свиньИ, я ухожу...." =)
Перец
В общем надо на встречи в следующий раз брать модератора и банить прям на месте, много выпил - предупреждение, нажрался - бан, схватил за задницу форумчанку/форумчанина - бан, официантку - предупреждение и т.д.[/spoiler][/quote]
Mitiok
Pushava писал(а):

спокойна аки танк


Покерфейс не вышел Wink
Meffex
Chud писал(а):

Да вроде как там по теме не только посмотрел


Ага-ага. Отодрал и деньги отобрал... Анатольич, ну ты совсем уже, что ли, того? facepalm
Mitiok
Meffex писал(а):

Отодрал и деньги отобрал...


Раскололи gpn rlzz
Chud
Meffex писал(а):

Отодрал


Да на это ты вряд ли сподобишься даже по пьяне, а вот ручонки шаловливые могут и не послушаться отключившейся головы. ROFL
Огневушка - Поскакушка
Pushava писал(а):

муж по пьяни посмотрел на какую- то телку???


да не посмотрел - я достаточно грязно и откровенно приставал . а ты в это время обрывала трубку его телефона. а он тебе врал где он и с кем. не надо из себя что-то корчить пушава .. не к лицу тебе это.
Попросили девочку остацца с ними посидеть - сказали что конечно довезут на такси - не беспокойся - потом повели себя крайне неадекватно и мерзко. а девушка отдала все деньги за кафе .. всю сумму на которую планировала и угоститься и на такси уехать . а ты тут начинаешь по бабски грязь лить.
смотри лучше за своим похотливым мужем пушава ..
Acquirer
Перец писал(а):

В общем надо на встречи в следующий раз брать модератора и банить прям на месте, много выпил - предупреждение, нажрался - бан, схватил за задницу форумчанку/форумчанина - бан, официантку - предупреждение и т.д.[


Я протестую! Это плагиат, я предлагал это несколько страниц назад! pst
NWorker93 писал(а):

и в глазах его появился нездоровый интерес.


Чой-то нездоровый-то? Или мы что-то о девушке не знаем?
в123вв
О, какая содержательная встреча - к невинной девушке грязно домогались пьяные женатые алкоголики facepalm ROFL
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):


да не посмотрел - я достаточно грязно и откровенно приставал



ты то откуда знаешь? рядом сидела?
Pushava
[img]
NWorker93 писал(а):

Ну она же не виновата, что та небольшая часть мужской компании пришла чтобы "нажраться и стать неадекватными"... с вытекающими последствиями. Или как типа "Меф опрокинул пятую рюмку горькой и в глазах его появился нездоровый интерес. Гайка, в ужасе вскочила с места в спешке сгребая все в сумочку и набирая номер такси..."?
Так что ли? "Вы все гадкие бухие свиньИ, я ухожу...." =)



а глаз чтоб видеть куды дело катит с каждой рюмкой и мозга чтоб просчитать что может получиться у нас нет??? nea
wonderer
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Pushava писал(а):

муж по пьяни посмотрел на какую- то телку???


да не посмотрел - я достаточно грязно и откровенно приставал . а ты в это время обрывала трубку его телефона. а он тебе врал где он и с кем. не надо из себя что-то корчить пушава .. не к лицу тебе это.
Попросили девочку остацца с ними посидеть - сказали что конечно довезут на такси - не беспокойся - потом повели себя крайне неадекватно и мерзко. а девушка отдала все деньги за кафе .. всю сумму на которую планировала и угоститься и на такси уехать . а ты тут начинаешь по бабски грязь лить.
смотри лучше за своим похотливым мужем пушава ..



pst pst pst pst pst pst И это Пушава по-бабски грязь льет!! pst pst pst Да еще и с учетом того, что самой Огневухи там тоже не было! Good

За этот вброс большой и жирный ЗАЧОТ! Good
NWorker93
Acquirer писал(а):

Чой-то нездоровый-то? Или мы что-то о девушке не знаем?


Да пусть будет хоть гигантский... пофиг... суть не в этом... hehe
в123вв
Парни, не ведитесь на местный порожняк - это разводняк pst
мехокро
Не, ну эт пистец просто какой то 63 63 63
Перец
wonderer писал(а):


За этот вброс большой и жирный ЗАЧОТ! Good



таки понятное дело, надо же в склоке поучаствовать, че то секунды нет, да клона агреппины lol1
NWorker93
Pushava писал(а):

а глаз чтоб видеть куды дело катит с каждой рюмкой и мозга чтоб просчитать что может получиться у нас нет???


facepalm Классика жанра...
Acquirer
NWorker93 писал(а):

суть не в этом...


Подонки, до Самары не проводили дэушку! hehe

З.Ы. До кого-то внезапно дошло (около 2-х ночи) что ЛОЛ не институт благородных девиц. Ну хоть так и то уже прогресс pst
wonderer
Acquirer писал(а):


З.Ы. До кого-то внезапно дошло (около 2-х ночи) что ЛОЛ не институт благородных девиц. Ну хоть так и то уже прогресс pst



неее, подруга наутро объяснила supercool
мехокро
Так чо вы там с Гайкой вытворяли такое ? Речь вокруг да около, а что и как нихрена нет. facepalm
Pushava
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да не посмотрел - я достаточно грязно и откровенно приставал . а ты в это время обрывала трубку его телефона. а он тебе врал где он и с кем. не надо из себя что-то корчить пушава .. не к лицу тебе это.
смотри лучше за своим похотливым мужем пушава ..




не обрывала, а звонила и знала кто там и что там
а зачем мне смотреть когда вы все за ним смотрите??? supercool
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

ты то откуда знаешь?


пишу - значит знаю.
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

достаточно грязно и откровенно приставал


Сфотографировался в обнимку - факт. Только глянь хронологию фотографий - я после этого вернулся на свое место и сидел достаточно далеко. В машине мы ехали на разных сидениях.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты в это время обрывала трубку его телефона. а он тебе врал где он и с кем


Не было такого. Более того, Пушава знала, где я и что я, о чем сама и сказала.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

что конечно довезут на такси


Так довезли,другое дело, что на машине пару поворотов прошляпили, вот зигзагами и везли Pardon
Огневушка - Поскакушка писал(а):

повели себя крайне неадекватно и мерзко


А можно на эту тему послушать кого-нибудь еще из присутствовавших, хотя бы одного, чтобы узнать о чем речь? Ибо ни разу такого не было, чтобы Гаечка и Меф остались один на один.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

девушка отдала все деньги за кафе .. всю сумму на которую планировала и угоститься и на такси уехать

Про это мы терли уже двадцать страниц, повторяться не вижу смысла. Единственное, что я могу, это предложить компенсацию.

Огневушка - Поскакушка писал(а):

смотри лучше за своим похотливым мужем


Смотрит. Семь лет как смотрит. Полет нормальный.
в123вв
Короче понятно все. Старина Джебб рулит facepalm Laughing frend Drinks or Beer ROFL
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Перец писал(а):

ты то откуда знаешь?


пишу - значит знаю.



а я знаю, что не приставали грязно Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы