Страница 24 из 30
Kpoxa Polly
Девчонка на семерке писал(а):

Мышь писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

дамы ЛОЛа куда-то все пропали Confused и ничего так и не высказались ни об одном из вас.


да не пропали, не пропали! Работы много 8-)
А голосование-то будет? 8)





А как же- будет! Вот и пишите кто пондравился, а то сидите там как мыши Laughing и молчите. 8-)



А ты сама-то где? Обещала на следующий день принести фотки свои! И ведь никто не верил, получается, правильно делали? ай-ай-ай, нехорошо......
Chud
Крошка_По писал(а):



А ты сама-то где? Обещала на следующий день принести фотки свои! И ведь никто не верил, получается, правильно делали? ай-ай-ай, нехорошо......


На страницу назад листни... 8-)
Kpoxa Polly
2Chud ой, спасибо, чего-то я совсем.... Smile
svarnoi
Можно я Девчонке тут вставлю строчку.
Как только я увидел что мои слова по-поводу того что главное-не чтобы машинка ездила а главное -это на ней вовремя затормозить
возымели такую БУРНУЮ отрицательную против меня реакцию,у меня первое что пришло в голову-то что ты педагог. Давно заметил,не в обиду,что педагоги очень обижаются когда их кто то поучает.Просто некоторые эту обиду могут скрыть а некоторые нет. 8-) Или не так?
Если уж совсем честно? 8-) Very Happy
просто Леха
svarnoi писал(а):

Можно я Девчонке тут вставлю строчку.
Как только я увидел что мои слова по-поводу того что главное-не чтобы машинка ездила а главное -это на ней вовремя затормозить
возымели такую БУРНУЮ отрицательную против меня реакцию,у меня первое что пришло в голову-то что ты педагог. Давно заметил,не в обиду,что педагоги очень обижаются когда их кто то поучает.Просто некоторые эту обиду могут скрыть а некоторые нет. 8-) Или не так?
Если уж совсем честно? 8-) Very Happy



педагог на Audi? интересное сочетание. Ну может быть по призванию:)
erg
svarnoi писал(а):


....
Давно заметил,не в обиду,что педагоги очень обижаются когда их кто то поучает.Просто некоторые эту обиду могут скрыть а некоторые нет. 8-) Или не так?
Если уж совсем честно? 8-) Very Happy



Гыыыыыыы. Есть гипотеза.
После окончания медицинского института (училища) человек становится медиком. А после окончания педогогического - ....
просто Леха
erg писал(а):


Гыыыыыыы. Есть гипотеза.
После окончания медицинского института (училища) человек становится медиком. А после окончания педогогического - ....


ну начнем с того что не "медиком", а врачом.. ну и соответсвенно закончив второе уч.заведение - не то что ты подумал и побоялся написАть - учителем.
Причем не всегда. Имею педагогическое образование, но никогда не работал учителем.
ЗЫ. И не надо применять Ваши умозаключения ко мне 8)
svarnoi
Да ладно, чудилу на кого хочешь как ни учи-чудилой и останется.
Игра слов. А если такие ассоциации приходят, ...от взрослого зрелого человека странно было бы слышать.
Chud
svarnoi писал(а):

Да ладно, чудилу на кого хочешь как ни учи-чудилой и останется.


Я попросил бы...того...не склонять мой ник... Laughing
просто Леха
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

Да ладно, чудилу на кого хочешь как ни учи-чудилой и останется.


Я попросил бы...того...не склонять мой ник... Laughing

Smile Smile Smile
kaprizulya
Chud, кинула Вам на мыло пару фоток, уж тогда и их до кучи сюда поместите Smile хоть я и не слишком активная участница форума Smile
Mahmud
А кто угадает, за рулем какой машины сидит моя жена?
svarnoi
Я вот не знал что Chud читается как ЧУД (я думал (ЧАД).
Простите двоешника- не учел Very Happy ,...говорила мама :учи английский,учи английский Smile .А спрягать можно? Smile
Chud
Salamandra с дочкой


Последний раз редактировалось: Chud (24 Июня 2005 13:13), всего редактировалось 1 раз
Chud
Insanity
Приветствую дорогие мужчины (и женщины)!Решила все таки я зарегиться , а то не совсем понятно буит откуда такая взялась ( а я тот самый плохой человек, который свой ник не указал 8-) )Не очень хочется лезть в ваш сугубо мужской форум, но оч интересно-как вы голосовать то будете? или не будете..или вообще не вы...?
komatoz
HI!

ИМХО голосовать обязательно будем. КАК ? Механизм думаю скоро придумаем или уже придумали..
Chud
Insanity писал(а):

Приветствую дорогие мужчины (и женщины)!Решила все таки я зарегиться , а то не совсем понятно буит откуда такая взялась ( а я тот самый плохой человек, который свой ник не указал 8-) )Не очень хочется лезть в ваш сугубо мужской форум, но оч интересно-как вы голосовать то будете? или не будете..или вообще не вы...?


А у нас не сугубо мужской форум,просто дам пока маловато. Smile Но,я думаю,подтянутся.А как голосовать будем?Да кто его знает,да и надо ли вообще?Я лично уже не смогу. Smile
просто Леха
Chud писал(а):


А у нас не сугубо мужской форум,просто дам пока маловато. Smile Но,я думаю,подтянутся.А как голосовать будем?Да кто его знает,да и надо ли вообще?Я лично уже не смогу. Smile



как в анекдоте про мартышку: "Ну что мне разорваться что ли??!! " :-D
Insanity
Цитата:

А как голосовать будем?Да кто его знает,да и надо ли вообще?Я лично уже не смогу. Smile


Победит дружба Smile
svarnoi
А кудыть это подевался Хазяин темы.Чтойто он отмалчивается в темном углу.И чем он там занимаеца? Surprised Эу,Сергий.Нада мазу тянуть-что дальше?До первого разбегутся в отпуска многие с 4-го(меня с 4-го точно не будет?ыыыы) Shocked
Lexx_astra
Emperor писал(а):

А кто угадает, за рулем какой машины сидит моя жена?


за иномаркой!!! :cool:
dm1967
svarnoi писал(а):

А кудыть это подевался Хазяин темы.Чтойто он отмалчивается в темном углу.И чем он там занимаеца? Surprised Эу,Сергий.Нада мазу тянуть-что дальше?До первого разбегутся в отпуска многие с 4-го(меня с 4-го точно не будет?ыыыы) Shocked




Та ничё собственно, объявит МИСС ИЮНЬ, и всё плавно покатится далее!
dm1967
Emperor писал(а):

А кто угадает, за рулем какой машины сидит моя жена?



за рулём чёрной машины! 8-)

Вива?

Последний раз редактировалось: dm1967 (24 Июня 2005 15:25), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
dm1967 писал(а):

за рулём чёрной машины! 8-)
Вива?
промазал! Smile


Не-е, не Вива... мелко берете, господа:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы