Страница 24 из 169
kawasaki
Otto Frija писал(а):

"Япония - кал, Китай = мегакачество и надёжность, всем советуем!!!!"


был бы темного разумный, то не писал бы такой куйни. за цену китайца ты возьмешь только полное японское дерьмо, хоть ты усрись тут обратное доказывать. и в отличии от тебя я пишу о том, что реально пробовал, а не в гугле нарыл.. балабол.
DAI
Печалька. Минск был сегодня продан по весьма хорошей цене (за мотоцикл без доков), погружен в Газель и увезен аж в Дагестан.
Таким он был


Мы в поисках более свежего, лучшего, с документами Минска, под тотальную перекраску до состояния как с ММВЗ.
kawasaki
DAI
а почему без доков, с ними было бы интереснее брать такой мот.
а не хочешь яву восстановить?
DAI
kawasaki писал(а):

DAI
а почему без доков, с ними было бы интереснее брать такой мот.
а не хочешь яву восстановить?


Минск, относительно редкий мотоцикл. Когда брал, было всего два в продаже. Один с доками забрал друг сыну, по праву первого, кто нашел это объявление, а этот в ипинях забрал я. А зачем документы мне по месту? А тот который ищу щас, хочу сделать и навсегда оставить в стойле, посему хочу с доками и последней модификации 3.11211, что бы вваливать деньги было не жалко. Этот продал по причине нерентабельности. Замена колес в сборе, тянула тыщ на 8. Но это не основное. Раздражал вид старой модели двигателя, с закругленными моторными крышками.
По поводу Явы. Ничего не имею против, но сыну Ява пока не подойдет, ему самый раз Минск. А себе я пока Планету 5-ю собираю. Соберу, если не пойдет, не срастусь с ним, продам, буду искать Яву.
У меня щас очень интересно получается, если найду Минск, то сразу в перекраску сдам вместе с Планетой, оптом. Цвет признаю только красный.
А сегодня еду смотреть единственный который щас продается, вот этот http://www.avito.ru/belgorod/mototsikly_i_mototehnika/minsk_156614955
Раманыч
Блин, прямо в точности как Альфа. Только бензин ест как жигули. Smile
DAI
Раманыч писал(а):

Блин, прямо в точности как Альфа. Только бензин ест как жигули. Smile


Хто?
Онотоле
акуеть, 12к за минский
DAI
Онотоле писал(а):

акуеть, 12к за минский


Мой 14500 барыжился 63 supercool Без доков
Игорь2107
DAI
подскажи на фотке у тебя карб вроде К65, у тебя на канале подсоса стоял жиклер? просто начал чистить вчера карб на своем, а там нет жиклера, хотя мот с пробегом 300км туда никто не лазил вчера вскрыл, там даже ограничитель дроссельной заслонки стоит еще Wink в мануале на схеме тоже не нарисовано, и на Зиде в прошлом году менял карб с Jikov на К65в брал на базаре(новый) а когда вскрыл жиклера тоже нет, без него пробовал заводить заливает, нашел в гараже подходящий по резьбе с маркировкой 55, и стал нормально заводится. Минска еще не заводил но хочется сразу все собирать по уму чтоб второй раз не вскрывать карб.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

http://gessor.users.photofile.ru/photo/gessor/200628593/208373586.jpg
канал А на рисунке
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

"Япония - кал, Китай = мегакачество и надёжность, всем советуем!!!!"


был бы темного разумный, то не писал бы такой куйни. за цену китайца ты возьмешь только полное японское дерьмо, хоть ты усрись тут обратное доказывать...


Ну полное повторение срача "ВАЗ против ино" - у кого нет денег на Гольф-3, усирается доказывать что новый 2107 мало ему бэушному уступает. У кого есть - чуть докладывает и берёт таки Гольф, призывая и других должить и не брать дряни.
С Полиманом сейчас та же ситуация - он возьмёт китайца, будет ломаться/чиниться и потеряет время, деньги и ес-сно вложенные бабки и силы как раз сравняют затраты с вменяемым японцем.
Сейчас денег у людей побольше, и почти все позакупали себе Фордов, Опелей, Шкод, и срач ВАЗ-ино не актуален. С мотоциклами то же самое.
kawasaki писал(а):

... и в отличии от тебя я пишу о том, что реально пробовал, а не в гугле нарыл.. балабол.


Очень приятно, балабол. А я - Otto. И в отличие от Вашей брехливой сказки я регулярно езжу на эндурках - своих и чужих. Как бы Вы не усирались тут изобразить из себя сурового эндуриста, постигшего жизнь, Ваш опыт в размере пары десятков километров по асфальту на китайской параше, которая сумела не развалиться под Вами, эндурный теоретег это как раз Вы.
Я, кстати, не страдаю такой формой сумасшествия, чтобы покупать и пробовать всякое дерьмо, чтобы убедиться в его дерьмовости - примера людей, ездящих рядом и постоянно мучающихся мне вполне достаточно, на японцах уровень гемора несравнимо меньше.
Полиману надо брать японца за 80-90 и не парить себе мозги дрянью.
Отдельное фи людям, которые сами ездят на японцах, но другим советуют китайское дерьмо. Я ещё могу понять пионера, катающегося на первом в жизни Стелсе и орущего что лучше ему не надо - он молод и глуп. Но взрослый дядя уверенно нахваливающий полное дерьмо, которое собирается купить другой - сильно не прав.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

потеряет время, деньги и ес-сно


бред и ложь. наглая ложь как обычно. такие моты берутся на один сезон, который он откатает достойно, без каких-либо поломок, что доказано практикой. а ты как обычно нагло врешь и не понимаешь очевидных вещей. за 30 штук японцев нет. за 80 будет ушатаное ведро, требующее как минимум еще 50 штук. перестань врать.
DAI
Игорь2107
К65. Да я его разбирал то один раз всего, чистил и регулировал уровень топлива. Не помню. Pardon
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

потеряет время, деньги и ес-сно


бред и ложь. наглая ложь как обычно. такие моты берутся на один сезон, который он откатает достойно, без каких-либо поломок, что доказано практикой. а ты как обычно нагло врешь и не понимаешь очевидных вещей...


Где Полиман писал что он покупает мотоцикл на один сезон? Вы за него выдумали?
Сначала СЕБЕ покупайте дерьмо ежегодно, а потом советуйте это другим.
kawasaki писал(а):

... за 30 штук японцев нет. за 80 будет ушатаное ведро, требующее как минимум еще 50 штук. перестань врать.


Какие 30? Кто Полиману советовал японца за 30? Бредите?
Вы выше клялись, что говорите только о том, что пробовали сами - ну, какую эндурку из КНР Вы лично юзали по назначению сезон и продали?
Считаете китайскую дрянь достойной? А почему тогда у Вас судя по нику под жопой японец?
kawasaki
Otto Frija писал(а):

Какие 30?


ты опять дурачка включаешь? со мной не прокатит.. я тебя лгуна всегда на чистую воду выведу. если он выбирает мото вроде ирбиса то его цена 30 рублей, а не 80, наглый ты врун.
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

Какие 30?


ты опять дурачка включаешь? со мной не прокатит.. я тебя лгуна всегда на чистую воду выведу. если он выбирает мото вроде ирбиса то его цена 30 рублей, а не 80, наглый ты врун.

Ссылочку, плз, где я говорил, что Ирбис стоит 80.
И я с интересом жду подробностей, на какой китайской эндурке Вы лично проездили сезон без малейших проблем.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

стоит 80.


гнилой ушатанный японец, который из ремонта вылезать не будет весь сезон
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

стоит 80.


гнилой ушатанный японец, который из ремонта вылезать не будет весь сезон

Так как Вы подписались говорить только о том что пробовали сами, теперь я жду ещё и рассказ, как Вы купили гнилого старого японца за 80 тыр и весь сезон его чинили.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

как Вы купили гнилого старого японца за 80 тыр


в позатом году у меня был zzr250. который постоянно по мелочам ипал мозг. теперь твоя очередь про ирбис, когда он у тебя был?
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

как Вы купили гнилого старого японца за 80 тыр


в позатом году у меня был zzr250. который постоянно по мелочам ипал мозг. теперь твоя очередь про ирбис, когда он у тебя был?

У Вас, батенька, нарушены элементарные функции головного мозга - Вы помните то, чего не было.
Будьте любезны, ссылочку, где я писал что у меня было это дерьмо? Ну хоть ссылочку где обязывался писать только про те мотоциклы, которые покупал лично и себе?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

как Вы купили гнилого старого японца за 80 тыр


в позатом году у меня был zzr250. который постоянно по мелочам ипал мозг. теперь твоя очередь про ирбис, когда он у тебя был?

А, так Вы ещё и не умеете выбирать мотоциклы и Вас кинули при покупке. Понятно.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

Ну хоть ссылочку где обязывался писать только про те мотоциклы, которые покупал лично и себе?


дык я и говорю, что ты балабол-теоретиг.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Otto Frija писал(а):

А, так Вы ещё и не умеете выбирать мотоциклы и Вас кинули при покупке. Понятно.


да нет батенька.. просто ведро оно и есть ведро, а другого за 80 быть не может.
Гаврилыч
Снова повылазили уипаны на своих пердящих повозках.... ghr ....
надо собираться на охоту.... Angry гандоны... Evil or Very Mad ... ful pmp
DAI
Гаврилыч писал(а):

....
надо собираться на охоту....

Удачной охоты!
ст. 264 УК РФ. До 9 лет. read
Тимыч
Гаврилыч
мешают в пробках часы коротать? ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 40 секунд:

p.s.

и ваши зеркала станут мягкими и шелковистыми. Pardon
kawasaki
Тимыч
а ты себе что-нить прикупил?
Онотоле
Тимыч писал(а):


мешают в пробках часы коротать?


вот в пробках они как раз и не мешают, напрягают когда начинают носится, как в жопу ужаленные из ряда в ряд и когда ночью пердят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы