Страница 25 из 27
shubin81
ну там ваш зеленин то как ? на волге небось ездит - какжеж - ведь ишачат все епт...тока маскау как сыр в масле
Johann Halter
rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

в городе проживает 100 000 долларовых миллионеров. круто?


Нет supercool

Писать нули в сети круто?

тут я абсолютно серьезно кстати.
creepjacklamer
а че за история с гопстопом?
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

в городе проживает 100 000 долларовых миллионеров. круто?


Нет supercool

Писать нули в сети круто?

тут я абсолютно серьезно кстати.


Про миллионеров, или про нули? Я не вкурю никак. Наверное про золотую молодежь Smile
Johann Halter
да постреляли мал мала пару лет назад. я отписывался уже. поищи.
Johann Halter
rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

в городе проживает 100 000 долларовых миллионеров. круто?


Нет supercool

Писать нули в сети круто?

тут я абсолютно серьезно кстати.


Про миллионеров, или про нули? Я не вкурю никак. Наверное про золотую молодежь Smile

про количество долларовых миллионеров на квадратный километр..
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да постреляли мал мала пару лет назад. я отписывался уже. поищи.


Фига себе, чоповцы? wwow Блин, за палку колбасы убьют нафиг wwow wwow wwow
Johann Halter
rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да постреляли мал мала пару лет назад. я отписывался уже. поищи.


Фига себе, чоповцы? wwow Блин, за палку колбасы убьют нафиг wwow wwow wwow

суровые парни кули.. supercool
jimos
rover писал(а):

Соу значит 2017? Мы лиссен внимательно.


100 лет революции
jimos
так Зеленин москальский прихвостень, все москалям продал, а те и рады. Тверская обл. вся оккупирована Москвой, 90% предприятий скуплено и распродано на запчасти.
Johann Halter
jimos писал(а):

так Зеленин москальский прихвостень, все москалям продал, а те и рады. Тверская обл. вся оккупирована Москвой, 90% предприятий скуплено и распродано на запчасти.

все вопросы к дядям за зубатой стенкой. то что она в мск - по рандому выпало.
jimos
Да рандом тут ни причем. Был бы другой город, там тоже жители были бы "москалями". Народ гамно, мелочный, "мне хорошо сегодня, а на других пофиг, и тем более что детям достанется".
Johann Halter
jimos писал(а):

Да рандом тут ни причем. Был бы другой город, там тоже жители были бы "москалями". Народ гамно, мелочный, "мне хорошо сегодня, а на других пофиг, и тем более что детям достанется".

ничто не ново под луной (с)

нужна идея а ее нет (с)
gnom211
Dark_Angel писал(а):

Зашел в магазин купить продуктов. С корзинкой заморачиваться не захотел. Карманы у меня в куртке большие, а купить нужно было не так много.


Достал ключи, мобилы, 2 корешка тысячных (200 тыр).
-Деньги не кладите на стол. Чтоб ничего не случилось.
[Убрал обратно]
Достал Нож кизлярский «Таран» в ножнах.
У СМ глаза сразу заблестели.
Я: - Это хозбыт.
-На хозбыт не похоже.
-Это хозбыт.
Показал документы. Увидели охотничий с РОХа.


Деньги зря рисуешь ментам, для них 200 тысяч большая сумма, при их зарплате то, официальной конечно.
mikal
Сцуки, где магазин с коньяком. 63 Вань, ну хоть ты скажи, а то писец как интересно. hehe
Oll
mikal писал(а):

Сцуки, где магазин с коньяком. 63 Вань, ну хоть ты скажи, а то писец как интересно. hehe

Это ты вот об этом спрашиваешь:
Dark_Angel писал(а):

В местном магазине средней паршивости на полках свободно стоит коньяк по 25, 95, 120 тыр.

?
Ответа не дождешься, фантазии автора ИМХО. Либо окажется, что коньяк в 20 раз дешевле и свободно стоит на полках за стеклянными дверцами под замком, либо под постоянным пристальным взглядом находящегося в метре продавца.
Еще как вариант: магазин средней паршивости для автора - это заведение, куда пускают только в чине не ниже начальника отдела банка, по рекомендации 3-х членов закрытого клуба, а за вход берут залог - сумку с 10 пачками тысячных.
shubin81
ну в азбуке вкуса может за 120 и есть пойло...
Dark_Angel
Oll
Микал получил ответ в личку. А ты балабол. Либо как вариант: ты балабол.
Oll
shubin81 писал(а):

ну в азбуке вкуса может за 120 и есть пойло


Свободно на полках, можно просто подойти и взять? Заеду как-нибудь, гляну.
Dark_Angel писал(а):

А ты балабол. Либо как вариант: ты балабол.

А ты очень крут ярлыки развешивать. И к приколам над тобой нервно относишься.
mikal
Dark_Angel писал(а):

Микал получил ответ в личку.


Ага. Но, если честно, тоже удивлён неимоверно. Сейчас везде пойло дороже тысячи рублей под замком, Oll прав абсолютно. Да и просто найти что-то дороже 10-15 тыр. затруднительно. Только в Азбуке, да во Временах года, может в Ароматном мире ещё.
rattle
В Коломне вроде, в одном из гиперов, сказали кто придет голым, тот может с собой в руках (и трусах) продукты утащить)) Вот там ажиотаж был.Фотки тоже были)) народ и в трусы пихал и тащили все)) Пенсионерки раздевались..буээ..
shubin81
ради справедливости надо отметить что некоторые охрании все же быдлизмом больны. вот например захожу в аптеку сегодня - по мелочи отоварится тасказать. народу две бабки я за ними. стоит тело все в черном типа охраняет. как захожу и продвигаюсь к кассе - оглядывает, смотрит причем прямо так смотрит и подозрительно. бросил на него мельком взгляд посмотрел в глазки - все ясно - на 90% тело делает свою работу причем принципиально - вырабатывается. ну думаю х. с тобой - работай. я этого пидарка остальное время наблюдал, и какие у него повадки боковым зрением - так - малоли что. очередь продвигается говорю что мне надо. достаю кошелек. он смотрит на это все неспешно подходит так чтоб было видно как я беру товар и расчитываюсь - метрах в 3-х....стоит. делает такие движения - как типа зарядка. туловище взад вперед, наклончики, бока массирует....видимо понял что бедную бабку аптекаршу из за 500 с лишним рублей я валить несобирался как впрочем выхватывать лекарства и бежать....встал на свое место и дальше начал пасти пространство.
вот это есть всеже некий быдлизм и несовсем хорошо. работу делает - я согласен - но напрягает. нормальная охрана стоит и делает вид что ей хоть бы х..й или журнал читает, хотя боковым зрением все отлично фильтрует. так что который раз сущая правда - козлы они везде есть.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамушта ссыкло галимое... за лаве трясутся, епта былоб за что...


пробить голову могут и за меньшие деньги
так что тут Ваня ты не прав
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамушта ссыкло галимое... за лаве трясутся, епта былоб за что...


пробить голову могут и за меньшие деньги
так что тут Ваня ты не прав

для пробивки головы нужна наводка на тебя. если нет наводки то шанс что тебу гопнут равен нулю +погрешность милипиздрическая. хоть мииллиард носи в мешке.
Ржавый гвоздь
shubin81
А с другой стороны человек на работе. Почему он выбрал такую работу - охранять чужое имущество - это другой вопрос. Но за украденный ушлыми покупателями товар обычно из своей зарплаты рассчитываются охранник - недоглядел - и кассир - проглядел. Ничего не списывается и не прощается, у меня бывшая одноклассница работает в супермаркете, рассказывала про порядки. Был случай, меня обыскивали, т. е. я сам открыл и показал внутренности фотокофра, который отказался оставить в ячейке. Охраннице, симпатишной девчушке, кстати, сказал, что стоит эта сумка как половина их магазина, поэтому просто покажу, что стырил ROFL на выходе. Посмеялись, пригласил на фотосессию... Человек на работе, ему платят за охрану.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы