Страница 25 из 25
Johann Halter
нифига вы из за какойто херни 25 страниц накатали.... выехал-невыехал, таких случаев каждый день мильены.. "миша, все *****" (с)
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

таких случаев каждый день мильены..



Вот и я говорю - в инете - все Д'Артаньяны, а в реале такие "миледи", что аж страшно становится... supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Вот и я говорю - в инете - все Д'Артаньяны, а в реале такие "миледи", что аж страшно становится...


ищешь сторонников среди нейтралитета? pst
neprezent
Еду по обочине, перед препятствием включаю поворотник как бы "договариваюсь" с машиной слево и перестариваюсь, если не пропускают, то останавливаюсь и через пару машин нормальный человек моргает фарами. Во всех ситуациях, когда у меня нету преимуществ осуществляю перестроения с поворотником типа прощу пропустить.
Мне кажется лучше прямо перед препятствием/сужением перестраиваться, хоть какой-то порядок очереди соблюдается, а то некоторые лезут обратно ещё не доехав до препятствия - такие обычно меня пропускают, у них как-то само собой получается )))

Последний раз редактировалось: neprezent (17 Февраля 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот и я говорю - в инете - все Д'Артаньяны, а в реале такие "миледи", что аж страшно становится...


ищешь сторонников среди нейтралитета? pst



Нет, просто среди честных людей...

Летом снимал обочину на Лениградке... Сфоткал Акцент с подмосковными номерами... Один форумчанин честно признался, что это он...
neprezent
Серго К. писал(а):

Сфоткал Акцент с подмосковными номерами... Один форумчанин честно признался, что это он...


Забанили? pst
Серго К.
neprezent писал(а):

Серго К. писал(а):

Сфоткал Акцент с подмосковными номерами... Один форумчанин честно признался, что это он...


Забанили? pst



Нет, даже не особо осудили вроде...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=253599&start=675

+ следующая страница
wraithik
Серго К. писал(а):

Мои мысли о том, что если бы там было ДВЕ полосы и


там заканчивалась обочина, точка.
не хрен ездить по обочине.

Серго К. писал(а):


Вот я почему то уверен, что многие из тех, кто осудил - по жизни ездят так же - по обочинам... supercool


Я не езжу, если дальше надо вклиниваться в ряд. Могу проехать если мне на право повернуть надо будет и я никому не буду мешать.
wraithik
Серго К.
Дай ссылку на жто место в яндекс мапрсах или гугле.
Johann Halter
тема выеденного йайца не стоит...
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К.
Дай ссылку на жто место в яндекс мапрсах или гугле.



давал уже... http://maps.yandex.ru/?um=0JPosNrfsLqm2UC6lnWbH-tSYdtsKPPx&l=sat%2Cskl

заканчивалась разгонная полоса - его не пустила эта парочка и ехали так вплоть до отбойника... Имхо ты ездишь так же по твоему собственному признанию... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы