Страница 24 из 69
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Через Киев например можно полететь, через Львов опять же.



зачем через хохлов то?
через минск все летают.
[Fred]
В Египд вроде и европейцы не особо. Там могут чик-чик.
Вон, и немцы из кемера пропали почти..
Olegan-TLT
Илья В.
да я прикалываюсь. Я бы вообще туда пока не ездил, все же там джихад ведут. В интенсивной стадии:)) Как бы мне не нравилось там, но сейчас не поеду.
Olegan-TLT
Хочу с середины мая опять Турцию морскую посетить:))
Тут грядки вскопать на майские и пока лето летнее не началось, смотаться.
Склоняюсь к Олюденизу, по фоткам красиво очень, и мы там не были. Прилетать в Даламан (оттуда либо в Мармарис, либо в Фетхие либо в этот Олюдениз).
По раннему бронированию на отели анталийского побережья пока все как то дороговасто.
SEMG
О, тема нужная. Как думаешь, снизят цену к апрелю - маю на анталийское побережье? За счёт открытия рейсов дополнительных например. Я вот гляжу, хорошие и недорогие варианты отелей быстро разбирают - день два и все, нету в продаже.
Olegan-TLT
SEMG
на сами майские праздники может и не снизят (спрос и так хороший думаю). Числа на 5-15 мая - полюбому снизят по сравнению с заявленными сейчас ценами. Дальше уже лето, там хз, каникулы, спроса много. Но пока на первую половину мая в отели анатолийского побережия конь-ценники.
Джустиниано клаб Алания где были (нормальный, но все же скромный) около 98 тыс на троих на 12 ночей.
В то же время от "Интуриста" есть норм цены на 13-15 мая вылет с прилетом в Даламан. Но раскупают кстати.
В Мармарисе из недорогих видел Идеал Панорама- там норм все, и место и пляж (не центр Мармариса). Около 88 тыс стоит на троих на 14 ночей (со скидкой 82-83 будет). Но я хочу в Олюдениз.
Тоха Купчинский
А разве раннее бронирование еще не закончилось? Мы в январе тур на июнь бронировали, сейчас он стоит дороже существенно
Вова Длинный
Тоха Купчинский
Раннее бронирование, это сказки для лохов новичков.
Olegan-TLT
Бывает недорого, ьывает дорого. По раннему бронированию или нет. Есть куча отелей, которые заранее раскупаются. Вот и ьерут их в декабре январе. Кто как и чего хочет:)
Olegan-TLT
Короче говоря на Анталийское побережие (от Алании до Кемера) в не совсем скромные отели тур на 2 недели в первой половине мая стоит от 110 тыс рублей на 2 взр и 1 ребенка. Пока так. И спрос походу нормальный, сильно не скидывают. Туристический форум почитал - кто-то по раннему бронированию нормально купил. Дешевле, чем сейчас продают. Но там такие отели недешевые и суммы немалые.

Я смотрю более скромное:))
И все более склоняюсь к Олюденизу или Фетхие или Мармарису (прилет в Даламан).

Кстати интересно стало, почему в долларах туры подешевели (ну то есть в рублях стоят они примерно столько же, сколько и 5- 10 лет назад). Так вот лира турецкая примерно как рубль и упала относительно доллара. То есть раньше было 2.2 лиры за 1 доллар, а сейчас 3.8. Как то так.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

И спрос походу нормальный, сильно не скидывают.


Ты ничего не понимаешь. В стране кризис, у Полиманов людей работы нет, вот все и рвутся на отдых...
Olegan-TLT
Вова Длинный
Да все это ерунда. С каждым годом увеличивают число рейсов в ту же Турцию. Когда она закрыта была - так к Грекам больше летало (там проблема, они заложники этого Шенгена, из-за этого меньше россиян к ним поедет). Албанцы там всякие и прочие цыганы на свои курорты стали поездки россиян организовывать. Местные курорты несмотря ни на какие внешние факторы будут забиты, и там тоже на любой вкус и кошелек сейчас есть.

Я вот точно по цифрам помню - в 09-м году с 20 по 28 феараля вдвоем летали в Шарм Эль Шейх, нефиговый правда отель (Шератон Шар). Но стоило 53 тыс рублей. А сейчас я смотрю на 2 недели, и на троих в Турцию в цену 75 - 85 тыс.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Вова Длинный писал(а):

, у Полиманов людей работы нет, вот все и рвутся на отдых...


у этого другая тактика. Борьба с кровавым режимом. Ему вместо того, чтобы денег заработать да кайфанут, интереснее другое:)) Грязью по форума все и вся поливать:))
Вова Длинный
Я в мае 2011 года слетал на неделю за 37500 на двоих, в 2017 что-то около полтинника но уже на троих.
Так что цены растут, но не фатально.
В этом году скорее всего не полечу, ибо шеф нехороший чапай забил себе отпуск на май.
Но может на зло ему на пенсию уйду и слетаю.
SEMG
Вова Длинный
Хрен знает как у тебя получилось, но в твой PGS от нас путёвка больше 200 стоит.
Вова Длинный
SEMG
Ну не знаю... Ну как-то так...
Причем с вылетом на день позже, на бОльшее количество дней была дешевле. Но мы уже оплатили...

Встретили в отеле семейку, то-ли из Волгограда, то-ли из самары, так те впятером на 10 ночей что-то за 120 штук приехали.
Thomas
Olegan-TLT писал(а):

Так вот лира турецкая примерно как рубль и упала относительно доллара.


она сильно провалилась, отсюда и цены выросли, но ценник на Анталийское побережье чето реально дахрена. facepalm
Dmitriy_NMSK
SEMG писал(а):

О, тема нужная. Как думаешь, снизят цену к апрелю - маю на анталийское побережье? За счёт открытия рейсов дополнительных например. Я вот гляжу, хорошие и недорогие варианты отелей быстро разбирают - день два и все, нету в продаже.


Нет. Рейсов не будет. Я из-за этого в прошлом году на машине поехал Pardon Отель бронировал на букинге, хотя можно было и у туроператора в эту же сумму без перелета
Thomas
я вот не пойму ценник на перелеты пипец как скакнул, там лететь блин 2 часа, но ценник реально конский. facepalm
Olegan-TLT
Значит спрос есть, раз такой ценник. В сезон кстати всегда оомовой и максимальный цннник, на турцию или испанию, крым или сочи. Рынок фигли.
Илья В.
Я матери с сестрой купил тур с 24 мая на 8 ночей. Отель Mirada del Mar 5
Покупал в начале января вышло 67 000 на двоих. По раннему бронированию типа. Щас ценник около 90к на него.
Olegan-TLT
Вот этот нормальный в Мармарисе, ближе к Ичмелеру он. Сосны там горы все дела. На троих на 14 ночей со скидой окоо 70 будет
https://tophotels.ru/hotel/al63766/media/gallery/?

Вспоминаю, в 14-м году в Мармарис также в троем ездили, с 17 по 27 сентября, около 58-60 отдавали. Отель похуже был немного.

В общем цены плюс минус те же. И сейчас если и растет, то из-за спроса.
SDRIVER
Thomas писал(а):

отсюда и цены выросли, но ценник на Анталийское побережье чето реально дахрена.


Olegan-TLT писал(а):

В общем цены плюс минус те же.


pst
Vlad B
Ребяты, не тратьте купоны, летом откроют Ебипет, а там Красное море, нафиг вам эта Турция? ROFL
Olegan-TLT
Не ну в енипете с мая уже жарко. Мне там зимой хорошо. С ноября по апрель:)
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Не ну в енипете с мая уже жарко. Мне там зимой хорошо. С ноября по апрель:)

ветры задуют и вагина отдыху.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы