Страница 25 из 27
Марат
Amd_race писал(а):

Марат, мне через 15 минут ехать Оду мыть перед выездом - давай полемику после, ОК?


Если еще буду тут, то пожалуйста.
Amd_race
Марат

Скорее - завтра...
Oll
Ну а, может, самая тривиальная замануха прокатит: "Девушка, давайте я Вас подвезу" ?
Угостить каждую шоколадкой - неплохая идея.
Марат
Amd_race писал(а):

Марат

Скорее - завтра...


Если только успею подключить дома технику. Сейчас ремонт еще идет, хотя уже совсем финальная стадия. Но техника вся разобрана.
Kpoxa Polly
Мне кажется, что легенда всегда должна быть похожа на правду. Иначе она не вызовет доверия. Так что подумайте, что бы вас могло заставить остановить одинокую девушку на дороге? с какой целью, акромя знакомства?

И второе: еще раз настоятельно рекомендую не выкидывать девушку со словами - вы - цель эксперимента. Подумайте, еслт бы вы были на ее месте. Лучше обмануть, все равно видите первый и последний раз, а если и нет - выкрутитесь всегда. Вот мое мнение
Amd_race
Oll писал(а):

"Девушка, давайте я Вас подвезу"



Мысль!
Только в стиле - девушка у меня настроение хорошее - хочется что-нибудь доброе сделать, например - Вас подвезти...

Или как-то так... Надо шлифовать фразу
Amd_race
Kpoxa Polly

хммм, "я в городе недавно, кружу по кварталу полчаса покажите мне ... (и назвать известный объект на другой стороне квартала) " ?

А если не сядет - с МБ уже другой вариант искать...
Alexxxa
Oll писал(а):

Девушка, давайте я Вас подвезу" ?


а если она просто НЕ хочет ехать, не зависимо от марки машины и внешности водителя, а если не дай бог, Вы будете при этом в ИЖе, вы ж ее в стервы запишите!
Amd_race
Alexxxa

Тоже мысль...

Ну вот блин, только народ от морально-этических вопросов отошел и начал дело говорить - уже ехать надо... Блин... Все, отключаюсь на сегодня, выхожу.
Марат
Amd_race,
Зато о морально-этической стороне очень хорошо вчера рассуждалось.
Kpoxa Polly
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly

хммм, "я в городе недавно, кружу по кварталу полчаса покажите мне ... (и назвать известный объект на другой стороне квартала) " ?

А если не сядет - с МБ уже другой вариант искать...

в городе недавно, а номера?из области приехал, на мерине, а в городе центральном не был никогда???
Если даже и так, то лучше пытаться разобраться по карте вместе, задавать вопросы, а какой это светофор? А там вывеска какая-нибудь есть? одновременно пошутить как-нибудь, рассмешить, а потом предложить так-же шутя - может вместе доедем? только не надо из себя мачо строить.
Alexxxa
Alexxxa писал(а):

вы ж ее в стервы запишите!


а это и есть морально-этический вопрос! Потом ведь навешаете ярлыков и будете взахлеб плакаться, что вас никто не ценит и не понимает!
Марат
Alexxxa писал(а):

Alexxxa писал(а):

вы ж ее в стервы запишите!


а это и есть морально-этический вопрос! Потом ведь навешаете ярлыков и будете взахлеб плакаться, что вас никто не ценит и не понимает!


Ага. Будет повод для еще одной темы, где основная фабула - какие стали корыстные женщины.
Kpoxa Polly
Точно надо мне эксперимент ставить, чтоб было что ответить! :cool:
Марат
Kpoxa Polly писал(а):

не надо из себя мачо строить.


"Смешна любовь смазливых мачо"...... Smile Уже сам себя цитировать стал Smile Smile
NWorker93
Марат
Alexxxa
Я что-то не понял, вы новую игру придумали, типа "уличим NWorker-a во лжи и выведем на чистую воду"? Вам же объяснили - данный эксперимент должен вызывать в обеих сторонах ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ, это как бы сказать по поределению. А дальше - дело техники. Потому я и сказал, что без НОРМАЛЬНОЙ легенды это работать не будет. Так же необходимо продумать финал при любых раскладах, опять же учитывая начальные условия. В чем неэтичность?
Марат
NWorker93, игру как раз вы тут пытаетесь придумать.
Alexxxa писал(а):

Alexxxa писал(а):
вы ж ее в стервы запишите!

а это и есть морально-этический вопрос! Потом ведь навешаете ярлыков и будете взахлеб плакаться, что вас никто не ценит и не понимает!


Теперь понятно о чем речь?
Blair_VSS
NWorker93 писал(а):

Марат
Alexxxa
Я что-то не понял, вы новую игру придумали, типа "уличим NWorker-a во лжи и выведем на чистую воду"? Вам же объяснили - данный эксперимент должен вызывать в обеих сторонах ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ, это как бы сказать по поределению. А дальше - дело техники. Потому я и сказал, что без НОРМАЛЬНОЙ легенды это работать не будет.


Тогда в бехэ должен сидеть перец в виде клоуна, а в оде зайчик-энеджайзер.
Легенда:
Девушка, вы выйграли мороженное от Мак-Дональдс!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

Oll писал(а):
Девушка, давайте я Вас подвезу" ?

а если она просто НЕ хочет ехать, не зависимо от марки машины и внешности водителя, а если не дай бог, Вы будете при этом в ИЖе, вы ж ее в стервы запишите!


NWorker93
И вот тут тоже мысль вполне ясна.
И к тому же... С чего ты решил, что твои добрые опыты нельзя рассматривать как жестокий стеб? Мне это просто интересно. Не потому, что однозначно считаю это жестоким стебом (пока!), а вот просто откуда у тебя такая уверенность?

Последний раз редактировалось: Марат (25 Августа 2006 15:41), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Марат писал(а):

как жестокий стеб? Мне это просто интересно. Не потому, что однозначно считаю это жестоким стебом (пока!), а вот просто откуда у тебя такая уверенность?


я не он, но могу предположить, что те, над кем стеб получится - вполне достойны такого стеба, а те над кем нет - стеб и не получится. Отсюда вывод - сие есть добрые опыты. причем практически по Фрейду
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Отсюда вывод - сие есть добрые опыты. причем практически по Фрейду



Blair_VSS а если ты не пройдешь какой нибудь опыт?
Марат
Blair_VSS писал(а):

я не он, но могу предположить, что те, над кем стеб получится - вполне достойны такого стеба, а те над кем нет - стеб и не получится. Отсюда вывод - сие есть добрые опыты. причем практически по Фрейду


Т.е., по твоей логике: если кто-то сочтет нужным разбить тебе машину битами в хлам, то будет означать, что ты этого достоин? А если нет, то не достоин.
Вообще о неприкосновенности не только материального, но морального слышать приходилось?
Или еще пример. Одни считают, допустим, тебя уродом и всячески ищут повод тебе это сообщить. Другие из чувства такта отворачиваются, или тихо роняют слезы тебе вслед. Это тоже заслуженная участь?
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Я что-то не понял, вы новую игру придумали, типа "уличим NWorker-a во лжи и выведем на чистую воду"?


у тебя мания величия, я со всеми разговариваю! :grin:
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Отсюда вывод - сие есть добрые опыты. причем практически по Фрейду


Blair_VSS а если ты не пройдешь какой нибудь опыт?


Значит я такой - и либо надо что-то во мне менять или, если мне это пофиг, то пошли экспериментаторы лесом.
Марат писал(а):


Т.е., по твоей логике: если кто-то сочтет нужным разбить тебе машину битами в хлам, то будет означать, что ты этого достоин? А если нет, то не достоин.


Именно так. Даже полные, обкуренные, больные на всю голову отморозки не бьют машины просто так: должен быть повод.

Марат писал(а):


Одни считают, допустим, тебя уродом и всячески ищут повод тебе это сообщить. Другие из чувства такта отворачиваются, или тихо роняют слезы тебе вслед. Это тоже заслуженная участь?


Покажи мне "одних", которые считают кого-то уродом просто так??? Особенно при учете того, что есть еще также считающие, но "молчащие".
Марат, у тебя что-то не то с причино-следственным восприятием. Если стреляешь в лесу по болоту - нефиг надеятся, что придет не жаба, а царевна.
Если ведешь себя, как урод - то тебя и считают уродом. Разве не так?
Или ты мне скажешь, что КРУГОМ ОДНИ УРОДЫ или ВСЕ ДЕФФКИ продажные женщины???? Ведь не скажешь, т.к. это не так.
А вот как себя поставишь, так и сочтут. А раз сам поставил - то сам и заслужил.
Kpoxa Polly
Blair_VSS, я с тобой согласна во всем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы