Страница 25 из 114
dezruptor
Перец писал(а):


Так это даже первокурсники проходят

http://sibac.info/index.php/2009-07-01-10-21-16/2857-2012-05-27-05-34-53


Ты сегодня прям КО. Ссылка мощная, наверная самая серьезная за всю жизнь топика rlzz
Nekto
dezruptor писал(а):

Nekto
Если будет время - почитай http://rus952.blogspot.ru/2013/01/blog-post_3934.html


Судя по
    Менты не просто поддерживали бандитов, но организовали демонстративное избиение в нашем офисе директора по строительству поселка «Таврический» (объект ГК «Олимпстрой») Андрея Шурпяка, требуя от него подписания актов на невыполненные работы, и передавая мне угрозу, демонстрируя наглость и безнаказанность.

автор сего креатива - тоже "из этих". Да и фактов там нет особо. Декларации одни. На "возбуждение уголовного дела" - не тянет. Тока на "бурление Г в Инетах"
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

человек вообще -то занимается близко к теме и своими глазами вдит


63 ..Он там и близко не стоял...Вся его ложь основана на постах в Инете...

Врун и ЛГУН... Опилки не в каше , опилки у него в голове за место мозгов...


собственно а у тебя откуда? тоже ведь из интернета?
но если правильно читать, то вот из этой фразы про двигло можно многое почерпнуть

Анатолий Коротеев: На весь проект по 2018 год включительно обещано 17 млрд рублей. Декларированная сумма меньше чем хотелось бы, но, думаю, на ближайшие годы этого достаточно.
твоя ссылочка. supercool

по первой тоже интересно говорят:

26 октября 2012 года в Федеральном космическом агентстве состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по рассмотрению и экспертизе эскизных проектов ядерной энергодвигательной установки и транспортно-энергетического модуля, выполненных в рамках ОКР «Создание транспортно-энергетического модуля на основе ядерной энергодвигательной установки мегаваттного класса».

просто ас таким же успехом можно назвать россию уже слетавшей на марс. ну когда добровольцев запирали в макете корабля и изучали как они там уживутся...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Февраля 2013 12:15), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Nekto писал(а):


автор сего креатива - тоже "из этих". Да и фактов там нет особо. Декларации одни. На "возбуждение уголовного дела" - не тянет. Тока на "бурление Г в Инетах"


Как оценивать Pardon
Вещи что он писал до этого - сходились спустя годы. И как администрация президента денег снимала с него, и как он вместе с милицейскими свои деньги как взятку отнес человеку с кремля, и взяли человека с поличным, но потом его деньги не вернули ))) и много чего еще интересного, что было фактически, в делах, а не просто треп.

Вопрос скорее сколько ты читал человека, и сколько из этого сейчас видишь как правду Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

TRANS MISSION
Не надо слова "тоже" здесь плиз. У меня не из инета в данном случае.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

собственно а у тебя откуда? тоже ведь из интернета?


Собственно я понимаю что у таких уродцев нет собственных детей и они не проходили все этапы от рождения до ...
А потому и занимаються БРЕДЯТИНОЙ. Извини но новорожденный ребенок не ест КАШИ...
А потому dezruptor просто ЛЖЕТ.
Говоря о кормлении новорожденных детей кашами...
TRANS MISSION
dezruptor писал(а):

[

TRANS MISSION
Не надо слова "тоже" здесь плиз. У меня не из инета в данном случае.


ой пардон. это я на самый крайний случай, чтобы он спокойнее воспринял мою подколку насчет его инф..

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

собственно а у тебя откуда? тоже ведь из интернета?


Собственно я понимаю что у таких уродцев нет собственных детей и они не проходили все этапы от рождения до ...
А потому и занимаються БРЕДЯТИНОЙ. Извини но новорожденный ребенок не ест КАШИ...
А потому dezruptor просто ЛЖЕТ.
Говоря о кормлении новорожденных детей кашами...


да фиг их знает чем их кормят. он же не про гречку рассказывал. молочная смесь с опилками тоже может быть.насчет таких детей я уже сам ничему не удивляюсь.Как -то ехал в плацкарте из питера. Сразу оговорюсь, что конец 90-х. так угостил детдомовцев клубникой (только пошла. на перроне купил. они группой куда-то ехали). так когда протянул кулек первым был вопрос:"Что это такое?" в смысле не удивились что им что-то протягивают, а когда увидели клубнику не знали что это. Можешь не верить, но так было.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Февраля 2013 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
dezruptor
STAS152005 писал(а):


А потому и занимаються БРЕДЯТИНОЙ. Извини но новорожденный ребенок не ест КАШИ...


Вот ты иплан. Это два несвязанных факта. Один - каша с опилками. Другой - отказники, на содержание которых нет денег. По всей стране собственно благотворительные фонды ими занимаются.

Ес-но кашу новорожденные не едят. Надо ж быть таким недалеким как ты, все у тебя смешалось в кучу, и люди, и кони 63
Nekto
dezruptor писал(а):

Nekto писал(а):


То что там нет воровства - бред!

Как и то что по этой причине стоит "отменить Олимпиаду".
Начинать дело только при гарантии "отсутствия воровства" = "ничего не делать".


Это все верно и не знаю зачем ты это написал. Речь про иное - где контроль? Нет контроля. Своих контроллировать, самому себе на яйца наступать.


Ну счетная палата - это тоже контроль. По твоей логике - проще было вообще от контроля отказаться.
Да только более-менее эффективно все эти контролирующие органы могут работать лишь постфактум. В процессе стройки за каждым гвоздем они следить не будут.
А вот текущее воровство может значительно снизить только регулярное "стукачество рядовых сознательных граждан" в соответствующие органы. Всех не пересажают, но проредят изрядно.
dezruptor
TRANS MISSION
Не-не-не. Конкретно ситуация была - с моим ребенком, он лежал в ДГБ с мамой. Не грудничок.

Ситуация простая - прививка, плохо стало, врачи в поликлинике забили болт, и педиатр, и невропатолог, машину в ДГБ тоже не дали. Итог простой - выговоры, лишение премий, доп.разъяснения глав.врача своим сотрудникам зачем поликлинике свой собственный транспорт и т.п.

Ну и попутно с кашей столкнулся уже в ДГБ.

Последний раз редактировалось: dezruptor (11 Февраля 2013 12:24), всего редактировалось 1 раз
Nekto
dezruptor писал(а):

Nekto писал(а):


автор сего креатива - тоже "из этих". Да и фактов там нет особо. Декларации одни. На "возбуждение уголовного дела" - не тянет. Тока на "бурление Г в Инетах"


Как оценивать Pardon
Вещи что он писал до этого - сходились спустя годы. И как администрация президента денег снимала с него, и как он вместе с милицейскими свои деньги как взятку отнес человеку с кремля, и взяли человека с поличным, но потом его деньги не вернули ))) и много чего еще интересного, что было фактически, в делах, а не просто треп.

Вопрос скорее сколько ты читал человека, и сколько из этого сейчас видишь как правду Pardon


Ну вопросами веры я не занимаюсь. supercool
Но чувак "носящий взятки" как-то доверия особого не вызывает.
TRANS MISSION
Nekto писал(а):

dezruptor писал(а):

Nekto писал(а):


То что там нет воровства - бред!

Как и то что по этой причине стоит "отменить Олимпиаду".
Начинать дело только при гарантии "отсутствия воровства" = "ничего не делать".


Это все верно и не знаю зачем ты это написал. Речь про иное - где контроль? Нет контроля. Своих контроллировать, самому себе на яйца наступать.


Ну счетная палата - это тоже контроль. По твоей логике - проще было вообще от контроля отказаться.
Да только более-менее эффективно все эти контролирующие органы могут работать лишь постфактум. В процессе стройки за каждым гвоздем они следить не будут.
А вот текущее воровство может значительно снизить только регулярное "стукачество рядовых сознательных граждан" в соответствующие органы. Всех не пересажают, но проредят изрядно.



так в сочах и без стукачей полно скелетов с ведрами с цементом на ногах...ты доверяешь нашей милиции? 95% заплати им они сами тебя и отправят рыб кормить
dezruptor
Nekto писал(а):


Но чувак "носящий взятки" как-то доверия особого не вызывает.


В смысле? С ментами же, операция, с него требовали он пошел в милицию Smile
Nekto
dezruptor писал(а):

TRANS MISSION
Не-не-не. Конкретно ситуация была - с моим ребенком, он лежал в ДГБ с мамой. Не грудничок.

Ситуация простая - прививка, плохо стало, врачи в поликлинике забили болт, и педиатр, и невропатолог, машину в ДГБ тоже не дали. Итог простой - выговоры, лишение премий, доп.разъяснения глав.врача своим сотрудникам зачем поликлинике свой собственный транспорт и т.п.

Ну и попутно с кашей столкнулся уже в ДГБ.


Типовая ситуация разгильдяйства отдельных граждан и организаций. Правится только рублем (страховыми компаниями - ага) и сроками (не дай бог).
Правительство тут причем? Типа не дали бы денег на Олимпиаду - был бы полный порядок?
dezruptor
Nekto писал(а):


Типовая ситуация разгильдяйства отдельных граждан и организаций. Правится только рублем (страховыми компаниями - ага) и сроками (не дай бог).
Правительство тут причем? Типа не дали бы денег на Олимпиаду - был бы полный порядок?


Это оффтоп вообще то, пардон. Я TRANS MISSION разъяснение дал, он неправильно стал предполагать отвечая скулежу стаса.

К олимпиаде сие не относится никак, все правильно.
Nekto
dezruptor писал(а):

Nekto писал(а):


Но чувак "носящий взятки" как-то доверия особого не вызывает.


В смысле? С ментами же, операция, с него требовали он пошел в милицию Smile


Ага, вот придут ко мне или тебе менты - "отнеси взятку в Кремль"! hehe
Непрост этот чувак, ох не прост. supercool
Ну вот например
    Филиал ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов государственных органов (ДСР)» УДП РФ в Сочи все эти годы возглавляет Георгий Ксандопуло, который напрямую связан с криминальным Сочи, и никогда не скрывал этого. Когда Робсон «зашел» на объект и стал давить на директора санатория, а тот мне все рассказал, Ксандопуло молча набрал номер мобильника Робсона и передал его мне. Я спросил, какие у Робсона ко мне вопросы. Из слов Робсона я понял, что ко мне вопросов у него нет. На том и простились.

Простота и честность, ага.

Последний раз редактировалось: Nekto (11 Февраля 2013 12:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Цитата:

Рацион питания ребенка до года
с 0 до 6 месяцев - для большинства здоровых детей, данной возрастной группы подходит исключительно грудное вскармливание;
с 5-6 месяцев появляется необходимость введении первого прикорма - овощного пюре;
с 6-7 месяцев вводиться второй прикорм - злаковый, в виде каши;
с 7-8 месяцев начинают вводить в рацион мясные и рыбные продукты.


А этот ЛЖЕЦ рассказывает сказки про кашу с опилками... 63

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

да фиг их знает чем их кормят. он же не про гречку рассказывал. молочная смесь с опилками тоже может быть.


wwow wwow wwow ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Анатолий Коротеев: На весь проект по 2018 год включительно обещано 17 млрд рублей. Декларированная сумма меньше чем хотелось бы, но, думаю, на ближайшие годы этого достаточно.


Всегда хочется большего....
Выделили первый транш им сейчас...
Виктор-Вишня
опять же -сейчас общался по телефону с директором питерского завода -по оборудованию -че-мол когда че-нить покупать будут?
ответ был -"Да ты че -не видел что ли -там Путин уже обратный отсчет дал до олимпиады,а у нас еще продукция не отгружена под этот заказ - ща некогда ничем больше заниматься -только заказом этим!"

Это говорит о том, что не только в Сочах ощущать-то будут вложения! -это значит вся страна получила толчек и заказы под это дело для разных объектов.
И тот Вася, который работает на этом самом питерском заводе,благодаря тем же сочам -через год продаст свой фокус и купит мондео.

Только многие не видят даже то,что перед носом, я уж не говорю о том,чтоб заглянуть чуть повыше. Pardon
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

опять же -сейчас общался по телефону с директором питерского завода -по оборудованию -че-мол когда че-нить покупать будут?
ответ был -"Да ты че -не видел что ли -там Путин уже обратный отсчет дал до олимпиады,а у нас еще продукция не отгружена под этот заказ - ща некогда ничем больше заниматься -только заказом этим!"

Это говорит о том, что не только в Сочах ощущать-то будут вложения! -это значит вся страна получила толчек и заказы под это дело для разных объектов.
И тот Вася, который работает на этом самом питерском заводе,благодаря тем же сочам -через год продаст свой фокус и купит мондео.

Только многие не видят даже то,что перед носом, я уж не говорю о том,чтоб заглянуть чуть повыше. Pardon



с тем что денег потратили и что то построили и кто то заработал не спорят. спорят что очень много потратили. заказ берет одна фирма и раздает другим за половину стоимости, а сама нифига не делает. соответственно идет перекрут/завышение стоимости строительства.
dezruptor
Nekto писал(а):


Ага, вот придут ко мне или тебе менты - "отнеси взятку в Кремль"!


С него требовали, он к ментам, у ментов денег нет, он свои отдал на эти действия, ибо сумма большая. В итоге оформили человека за взятку, а денег ему не отдали. Сказали - теперь это улика )))

В остальном поглядим, время покажет кто еще всплывет.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

соответственно идет перекрут/завышение стоимости строительства.


так опять же -хотели капитализм -получите! Pardon
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

соответственно идет перекрут/завышение стоимости строительства.


так опять же -хотели капитализм -получите! Pardon



это не капитализм, а блат. тупо по знакомствам все идет на одну фирму, а та уже нанимает где дешевле. а при капитализме должна строить та фирма которая предложила самый дешевый вариант при сохранении качества. все эти тендеры - липа. все уже решено заранее.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

все эти тендеры - липа. все уже решено заранее.


кто тебе мешает пообщаться с заказчиком на этапе "когда все решается заранее"?
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

все эти тендеры - липа. все уже решено заранее.


кто тебе мешает пообщаться с заказчиком на этапе "когда все решается заранее"?



в сказке живешь? все заказы и особенно хорошие заказы идут по друзьям, знакомым и нужным людям. редко когда удается зацепить хороший вариант, либо опускаться в цене раза в 2. но тогда в минус пойдешь. заранее с тобой и говорить то не будут.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

в сказке живешь? все заказы и особенно хорошие заказы идут по друзьям, знакомым и нужным людям. редко когда удается зацепить хороший вариант, либо опускаться в цене раза в 2. но тогда в минус пойдешь.


это ты в сказке живешь!
Не спорю -"сват,брат"- такое часто бывает!
но -в то же время -все считают деньги! и когда у человека стоит выбор -отдать брату и заработать мильен или отдать ООО" пупкин" и заработать 2 милиена -человек выберет второе! Pardon
сват и брат -это есть,но и деньги нынче все считают!
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

с тем что денег потратили и что то построили и кто то заработал не спорят. спорят что очень много потратили. заказ берет одна фирма и раздает другим за половину стоимости, а сама нифига не делает. соответственно идет перекрут/завышение стоимости строительства.


Список объектов более 800-от...
Их тут все даже не перечислишь...почему-то это совершенно не принимают во внимание...Я давал сравнение с тунеллем в Швейцарии примерно одной протяженности...Стоимость и сложность обеих объектов сравнимы... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы