Страница 25 из 36
мим
Дружище, процентов 80 евреев даже не читали этого, ИМХО...
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

И? Еще раз, войны еще небыло, а евреев уже уничтожали. Им войну не объявляли, их просто вырезали поголовно.

То есть, когда война всё-таки началась, уничтожение немцами евреев на территории СССР - законно. Так?
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А русских детей и стариков точно также уничтожали. Живьём сжигали.

Всех? Поголовно? По национальному признаку?

Читай выше. При отступлении немцы уводили всё население в рабство, а все дома сжигались. Если эвакуация была невозможна, население уничтожалось. Разумеется, по национальному признаку - фольксдойче уничтожению не подлежали.
Adaptechnic™
qwertywwwtazz писал(а):

Да среди евреев процент успешных людей больше. Завидуете?


Нет, совсем не завидую. Как никогда завидовать не буду жополизам, которые пробиваются по служебной лестнице благодаря своему жополизному языку.
antipinoman
qwertywwwtazz писал(а):

Ну так эц самое...можно пройти гиюр, стать иудеем


тыж ещё совсем недавно бакланил что ты в еврейском вопросе ваще нуб, и типо не знал что лужков еврей, и типо удивился увидев его фотку в кипе в синагоге hehe
ух и песдабол ты кафбойка
мля, ну как с вами общацо?
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

То есть, у тебя претензии только к уничтожению евреев в Германии? А те евреи, которые жили в СССР, уничтожены немцами законно? СССР ведь, как известно, воевал против Германии.


Я говорил о геноциде. Геноцид евреев начался с Германии. В СССР евреев немцы тоже уничтожали, но началось все в Германии и Польше. Местное нееврейское население, немцы не уничтожали полностью, иначе потери были бы не 20 млн. а 50-60. Т.к. евреев уничтожали всех и ставилась цель глобального уничтожения. Славян тоже не жаловали, но их не планировалось уничтожать целиком.
qwertywwwtazz
strong писал(а):


всё ты услышал


да, я услышал общие слова, что они богатые мы бедные, они украли наш лес/алмазы/нефть. Но видимо у тебя очень низкий уровень интеллекта либо ты не от мира сего, потому что не можешь понять что сажают не всех подряд по подозрениям обделённого по жизни человека, а сажают конкретного человека по конкретным доказательствам после суда. Конкретно ты ничего сказать не можешь. Я до сих пор жду от тебя список фамилий всех тех кто украл перечисленные тобою лес/алмазы/нефть и доказательства того что они именно украли

strong писал(а):

при условии что у нас в раше ископаемых больше чем во всём остальном мире вместе взятом


неправда
strong писал(а):

на каком месте в мире по уровню жизни мы находимся?


в жопе находимся. Потому что страна третьего мира. Без развитой политической системы, без свободных сми, без долгой и многовековой системы независимых судов как в Англии например. В Нигерии тоже очень много нефти, однако страна тоже в жопе. Там тоже евреи? pst Нигерийские евреи pst
У тебя такая каша в голове, забавно смотреть))))))0

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (11 Июня 2010 15:07), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

При отступлении немцы уводили всё население в рабство, а все дома сжигались.


Да небыло такого. И нет таких свидетельств.
qwertywwwtazz
strong писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Ну так эц самое...можно пройти гиюр, стать иудеем


тыж ещё совсем недавно бакланил что ты в еврейском вопросе ваще нуб, и типо не знал что лужков еврей, и типо удивился увидев его фотку в кипе в синагоге hehe
ух и песдабол ты кафбойка
мля, ну как с вами общацо?


пистабол ты товарищ, пока не предоставишь доказательств воровства конкретными лицами. Самый обычный пистабол и провокатор. Вот и вся твоя сущность
Adaptechnic™
qwertywwwtazz писал(а):

опять бред. Вам привести список открытий евреев вне Израиля?


Я не про интеллектуальный труд. Русских изобретателей тоже немало. Можешь вылезать из-под стола.
antipinoman
мим писал(а):

Дружище, процентов 80 евреев даже не читали этого, ИМХО...


они это не читают, они слушают, в синагоге, ребе им читает - а они слушают, запоминают и повинуются
ИМХО... hehe
qwertywwwtazz
Adaptechnic писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Да среди евреев процент успешных людей больше. Завидуете?


Нет, совсем не завидую. Как никогда завидовать не буду жополизам, которые пробиваются по служебной лестнице благодаря своему жополизному языку.


то есть все кто чего-то достиг в жизни и высоко добрался наверх - по определению жополиз?
antipinoman
кавбой, ты мне лучше скажи, зачем переименовался то
никто б тебя не засмеял что ты в англию не уехал
а ща как чучело выглядишь
Adaptechnic™
мим писал(а):

Дружище, процентов 80 евреев даже не читали этого, ИМХО...


Зато успешно этим пользуются. Видимо на генетическом уровне. Другая раса Pardon
Мойша! ты почти два часа выносил мусор! Как таки так можно! - Сара, успокойся! Я ж его таки продал!
мим
У нас в городе есть синагога. В подъезде одного дома снимает "офис".
Ни разу там столпотворения не видел проезжая мимо...
И честно, за всю жизнь лично не встречал человека, исповедовавшего иудаизм и посещающего синагогу....
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Местное нееврейское население, немцы не уничтожали полностью, иначе потери были бы не 20 млн. а 50-60.

Читай выше. Уничтожали ПОЛНОСТЬЮ, когда удавалось медленно, планомерно отступать. Но очень часто Красная Армия прорывала фронт, после чего немцы спешно отступали, бросая своих раненых, технику и заполненные склады...
qwertywwwtazz
strong
дык где доказательства-то о которых ты так вопил? Можно и не ждать их? Одни слюни только
Adaptechnic™
qwertywwwtazz писал(а):

то есть все кто чего-то достиг в жизни и высоко добрался наверх - по определению жополиз?


Вопрос некорректный.
BlackCat
strong писал(а):

получается что не человек, а целый народ


Не правда. Знаю полно русских, которые добились очень много. И среди них есть такие хитрозадые, что писец. При этом я, например, к бизнесу совершенно не расположен, я наемный инженер.

strong писал(а):

нас в раше ископаемых больше чем во всём остальном мире вместе взятом, однако напомни, на каком месте в мире по уровню жизни мы находимся?


Во-первых, про полезные ископаемые это не так. Во-вторых, Япония. Нет никаких полезных ископаемых. А как они живут?
qwertywwwtazz
Adaptechnic писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

то есть все кто чего-то достиг в жизни и высоко добрался наверх - по определению жополиз?


Вопрос некорректный.


конечно некорректный Smile Ну так и вы оперируете некорректными данными. Большинство антисемитов несёт либо откровенный бред либо откровенную ложь. Иногда вот слушаешь и не знаешь как подступиться даже. Ведь согласитесь что тяжело комментировать бред?
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

При отступлении немцы уводили всё население в рабство, а все дома сжигались.


Да небыло такого. И нет таких свидетельств.

Учи историю, дружок. Немцами это называлось "зона пустыни". И эти действия проходили на Нюрнбергском процессе как военные преступления.
Adaptechnic™
BlackCat писал(а):

Нет никаких полезных ископаемых. А как они живут?


Ну....Наверное......Наверное японских евреев не существует hehe шутка еси чо
BlackCat
strong писал(а):

они это не читают, они слушают, в синагоге, ребе им читает - а они слушают, запоминают и повинуются


Прикинь, ни разу не был в синагоге. И мои родственники до третьего колена там небыли. И ортодоксальных евреев я видел только по телевизору.
Adaptechnic™
qwertywwwtazz
Ты со мной на вы или сразу ко всем? Smile
qwertywwwtazz
Adaptechnic писал(а):

BlackCat писал(а):

Нет никаких полезных ископаемых. А как они живут?


Ну....Наверное......Наверное японских евреев не существует hehe шутка еси чо


в Израиле евреев дофига однако тоже неплохо живут и олигархов вроде как нет особо)))))
мим
СКП проверяет сообщения о самоубийстве 2 "охотников на милиционеров"


В Приморском крае следователи проверят информации о том, что двое "охотников на милиционеров" прибегли к самоубийству, чтобы не попасть в руки силовиков, сообщили в СКП РФ.

Речь идет о двух приморских "партизанах" Андрее Сухорада и Александре Слудких, скончавшихся от огнестрельных ранений во время штурма здания в Уссурийске. Между тем в настоящее время проводится допрос оставшихся в живых членов банды: Владимир Илютиков и Александр Ковтун добровольно сдались спецслужбам.

Стоит отметить, что начальника УВД Приморского края генерал-майора МВД Андрей Николаев обратился к населению, заявив, что А.Сухорад и А.Сладких покончили с собой из-за безысходности своего положения. Об этом стало известно со слов их сообщников, добровольно сдавшихся милиции. "Двое из их банды застрелились от безысходности и нежелания попасть в руки правосудия", - заявил начальник краевого УВД. Также он добавил, что правоохранительные спецслужбы не проводили штурма здания и не применяли для захвата спецсредства.

Напомним, что сегодня в Приморье силовики завершили спецоперацию против "охотников на милиционеров": 2 члена банды мертвы, еще 4 задержаны. По данным СКП, за преступной группировкой, в которой состояли Андрей Сухорад, Александр Сладких, Александр Ковтун, Владимир Илютиков, Максим Кириллов и Роман Савченко, числятся по крайней мере 4 нападения на милиционеров.

По этим фактам СКП возбудил уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" (ст. 317 УК РФ) и "Незаконное ношение огнестрельного оружия" (ч.1 ст.222 УК РФ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы