Страница 24 из 24
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile


У тебя ж вроде фамильное плоскостопие


Нет, от сына отцу не передается. Не заразно это. У меня категория Б.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Восьмеркин писал(а):

dmabr писал(а):

Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile


Акромя бухгалтерии занимаюсь всем кадровым оформлением в своих конторах. За 20 лет ни с какими военкоматами не имел никаких сношений...вот интересно каким образом эта ваша по кадрам с ними законтачилась?


Хрен его знает. В понедельник на работу выйду- уточню. Она по ватсапу спросила, я права сфоткал и по ватсапу ей выслал. За рулем не до того было. Вообще как СВО началось, то она говорит должна была в военкомат сведения подать, но директор ей запретил- говорит лучше мы штраф заплатим 3 тыс. А сейчас там штраф вроде подняли для юр.лиц- конский стал. Ну короче не знаю, скорее стандартное «уточнение данных» в военкомате идет. Не посадят же офицера за баранку тягача какого-нибудь. Smile
Лежандр
dmabr писал(а):


Хрен его знает. В понедельник на работу выйду- уточню. Она по ватсапу спросила, я права сфоткал и по ватсапу ей выслал. За рулем не до того было. Вообще как СВО началось, то она говорит должна была в военкомат сведения подать, но директор ей запретил- говорит лучше мы штраф заплатим 3 тыс. А сейчас там штраф вроде подняли для юр.лиц- конский стал. Ну короче не знаю, скорее стандартное «уточнение данных» в военкомате идет. Не посадят же офицера за баранку тягача какого-нибудь. Smile



Нет конечно. Посадят за руль БМП или вовсе танка...или че там у них вместо руля.. Pardon
Алексей 123
алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

[...
Одна империя уже границы расширяла, да пупок порвала, делая тысячи танков вместо людских товаров. facepalm Скукожилась потом от голодухи.
Теперь повтор империанских потуг? ...:



Империи-они нас не спрашивают.



Эт да.
Мнение холопов бесправных мало интересно. supercool
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile


У тебя ж вроде фамильное плоскостопие


Нет, от сына отцу не передается. Не заразно это. У меня категория Б.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Восьмеркин писал(а):

dmabr писал(а):

Во блин, я в отпуске, а мне с работы пишет которая по кадрам- вышли свои вод.права- для военкомата надо. Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета? Smile


Акромя бухгалтерии занимаюсь всем кадровым оформлением в своих конторах. За 20 лет ни с какими военкоматами не имел никаких сношений...вот интересно каким образом эта ваша по кадрам с ними законтачилась?


Хрен его знает. В понедельник на работу выйду- уточню. Она по ватсапу спросила, я права сфоткал и по ватсапу ей выслал. За рулем не до того было. Вообще как СВО началось, то она говорит должна была в военкомат сведения подать, но директор ей запретил- говорит лучше мы штраф заплатим 3 тыс. А сейчас там штраф вроде подняли для юр.лиц- конский стал.


Смалодушничал ваш директор, легко из таких лепить что захочешь Pardon
rezident
Vassya писал(а):

Был недавно в какой-то глухой деревушке в тверской губернии с населением в два десятка человек . Пошли в лабаз, коньячку купить. И что вы думаете? Единственный покупатель в этом лабазе - негр! Кстати, неплохо обьяснявшийся на великом и могучем


Может Фырхат был, он как раз в каких то тверских выселках обитает.
Vassya
rezident писал(а):

Vassya писал(а):

Был недавно в какой-то глухой деревушке в тверской губернии с населением в два десятка человек . Пошли в лабаз, коньячку купить. И что вы думаете? Единственный покупатель в этом лабазе - негр! Кстати, неплохо обьяснявшийся на великом и могучем


Может Фырхат был, он как раз в каких то тверских выселках обитает.



Фара вроде посветлее будет. Хотя после копа...
Раманыч
dmabr писал(а):

Ну я выслал. Мне уже бежать на поиски бронежилета?


wwow
А ты чё ещё не купил, что ли?
Я думал все уже запаслись всем. Ну ты блин даёёёёшь... nea
Vassya писал(а):

У тебя ж вроде фамильное плоскостопие


А кому какое дело до его плоскостопия когда он будет за рулём бензовоза без прикрытия через серые зоны ездить дальнюю заставу снабжать? hehe
Восьмеркин писал(а):


Акромя бухгалтерии занимаюсь всем кадровым оформлением в своих конторах. За 20 лет ни с какими военкоматами не имел никаких сношений...вот интересно каким образом эта ваша по кадрам с ними законтачилась?


Здрасти приехали... А сведения в военкомат кто у вас, Пушкин отправляет? А распоряжения по учёту в военный стол? hehe
tvist
Раманыч писал(а):

Здрасти приехали... А сведения в военкомат кто у вас, Пушкин отправляет?


Ответственный работник предприятия берет "Листок -сообщение"
... Сообщаю сведения о происшедших изменениях у военнообязанного
Заполняет в 2-х экземплярах и относит в военкомат.
Свой экземпляр с отметкой военкомата забирает с собой и кладёт в папку с документацией по воинскому учету.
Восьмеркин
Раманыч писал(а):


Восьмеркин писал(а):


Акромя бухгалтерии занимаюсь всем кадровым оформлением в своих конторах. За 20 лет ни с какими военкоматами не имел никаких сношений...вот интересно каким образом эта ваша по кадрам с ними законтачилась?


Здрасти приехали... А сведения в военкомат кто у вас, Пушкин отправляет? А распоряжения по учёту в военный стол? hehe


Никто никуда ничего подобного не отправляет. Москвичам не обязательно, белая кость понимаешь ли Smile обязательно лохам из регионов, они в основном и воюют pst
dmabr
Раманыч писал(а):

А ты чё ещё не купил, что ли?
Я думал все уже запаслись всем. Ну ты блин даёёёёшь..


У тебя уже есть бронежилет?
Mihalych78
Vassya писал(а):

rezident писал(а):

Vassya писал(а):

Был недавно в какой-то глухой деревушке в тверской губернии с населением в два десятка человек . Пошли в лабаз, коньячку купить. И что вы думаете? Единственный покупатель в этом лабазе - негр! Кстати, неплохо обьяснявшийся на великом и могучем


Может Фырхат был, он как раз в каких то тверских выселках обитает.



Фара вроде посветлее будет. Хотя после копа...



Ты ж писал что в пердя без гостиниц не ездишь
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

rezident писал(а):

Vassya писал(а):

Был недавно в какой-то глухой деревушке в тверской губернии с населением в два десятка человек . Пошли в лабаз, коньячку купить. И что вы думаете? Единственный покупатель в этом лабазе - негр! Кстати, неплохо обьяснявшийся на великом и могучем


Может Фырхат был, он как раз в каких то тверских выселках обитает.



Фара вроде посветлее будет. Хотя после копа...



Ты ж писал что в пердя без гостиниц не ездишь


Я ехал в гостиницу, забронированную приглашающей стороной Pardon
Mihalych78
Порохфесрор на своих сотрудников в военкомат подал сведения?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Порохфесрор на своих сотрудников в военкомат подал сведения?


Так его сотрудники давно с учёта сняты. По возрасту. Если только сын-студент Pardon
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Порохфесрор на своих сотрудников в военкомат подал сведения?


Так его сотрудники давно с учёта сняты. По возрасту. Если только сын-студент Pardon



Так и директор ещё вполне. Маскхалат зимний ему а5же не нужен
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Так и директор ещё вполне


Ну да. Директор тоже. Династия. Была трудовая - стала фронтовая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы