Страница 25 из 53
Секундочка
Достала уже эта огребина facepalm
STAS152005
мим писал(а):

столько перебралось и живут в этих аццких условиях - не понимают того счастья, которое их ждет здесь


И СКОЛЬКО?..Можешь цифру привести?...Я могу...Но сначала давай ка ты мил человек..назови свой вариант...
мим
Цитата:

По неофциальным данным в Великобритании насчитывается от 400 до 900 тысяч рускоязычных иммигрантов последних двух волн иммиграции, то есть приехавших за последнии 25 лет. Причем, 70% из них, живёт в Лондоне. Это количество – своеобразная критическая масса. Ибо полмиллиона людей, говорящих на одном языке и сосредоточенных в одном месте, - есть критическая масса во многих отношениях. И последствия её влияния на жизнь общества весьма трудно предсказать.

Shrek
мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

И что?...Реализовал ее Путин...


спин..дил без авторских прав и поручил, как административное лицо госмашине.


Я заходил на сайт, пытался посмотреть на камеры, так крутят что-то вроде новостей закольцованных.
Так вот в одной из таких новостей диктор вещает что камеры обошлись в 25 лярдов. Это на лярд меньше, чем давали АвтоВАЗу подьёмных пару лет назад. Акунин столько просто не потянул бы.
А учитывая, что основная масса фальсификаций происходит на уровне заполнения протоколов вдалеке от камер, вырисовывается пренеприятнейшая вещь: Путин сделал популистский и очень дорогой жест из наших с вами карманов.
А протоколы ему нарисуют, тут уж и к бабке не ходи.
TRANS MISSION
Shrek писал(а):

[
А учитывая, что основная масса фальсификаций происходит на уровне заполнения протоколов вдалеке от камер, вырисовывается пренеприятнейшая вещь: Путин сделал популистский и очень дорогой жест из наших с вами карманов.
А протоколы ему нарисуют, тут уж и к бабке не ходи.



путинята это не поймут. Они "Время" посмотрят и увидят заботливого дядю вову. А что с о страной творится они из тех же программ узнают...
Otto Frija
Shrek, TRANS MISSION, предлагали снимать процесс выборов и подсчёта? Так будут снимать урны, но только при голосовании и потом еще спросят, чем вы недовольны.
Shrek
Otto Frija
Дык а я про чё. Вова прям и на сосну залез, и не поцарапался. А подчинённые ещё и баблосиков попилили нехило, ну и экономику Китая подняли немеряной закупкой камер.
Mitiok
STAS152005, Фоменко, прям бедный, работает на чужбине, а там все так плохо. Так что же ему в России не работается? Тут же все так здорово.
Вот еще один жалится


Цитата:

— А если сравнивать ваш первый магазин «Евросети» (тот, что появился рядом с Госдумой) и вот этот винный бутик — что открывать сложнее?
— Конечно, здесь сложнее. В ельцинское время можно было открыть магазин на любом углу, через неделю уже работало. А здесь очень много бумаг, согласований. Это просто ад какой-то. Открыть компанию — это пять минут. А вот получить лицензию там, где ее никогда не было, это долго и муторно. А если отказали — апеллировать еще дольше.

— А говорят, у нас в России волокита…
— У нас просто по-другому — бандиты и оборотни в погонах. Кто смог, тот и выжил. А здесь все честно, но очень долго.

Shrek
TRANS MISSION


ага путинята сейчас посоветуют еще раз подать в суд. Ну просто "случайно" так получилось. А так наш суда "самый гуманный в мире", конечно...
Вот из-за этой тошноты и хочется, чтобы ушел дядя вова...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

ага путинята сейчас посоветуют еще раз подать в суд.



Вас то как величать?

Зюганята? Или жириновцы? Или мироновцы? А может прохоровчата?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ага путинята сейчас посоветуют еще раз подать в суд.



Вас то как величать?

Зюганята? Или жириновцы? Или мироновцы? А может прохоровчата?



я против всей этой шоблы...уж придумай как обозвать...Я то понимаю. что ты понимаешь про всю камарилью вместе с вовой, но за кресло свое держишься и поэтому тебе наплевать на Россию......
PS: но чтобы не дать тебе карты в руки, чтобы начать пустозвонство типа, что надо иметь позицию , кандидата рального и прочее бла-бла-бла...

Я вот ЗА что:
независимое телевидение. Хотя бы один из гос каналов должен быть не путинятинским...
Другие массовые медийные издания тоже.Хотя тут дела получше
Ну и равноправие при проведении митингов и прочее.
И пожалуй будет достаточно...Просто из этого и получится и кандидат и все остальное...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Февраля 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ага путинята сейчас посоветуют еще раз подать в суд.



Вас то как величать?

Зюганята? Или жириновцы? Или мироновцы? А может прохоровчата?



я против всей этой шоблы...уж придумай как обозвать...Я то понимаю. что ты понимаешь про всю камарилью вместе с вовой, но за кресло свое держишься и поэтому тебе наплевать на Россию......



Да это тебе ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА СТРАНУ supercool

Ты думаешь только о том, как свой карман набить деньгами, отобранными у нефтяников. Wink

Мы это уже проходили Wink В 1917
Люрр
да за путина все будут голосовать...
в123вв
STAS152005 писал(а):

ГМП писал(а):

Т.е. КОРРУПЦИЯ на уровне президента/премьера. Акуеть


Ну какой коррупции тут нет... Ибо все высшие чиновники государства давно связаны с крупным бизнесом....Это краеугольный элемент системы... И я хотел бы посмотреть на того молодца который на это покусится...Его махом закопают на пару метров....


А если добрый молодец примет меры (с волками жить - по волчьи выть) и возьмет на прицел кого из этой мерзкой банды?
Лучше нескольких, и, желательно, самых дорогих Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (29 Февраля 2012 21:03), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

ты понимаешь про всю камарилью вместе с вовой, но за кресло свое держишься и поэтому тебе наплевать на Россию......


Вот так поступают "истинные " коммунисты hehe , "большевики" епть hehe lol1 lol1
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Ты думаешь только о том, как свой карман набить деньгами, отобранными у нефтяников. Wink

Мы это уже проходили Wink В 1917



не у нефтяников, а офисных "нефтяников". А это, согласись, две большие разницы. Вот перечисли что ты умеешь? Что делаешь на работе? Секретную информацию можно пропустить...
STAS152005
мим писал(а):


Цитата:
По неофциальным данным в Великобритании насчитывается от 400 до 900 тысяч рускоязычных иммигрантов последних двух волн иммиграции, то есть приехавших за последнии 25 лет. Причем, 70% из них, живёт в Лондоне. Это количество – своеобразная критическая масса. Ибо полмиллиона людей, говорящих на одном языке и сосредоточенных в одном месте, - есть критическая масса во многих отношениях. И последствия её влияния на жизнь общества весьма трудно предсказать.


Смотрим
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/#И видим ужастные и сумашедшие цифры уехавших на ПМЖ в Англию в 257 ЧЕЛОВЕК в 2010 году... И это САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПОказатель... cry ...То что люди ездят там по работать еще не ПМЖ...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА СТРАНУ supercool

Ты думаешь только о том, как свой карман набить деньгами, отобранными у нефтяников.


Вот именно такие , как ты и вызывают желание отобрать и поделить.Шкурники типа тебя, неффффтянник lol1 lol1 lol1
andromed писал(а):

да за путина все будут голосовать...


Да куй ты угадал, любезный
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

что ты умеешь? Что делаешь на работе?


Бумажки пишет, писарчуки большего делать не умеют...Хотя...еще жопу начальнику лижет hehe pst
STAS152005
Ксю писал(а):

че то мне кажется, что ты очень глубоко ошибаешься... и главная ошибка, что ЛЮДИ на улицу пришли СТИХИЙНО. По протоптанной ранее дорожке на Манежку. а оппАзиция Немцов, тетка с химкинского леса и им подобные просто воспользовались моментов для пиара. основной посыл , особенно первого митинга. это протест народный... Вот что вызвало протестное ДЕЙСТВИЕ и какие его истинные мотивации, вот это повод для глубочайшего размышления...


Я знаю что такое НЛП...и как оно работает на людях...Очень даже хорошо знаю ибо учился у американцев...Так что вывести людей на улицу не такая уж большая проблема... supercool
Серго К.
TRANS MISSION
S597SMRUS

Давайте-ка оба начните с себя - где учились, кем работали, чего достигли и т.д.

С подробностями и прочее. А то как то несправедливо получается - я про себя все рассказываю, а вам все больше подробностей подавай.

Так что ЖДЕМ-С! supercool
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION
S597SMRUS

Давайте-ка оба начните с себя - где учились, кем работали, чего достигли и т.д.

С подробностями и прочее. А то как то несправедливо получается - я про себя все рассказываю, а вам все больше подробностей подавай.

Так что ЖДЕМ-С! supercool



я ничего про папу повара не видел от тебя. Так что начинай...Хотя чего можно ждать от мелкого(среднего?) чинопуза? Боязни за свое кресло...Разве что подробностей добавишь...Ах да и где фото из Вьетнама?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Февраля 2012 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Цитата:

Причем, не только суд и прокуратура поддержала этот бред, но и представители ЛДПР, у которых украли больше всех голосов.

- Мы согласны с итогами выборов! Наши права не нарушены! – так заявляли они во всех судах.

hehe facepalm ...Я вам сразу на этот идиотизм у указал....Что тот кто избирался всем доволен и молчит....А ваш бред про чистоту и честность ИМ НЕ УПЕРСЯ...
мим
STAS152005 писал(а):

Смотрим
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/#И видим ужастные и сумашедшие цифры уехавших на ПМЖ в Англию в 257


никуя не видим, пока ссылки не научитесь точные давать, это раз.
теперь два, у меня друг на кипре живет и работает безвылазно 11 лет, его в статистике этой не было и не будет.
не держи людей за хомячков-то Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы