Страница 24 из 39
Mitiok
Валио, Валио. Я вот не понимаю кто его вообще покупает, все дороже чем российского производства. Зажратые москвичи что ли? Пару раз купил, не увидел причины покупать в дальнейшем.
Мясо свиньи импортное вообще жрать невозможно.

Последний раз редактировалось: Mitiok (08 Августа 2014 21:57), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
seregaZ писал(а):

Про нерафинированое масло, в салат - самое то!


так а полезность то есть?
оливковое хуже?
Бармадей сказал что говно facepalm
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

Бармадей сказал что г@$но


Бермадей не шарит. Подсолнечное масло обладает массой полезных свойств.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Зажратые москвичи что ли? Пару раз купил, не увидел причины покупать в дальнейшем.


едут в финку и покупают тут и молочку и даже фарш мясной facepalm
рыбу брали всегда, под это даже русские мутят магазины рыбные свои в финке, сейчас тут будет аншлаг...
Бермадей Кукуевич
seregaZ писал(а):

нерафинированое масло, в салат - самое то!


тебе честно сказать? Рыгать уже от него тянет... жареное, сыродавленное, один фик - ВОНЯЕТ, хоть что ты делай...
брат шумы
majorboy писал(а):

Hudoi писал(а):
двуличие наших правителей и то как народ на всё это ведется


какой народ ?? местнофорумный ? так самое печальное они все знают и понимают но всеравно прутся. по нашему...по поцреотски


выхода было всего три:
1.сделать вид,что ничего не замечаем и позволять дальше себя макать в дерьмо
2.сказать,что мы дерьмоеды и начать жрать это дерьмо с удвоенной силой
3.накормить этим дерьмом тех,кто пытался накормить тебя
тебе я вижу ближе первые два пункта? Wink supercool

Последний раз редактировалось: брат шумы (08 Августа 2014 22:00), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
А яблоки "Свежий урожай" зимой в Магните так вообше у нас в Сибири доходили до смешных 30 р. за кило. И это зимой когда на улице -30 С
Прощайте адекватные цены cry facepalm
Бермадей Кукуевич
Mitiok писал(а):

Подсолнечное масло обладает массой полезных свойств.


тебе рассказать из чего его делают? Wink не обрыгаешься?
мим
Mitiok писал(а):

мим писал(а):

Только мне кажется странным, что санкции против РФ простые люди в массе своей не почувствовали и не заметили, а санкции РФ если не почувствуют, то заместят все?

Парадокс какой то.... Назло бабушке отморожу уши (с)


pst Кто бы говорил. МЕнеджор АвтоВАза.
Да если бы не протекционные меры, ездили бы на шоколадных премиумах, а не на поделках триждыавтомобильного.
А тут смотри забеспокоился.


Ты можешь и на шоколадных премиумах и сейчас ездить без проблем, и на новом ролс ройсе - никто ввозить не запрещал никогда, так что какашечой не поперхнись.
ЗЫ еще раз для невеж - в России продается более 500 моделей автомобилей, в то время как в Европе 250-400 в зависимости от страны.

Последний раз редактировалось: мим (08 Августа 2014 22:05), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Шилов
Ну по своей семье мы это заметим разве что по сырам, в особенности морцарелле и пармезану, но по большому счеты пофиг будет.

Швейцарский щоколад как и сыр будут пропускать. Так что форточка в мир нормальных сыров оставили открытой ROFL
Впрочем, ВВП взял до 13 августа тайм-аут в этом вопросе - посмотрит на поведение Швейцарии supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (08 Августа 2014 22:06), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mitiok писал(а):

Подсолнечное масло обладает массой полезных свойств.


тебе рассказать из чего его делают? Wink не обрыгаешься?


шо тоже цезий? wwow
seregaZ
KaReL1982 писал(а):

seregaZ писал(а):

Подождем. Но не вижу причин для беспокойства.


так и не надо беспокоиться, простая еда у вас есть своя и нормально...другое дело что станет подороже, но ето тоже неплохо, да и выбор сократиться...или ты веришь что из бразилий и аргентин будетр качество? 63


Критерии качества озвучь. Ибо соответсвие стандартам ЕС больше регламентирует размеры и внешний вид продукта. Плюс косвенное требование на пром производсво и логистику продовольственного продукта.
Для примера, все хрюши должны иметь бирки в ушах, как это связано с качеством мяса оной хрюшки?
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk писал(а):

цезий?


Нет, просто с генами тутового шелкопряда и центральноафриканской шимпанзе.
Mitiok
Бермадей Кукуевич писал(а):

тебе рассказать из чего его делают? не обрыгаешься?


supercool Рассказывай.( у родственика маслодавильня или как её там. Поля правда продал, говорит, проще купить семечку.) Поделюсь с ним хитростями от Бермадей Кукуевич
majorboy
брат шумы писал(а):


выхода было всего три:
1.сделать вид,что ничего не замечаем и позволять дальше себя макать в дерьмо
2.сказать,что мы дерьмоеды и начать жрать это дерьмо с удвоенной силой
3.накормить этим дерьмом тех,кто пытался накормить тебя
тебе я вижу ближе первые два пункта? Wink supercool



тебя и остальных как макали в дерьмо так и будут макать - ничего не изменится ROFL
а если папа передумает через год - тебя продолжат макать, и ты уже будешь писать что да, бля....папо таки мужиг, бля - торговлей заправляет.
с аргентины кстати такое же гавно возить станут. а с китая вообще парашу я думаю. и раскошелится придется побольше Pardon
Mitiok
мим писал(а):

Ты можешь и на шоколадных премиумах и сейчас ездить без проблем


Уберите пошлины и нафиг ваши гранды и прочие калины по питьсот не нужны
Бермадей Кукуевич
Mitiok
Какие хитрости, Бог с тобой! Любой уважающий себя колхозник уже дааавно сидит на сингентовских гмошных сортах...
Mitiok
Бермадей Кукуевич писал(а):

сингентовских гмошных сортах...


Как дальше жить facepalm
majorboy
вон там еще шнур какую то хню спел про фуагра....мля - все денег стрясут на санкциях кроме простого быдляка рашкинского facepalm pst
брат шумы
majorboy писал(а):

тебя и остальных как макали в дерьмо так и будут макать - ничего не изменится


facepalm откуда инфа? supercool
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

цезий?


Нет, просто с генами тутового шелкопряда и центральноафриканской шимпанзе.



а я думал там только гены выхухоля и панцеровидного глиста
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk
эт в помидорах... Wink
majorboy
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

тебя и остальных как макали в дерьмо так и будут макать - ничего не изменится


facepalm откуда инфа? supercool



а ты думаешь просто так успокаивают что дефицита небудет ? facepalm pst жди короче осени - все встанет на места. цены, бензин, баксы по 38 и т.д. supercool
еслиб не этот ипучий самолет щас хотя бы баксами бы заправились
KaReL1982
seregaZ писал(а):

Ибо соответсвие стандартам ЕС больше регламентирует размеры и внешний вид продукта


ты я так понимаю работаешь в ЕС?
раз так хорошо регламенты знаешь...тут и качество смотрят и состав и микробиологию и прочие наполнители...несколько раз в год проходяться по магазам и берут даже колбасы на анализы на наличие вредного и не заявленного, я уже не первый год с продовольствием работаю supercool
даже мясо сырое без проверок не может передвигаться внутри евросоюза, у каждой страны свои регламенты и нормы...хотя кому я это рассказываю facepalm
ты же наверное все лучше про европу знаешь из телека facepalm
Hudoi
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

тебя и остальных как макали в дерьмо так и будут макать - ничего не изменится


facepalm откуда инфа? supercool


потому что Вован нас всех макает по полной pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы