Страница 25 из 54
Chmird
Серго К. писал(а):

Чего это ему обидно?





то что в бане еще на полторы недели 63
Серго К. писал(а):

Он не охотник, по крайней мере пока...




да и не надо оно.....
Серго К.
Chmird писал(а):

то что в бане еще на полторы недели



Было бы обидно - повинился бы модерам и, глядишь, амнистировали бы...

Chmird писал(а):

да и не надо оно.....



Фо хум хау...
Chmird
Серго К. писал(а):

Было бы обидно - повинился бы модерам и, глядишь, амнистировали бы...





еще чего 63 к "самым уважаемым" на поклон? 63 за поросенка? 63 оно того стоит 63

досиди уж в баньке, выдал Lednik
Серго К.
Lednik

С полем!
Lednik
Серго К. писал(а):

С полем!


спасибо 63
так, мелкий кабанчик hehe
Серго К.
Lednik писал(а):

так, мелкий кабанчик hehe



Сеголеток рыжий pst
Axel_Foley
Lednik
Серго К.
А кто это был?
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

А кто это был?



Ледник же написал

Lednik писал(а):

так, мелкий кабанчик



pst
Lednik
Серго К. писал(а):

Сеголеток рыжий


ROFL
Раманыч
Ночной, КОЖАНЫЕ перчатки ради забавы. В смысле сделанные из кожи. Из кожи делать их ни какой необходимости нет. Есть необходимость тепла для рук, вот и носи бабушкины варежки. В них рукам тоже тепло Wink и вместо ботинок носи валенки. Что это за необходимость теленка резать ради обуви.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Не-а... Она отказалась в первую очередь потому что села на диету...


Сергей, я конечно понимаю, что логика моя ни к черту, НО ты же вроде сам говорил, что...
Серго К. писал(а):

И дочь решает сама... Она против убийства уточек, кабанчиков и лосиков...

Поэтому она не ест колбасу и мясо...

Вот это - ПРИНЦИП...


Так все же... на диету села или из-за того, что "уточек жалко"? Ты все же определись, а то вначале один смысл, а теперь совсем другой...
К тому же какая нафиг диета без мясного? Углеводы есть не нужно, плюс активный образ жизни...
Серго К.
NWorker93

Сам выбирай, что первично - если на диету она села до того, как я активно стал заниматься охотой... supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Сам выбирай, что первично


Это как? Ты думаешь я знаю, что там первично? Лукаавишь...
Главное в нужном месте повернуть ситуацию нужным боком. Так? А как же принцип? Значит нет никакого принципа... есть диета. Так?
Серго К. писал(а):

если на диету она села до того, как я активно стал заниматься охотой...


А сколько времени назад ты активно стал заниматься охотой? Wink

P/S/ Wink
NWorker93
Раманыч писал(а):

Ночной, КОЖАНЫЕ перчатки ради забавы.


Омарыч... плеточки кожаные, там костюмчики всякие... ради забавы. А перчатки - нифига. =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

А сколько времени назад ты активно стал заниматься охотой?



Около 5 лет...

NWorker93 писал(а):

Это как? Ты думаешь я знаю, что там первично? Лукаавишь...
Главное в нужном месте повернуть ситуацию нужным боком. Так? А как же принцип? Значит нет никакого принципа... есть диета. Так?



Веришь нет иногда чуть не силой её заставляю мясо есть... pst

Но принцип есть 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

А перчатки - нифига.



Игорь, не тролль Раманыча 63

Перчатки кожаные давно не в моде... Шерстяные, неопреновые рулят
KyZZMI4
Я вот одного не понимаю, почему Ромег купил Рема за 31к с двумя стволами, а у нас бу за 45 висит с одним стволом. Вот думаю к весне (когда с дипломом ясность будет) ещё одну зелёнку оформить и Рема 870 с коротким стволом взять, красивый он Smile
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Я вот одного не понимаю, почему Ромег купил Рема за 31к с двумя стволами, а у нас бу за 45 висит с одним стволом. Вот думаю к весне (когда с дипломом ясность будет) ещё одну зелёнку оформить и Рема 870 с коротким стволом взять, красивый он Smile



Чем меньше оружейных магазинов, тем выше цены...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Веришь нет иногда чуть не силой её заставляю мясо есть...


Хмммм... странно. Зачем, если у нее это принцип? Или может просто детское упрямство? Мой допустим кашу есть не любит, но не из-за принципа, а потому что просто не нравится. Принципы ломать нельзя...
Да и к тому же ты сказал, что диета... брррр... Все я окончательно запутался... ну да ладно... =))
NWorker93
Серго К. писал(а):

Игорь, не тролль Раманыча


Ну так каков вопрос, таков и ответ... Он опять же не понимает о чем я говорил... По сто раз каждому объяснять не намерен.
KyZZMI4
Серго К.
Не знаю сколько магазинов в Москве, но и у нас не один... Но это не сейчас, так что пока мониторю цены, Ремингтон можно и бу взять Smile
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Омарыч... плеточки кожаные, там костюмчики всякие... ради забавы. А перчатки - нифига. =))


Да вот как же, перчатки или ботинки у него жизненная необходимость и при том именно из кожи hehe
И про мясцо ты малёк соврал, Ночной Wink Сам же написал, что ты у нас всеядный, а всеядные вполне могут обходиться чем угодно, ибо они всеядные hehe Так что пожалуйте, многоуважаемый Ночной, кушайте брюкву с... брюквой, что кумозничать то и к чему это баловство со смертоубийством армий зверушек. hehe
NWorker93 писал(а):


Ну так каков вопрос, таков и ответ... Он опять же не понимает о чем я говорил... По сто раз каждому объяснять не намерен.


Да ты ещё и ленивый, точку зрения стало быть имеешь а обьяснить её не желаешь. Ботинки то ведь из кожы небось носишь, из кожи невинного телёночка, крававый ты убивиц Wink
pst
KyZZMI4
KyZZMI4 писал(а):

Я вот одного не понимаю, почему Ромег купил Рема за 31к с двумя стволами, а у нас бу за 45 висит с одним стволом.


А я понял Smile У нас wingmaster висит, только коцаный и кривой...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Браконьерская сеть


Я просто куеююю...
Серго К. писал(а):

Судак


pst тоесть мы просто говорим ...сеть браконьерская...зло! И запросто вытаскиваем с нее судака gpn
...сеть зло ...рыба в уху!
...Нормальные люди(не рыбнадзор, коим вы не являетесь) не позволяют себе такого ...чисто воры, чистить чужие сети...
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Браконьерская сеть


Я просто куеююю...
Серго К. писал(а):

Судак


pst тоесть мы просто говорим ...сеть браконьерская...зло! И запросто вытаскиваем с нее судака gpn
...сеть зло ...рыба в уху!
...Нормальные люди(не рыбнадзор, коим вы не являетесь) не позволяют себе такого ...чисто воры, чистить чужие сети...



Ты потри пока этот свой пост, а то как бы не пришлось снова тебя лжецом и подлым мужиком назвать.

Извинений пока от тебя так и не услышал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы