Страница 24 из 37
S597SMRUS
Серго К.
Я помню, помню .хожу по улицам и озираюсь 63
Вдруг старый траффматчик меня все же настигнет. pst
Вот завтра пойду еще и памперсов прикуплю pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Мне глубоко побуй на тебя и на твой foel.ru - торгуй жидяра, наваривай, пока не ввели закон о торговой наценке... supercool


Жида ты видишь каждое утро, если умываешься и чистишь зубы вставные, они ведь у тебя вставные, правда? Ведь ты так часто забиваешь всем стрелки и наверняка не всегда выходишь победителем из дуэлей hehe
Потому и траффмат прикупил, для поднятия уверенности hehe



Ты опять судишь по себе... Мой "травмат" всегда со мной, и для его поднятия, уверенности предостаточно...

По крайней мере не прячусь ни от кого как ты Wink

Именно это выдает в тебе жыда - хоть и с русской фамилией Смирнов 63

Добавлено спустя 1 минуту:

S597SMRUS писал(а):

Вот завтра пойду еще и памперсов прикуплю



Лучше штаны с ширинкой на заднице - вдруг Чапая оскорбишь ненароком pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Мне глубоко побуй на тебя и на твой foel.ru - торгуй жидяра, наваривай, пока не ввели закон о торговой наценке... supercool


Жида ты видишь каждое утро, если умываешься и чистишь зубы вставные, они ведь у тебя вставные, правда? Ведь ты так часто забиваешь всем стрелки и наверняка не всегда выходишь победителем из дуэлей hehe
Потому и траффмат прикупил, для поднятия уверенности hehe



Ты опять судишь по себе... Мой "травмат" всегда со мной, и для его поднятия, уверенности предостаточно...

По крайней мере не прячусь ни от кого как ты Wink

Именно это выдает в тебе жыда - хоть и с русской фамилией Смирнов 63


Так я те про то и толкую , что траффмат твой не случаен Wink 63
А мне он вот без еадобности, поэтому у меня его и нет Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Июня 2013 23:51), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Я - нет. Педерация - да. Она вымирает.



А они (дети) у Вас есть? supercool

Просто я очень хорошо помню времена, когда приходилось в очередях добывать питание ребенку... И все от того, что внутренние цены были ниже рыночных...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Мне глубоко побуй на тебя и на твой foel.ru - торгуй жидяра, наваривай, пока не ввели закон о торговой наценке... supercool


Жида ты видишь каждое утро, если умываешься и чистишь зубы вставные, они ведь у тебя вставные, правда? Ведь ты так часто забиваешь всем стрелки и наверняка не всегда выходишь победителем из дуэлей hehe
Потому и траффмат прикупил, для поднятия уверенности hehe



Ты опять судишь по себе... Мой "травмат" всегда со мной, и для его поднятия, уверенности предостаточно...

По крайней мере не прячусь ни от кого как ты Wink

Именно это выдает в тебе жыда - хоть и с русской фамилией Смирнов 63


Так я те про то и толкую , что траффмат твой не соучаен Wink 63
А мне он вот без еадобности, поэтому у меня его и нет Good



Да я уже вижу, что "травмата" нет ... supercool
Писаешь наверное только сидя или под себя... 63

63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я - нет. Педерация - да. Она вымирает.



А они (дети) у Вас есть? supercool

Просто я очень хорошо помню времена, когда приходилось в очередях добывать питание ребенку... И все от того, что внутренние цены были ниже рыночных...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Мне глубоко побуй на тебя и на твой foel.ru - торгуй жидяра, наваривай, пока не ввели закон о торговой наценке... supercool


Жида ты видишь каждое утро, если умываешься и чистишь зубы вставные, они ведь у тебя вставные, правда? Ведь ты так часто забиваешь всем стрелки и наверняка не всегда выходишь победителем из дуэлей hehe
Потому и траффмат прикупил, для поднятия уверенности hehe



Ты опять судишь по себе... Мой "травмат" всегда со мной, и для его поднятия, уверенности предостаточно...

По крайней мере не прячусь ни от кого как ты Wink

Именно это выдает в тебе жыда - хоть и с русской фамилией Смирнов 63


Так я те про то и толкую , что траффмат твой не соучаен Wink 63
А мне он вот без еадобности, поэтому у меня его и нет Good



Да я уже вижу, что "травмата" нет ... supercool
Писаешь наверное только сидя или под себя... 63

63


Натерпелся бедолага в очередях Pardon
Зубы там потерял?По сусалам то поди не раз получал 63
Жалко что в те времена еще не продавали траффматы, а то бы тыпоказал всем кузькину мать hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Натерпелся бедолага в очередях
Зубы там потерял?По сусалам то поди не раз получал



Снова по себе судишь - зубы потерял, когда в дальних странах хреновую воду пил... supercool

За таких как ты, барыг, стране валюту зарабатывал...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Натерпелся бедолага в очередях
Зубы там потерял?По сусалам то поди не раз получал



Снова по себе судишь - зубы потерял, когда в дальних странах хреновую воду пил... supercool

За таких как ты, барыг, стране валюту зарабатывал...


У меня твоей валюты нет Pardon ты меня с кем то попутал 63
Вся моя валюта рубли 63
А те че пушку с мушкой во рту провернули?С жоппой перепутали?

Добавлено спустя 59 секунд:

Все, я спати.Надеюсь мне сень не приснится старый траффматичк pst 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

У меня твоей валюты нет ты меня с кем то попутал



Бог тебя за вранье и хамство накажет... supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

У меня твоей валюты нет ты меня с кем то попутал



Бог тебя за вранье и хамство накажет... supercool


Надеюсь ты за меня помолишься 63
Чеширский уже молится gpn
[Fred]
Сергей Николаич - то оказывается трудовой! Своей горбинкой место у иглы высидел. Говно ел и палёвую вотку, за это и имеет заслуженно санту с тровматом внутри!
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Надеюсь ты за меня помолишься



Непременно. За упокой души бесноватой.

[Fred] писал(а):

Сергей Николаич - то оказывается трудовой! Своей горбинкой место у иглы высидел. г@$но ел и палёвую вотку, за это и имеет заслуженно санту с тровматом внутри!



Скажи, ты о ком сейчас? Если о S597SMRUS, то он вроде как Александр, если обо мне, то у меня отчество прямо под аватаркой написано...

Странный ты однако...
в123вв
Серго К. писал(а):

...Если о S597SMRUS, то он вроде как Александр...


О, еще один Скандер 63 frend Drinks or Beer
Эта компания македонских на редкость упорная Laughing

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Александр Македонский, Александр Невский, Александр Суворов, Александр Василевский Laughing
Еще есть?
STAS152005
Раманыч писал(а):

была раньше страна, Великая страна, сильная и богатая, страна в которой все мужчины взрослели в армии, были готовы встать в строй всем населением. Наша была страна


Сильные страны не распадаються...В сильной стране сильная и умная власть...элита. Воспитанная системой высшего образования.

Тащи с завода каждый гвоздь ведь ты здесь хозяин, а не гость!Лозунг того времени...Вот и растащили "хозяева" Страны..
hakim11
STAS152005
добавлю--разворовывали страну ВСЕ без ИСКЛЮЧЕНИЯ pst
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Теперь по тому сколько кто получает: Ещё лет 8 назад у нас в универе средняя получка была около 10 тыр, но в реале у всех преподов был доход около 3-6 тыр, а сволочь ректора освистывали каждый раз когда он рассказывал на отчётном собрании про среднюю зарплату в 10+ тыр. Разницу ректорат естественно просто крал. А Москва и органы ес-сно никак не реагировали на море доносов, петиций и мешки ведомостей с росписями за 3-6 тыр


facepalm Интелехенция.....! 63 ....Качественно учат! ...И после этого ты еще смеешь о чем-то заявлять...Типо мало им платят. Таким вообще платить не надо...Ибо быдло оно и есть быдло...
Раманыч писал(а):

вот армией можно сейчас гордиться? Военные говорят - что нет


Какие военные? Тех кого по сокращению из армии уволили..Эти да недовольны...Обнесли их мимо...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

hakim11 писал(а):

разворовывали страну ВСЕ без ИСКЛЮЧЕНИЯ


Это да...Итог печален...Седнешнее воровство и коррупция наследство от тогдашнего СССР...Мы все от туда вышли...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Теперь по тому сколько кто получает: Ещё лет 8 назад у нас в универе средняя получка была около 10 тыр, но в реале у всех преподов был доход около 3-6 тыр, а сволочь ректора освистывали каждый раз когда он рассказывал на отчётном собрании про среднюю зарплату в 10+ тыр. Разницу ректорат естественно просто крал. А Москва и органы ес-сно никак не реагировали на море доносов, петиций и мешки ведомостей с росписями за 3-6 тыр


facepalm Интелехенция.....! 63 ....Качественно учат! ...И после этого ты еще смеешь о чем-то заявлять...Типо мало им платят. Таким вообще платить не надо...Ибо быдло оно и есть быдло...


?
Вот Вы на месте обычного доцента - казака что бы сделали как небыдло? Вам заплатили по ЕТС Ваши родные копейки по 12-му разряду + 900 руб кандидатских в те годы. Оклад ЕТС соответствует? Да. Кандидатские? Да. Под Новый год все узнают что из фонда зарплаты куда-то ушли по 10-11 тыр на каждого, включая уборщиц, ректор бредит про 10+ у доцентов. Вы пишете в ректорат, Вас посылают. Вы пишете в МВД Вас посылают. Вы пишете всей кафедрой в министерство прилагая копии ведомостей и ВУЗовскую газету с бреднями ректора. Министерство перенаправляет эти писульки ректору для разбирательства и принятия мер. Ректор в своих действиях воровства не обнаружил, о чём и отписался в министерство, а оно направило этот ответ жалобщикам. Написали Альфа-стерху. От него пришла отписка что ректор себя проверил и воровства за собой не нашел, так что спите спокойно. Ваши рациональные предложения? Призвать к топору и повесить ректора с бухгалтерией на входе в Главный корпус?
hakim11
Otto Frija
лошары

сразу после Вы пишете в МВД Вас посылают

пишете в прокуратуру на действия мвд и на действия рук-ва вуза..и начниается театр...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

В сильной стране сильная и умная власть...элита.


facepalm hehe pst это ты о рашке штоль?
Otto Frija
hakim11 писал(а):

Otto Frija
лошары

сразу после Вы пишете в МВД Вас посылают

пишете в прокуратуру на действия мвд и на действия рук-ва вуза..и начниается театр...

У нас там цирк и не заканчивался. Много лет прокурором одного города в 61-м регионе был заслуженный юрист педерации - хачик и открытый педофил, пару лет не скрываясь сожительствовший с школьницей как с женой, после чего она школу таки закончила, о чём известно всему городу, причём на его художества тоже мешками писали доносы во все инстанции - всем похер. Это при Путине ес-сно. Там власть Москвы чисто номинальная, на неё все клали
hakim11
Otto Frija
а типа прокуратурой города всё заканчивается??? pst
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Otto Frija
а типа прокуратурой города всё заканчивается??? pst



Всё заканчивается краевой прокуратурой. 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

это ты о рашке штоль?


Я об СССР...С ее миллионами профессоров,доцентов и Кандидатов....Кои просрали СТРАНУ.
Otto Frija писал(а):

Вот Вы на месте обычного доцента - казака что бы сделали как небыдло? Вам заплатили по ЕТС Ваши родные копейки по 12-му разряду + 900 руб кандидатских в те годы. Оклад ЕТС соответствует? Да. Кандидатские? Да. Под Новый год все узнают что из фонда зарплаты куда-то ушли по 10-11 тыр на каждого, включая уборщиц, ректор бредит про 10+ у доцентов. Вы пишете в ректорат, Вас посылают. Вы пишете в МВД Вас посылают. Вы пишете всей кафедрой в министерство прилагая копии ведомостей и ВУЗовскую газету с бреднями ректора. Министерство перенаправляет эти писульки ректору для разбирательства и принятия мер. Ректор в своих действиях воровства не обнаружил, о чём и отписался в министерство, а оно направило этот ответ жалобщикам. Написали Альфа-стерху. От него пришла отписка что ректор себя проверил и воровства за собой не нашел, так что спите спокойно. Ваши рациональные предложения? Призвать к топору и повесить ректора с бухгалтерией на входе в Главный корпус?


Сказки венского леса...Типо Заяву в МВД не приняли...А уж темболее коллективную...Левые ведомости не доказали....Ну давайте не будем сказки то расказывать друг другу...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

С ее миллионами профессоров,доцентов и Кандидатов....Кои просрали СТРАНУ.


Ну страну не просрали , а банально слили .Конкретно слил меченая гнида lol1 lol1 lol1
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

С ее миллионами профессоров,доцентов и Кандидатов....Кои просрали СТРАНУ.


Ну страну не просрали , а банально слили .Конкретно слил меченая гнида lol1 lol1 lol1



а Стаська был не против -он тем временем тушенку со склада списывал и ипался с сержантом чтоб чего не вышло pst
Kender
STAS152005 писал(а):


Цитата:

Число научных работников в СССР в 1975 составляло 1/4 часть научных работников мира

Каждый четвертый профессор был гражданином СССР facepalm


facepalm да что вви такое говорите pst
профессор и научный работник одно и то же? ну надо же. открою тебе страшную тайну: кроме профессоров (а ты собсна что имеешь в виду: должность или звание) есть и доценты и инженеры и техники.
STAS152005 писал(а):


И где все эти профессора? Кстати вся сегодняшняя элита во власти училась у них...Именно эти нехорошие люди обучили и воспитали сегодняшнюю власть...


профессора воспитанием не занимаются, этоим вообще-то родители, пионерская организация, комсомол, партия...
STAS152005 писал(а):


Ельцин,Горбачев,Путин...Это все бывшие СОВЕТСКИЕ студенты...Тебя устраивает их КАЧЕСТВО?...


качество подготовки Путина как юриста? я не смогу его оценить, я не юрист, это ты у нас мегаэксперт во всем.
STAS152005 писал(а):


Нет? Так что ж вы тогда льете сопли по поводу их оплаты?
За что им платить? Вот за ЭТО?....Я бы всех советских профессоров поставил бы к стенке...а лучше в Сибирь лес валить...Больше пользы будет..Чтоб бабки на этих отбить..Затраченные на обучение и ЗП....


о майн готт, сколько эмоций. А по существу есть что сказать? А то на меня патетические речи не действуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы