Страница 24 из 28
Olegan-TLT
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Бабки-вложения ппц.


И никакого выхлопа. Все ради вас, ребята.


Это да. Поначалу выхлоп -евро ноль. Все по классике Smile)
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

начала купил два сварочных полуавтомата, провода-автоматы-ризетки-светильники, материал для столов - двестиписят или триста с пнд оплатил.



2 полуавтомата, розетки, светильники и столы за 250??? wwow
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


2 полуавтомата, розетки, светильники и столы за 250??? wwow


ну грубо говоря как то так. Сам охренел Smile) Полуавтоматы Аврора 250, по 65 тр за каждый (это еще со скидкой мне отдали). Провода-ризетки в Минимаксе оплатил (но одинаково - Электроклуб, ЭТМ и тд, норм цены)- 85. Светильники отдельно (мне делают подешевле). Материал для двух столов - что-то под 30-40. И это я еще экономлю (у меня электрик дедушка суть штатный, молодь х2..3 берет). Столы сами варим и прочую оснастку. Вообще все, что можно сами. А еще по вентиляции, все эти подогревалки, пинцы, маски. Это больше 300 будет. И это я со среды начал. Подобью более-менее точно - отпишусь. К след среде еще соточка то по любому улетит.

Как то все подорожало...
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Полуавтоматы Аврора 250, по 65 тр за каждый (это еще со скидкой мне отдали)


Аврора 250? pst Аврору 250 я себе взял для прикола мужикам учиться полуавтоматом варить. НЕ думал что в гаражах где бомболюки варят используют аврору 250 facepalm
дмитрийй
Как дела производственники? Работаете? gpn
SDRIVER
Компрессор летом взял хотел винтовой, но посоветовали такой REMEZA СБ 4/Ф-500 LТ100
Вродь должно хватить .
Чичас советский какой то трудится до сих пор
дмитрийй
Илья В.
А заоградки можешь сварить? Тут парочка клиентов вырисовываецо...примадонна и примадон
Olegan-TLT
Аврора 250 хороший аппарат, у меня из такого плана один есть - безотказный. Люки эти да- с помощью него сварены. Есть посеръезней, есть и для сварки аргоном, есть и мобильный и прочее.
Да и провода-автоматы-ризетки на 85 - они тоже не какие то особенные. А вот 85. И не на ахти какую площадь.

Речь о том, как нехреново все нынче стОит.

Добавлено спустя 58 секунд:

дмитрийй писал(а):

Как дела производственники? Работаете? gpn


за всех не скажу. Я вот тружусь. Работы валом. Как там - "кури быстрее, План горит" Smile)
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

ну грубо говоря как то так. Сам охренел ) Полуавтоматы Аврора 250, по 65 тр за каждый (это еще со скидкой мне отдали).



Ну тут от задач конечно. Но как этой авророй без охлаждения работать на постоянку мне не очень понятно.

У меня вот такие

Сколько стоят не буду говорить supercool

Столы на заднем плане тоже самодельные, материал на один где-то 25К.
Vassya
дмитрийй писал(а):

примадонна и примадон


hehe
Примадан тогда уж

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

нехреново все нынче стОит


По нынешним временам нормально стоит. А как ты хотел - нивы по полтора ляма, а резетки по сто рублей ведро?
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):



У меня вот такие

Сколько стоят не буду говорить supercool


ну у меня один такой тоже есть. Подешевле скорее всего (я вообще не сварщик, просто пришлось по этой теме прокачивать). Новым хорошо за 200 он стОил лет 8 назад. Но это другое- нужны оказались еще два полуавтомата форм-фактора именно этой Авроры. Я их и купил.
Что перегреваются- не сказал бы. Наоборот, грелки же на баллонах с углекислотой.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

но посоветовали такой REMEZA СБ 4/Ф-500 LТ100



Не советую ремезу, очень нестабильное качество и масло гонит.
Но если трактора продувать - то пофиг.

Лучше вот такой Китай, на него можно гарантию выбить 3 года!!!
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


По нынешним временам нормально стоит. А как ты хотел - нивы по полтора ляма, а резетки по сто рублей ведро?


я вообще может хотел бы балдеть и лекции читать профессором за немалую капусту. Но увы-увы Smile) Прииходится вот с этим вот всем.
А вообще не мы же такие, жизнь такая, времена такие, ценники такие и расценки. Нива полтора мне обошлась, купи сейчас такую же -в 1.75 вышла бы с моими свистелками.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

в 1.75 вышла бы с моими свистелками.


Ну у тебя то по богатому в ниве - сабвуфер, компьютер
Илья В.
дмитрийй писал(а):

Илья В.
А заоградки можешь сварить?



Могу но у тебя денег нет.
Вот такие для себя делал



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Вот такой Китай

https://magnus-prom.ru/katalog/vintovye-kompressory/
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

в 1.75 вышла бы с моими свистелками.


Ну у тебя то по богатому в ниве - сабвуфер, компьютер


не преувеличивай. У меня очень скромный автомобиль Smile)) Ну так - свистелочки хипстерские. Но они то не в бумеве или лехусе - а в скрепной дешман-ниве.
А так вот, промышленность просит, я флюгерю-подстраиваюсь, решаю задачи. Тут производитель один наращивает объем по выпуску брусчатки-плитки, пресс не могут ему сделать где заказывают (загружены). Ну я и делаю. Оригинал, инжиниринг, и на нижней фото уже базис рамы (сварка на прихватах, варится авророй 250 как раз).



Серъезный и точный конструктив, ребята.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Могу но у тебя денег нет


Я не для себя...а в лизинг?
Илья В.
дмитрийй писал(а):

а в лизинг?



От тебя лизинг???
beee
Да ну на*уй. Хотя для вашего брата это в порядке вещей...
Olegan-TLT
Вот авророй 250 сегодня заваривали, очень срочная аварийная работа, сломалась такая деталь у одних скажем так дорожников. Делаю новую. Предварительная механичка, потом сварка, потом опять механичка (сейчас точится, пока вы тут кайфуете). К утру должна готова быть. Перевозил сам со сварки на механичку.
Шов нормальный, сварилась быстро
Dangerous
Olegan-TLT
Решётку в чёрный что ли покрась.
Smile
Olegan-TLT
Ок. Специально по просьбам Лола покрашу. Не вопрос.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

они то не в бумеве или лехусе - а в скрепной дешман-ниве.


Так о том и речь, что в бээмвэ с лексусом то - хуже

Добавлено спустя 2 минуты:

Olegan-TLT писал(а):

Ок. Специально по просьбам Лола покрашу. Не вопрос.


И саморезики тоже. Или купи крашеные
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

они то не в бумеве или лехусе - а в скрепной дешман-ниве.


Так о том и речь, что в бээмвэ с лексусом то - хуже


Ну это ты в этом разбираешься. Тебе хуже лексус и бумеве чем нива. Кому то - лучше. Мне вообще монопессуально, я не думал об этом. Мне не нужны лексус или бумеве, у меня на них денег нету. Я машину одну хорошо покатал - пошел вторую купил (а к ней еще решетку сабвуфера и прочую лабуду). Ну тапочки же меняют люди, рубашки там, пОльты и тд. Вот и тут также. Нива под эти тапочки подходит. А вы богатые лехусы перебирайте, бумеве. Не возражаю. Мне производственные задачи решать Smile) А не этим вот всем буржуазным изыском заниматься.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Ну это ты в этом разбираешься.


Я - нет. Откуда у меня деньги на бээмвэ и лексусы?
А ты ж сам рассказывал, что мерялся сабвуфером и твой оказался лучше
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну это ты в этом разбираешься.


Я - нет. Откуда у меня деньги на бээмвэ и лексусы?


хрен знает откуда у тебя деньги, но раз пишешь что лучше- значит разбираешься. Значит все пробовал, катал, тестировал.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И не надо все бумеве то позорить. И не надо сабвуферы приплетать. Это все многогранно и комплексно, ребята.
Ну получше играет в колхоз-ниве, чем в бумеве. Но... в бумеве то не самый топ. У меня друзья небогатые, у них в хапятых и хашестых карман-хардон или как его. А есть ведь бумеве с бенг и олафсон. Они для богатых. Там может лучше играет, чем в колхоз-ниве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы