Страница 25 из 92
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Хоть раз за всю историю человечества такой метеорит падал на крупный город? Вероятность такого события ничтожно мала. Вывод: никакой это не метеорит, а что-то иное. Осталось выяснить что именно это было.


У человечества пока нет технологий позволяющих запускать такую дуру на такой скорости незаметно.
STAS152005
paravoz писал(а):

ролик лажа. если бы в 4-х км такое звездануло - мы бы тут сдохли нахрен все.


facepalm ..
+100! Я как раз таки с этим полностью согласен. Что вы бы сдохли.
А вы не сдохли..Вопрос ПОЧЕМУ? Ответ прост.Сила взрыва была не 10 кТн...
Кстати а где ссылка на сию цифирь? Кто ее озвучил и посчитал?
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Хоть раз за всю историю человечества такой метеорит падал на крупный город? Вероятность такого события ничтожно мала. Вывод: никакой это не метеорит, а что-то иное. Осталось выяснить что именно это было.


У человечества пока нет технологий позволяющих запускать такую дуру на такой скорости незаметно.

До Хиросимы у чуть менее чем 100 процентов населения земного шарика тоже была уверенность, что нет подобных технологий.
алекс спб
все не читал facepalm час назад по телику показали обуенную воронку в поле или лесу..вопщем впечатляет..сказали что вес обьектав районе 1кг supercool ачто будет от 100?
Surbet
STAS152005 писал(а):

Кстати а где ссылка на сию цифирь? Кто ее озвучил и посчитал?


По ТВ было. "до 10 килотонн".
мим
STAS152005 писал(а):

Ответ прост.Сила взрыва была не 10 кТн...


или ролик тупо монтированный, а чем тебе несколько страниц талдычат lol1
STAS152005 писал(а):

Кстати а где ссылка на сию цифирь? Кто ее озвучил и посчитал?


РАН
По оценкам РАН масса челябинского метеорита составляла порядка 10 тонн
15/02/2013 16:46

МОСКВА, 15 февраля. /ИТАР-ТАСС/. По оценкам РАН, размер космического тела, упавшего сегодня на Землю в районе Челябинска, составлял несколько метров, масса порядка десяти тонн, энергия несколько килотонн. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Российской академии наук.

"По нашим оценкам размер тела составлял несколько метров, масса порядка десяти тонн, энергия несколько килотонн. Тело вошло в атмосферу со скоростью 15-20 км/с, разрушилось на высотах 30-50 км, движение фрагментов с большой скоростью вызвало мощное свечение и сильную ударную волну. Основная часть вещества падающего тела испарилась /сгорела/, оставшиеся куски затормозились и могли выпасть на землю в виде метеоритов", - сказали в пресс-службе.
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Сила взрыва была не 10 кТн...

То есть пиндосы/наши пукнули чем-то в воздухе, но не достигли мощности 10 килотонн. Стас, вот кому от этого легче?
zmey999
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

Если у людей за 50 км от эпицентра стекла вылетали, то что должно было происходить в четырех километрах от эпицентра, а? Как падает энергия ударной волны?


Ты задал на редкость ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос...Тогда под эпицентром такого взрыва мы должны наблюдать что-то подобное Хиросиме с Нагасакой или Тунгусской...Вот я и хотел бы такое место на фото увидеть...И только..Но показать такое ни кто не может... cry




Последний раз редактировалось: zmey999 (15 Февраля 2013 20:53), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
мим

Поясняю: 10 килотонн - это взрыв, эквивалентный взрыву 10 000 тонн тротила.
мим
Al_Dimich писал(а):

мим

Поясняю: 10 килотонн - это взрыв, эквивалентный взрыву 10 000 тонн тротила.


пояснения излишни
zett
STAS152005 писал(а):

zett
Речь идет о КОНКРЕТНОМ ролике...почему-то ты приводишь в обоснование своей позиции совершенно другие записи с ДРУГИХ МЕСТ...

Политрук, ты реально баран?
Я тебе уже все сказал, если ты не в состоянии прочитать и осознать, может, стоит обратиться к психиатрам?

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7844521#7844521

bboyan
Al_Dimich
мим писал(а):

Al_Dimich писал(а):

мим

Поясняю: 10 килотонн - это взрыв, эквивалентный взрыву 10 000 тонн тротила.


пояснения излишни

а чё тогда простыню постишь, где указаны более-менее точно только 10 тонн веса якобы астероида?
Люрр
Во время взрыва я был на Бейвеля. Как раз на том видео, что выкладывал РГ45. Так вот . Взрыв был после вспышки через 2 МИНУТЫ!!! А именно. Вспышка. Я стою у люфта. Захожу в лифт. Еду (45сек едет лифт 16этаж). Потом вышел на парковку. Дошел до машины... Как раз прошло 2 минуты! И КАААААААААААААААААААААААААК пестанет!!!!! ЕПАТЬ!!!! я сразу подумал, что эта баллистическая ракета ! Идиоты, которые рядом стояли... "Это самолет..." "какой наху й самолет? " Я им говорю... Скорость там пестец была ацкая!!! Короче рябята , мне так страшно НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Хоть раз за всю историю человечества такой метеорит падал на крупный город? Вероятность такого события ничтожно мала. Вывод: никакой это не метеорит, а что-то иное. Осталось выяснить что именно это было.


Траектория падения четко указывает на базу ВС США на Аляске. Ракетные шахты с Минитменами...
И вот еще:
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0215/66/1d6cc8d2b2e95609ad9e4ca3ad9ff066.jpgФото с МИГ-31БМ....полет сопровождался попыткой перехвата...
Duffer
lml-83 писал(а):

zmey999

Цитата:

Несмотря на разрушения, информации о наличии жертв пока не поступало. Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через SMS-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения. "Население было оповещено о случившемся посредством SMS-рассылки и системы ОКСИОН", — подчеркнули в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС


Были СМС?



не было никаких СМС, опять пиндят уроды
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

Если у людей за 50 км от эпицентра стекла вылетали, то что должно было происходить в четырех километрах от эпицентра, а? Как падает энергия ударной волны?


Ты задал на редкость ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос...Тогда под эпицентром такого взрыва мы должны наблюдать что-то подобное Хиросиме с Нагасакой или Тунгусской...Вот я и хотел бы такое место на фото увидеть...И только..Но показать такое ни кто не может... cry



Ты же 15 минут назад тут пел что ИМЕННО ТАМ СТОЯЛА КАМЕРА facepalm
Яков_Лещ
Surbet писал(а):


У человечества пока нет технологий позволяющих запускать такую дуру на такой скорости незаметно.



...с Земли. supercool
Al_Dimich
STAS152005

Хочешь сказать, это случайный старт пиндосской ракеты? Или провокация?
мим
Al_Dimich писал(а):

где указаны более-менее точно только 10 тонн веса якобы астероида?


ну и оценка энергии в несколько килотонн заодно
STAS152005
zett писал(а):

ты реально баран?


Ты да...ибо ни каких доказательств у тебя нет... Типо вырезали две минуты а может три..или четыре...а может одну.. Собственно доказательств ни каких нет..
По этому и начинаешь скатываться на оскорбления.
Вообщем попался на ЛЖИ молчи и обтекай..БАРАШЕК... 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Al_Dimich писал(а):

Хочешь сказать, это случайный старт пиндосской ракеты? Или провокация?


Я тебе в личку отпишу...
Люрр
Duffer писал(а):

не было никаких СМС, опять пиндят уроды




+1000 не было! Сетка выпала вся... Теле2 сдохла сразу. Билайн потом к обеду врубили... Друг работате инжереом в МТС. Говорит, что это был какой то ионный импульс (типа ЭМИ) который вырубил все радосеть на частотах 900-1800мгц
Al_Dimich
это реально пецдец, ребяты

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Я тебе в личку отпишу...

ок
asaw
психиатра вызывайте блеат facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (15 Февраля 2013 21:01), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

это реально пецдец, ребяты



Израильская ракета была, что ли? Несанкционированный пуск? Smile
asaw
а ещё грят основная волна психозов пойдет только через несколько дней hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы