Страница 240 из 243
KaReL1982
Stekloduv писал(а):

ты прав, ибо прибалтийские столицы кроме них никому не всрались. Я думаю ты даже это не будешь отрицать


потому что на католическое рождество и летом они наполняются путешественниками из прочей европы, так что туризм у них круглый год и развит неплохо!! gpn
а на новый год потому что европейцы не так празднуют его как русские, ну и рождество у европы и РФ разное Pardon
так что мимо ты с тем что никому не нужно, я бываю в разные времена года и знаю о чем пишу.
pavel74
ГМП
Кредитом Янукович спас вас от дефолта. От сегодняшнего дефолта, а не от какого там мифического. Ничего хорошего в дефолтах нет, можешь поверить на слово.
Stekloduv
KaReL1982 писал(а):

потому что на католическое рождество и летом они наполняются путешественниками из прочей европы, так что туризм у них круглый год и развит неплохо!!
а на новый год потому что европейцы не так празднуют его как русские, ну и рождество у европы и РФ разное
так что мимо ты с тем что никому не нужно, я бываю в разные времена года и знаю о чем пишу.


Я не хочу спорить... Но судя по их дорогам и халупам...это не совсем так. Хотя в Финляндии все хорошо gpn
И я не хочу спорить - до нынешней зимы я думал, что там все как в Финляндии Pardon
брат шумы
pavel74 писал(а):

Кредитом Янукович спас вас от дефолта. От сегодняшнего дефолта, а не от какого там мифического. Ничего хорошего в дефолтах нет, можешь поверить на слово.


зачем их в чём-то убеждать? Pardon уверен,что 90% хохлов убеждены в заговоре москвы и что они кому-то нужны .... .наивные Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Января 2014 23:22), всего редактировалось 1 раз
Nekto
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

И я правильно понял что при Я. ты ещё и зарабатывать больше стал? Или путаю чего?


Зарабатывать меньше не стал. Но не от того что все заипись, а от того что стал больше работать. Деваться некуда. Несколько заказчиков при Януковиче - "таво".. facepalm
"Нас ипут, а мы крепчаем". supercool


Ну да, ну да, свежо предание....
Когда там выборы очередного преза у вас?
Хочется узнать, кого будет поносить Украина после 2015. Если конечно не произойдёт того к чему она сейчас активно стремится. supercool
zmey999
KaReL1982
ты пойми - у нас и хохлов так не будет как в Эстонии - просто в силу славянской психологии

Кому на Руси жить хорошо - сколько лет этому произведению? Обкрадывали и унижали мы друг друга всегда - но всеже в 90х нас обокрали- у нас отняли самое главное веру в самих себя и веру в нас в народ - а вот у хохлов в силу своего твердолобия она осталась - и это залог большого и светлого будущего
брат шумы
Nekto писал(а):

Ну да, ну да, свежо предание....
Когда там выборы очередного преза у вас?
Хочется узнать, кого будет поносить Украина после 2015. Если конечно не произойдёт того к чему она сейчас активно стремится.


стабильность по хохляцки-это раз в 4 5 лет устраивать государственный переворорт gpn
ГМП
pavel74 писал(а):

Кредитом Янукович спас вас от дефолта. От сегодняшнего дефолта, а не от какого там мифического


Спас, не спорю.
Причем, "жопу" Януковичу - в первую очередь.

Но вот, заковыка:

За последние два года украинские банки перечислили в оффшорные зоны и на Кипр целый государственный бюджет — 53 миллиарда 397 миллионов долларов.

А если бы ХОТЬ ПОЛОВИНА осталась в стране?
Как думаешь, сильно ли нужен был бы ваш кредит?
hakim11
чё там?? хохлы хотят ни буя ни делатть и жить как в европах??

политрук это пишет всю тему а вы толи наконец доперли о чем он то ли просто начали делиться сокровенным мечтами

Зы про евреев и государство--в точку! Good
Stekloduv
zmey999 писал(а):

KaReL1982
ты пойми - у нас и хохлов так не будет как в Эстонии - просто в силу славянской психологии


В Эстонии не был - врать не буду. В Латвии и Литве - дороги вполне как у нас - ямы только местами больше засыпаны. Нищета почти как на псковщине. Разницы особой не заметил. Да за 20 км от Риги дорога немного улучшается....
ГМП
Nekto писал(а):

Когда там выборы очередного преза у вас?


в марте 2015. supercool
zmey999
pavel74 писал(а):

ГМП
Кредитом Янукович спас вас от дефолта. От сегодняшнего дефолта, а не от какого там мифического. Ничего хорошего в дефолтах нет, можешь поверить на слово.



Про дефолт не соглашусь ... Первый год после дефолта - да - но потом.... дефолт был бы спасением Украины - дешевая рабочая сила привела бы инвестиции и подьем собственного хозяйства - ибо более конкурентноспособное хозяйство евросоюза уступало бы им по ценам... кетай незря не дает юаню расти
Stekloduv
ГМП писал(а):

в марте 2015.


Ну чего не подождать или знаете, что не выиграете?
ГМП
LOZZY писал(а):

пруф? я проверю


http://za.zubr.in.ua/2012/06/09/16397/
zmey999
ГМП
а в Николаеве на верфях чего ща строят то?
ГМП
Stekloduv писал(а):

Ну чего не подождать или знаете, что не выиграете?


если сопли будем жевать - этот гандон останется пожизненно.
А там уже и талантливый сынок-"стоматолог" - на подходе.
hakim11
ГМП писал(а):

pavel74 писал(а):

Кредитом Янукович спас вас от дефолта. От сегодняшнего дефолта, а не от какого там мифического


Спас, не спорю.
Причем, "жопу" Януковичу - в первую очередь.

Но вот, заковыка:

За последние два года украинские банки перечислили в оффшорные зоны и на Кипр целый государственный бюджет — 53 миллиарда 397 миллионов долларов.

А если бы ХОТЬ ПОЛОВИНА осталась в стране?
Как думаешь, сильно ли нужен был бы ваш кредит?



я чет не пойму--раз из стран вывезли--значит всё население способствовало...кудаж вы смотрели?? pst

а на счет нужен\не нужен оно понятно--тебе виднее ROFL
хотя..впрочем как и всегда..я ж говорю-мало их немцы резали..их русские освободили..так они всё время после 45 года считают что им жисть испортили...хохлы.... остальные эпитеты у политрука

Зы посмотрел ночное выступление вашего манданщика боксера..я смотрю словарный запас(да и логика) то у него послабее валуевского будет ROFL ладно валуев сидит тихонечько и не отсвечивает
Stekloduv
ГМП писал(а):

LOZZY писал(а):
пруф? я проверю

http://za.zubr.in.ua/2012/06/09/16397/


Ну открыл Омерику - Ющ щас дворником работает?
pavel74
ГМП
Банки это отдельная, совсем непростая, история.
Эти самые банки имеют способность брать кредиты в пиндосских банках, под почти нулевой процент, что бы впоследствии раздавать всем желающим под конский процент.
hakim11
zmey999
китай в отличие от хохлов--пашет за копейки..и манданов у них нет...так что о конкуренции речи нет
ГМП
zmey999 писал(а):

а в Николаеве на верфях чего ща строят то?


Не знаю. Врать не буду.
hakim11
pavel74 писал(а):

ГМП
Банки это отдельная, совсем непростая, история.
Эти самые банки имеют способность брать кредиты в пиндосских банках, под почти нулевой процент, что бы впоследствии раздавать всем желающим под конский процент.



много оуропа дает банкам украины??? pst
Stekloduv
hakim11 писал(а):

Зы посмотрел ночное выступление вашего манданщика боксера..я смотрю словарный запас(да и логика) то у него послабее валуевского будет ладно валуев сидит тихонечько и не отсвечивает


Быдло детектед. У него бабла хватае - чуть что - аэропорт-самолет-Берлин... Вы тут будете разгребать...
hakim11
Stekloduv писал(а):

hakim11 писал(а):

Зы посмотрел ночное выступление вашего манданщика боксера..я смотрю словарный запас(да и логика) то у него послабее валуевского будет ладно валуев сидит тихонечько и не отсвечивает


Быдло детектед. У него бабла хватае - чуть что - аэропорт-самолет-Берлин... Вы тут будете разгребать...



дык он бабосы те что в оуропе схоронены отрабатывает ROFL

алё хохлы- лидер ваш оппозитный--боксер--налоги украине или германии платит а? hehe
ГМП
hakim11 писал(а):

китай в отличие от хохлов--пашет за копейки



Средний доход работников в Шанхае составляет около 830 долл. в месяц. Средняя зарплата инженера-программиста в Китае составляет около 1280 долл. в месяц. Более опытные разработчики программного обеспечения получают около 2100 долл. в месяц.
Доходы в Китае растут, фабрики увеличивают выплаты работникам, правительство повысило минимальную заработную плату. Кстати, Китай возможно единственная страна, где за невыплату зарплаты работнику владельцу бизнеса грозит уголовное наказание вплоть до смертной казни.
Доходы фабричных рабочих все еще низки по сравнению с США и ​​Европой (да и слава Богу, а то откуда бы взялась дешевая электроника?). Почасовой заработок на юге Китая составляет лишь около 80 центов в час. В пересчете на 40-часовую неделю, о которой в Китае только мечтают, это будет около 130 долл в месяц. Рабочие из сельских провинций обычно зарабатывают и того меньше, работая шесть или семь дней в неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

hakim11 писал(а):

алё хохлы- лидер ваш оппозитный--боксер--налоги украине или германии платит а?


Какой же лидер платит налог в Украине?
Офшоры - наше фсе.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 240 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы