Страница 25 из 94
X-POWER
STAS152005 писал(а):

sasa3472

Цитата:

В Новопушкинском сквере состоялся митинг КПРФ. Власти дали добро на проведение митинга, правда поддержать его пришли около 400 человек

. hehe пипец организаторы в КПРФ....


н-да ужж......ещё одни бл "опозиционЭры" beee
s-t-r-i-k-e-r
Блин, я бы не стал так бегать с мобилой и снимать facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Менты пришли, смотрите )))))
zmey999
чо мож свою уже партию тут создадим?
КАРАСЬ
посмотрел - скука какая
где идейные бойцы с арматурой и молотовым - прям как дети штоле?
s-t-r-i-k-e-r
zmey999 писал(а):

чо мож свою уже партию тут создадим?


Жуликов и воров? 63
AMAROCK
S597SMRUS
zett писал(а):

Пудинг седня заявил прямым текстом, что после президентских выборов он намерен устроить некую ротацию среди губеров..


Чет я сомневаюсь, что он станет презиком Pardon Подтасают-получат НАСТОЯЩИЙ БУНТ! Серьезный.Неужели он этого не понимает?? wwow Его мизерный шанс стать презом-пересмотреть результаты выборов в ГД.А он войска стягивает, мудаГ Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

zett писал(а):

Пудинг седня заявил прямым текстом, что после президентских выборов он намерен устроить некую ротацию среди губеров..


Чет я сомневаюсь, что он станет презиком Pardon Подтасают-получат НАСТОЯЩИЙ БУНТ! Серьезный.Неужели он этого не понимает??

Какой ещё бунт? Ты у монитора перегрелся facepalm
zmey999
Интересно а гламур пересрался? не?
sasa3472
И то верно, пойду баиньки, завтра на работу, на хлебушек с маслицем зарабатывать. А Навальный ваш такой же как и те кто счас у задвижки. Придет к власти, так же на трубу сядет. И молодняк, шо щас на митинге, лет через 20 так же будет стыдится, кого они на верх полсадили.
AMAROCK
zmey999 писал(а):

Интересно а гламур пересрался? не?


Это куйссым...
Ждем 10 декабря.
Varta
sasa3472 писал(а):

завтра на работу, на хлебушек с маслицем зарабатывать.



facepalm
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Чет я сомневаюсь, что он станет презиком


Увы, не сомневаюсь даже. это ж насколько он уже окуел, что открыто вещает о своих действиях после выборов!? Демократия рулит, епт....
S597SMRUS писал(а):

Его мизерный шанс стать презом-пересмотреть результаты выборов в ГД.А он войска стягивает, мудаГ


Аможет это вообще все фикция, затеянная ради того, чтобы показать людям, "никто из оппозиционеров вас не поддержит" и тем самым подорвать к ним доверие? Wink
zmey999
Роман-НН
еслиб было все спланировано то войска не 6 вошли а еще 4-го
Mitiok
Митинг на Триумфальной нашистов, не согласован. Чё то их ОМОН не разгоняет?
Vigos
sasa3472
Ты откуда взялся комрад?три года на лоле,а тут вдруг в этой теме решил глаза всем открыть? facepalm
STAS152005
zmey999 писал(а):

STAS152005
ой ли ой ли? ты уже сам не веришь в то что говоришь - не истери факт на лицо это не революция но уже сплотившийся народ так что военрук не видать те 40 000 зарплаты


Какой такой НАРОД? pst ROFL ..Тристо пидоров...на еврейской массовке....в 15 млн.столице это НИЧТО...
AMAROCK
Mitiok писал(а):

Митинг на Триумфальной нашистов, не согласован. Чё то их ОМОН не разгоняет?


Ни одному оператору не удалось взять интервью у молодежи из поддержки партии. Так-же и у ОМОНа. Все молчат.
STAS152005 писал(а):

на ..... массовке


Мы не про тех, Стас... supercool Это ваши там на массовке.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (06 Декабря 2011 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Чапай писал(а):

а суд то Путинский !


Мещанский или Басманный hehe СР-троян Едим Россию
STAS152005
zmey999 писал(а):

STAS152005
А тем не менее Стас именно ваше поколение привело Беню Ельцина к власти а значит и Пу
тебе за это то не стыдно?


Нет не мое...А я лично в свое время активно боролся ПРОТИВ ЕЛЬЦИНА...Его сущность мне была ясна с самого начала..Так что моя совесть чиста...
zett
S597SMRUS писал(а):

Неужели он этого не понимает??

А я ХЗ...

Я вообще воспринимаю ситуацию, как глобальную репетицию.
В марте будет то-же самое. Так-же проголосуем, так-же выберут кого надо.
Так-же люди выйдут на улицы - первоначально с намерениями сказать этой власти все, что о ней думают, может быть, с тайной верой в справедливость и с надеждой, что пересчитают голоса.
А тут уже от ПЖиВ все зависеть будет.
Или пойдут на компромисс - или тупая рожа Чурова и на утро - гражданская война.
Социальное расслоение общества уже сейчас налицо - уже есть все предпосылки.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Тристо пидоров...на еврейской массовке



Стас, скажи честно, у вас случайно на складе палет с сивухой не разбился, а пары тебя не захлестнули?
s-t-r-i-k-e-r
чё-то мне одному кажется что клоунада это какая-то, а протест оппозиции?
sasa3472
Я тут три года завместо похода в цирк. Некоторые клоуны здесь нехило отжигают, занятно наблюдать. Гуд найт, комрады.
P.s, ничего личного ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы