Страница 25 из 27
дмитрийй
Holz писал(а):

Дим, а давай его обосцым. Давненько не шалили, а


На тупенького даже и урины жалко
Holz
брат шумы писал(а):

два старых извращенца,партнёра,шалуна


А тебе есть разница, кто тебя обосцал?
63

Добавлено спустя 44 секунды:

дмитрийй писал(а):

На тупенького даже и урины жалко


Ну давай хоть плюнем... hehe
дмитрийй
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

два старых извращенца,партнёра,шалуна


А тебе есть разница, кто тебя обосцал?
63

Добавлено спустя 44 секунды:

дмитрийй писал(а):

На тупенького даже и урины жалко


Ну давай хоть плюнем... hehe

Wink Тьфу...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сибаса чтоле шумерля?
Holz
дмитрийй писал(а):

Тьфу...


Тьфу ещё раз. 63
брат шумы
о facepalm партнёры нашли друг друга supercool :один любит пописать,другой любит палку facepalm hehe
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

о facepalm партнёры нашли друг друга supercool :один любит пописать,другой любит палку facepalm hehe


Да это два кирзача пара facepalm
Потрескались уже от старости - гуталина только подавай.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ещё где-то один их запасной "кирзач" гуляет
Петровичем безномерным на ЛОЛе кличут
Holz
опплеванных не спрашивали facepalm
брат шумы
Holz писал(а):

опплеванных не спрашивали


раздался голос из параши Pardon
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

тоже подтверждаю.


от унитазного ёршика чего-то другого трудно ожидать Pardon


63 hehe Good
лихо ты хольцевну отбрил Good
и главное в точку попал Good
Mitiok
Цитата:

Во Франции 20-летнего молодого человека, который крикнул полицейским «Да здравствует Калаш!», приговорили к шести месяцам заключения и выплате 200 евро каждому из четырех стражей порядка в качестве компенсации морального ущерба.


В минувший четверг в торговом центре в Орлеане четверо сотрудников полиции наткнулись на группу молодых людей, один из которых выкрикнул «Да здравствует Калаш!», после чего изобразил и озвучил стрельбу из автоматического оружия, передает РИА «Новости».


Свобода слова rlzz И еще полицейские у них испытали моральные страдания
дмитрийй
Один "киргиз" другой "туркмен"
Sany_Omsk писал(а):

Да это два кирзача пара


брат шумы писал(а):

раздался голос из параши


hehe
Nekto
Mitiok писал(а):

Цитата:

Во Франции 20-летнего молодого человека, который крикнул полицейским «Да здравствует Калаш!», приговорили к шести месяцам заключения и выплате 200 евро каждому из четырех стражей порядка в качестве компенсации морального ущерба.


В минувший четверг в торговом центре в Орлеане четверо сотрудников полиции наткнулись на группу молодых людей, один из которых выкрикнул «Да здравствует Калаш!», после чего изобразил и озвучил стрельбу из автоматического оружия, передает РИА «Новости».


Свобода слова rlzz И еще полицейские у них испытали моральные страдания


Даёшь концерты Бреговича во Франции!
http://m.youtube.com/watch?v=8jBWzRD8RYs
hakim11
да уж..лучше рекламы калашам не придумаешь..и что ХАРАКТЕРНО --сплошь калаши в мире..а не М всякие и узи..дешево-надежно и убойно..
Nekto
Все - кончаем сопли - нас ждёт вторая серия!
Цитата:

Следующий выпуск еженедельного сатирического журнала Charlie Hebdo выйдет с карикатурой на пророка Мухаммеда. Изображение обложки нового номера журнала, который появится на прилавках киосков в среду, 14 января, опубликовала на своем сайте газета Libération. В здании редакции газеты сейчас работают сотрудники редакции сатирического журнала, ставшей объектом террористической атаки

.
http://top.rbc.ru/society/13/01/2015/54b46f349a7947800fe10a6a#xtor=AL-[internal_traffic]--[m.rbc.ru_tablet]-[main_body]-[item_11]
hakim11
Nekto
Smile я б в здравом уме не стал ОКОЛО этой редакции гулять 63
Nekto
hakim11 писал(а):

Nekto
Smile я б в здравом уме не стал ОКОЛО этой редакции гулять 63


Там небось сейчас под каждым кустом по снайперу сидит.
hakim11
Nekto
эт неважно...яж говорю--вы суть ислама не понимаете..а гейропецы тем более...

http://www.youtube.com/watch?v=xsnBf7wxszI

здесь на 100 проц. ПРАВИЛЬНО всё сказано Серебряковым..хотя фильм фуфло
Nekto
hakim11 писал(а):

Nekto
эт неважно...яж говорю--вы суть ислама не понимаете..а гейропецы тем более...

http://www.youtube.com/watch?v=xsnBf7wxszI



здесь на 100 проц. ПРАВИЛЬНО всё сказано Серебряковым..хотя фильм фуфло


Дануна. Не в сути ислама дело. Тем более в каждой стране любая религия имеет свои особенности.
Просто Ойропа и США лезут на Ближний восток, где самые богатые и радикальные исламисты живут. Со своим уставом и правилами лезут.
Выйди в Гарлеме с табличкойя Я ненавижу негров - и ислам в последующих событиях не при чем будет.
hakim11
Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

Nekto
эт неважно...яж говорю--вы суть ислама не понимаете..а гейропецы тем более...

http://www.youtube.com/watch?v=xsnBf7wxszI



здесь на 100 проц. ПРАВИЛЬНО всё сказано Серебряковым..хотя фильм фуфло


Дануна. Не в сути ислама дело. Тем более в каждой стране любая религия имеет свои особенности.
Просто Ойропа и США лезут на Ближний восток, где самые богатые и радикальные исламисты живут. Со своим уставом и правилами лезут.
Выйди в Гарлеме с табличкойя Я ненавижу негров - и ислам в последующих событиях не при чем будет.


facepalm ЗАБЛУЖДЕНИЕ..я ж говорю-вы не ЖЕЛАЕТЕ даже ПЫТАТЬСЯ понимать произнесенное в 3х минутном ролике..но ОНО-ОТРАЖАЕТ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Другой вопрос что тему религиозных фанатиков явно юзают втемную во франции..поэтому ни одного живого терра
Nekto
hakim11 писал(а):

Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

Nekto
эт неважно...яж говорю--вы суть ислама не понимаете..а гейропецы тем более...

http://www.youtube.com/watch?v=xsnBf7wxszI



здесь на 100 проц. ПРАВИЛЬНО всё сказано Серебряковым..хотя фильм фуфло


Дануна. Не в сути ислама дело. Тем более в каждой стране любая религия имеет свои особенности.
Просто Ойропа и США лезут на Ближний восток, где самые богатые и радикальные исламисты живут. Со своим уставом и правилами лезут.
Выйди в Гарлеме с табличкойя Я ненавижу негров - и ислам в последующих событиях не при чем будет.


facepalm ЗАБЛУЖДЕНИЕ..я ж говорю-вы не ЖЕЛАЕТЕ даже ПЫТАТЬСЯ понимать произнесенное в 3х минутном ролике..но ОНО-ОТРАЖАЕТ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Другой вопрос что тему религиозных фанатиков явно юзают втемную во франции..поэтому ни одного живого терра


Дануна. Я тут как то достаточно рядом живу с кучей мусульман. И с фильмовскими пессеместичными утверждениями для солдат - не согласен в корне. Все люди и мусульмане - разные.
hakim11
Nekto
63 я ж говорю-там нет пессимизма.
Просто солдатам ПОЯСНЯЮТ ДРУГИЕ ОБЫЧАИ... А ты ровно как те французы но в мягкой форме их НЕ ПРИНИМАЕШЬ..вот и всё...
твоё "общение" с мусульманами рядом-не есть вопрос понимания религии\обычаев\понятия РОДИНА\СЕМЬЯ для мусульман... и ...почти ВСЕ муслики достаточно умны-хитры чтобы НЕ выкатывать тезисы для негатива против себя в общении с посторонними пиплами..

Кстати, в фильме мягко сказано..на самом деле гасить можно и дома..вопрос ДЕЙСТВИЙ "гостя"

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

люди-разные..муслики-тоже...но эксплуатация темы радикализма идёт семимильными шагами
Nekto
hakim11 писал(а):

Nekto
63 я ж говорю-там нет пессимизма.
Просто солдатам ПОЯСНЯЮТ ДРУГИЕ ОБЫЧАИ... А ты ровно как те французы но в мягкой форме их НЕ ПРИНИМАЕШЬ..вот и всё...
твоё "общение" с мусульманами рядом-не есть вопрос понимания религии\обычаев\понятия РОДИНА\СЕМЬЯ для мусульман... и ...почти ВСЕ муслики достаточно умны-хитры чтобы НЕ выкатывать тезисы для негатива против себя в общении с посторонними пиплами..

Кстати, в фильме мягко сказано..на самом деле гасить можно и дома..вопрос


Ага, за всю истрию никто и никогда их не победил. Это именно то что солдатам надо.
Да и сравнивать пуштуна какого-нибудь с допустим нашим татарином - я бы напрямую не стал.
Cray
Сейчас смотрю евроньюс. Блин с икрой застрял в горле от увиденного!!11
Ангела Меркель назвала ислам частью немецкого общества!!
Немецкого!
Швайне!

Не, я понимаю, фашики и все такое. Но эт перебор. Адольфа надо вызывать. Быстро у всех понимание появится.
facepalm
Nekto
Cray писал(а):

Сейчас смотрю евроньюс. Блин с икрой застрял в горле от увиденного!!11
Ангела Меркель назвала ислам частью немецкого общества!!
Немецкого!
Швайне!

Не, я понимаю, фашики и все такое. Но эт перебор. Адольфа надо вызывать. Быстро у всех понимание появится.
facepalm


Да ладно ещё - у них там тех же турок полно. Вполне себе часть немецкого общества. Как и у нас часть российского общества. supercool
hakim11
Cray писал(а):

Сейчас смотрю евроньюс. Блин с икрой застрял в горле от увиденного!!11
Ангела Меркель назвала ислам частью немецкого общества!!
Немецкого!
Швайне!

Не, я понимаю, фашики и все такое. Но эт перебор. Адольфа надо вызывать. Быстро у всех понимание появится.
facepalm



я ж сказал..одновременно называть ислам частью общества и идти под плакатами по сути оскорбляющими ислам..
Они умышленно РАЗЖИГАЮТ....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Nekto
солдатам ВНЯТНО поясняют чтобы они ВЫЖИЛИ. Никто и не надеялся захватить афган..кроме сорви голов..

И да..таких речей, по отзывам очевидцев-там не было. Никаких разъяснений...А жаль..было бы меньше 200х
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы