Страница 25 из 41
Люся
Димон, может отдельную темку забацаешь (отчетик по эксплуатации именно твоей Самары), что и на каком пробеге ты делал, какие глючки, я на ус намотаю. Они похоже близнецы-братья, все одно и то же Smile
С меня много пива или др. напитки Smile

какой пробег у тебя общий сейчас

Последний раз редактировалось: Люся (29 Апреля 2008 00:13), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Люся писал(а):

народ на новых его демонтирует (см. тему) , глюки типа



Какие глюки? Стоит не мешает, не морочь себе голову...
leha
Димoн
ты упёрт как б.
Димoн
leha писал(а):

ты упёрт как б.



Я исхожу из своего опыта, стоит и стоит никому не мешает, чё там у других я хз. Smile

Люся писал(а):

все одно и то же



Одно и тоже говоришь? Very Happy
Как там твои опорники живут, мои через полгода где-то точно уйдут в мусор... надо ещё отрегулировать клопа и развал, скоро займусь этим.

Люся писал(а):

(отчетик по эксплуатации именно твоей Самары), что и на каком пробеге ты делал, какие глючки, я на ус намотаю.



Если бы я помнил что и когда я делал... Confused
Не, ну в целом помню конечно, когда 30 тык будет напишу наверное, сейчас пока 26 с небольшим.
leha
я не говорю что надо всем поголовно снимать етот грёбаный фильтр.НО! ВАЖНО! и без ката я не заметил вони, только при прогреве и виноградной косточкой не пахнет. но то что я сказал это проверено. вообще исправный инж кидает на выхлом около 0,8 со, с катом 0. но опять же не стоит экономить на себе.
leha
Димoн писал(а):

Я исхожу из своего опыта, стоит и стоит никому не мешает, чё там у других я хз.


да почему такие убеждения? давай вон боре или ещё кому, у кого валы с широкой фазой скажем тип ребята у вас на хх куёвый выхлоп. на них ругаться надо 8-)
Димoн
leha писал(а):

да почему такие убеждения?



Убеждения в чём?
У меня нет никаких убеждений, он просто стоит и работает, остальное меня не волнует. Confused
leha
Димoн писал(а):

он просто стоит и работает, остальное меня не волнует.


ну а я снял и уже сказал. и очень кстати рад. я думал что за экологию печёшься Very Happy
Димoн
leha писал(а):

. я думал что за экологию печёшься



За неё в европе пекутся, совсем уже рехнулись ставить систему глушащие движок на каждом углу и светофоре, подсчёты каждого грамма co2, совсем сдурели мля... притом что выбросов этого говна автотранспортом всем вообще меньше четверти в общем объёме, дебилы ёпт... Smile
leha
Димoн писал(а):

За неё в европе пекутся, совсем уже рехнулись ставить систему глушащие движок на каждом углу и светофоре, подсчёты каждого грамма co2, совсем сдурели мля... притом что выбросов этого говна автотранспортом всем вообще меньше четверти в общем объёме, дебилы ёпт...


только от тебя это услышал Very Happy . мало по форуму лазаю в последнее время. а насчёт ката, ты попробуй и потом будем вести статистику. всё имхо опять же 8-)
Димoн
leha писал(а):

мало по форуму лазаю в последнее время.



Дак это не с форума, а с прессы за последние года два, клиника там полная, они все уже больны на голову этим бредом и нас туда же несёт...
leha
Димoн писал(а):

Дак это не с форума, а с прессы за последние года два, клиника там полная, они все уже больны на голову этим бредом и нас туда же несёт...


ну тогда скажу как в подписи у тебя, что я такой как есть Smile
Люся
Димoн писал(а):



Одно и тоже говоришь? Very Happy
Как там твои опорники живут, мои через полгода где-то точно уйдут в мусор...



А у меня вся передняя подвеска с такими ямами и колдобинами в поселке через пару-тройку месяцев (1-1,5 тыс. км) в корзинку для мусора Sad
А может и не вся :-D Салон на такой дороге тоже грохотать стал, потом нормальная дорога начинается, где я не овощ Smile
leha
а у меня понятие овощ совсем другое. овощ это когда ты с похмела и ничего никхуя делать не можешь, т.е. лежишь на кроватке и болеешь. вот это суко овощь Smile
SPGEAR
Димон истинный стоковод по самарам,даже колеса наверное на штамповке,да еще и Росава Smile
Димoн
Люся писал(а):

А у меня вся передняя подвеска с такими ямами и колдобинами в поселке через пару-тройку месяцев (1-1,5 тыс. км) в корзинку для мусора



Зазор-то померяй на опорниках ради интереса, они там сток или нет, если меняные то тебе повезло больше...
Сток нынче не живуч, правый у меня нехороший человек всё ближе к космосу быть хочет, левый пока более приземлённый, но сд ругой стороны если качать машину то в руку не отдают оба, и не грохочут вроде, так что пока живы... Confused
Димoн
SPGEAR писал(а):

даже колеса наверное на штамповке,да еще и Росава



Росава поледний год, надо ж её занулить чтоб выкинуть. :-D
Росава г@$но конечно стрёмное особо в дождь... :ooo:
На штамповку не гнать, не г@$но же у меня заводское стоит всё же...

Да я стоковод! :cool: :cool:
leha
SPGEAR писал(а):

Росава


у меня , суко, росава стоит Smile
SPGEAR
leha писал(а):

у меня , суко, росава стоит


Smile Smile Smile Smile ну вы извращенцы Very Happy
Димoн писал(а):

Да я стоковод!


так и скажи,что бабла жалко на всякие примочки. :grin:
Димoн
leha писал(а):

у меня , суко, росава стоит



Значит я не один такой. Smile Smile
Люся
Димoн писал(а):

Зазор-то померяй на опорниках ради интереса, они там сток или нет, если меняные то тебе повезло больше...


Какой в норме. Мерять рулеткой? Smile

Думаю родные.
Димoн
SPGEAR писал(а):

бабла жалко на всякие примочки.



нафиг они мне? Шины куплю нормальные к сезону, возможно с дисками, а чё ещё-то надо? Мне главное чтоб ехала как надо, а хернёй страдать с другими рядами, подвесками и прочим я не буду никогда. Я деньги тратить привык на то, что функционально необходимо, а что нафиг не нужно по большому счёту идёт лесом.
SPGEAR
Люся писал(а):

Какой в норме.


до 10 мм.
leha
SPGEAR писал(а):

ну вы извращенцы


эх, ну а чё мне сразу с новой машины надо было их выбросить? нифига не угадали. ездил на 13 и буду ездить. а так по вашим меркам х*р денег напасёсся на ваз Very Happy
Димoн
Люся писал(а):

. Мерять рулеткой?



Да хоть линейкой Smile
Короче до 15 мм там должно быть... Левый у меня 10, правый 12, в общем не айс прямо скажем...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы