Страница 25 из 31
volk177
OFF
не открывается
:-(
zIBiT
OFF
прикольно Smile
меня ни на одной фото нет Smile
Motistuta
Щас всё сделаем)))
Тута я 8-)
volk177
Motistuta
ну наконец-то :cool:
не прошло и года Laughing
Motistuta
скоро приеду и выложу, почти готово всё Very Happy
volk177
Motistuta
млин :ooo:
Motistuta
Итак: С лёгкой руки Штормыча встреча была окрещена как "Весенние ТРУСЕЛЯ 2007 нафиг". Никто пока ещё не догадывался, но был капитан и флагманский борт. И поверьте это не реклама жынсофф

Петруха был лоцманом всё время, поетому сразу грил все расклады
Мы приехали, а место было занято)))) :cool:
Понеслась 8-)

готовность ?3
не хватало мангалофф
Всё замерло в ожидании чуда

интересно что там Барюсигг рассматривает?

стольчегг
Капотегг


А кампод?
Масквичам нравица с нами)))
и нам с масквичами Laughing
Насяльника что-то задумывает нафиг адназачна
фторой заход пашол

Теперь угадывайте хуизху 8-)
Масквичи вы маи масквичи, дайте я вас сечас ....
немного питерского пафоса Very Happy


Прощальная джЫга
Ну и ТРУСЕЛЯ весны 2007 ова нафиг
Всем огромное спасибо. Отдельно Петрухе, Монку вапще без коментов, Дарту за организацию, Девушкам и парням кто накрывал на стол, и всем кто помогал. Вапще встреча была приятной и оставила много моментов, ради которых сопсно и встречались. Всё супер.
economist6
во народ отдыхает! Молодцы!!!
Лизавета
Прикольные фотки!
Всем огромное спасибо за приятно проведенный субботний день!
Boriskin
дамой преду выложу:)
много фоток с дороги.....даж видео есть, ну и собственно встреча Smile
Motistuta
Boriskin
давай уж давай
kukoramba
Уф... Классная встреча... Спасибо всем, особенно Паше за шашлыки... Следуящая встреча в МО по любому. Я уже знаю, что полечу на своем тазу полюбэ...
volk177
Kukoramba
:cool: :cool: :cool:
ЖДЕМС
даже я приеду,если даже машины не будет
обязалом приеду
могу предложить даже место,если летом дело будет
Monk-SPb
Я бы тоже приехал. Если буду в городе, и не будет неотложных дел, то обязательно примчусь Smile Для бешеной собаки 700 км не крюк :cool:
Motistuta
Думаю с Сидом мы приедем к вам летом в Маскву
Boriskin
Laughing Laughing Laughing
дорога кстати отличная, 80% нормальной дороги, 50% проста афтабан ёпт, есть где стрелки класть
объездная убитая....больще 50 ехать стрёмна
из москвы выехали в 12 (из перово) дальше боооольшая пробка на ттк и тока в 3 часа были в солнечгороске
в питер приехали в 12 часов ночи
ПЕТЬКА ВСТРЕТИЛ! РЕСПЕКТ!!!!!!!! :cool:
ехали в среднем 100-110..трасса незнакомая, фур море, друг друга обгоняют....да ишо и реверсная полоса...по километру в одну сторону для обгона...потом меняетцо, ментоф море....но ниразу не тормознули, нетуда ни обратно
обратно ехали быстрее Laughing иногда по встречке....иногда по обочине Smile (куле, мы же из масквы ёпт Laughing )
из питера выехали в 11,40....на мкаде были в 20,00
ехали ужо 120-140....иногда 160
по расходу, по трассе при скорости 110 6,4 литра на сотню.....при 140-160 7 литроф 8-)
заправок море......есть палево есть номаные
порадовали ЕП
заправлялись на лукойле
намана...
ксттати цены ахтунг))
18,3-18,5 рубля за 95 Very Happy
92 ваще 17 с чем та
впринципе неустал...бугага, спина не балит, тока пальцы от руля
за 3 дня 2000км 8-)
ПИТЕР ПОНРАВИЛСО!!!!
ВСТРЕЧА ТОЖЕ!!!!
Ниочём не жалеем
ПЕТЬКЕ И НАТАШЕ РЕСПЕКТ ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ И ТО ЧТО ПРИЮТИЛИ К СЕБЕ!
фота и видео будут позже Smile
<Demon>
Это я, Второй московский Член таксать)))

Борискен + адин!

Очень все супер! До сих пор в восторге! Шашлыки супер, можно было есть не останавливаясь, но совесть не позволила! Очень Вкусно! Паше респект за рецепт Laughing
Доехали обратно хоаошо, ехали уставшие, но довольные по московски нагло, ибо нех :grin:
ВОТ! Слов нету, поэтому так сумбурно пешу)))
Димаке отдельное спасибо за экскурсию, от гидов такого не узнаешь про город Smile
Андрюха, Сид, респект и уважуха, отличный парень, машину сделаешь, фигня имхо, копейка ваще зачот! Короче оч хорошо пообщались;-)
Дартушка, спасибо! Да прибудет с тобой сила!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧУ ПЕТРУХЕ И НАТАЛЬЕ! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИЮТИЛИ!!! :cool: :cool: :cool: Wink
Тему пока не сносить, у меня куча фоток, только пока дома инета нет:(
Постораюсь поскорее выложить Very Happy
Вощим всем спасибо!

Объявляем "Красные Труселя 2007 в Питере" ЗАКРЫТЫМИ!! Ура товарисчи!!! :-D
Motistuta
<Demon>
ээээ
Киря что с тобой поездка в Питер то сотворила??? Surprised Smile Smile
Гигазачётно! Молодцы!
jorik
Фотки чудные, вчера форум глючил, поэтому спать пошел в расстроенных чуйствах. Motistuta , Сид - комментарии классные.
Паше за мясо - вообще без слов. Всем кто встречу зачинал, москвичам, респектище от всей широты моей души.
sid21093
Smile Мотя отличные фотки!

Кирюха Surprised ты ли это??? Ты фокус на 4ку поменял после встречи что ли??? Я в шоке на что автолада способна ))))
Насчет поездки в первопрестольную я ЗА!

Сегодня съездил в гаи, отстоял очередь километровую после чего пошел к дознавателю. Тот все посмотрел, сказал что виновник правильно сделал что сам признал вину, НО! по любому требуется его присутствие (он ясный пень никуда не пойдет, еще на месте ДТП заявил, поэтому и подписал сразу свою вину), если после вызова он в течение 2 месяцев не является, то на него заводят дело об административном правонарушении а мне выдаеют справки. Сразу же предложили не стесняясь решить вопрос по другому если есть желание. Желание было, выгреб содержимое карманов, насчитал 650 руб с мятыми чириками и положил в книжку про Кронштадт рядом Smile справки со скоростью звука написались сами, причем ВСЕ! Отвез в РЕСО, теперь в убботу экспертиза и после нее через 15 дней выплата.
Всем спасиб, кто подсказал и поддержал!
Менты сцуки ваще обнаглели, не стесняются в открытыю при всех взятки просить Shocked х*р с ними с 650рублями зато в один день.
:cool:
zIBiT
Блин, надо было тоже поехать :-?

Я за эти выходные тока стрессы одни получал, нафиг. Одна умершая подвеска чего стоила...

Но я всё равно рад за ребят. Надеюсь и вы к нам тоже Wink
Петруха
Boriskin
Storm
Вам респект что приехали :cool:
Жаль что не надолго, мало погуляли. Ждем фотки, ОЧЕНЬ.
Петруха
Да кстати СПЕЦИЯЛЬНО ДЛЯ Boriskinа, Storma и Юлии несколько фото того что так хотелось посмотреть, но несмогли.
Живу в Питере а незнал где он находится Confused





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы