Страница 24 из 84
FHR
Сборная России после матча: "Ну не шмогла я.... Не шмогла!" facepalm
Бомбовоз
Я даже боюсь предположить если бы в группу смерти попали.

ROFL
sveinung
Бомбовоз
да лучше бы в норм группу попали , чем со всяким гавном пинают круглого facepalm
в123вв
JustBull
Англия-Франция, как-то ребята неубедительно играли.

Очень понравились Хорваты, думаеца до полуфинала дойдут, а может и дальше.
svarnoi
Заочковали после шляхтичского ответа. Те ведь с игры забили а не с о стандарта. Смотрел до конца игры.После 80 минуты смотреть было тошно на обе команды. Достаточно вспомнить ляпы Денисова Измайлова , никакущего Павлюченко. Шляхта еще пыталась что-то соорудить, а "Зенит" перекатывал мяч ну и терял в итоге на пустом месте.
Задолбал Орлов если честно-могли бы и молодого комментатора на матч. Короче говоря еле не уснул от такой игры. Теперь пусть репу чешут. Смотрите сами: предположим такой расклад- огребают от греков в последнем матче. А там параллельно чехи договариваются с поляками и уделывают последних 1:0 непозорно-дружественные же народы)).
Получаем Чехи 6 очей и первое место Греки 4 очка и второе место
А в итоге сб России пакует чумоданы так как Греция ее обходит по правилам. Вот пусть теперь и думают как надо было играть с шляхтой. Wink
sveinung
svarnoi
очень хороший вариант развития событий gpn
svarnoi
Достаточно было посмотреть как торреодоры макаронникам возвернули через минуту ответку, чтобы понять что сборной Зенита (от такой игры что показали с шляхтой) ловить далее 1\16 только блох под мышкой. supercool .Спасал тока вдовец с первым номером да ну еще Игнашева держал "своего" цепко. Жиркову самое место в Анжи с такой игрой.

Короче говоря, сборная страны во 2 тайме исполняла политическую установку: не спровоцировать своей победой побоища болельщиков и вступления войск НАТО за обиженый в своем же родном городе "демократический" польский народ. Для сравнения: тореодоры и макаронники не отягощенные политическими дрязгами тупо ( как всегда и м и подобает) играли в зрелищный футбол.)) supercool
Potap
Parus
sveinung
svarnoi писал(а):

Достаточно было посмотреть как торреодоры макаронникам возвернули через минуту ответку, чтобы понять


сб . России итальяшек 3-0 унизила вообще-то ...
Vlad B
А сегодня играет кто? Пиво покупать или не? pst
gkbest
седня голанцы - немцы
надо затаривацца епта
Vlad B
gkbest писал(а):

седня голанцы - немцы
надо затаривацца епта



Всё, сделаем выручку пивным баронам. pst
svarnoi
Тюльпановые сольются как в свое время за три дня слились вермахту.
Дикий прольет слезу за односельчан и жмахнет кружку пенистого в компании любимцов чипсов-пепсиколы.
Бомбовоз
Верните на ворота Ван Дер Саара cry

Что то я очкую за любимых апельсинов.
Parus
svarnoi писал(а):

любимцов чипсов-пепсиколы.



Кстати!

А что грызть-то во время футбола? Smile Это Россию и Украину я смотрю с переживаниями, и ничего в горло не лезет. А остальные матчи?

Пиво не пью, квас уже надоел... семечки тоже остахренели, фисташек много не сьешь.. Да и собирай потом лушпайки по всей хате. hehe

Пепси, чипсы и прочая кока-кола - себе дороже... facepalm

Кто что грызёт/пьют во время просмотра матчей?
gkbest
Parus писал(а):

Украину я смотрю с переживаниями, и ничего в горло не лезет


даже сало? facepalm
svarnoi
Чисто предпочитаю на чорный хлеб кинуть семги слабосоленой тонконарезаной и запивать Хейнекеном. Баранки с маковой крошкой как вариант с чаем. supercool
Parus
gkbest писал(а):

Parus писал(а):

Украину я смотрю с переживаниями, и ничего в горло не лезет


даже сало? facepalm



Только в шоколаде!

Potap
Parus
Рыбку вяленую под томатный сок уминай. Good
Parus
Potap писал(а):

Parus
Рыбку вяленую под томатный сок уминай. Good



Потом вся квартира будет рыбой вонять. Smile
Vlad B
Potap писал(а):

Рыбку вяленую под томатный сок уминай.



Ага, и огурцами с кефиром закусывай. 63
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

Верните на ворота Ван Дер Саара cry

.


Вот токо старперов с трясущимися коленками им и не хватало-в очко смешные пропускать. supercool
Potap
Parus писал(а):

Потом вся квартира будет рыбой вонять.


ТаТыШо?!?!?
Ну и сиди тада галодный ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы