Страница 24 из 25
Antone
sLonic писал(а):

контра на айпонтах


Не, ты попутал, на айпонте он не играет, а то батарейка быстро садится... Айпэд есть

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

sLonic писал(а):

чтобы ему проигравший достался


Тогда я пас, проигрывать то я умею, но Чапаю подставляться, нунах. 63
Lednik
фигасе у вас тут баталии facepalm
sLonic
Antone писал(а):

а то батарейка быстро садится... Айпэд есть


это не важно, важен результат! pst
Antone писал(а):

Тогда я пас, проигрывать то я умею, но Чапаю подставляться, нунах.


ну вот, сразу в кусты!
ладно, для начала подгоним полимана или дырдыра из недр извлечем, он тебя заизолонит! pst

Добавлено спустя 53 секунды:

Lednik писал(а):

фигасе у вас тут баталии


не дает покоя айпонт общественности!
ждем зонка supercool
Lednik
sLonic писал(а):

ждем зонка


неделю ждать придётся facepalm
pmax
хааааа... прикольно неадеквата ЗОбаНКили...

P.S. Zonk, я тебе и раньше говорил, надо учиться разговаривать с людьми, а не только срать на них и подкидывать г@$но на вентилятор... facepalm
McRae
Lednik писал(а):

sLonic писал(а):

ждем зонка


неделю ждать придётся facepalm


Good
Surbet
zOnk писал(а):

играешь ,сидишь в инете и занимаешься т.п. бредом


pst facepalm
JENICH
вот так вот. айфоны зло! вон как людей доводят
sLonic
Lednik писал(а):

sLonic писал(а):

ждем зонка


неделю ждать придётся facepalm


ну вот. я уже попкорн достал, пивко. а вы его забанили pst
BPSNSK
много можно прочесть отмазок, что типа пофигу на аппле и всё такое, типа айфон как сименс - всё самостоятельно допилено для удобства. Но признайтесь, всё же яблоко вас немного зомбировало, и что хождение с аппаратом, у которого изображено яблоко, увеличивает самооценку на несколько очков Wink
walkera
BPSNSK
Тебе сколько лет?
ifind
Да вы ваще обуели тут все, всем спать и глупостей больше не писать...мутаки pst [/code]
BPSNSK
walkera писал(а):

BPSNSK
Тебе сколько лет?


ответ на этот вопрос как-то должен раскрыть мою озабоченность или её отсутствие изображением откушенного яблока?
Antone
BPSNSK писал(а):

яблоко вас немного зомбировало


Яблоко зомбирует, и зомби торчат под дверьми магазинов неделями, ожидая выход новой модели и прочее.
Оставшиеся люди делятся на понторезов и людей, оценивших удобство и продуманность.
Всё, дальше уже нюансы.
Всеобщая айфонизация окружения честно подзае""вает, ладно бы люди пользовались реальными функциями, в основном нет, игры и понты.
walkera
BPSNSK писал(а):

хождение с аппаратом, у которого изображено яблоко, увеличивает самооценку на несколько очков


Этот бред не может писать взрослый человек.
Шульц
Дрочеры, одним словом...

BPSNSK
walkera писал(а):

Этот бред не может писать взрослый человек.


не верь глазам своим hehe
d_core
Antone писал(а):

Меня айфон избаловал быстродействием, если все проги быстро и стабильно открываются, я готов платить быстрым разрядом батарейки за скорость интернета, что бы не ждать пока пробки загрузятся, бесит это жутко.


Всё так, я с этим и не споррю. Я про то, что после того как насладился инетпрогами выключаю 3г. А на яндекскартах и Е хватает, чесслово.
К примеру, приехав на работу, где есть нормальный комп с инетом, я до вечера буду по афоне только разговаривать. Поэтому вырубаю 3г и не трачу 20% заряда просто так. Выключить 3-5 сек, зато вечером при поездке куда-нить по делам, не будет ситуации, что тел надо зарядить.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

BPSNSK писал(а):

признайтесь, всё же яблоко вас немного зомбировало


В те времена, когда ещё среди моих сверстников было актуально развести срач на тему мтс-билайн, а мегафон ещё под стол пешком ходил, так же были холливары на тему марки аппарата. У меня в то время был Ericsson, в последствии ставший Sony Ericsson. Так вот когда все считали нокию крутой, я до хрипоты доказывал, что они мажоры facepalm pst
Сейчас, кстати, я до сих пор таскаю с собой 2м телефоном старый добрый Sony Ericsson Good Так что зомбация относительная.
}I{MyPuK
Цитата:

Я учусь ценить труд других людей,



Клоун, может у тебя тогда и винда лицензия (её же тоже люди делали), фильмы также покупаешь исключительно лицензию за 400 р. и не качаешь их с торрентов, а также и музыку покупаешь и т.д. Прежде чем такое писать черепком подумай лолоалегарх.

33, выдал Вадя™
Darth
}I{MyPuK писал(а):

Клоун, может у тебя тогда и винда лицензия



Что-то мне подсказывает, что у большинства клоунов с ноутбуками - винда лицензионная pst
Antone
}I{MyPuK писал(а):

Цитата:

Я учусь ценить труд других людей,



Клоун, может у тебя тогда и винда лицензия (её же тоже люди делали), фильмы также покупаешь исключительно лицензию за 400 р. и не качаешь их с торрентов, а также и музыку покупаешь и т.д. Прежде чем такое писать черепком подумай лолоалегарх.


Прикинь, я еще за проезд в метро плачу, а не прыгаю через турникеты, неспокойный ты наш hehe
sLonic
жмурик это зонк? какой пассаж pst
Antone
чем закончилось? он перезвонил? supercool
пысы: а что ужасного у наличии лицензии на буке? или покупке игры?
это теперь моветон?
Antone
sLonic писал(а):

жмурик это зонк? какой пассаж


Я конечно не экстрасенс и не админ, но связь прозрачна.
sLonic писал(а):

он перезвонил?


facepalm видимо батарейка на айфоне села supercool

sLonic писал(а):

а что ужасного у наличии лицензии на буке? или покупке игры?
это теперь моветон?



Вопрос в неотвратимости наказания:
Немногим приходит в голову пойти и банк грабануть, или бабушек за четвертак грабить. Посодють.
Ну и чинуши тырят миллиардами, ничего ведь.
Вот и среднестатистический русский тырит прогу и радостно юзает, думает что обманул всех и вся.
MilleniumD
Antone писал(а):

видимо батарейка на айфоне села


Очко у него сжалось pst
sLonic
ну что тут?
зонк зарядил батарейку? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы