Страница 24 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
SDRIVER
Skiff писал(а):

А он по 4-6 часов на вопросы отвечает.


ROFL
Восьмеркин
Skiff писал(а):

Восьмеркин писал(а):


путен от любых дебатов вечно отказывается тоже потому что ничего не помнит и паркинсон прогрессирует? 63



Не помнишь только ты, бедняга. А он по 4-6 часов на вопросы отвечает.
.


с наушником в ухе?
63
Номерной
aai писал(а):

Знакомые из Швейцарии приехали всей семьей. Спецом, Спутником уколоться. Астрозенеки стреманулись. Не знаю, доступны ли у них другие варианты.


Скорей всего штирлицы.
Перец
Восьмеркин писал(а):


с наушником в ухе?
63



наушник Соловей из под стола увидел? pst
wirtgen
Skiff писал(а):

он по 4-6 часов на вопросы отвечает.


pst pst 63 на прямую он не участвовал в дебатах . "Прямая линия" катит имбицилам , которые ещё верят pst
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Skiff писал(а):

Восьмеркин писал(а):


путен от любых дебатов вечно отказывается тоже потому что ничего не помнит и паркинсон прогрессирует? 63



Не помнишь только ты, бедняга. А он по 4-6 часов на вопросы отвечает.
.


с наушником в ухе?
63

зачяем ему наушник. прямые линии срежессированы все. даже сценарий повторяется из года в год

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

wirtgen писал(а):

Skiff писал(а):

он по 4-6 часов на вопросы отвечает.


pst pst 63 на прямую он не участвовал в дебатах . "Прямая линия" катит имбицилам , которые ещё верят pst

Мне стало жутко интересно. В какой момент времени Скиф и Кавбой Джо превратились в имбицилов. Ведь были трезвомвслящие. Неужели крамнаш реально так поменял сознание многих людей facepalm
wirtgen
SDRIVER писал(а):

Мне стало жутко интересно. В какой момент времени Скиф и Кавбой Джо превратились в имбицилов. Ведь были трезвомвслящие. Неужели крамнаш реально так поменял сознание многих людей


Они как два сапога , пара , переобулись в то время . Ну поиском ты умеешь пользоваться .
Перец
wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне стало жутко интересно. В какой момент времени Скиф и Кавбой Джо превратились в имбицилов. Ведь были трезвомвслящие. Неужели крамнаш реально так поменял сознание многих людей


Они как два сапога , пара , переобулись в то время . Ну поиском ты умеешь пользоваться .



Цитата:

Только дурак в своей жизни не меняет мнения.



они повзрослели и поумнели, вы как были дураками, так и остались Pardon
Номерной
поймайте перца и принудительно вакцинируйте.
Vassya
Номерной писал(а):

поймайте перца и принудительно вакцинируйте.


Он не стал обезьянничать и привился тайно. Наверное. Pardon
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Номерной писал(а):

поймайте перца и принудительно вакцинируйте.


Он не стал обезьянничать и привился тайно. Наверное. Pardon


Таки Перец не поверил путену? Ну делаааа hehe

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


с наушником в ухе?
63



наушник Соловей из под стола увидел? pst


Та над ним ухахатываются, все кто о чем-то спрашивают без подготовки 63
Ты любишь такие видосы ROFL
https://m.youtube.com/watch?v=qAlzopdO8Z0
Ковбой Джо
куясе либерда тут разбушевалась без присмотра, стоило на день только от лола уйти !!!

вот жеж крысы какие наглые

Что такое, потеряли ориентиры без своего дудочника-крысолова?

А вот он даже из колонии умудряется воевать, теперь уже с членами ОНК ROFL

https://www.znak.com/2021-03-29/navalnyy_nazval_onk_po_vladimirskoy_oblasti_sborichem_zhulikov_i_lzhecov

Цитата:

Политик Алексей Навальный дала характеристику ОНК по Владимирской области, члены которой недавно заявили, что оппозиционер симулирует боли в ноги. Слова Навального опубликовал в понедельник, 29 ноября, в Twitter адвокат Вадим Кобзев. «ОНК по Владимирской области — сборище жуликов и лжецов, которые обслуживают администрации концлагерей, ухудшая положение заключенных. Я 40 минут подробно рассказывал им про неоказание медпомощи, про кучу жалоб на здоровье, про то, что мне не сообщают диагноз и результаты МРТ», — привел Кобзев слова оппозиционера.

Ранее Znak.com писал, что заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии во Владимирской области Владимир Григорян заявил, что оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся в покровской ИК-2, симулирует травму ноги.

«Я тоже плохо себя чувствую, я сейчас в госпитале лежу. Я что, пойду жаловаться кому-то куда-то? У них там права больше, чему нас. А Навальный там больше симулирует, чем что-то делает», — ответил Григорян на просьбу прокомментировать информацию о том, что Навальный в колонии испытывает боли в спине и ноге.



кстати вполне логичное завершение будет если в психушку дурика заберут в итоге, для профилактики так сказать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

SDRIVER
Я ведь бате твоему цинкану, он у тебя телефон отберёт и от инета на месяц отлучит.

Не боишься?
wirtgen
Перец писал(а):

wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне стало жутко интересно. В какой момент времени Скиф и Кавбой Джо превратились в имбицилов. Ведь были трезвомвслящие. Неужели крамнаш реально так поменял сознание многих людей


Они как два сапога , пара , переобулись в то время . Ну поиском ты умеешь пользоваться .



Цитата:

Только дурак в своей жизни не меняет мнения.



они повзрослели и поумнели, вы как были дураками, так и остались Pardon

Может поглупели ? Смотри , в жирные года они хаяли , хотели уехать из страны . Пришел кризис и они переобулись , топят за вовку . Где логика ? Отсутствие ее говорит о глупости .
FHR
Коньюктуру поменялась вот и все, лакей Джо на западе будет конкурировать с мексинанцами, жрать буррито, жить в Гарлеме, Скифф тоже Полупокер, кому там его геодезия всралась
Ковбой Джо
wirtgen
Я тебе еще раз говорю. Ты - дурак!

Ну вот куда ты вот лезешь ?
Номерной
FHR писал(а):

лакей Джо на западе будет конкурировать с мексинанцами, жрать буррито, жить в Гарлеме


Но недолго. hehe
Номерной
Оказывается РФ просто не в состоянии обеспечить производство расчудесной вакцины у себя в стране.... facepalm
Вы тупо ее экспортируете из Ю.Кореи, а скоро и из Индии.
Кто тут глумился с астразенеки, произведенной в Индии? facepalm

Цитата:

"Россия с большой помпой приветствовала появление отечественной вакцины "Спутник V" в Латинской Америке и Африке и даже в некоторых странах Европы, называя ее решением проблемы дефицита во всем мире. Однако она была менее громогласна в отношении одной страны, которая также импортирует вакцину: России. Российское правительство передало по контракту производство "Спутника V" южнокорейской компании, которая уже отправила вакцину в Россию. Так же Россия планирует поступить и с компанией из Индии", - сообщает The New York Times.



Limon
Номерной писал(а):

Кто тут глумился с астразенеки, произведенной в Индии?


все они из одной бочки, этикетки просто разные
Номерной
Limon писал(а):

все они из одной бочки, этикетки просто разные


Индия решила изменить этикетку на Ковишилд hehe
Vassya
РФ, безусловно, сама в состояние производить вакцину в необходимых количествах. Дело, очевидно, в оптимизации. Pardon
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

wirtgen
Я тебе еще раз говорю. Ты - дурак!

Ну вот куда ты вот лезешь ?

Кавбой ты олень. 30 лет а все такой же индюк как и 12 лет назад pst
Восьмеркин
Vassya писал(а):

РФ, безусловно, сама в состояние производить вакцину в необходимых количествах. Дело, очевидно, в оптимизации. Pardon


так же как она "в состоянии" производить нормальный инсулин для своих диабетиков facepalm
Перец
Цитата:

Информация о переименовании вакцины AstraZeneca появилась на сайте европейского лекарственного регулятора. Этот поспешный шаг явно указывает, что шведско-британская фирма выбрала дискурс «и вовсе-то мы не облажались», чтобы попытаться задним числом замять все скандалы, возникшие вокруг побочных эффектов её «чуда биотеха».



facepalm pst
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

wirtgen
Я тебе еще раз говорю. Ты - дурак!

Ну вот куда ты вот лезешь ?

https://youtu.be/ns3YTMZwb9g hehe
franzferdinand
Чо тут? Халдейская залупа с 8 классами образования разбирается в геополитике лучше докторов наук?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы