Страница 25 из 32
Androcc88
Зато эффективно!
Одним хулиганом меньше будет.
Smile
Androcc88
Зато эффективно!
Одним хулиганом меньше будет.
Smile
5431
У нас вот тоже периодически сливают во дворе, я делаю просто...оставляю в баке "на дне" чтоб до заправки хватило, да и на ночь не заправляюсь...пока не тревожат Smile
Ашот
Угу... После второго слива (под завязку залил) стал меньше полубака оставлять (на 300 рублей стал заправляться вместо 500-600) интерес к моей машине пока пропал.
5431
Вот и получается что это самый простой и безопасный способ защиты от слива...Smile
Baken
5431 писал(а):

Вот и получается что это самый простой и безопасный способ защиты от слива...


Угу, пользуюсь так уже года два. Единственный косяк если ехать срочно надо, заправка хоть и рядом, но там обычно тааакие очереди выстраиваются
5431
...Ну а это уже совсем другая история...Smile
TALLER
5431 писал(а):

оставляю в баке "на дне" чтоб до заправки хватило


tozhe tak borus,
Robinzon 54
Крышку с ключем у меня супостаты просто откручивали подперев её камушком,потом я сделал простую вещь и даже не я а пистолетчик на заправке он профукал резинку от крышки,она стала закручиваться плотнее и лучше закрываться,на этот раз враги расковыряли мне всю личинку но до бака так и не добрались,пришлось купить новую так мне самому стало проблематично её открывать,после покупки новой крышки резинку выбросил сразу,за это время уже почти три года не одного случая.
Б.Флександр
У меня ваз 2107 бензин одно время тоже сливали безбожно,крышка с замком не помогла сняли.Установил сигналку на лючок теперь всё нормально!Установка заняла некоторое время-пришлось мозгами шевелить. Взял стандартный концевик без премудростей, выдрал амортизирующею резинку из под лючка ,расширил отверстие и воткнул концевик.Проблема вылезла сразу отбойнечик длинноват-я его обрезал.Проблема №2 жесткая пружинка - разобрал и поставил пружинку от авторучки они намного мягче! Защита готова только боится воды ,в морозы мёрзнет и не работает-вывод помыл машину прысни размораживатель на концевик и всё будет в норме!А на закуску воткнул на окно галогеновую лампу,(у меня 2-ой этаж) и вывел ВЕБ КАМЕРУ поместив её в корпус от галогенной лампы-предварительно выдрав внутренности из корпуса.Плюсы в том что корпус лампы герметичен!На комп установил ASUSёвую програмку и теперь район крышки выделен и если кто в зоне то комп. начинает орать!Вот так дёшево и сердито.
Baken
Б.Флександр
Теперь просьба разъяснить для непонятливых)))
Зачем корпус от галогеновой лампы(просто в качестве кожуха, т.е. можно и чтонибудь другое использовать?) Какая веб камера стоит, и как она реагирует ночью?
By_Grek
На 8 марта и у меня слили, хорошо что газовое оборудование стоит. Теперь тоже начинаю задумываться, мож какую сетку впаять.
А у соседа у дома все 4 колеса свентили. те же уроды. мне кажеться с этим бороться бесполезно.
Jimmy18
очень интересно как там с вебкамерой все устроено, плиз больше подробностей))
_Sancho_
мутил я себе тоже в детстве хрень с камерой, тока с обычной DV, правда подключал ее к компу по USB. Но реально она работала на движения только днем. Ночью не хватало освещения. Прога называлась типа виллинг веб кам или типа того. Надо поискать, мож еще осталась. Я так #идора заснял который мне зеркало ломал, но найти его не смог, да и снял его только со спины. А реакция камеры была на всех прохожих, проезжающие машины и наверное даже на птичек или мух, поскольку запись в компе была, а на записи никого не было. Так что теперь хочу замутить на лючек чигу с обратной связью, правда уже больше года эту идею вынашиваю, скоро мож продам тазик свой, поэтому не заморачиваюсь.
ko6a

А я вот такую штуку придумал. Во втулке выточка под крышку глубиной в сантиметр. Зазоры-минимальные, ничем не подберёшся. Лючок бензобака не выпирает. Втулка не прокручивается.
serg1301
Наднях слили бензин п@длы. Стояла крышка, пластмассовая, закрывающаяся на ключ. Крышка валялась рядом в закрытом положении. Они её просто сковырнули монтажкой и оставили следы под крышкой, куда упирались. У ko6a вижу тоже самое. Smile Потом они попытались открыть этой же монтажкой багажник, но не открыли, зато оставили следы на заднем крыле (глубокая вмялина и краска содрана). Затем пытались открыть водительскую дверь, но тоже не получилось только краску содрали. Короче, решился я всё-таки на сигнализацию, купил sphinx x2 и установил её. Крышку поставил как на картинке выше, но без доработки. Теперь вот незнаю, сработает ли сигнализация при таком налёте. Легко ли ламается такая крышка?
DRAF
Б.Флександр
я так же делал, ставил вэб-камеру (стоимость чуть выше 2 тыр). Поймал таки паразита, камера уловила телодвижения - ночью (уличное освещение). Периодически для сугрева отрабатывал удар с правой (на улице мороз, а я в рубашке) и собаку рядом держал, пока ментов ждали, а ждали больше часа. Если бы не соседи, вызвавшие наряд милиции, увез бы гАвнюка за город, напоил водкой и облил бы бензином. Так этот гАвнюк в патрульную машину кинулся как на спасательный круг и во всем признался сразу и в суде с приговором был согласен.

_Sancho_ любительская ДВ камера с матрицей в 1/6 дюйма?

Jimmy18 вэб камеры бывают разные, есть специально разработанные для наружного наблюдения (автомат переключает день/ночь). А вот для наблюдения из всего просматриваемого диапазона, выбранного фрагмента , существуют отдельные программы.
Jimmy18
спасибо за инфо
serg1301
Если поставить концевик на лючёк бензобака, то как сделать, чтобы он сам захлапывался после открытия?
ko6a
serg1301 Мне такую крышку взломали с небольшими последствиями (последствия видны на картинке). Судя по ним ковырялись тупые и долго. Если стоит сигналка то точно должна сработать. Но умные делают проще: ухватываются пальцами под крышку ближе к основанию у горловины бака и если неплотно закрыта, то её удаётся провернуть. Тут уже сигнализация может не сработать.
_Sancho_
DRAF писал(а):

Б.Флександр
_Sancho_ любительская ДВ камера с матрицей в 1/6 дюйма?



Ага, панас гс70, тока 3 матрицы supercool , правда по 1/6 cry . Пробовал с шумом играться, все равно освещение нужно нормальное.
ВладТанк
Дважды ломали крышку , дважды сливали бензик, уроды:vfac . Поставил концевик вместо резинки, куда лючок бензобака упирается. Завёл на сигналку багажника-благо всего времени ушло на работу-40-50 мин. Опять пару раз пробовали('hehe'), у меня сигналка с пейджером. Реагировал, в окно орал. Теперь не трогают. И есть у меня теперь счастье и бензин.('bboyan')
Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good('pst')
AJ_REX
пришла весна,они активизировались,сегодня тоже на заправке обнаружил что они сцуки сломали мне крышку,при чём просто сковырнули личнику,видно на баке куда они упирались,первую секунду на заправке был в шоке,как так.....при чём бензин не слили)))крышку жалко.
Купил новую крышку-А К НЕМУ(замку) ПОДХОДИТ СТАРЫЙ КЛЮЧ vfac
chilli
Поясняю. Чтобы крышка лючка возвращалась на место, нужно под стандартную пружину положить полоску резину (от старой камеры или аналог до 3 мм) или прямоугольник. когда лючек открываеш то до конца она не открывается (мешает резинка под ленточной пружиной лючка). При открытии срабатывает сигналка, потом у "человека" мандраж он ее отпускает она возвращается на место. Я себе дополнительно еще поставил пружинку. При заправке, я ее просто снимаю, заправился одел на место. Вот и все.
Robinzon 54
DRAF писал(а):

я так же делал, ставил вэб-камеру (стоимость чуть выше 2 тыр). Поймал таки паразита, камера уловила телодвижения - ночью (уличное освещение). Периодически для сугрева отрабатывал удар с правой (на улице мороз, а я в рубашке) и собаку рядом держал, пока ментов ждали, а ждали больше часа. Если бы не соседи, вызвавшие наряд милиции, увез бы гАвнюка за город, напоил водкой и облил бы бензином. Так этот гАвнюк в патрульную машину кинулся как на спасательный круг и во всем признался сразу и в суде с приговором был согласен.


Красавец!!!Ну хоть одна сволочь напилась бензина и уже на сердце теплее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы