Страница 25 из 26
kaban_21124
anonimus писал(а):

лучше в городе...


в каком? В москве?
Ты в других городах бывал hehe ?
В городах еще хуже. Когда у меня дождь, и чутка лужи, в городе из подьезда по камушкам прыгать будешь.
Лучше в доме, быдло и там и тут, только в городе его больше на еденицу площади.
А детям нефиг пешком ходить, время не то . Привез. Увез
Раманыч
anonimus писал(а):

ак я не понял, в чем прикол жить среди быдла, которое не может даже добиться, что бы администрация дорогу хотя б грейдером разравняла и зимой чистила? А дети в школу там в резиновых сапогах в школу ходят? А скорая только в виде уаза-буханки к жителям ездит?
ИМХО это более важные проблемы чем обсуждение джипов

У меня у тещи так же. Убожество сплошное, лучше в городе


Так я в городе. Чуть ли ни центр hehe ROFL
kaban_21124
Раманыч писал(а):

Так я в городе. Чуть ли ни центр


он в москве живет, провинцию походу только на картинках видел или на магнитиках с холодильника 63
pklyonov
в Москве офигенно жить в своём доме. только очень дорого Smile
а в провинции расстояния маленькие, людей на пару порядков меньше, жить в пригороде в своём доме самое то, я считаю.
anonimus
kaban_21124 писал(а):

Раманыч писал(а):

Так я в городе. Чуть ли ни центр


он в москве живет, провинцию походу только на картинках видел или на магнитиках с холодильника 63


Ну если там такой народ, на который можно положить болт и ничего не делать - то зачем что то делать? Или кто то думает что в провинции "денег нет" и все идет в москву? 63
Я могу по тверской области накидать фоток где в одном городке бордюры покрашены, а в другом нет, т.к. не то что бордюров, асфальта нет) Просто в одном случае люди не молчат, а в другом они стадо. Тоже самое про помойки - в одном случае быдло кидает мусор прям за забор своего дома и его вдоль дорог столько, что даж собака не хочет там гулять и тянет домой, а в другом месте газончики стригут. Денег на это особо много не надо, но разница разительная. Однако люди которые сами срач разводят найдут 101 причину оправдания почему они в г-не живут supercool
CoolM
СанёкСтавропольский писал(а):

CoolM писал(а):


тормозить в повороте зло facepalm

если не тормозить при входе в поворот, остается только 2 варианта: тошнить настолько, что дедушки будут объезжать сигналя и матерясь ну или второй вариант, вылетать наружу из поворота Wink



мне как то пофиг, кто там в повороте обгонять будет. Стараюсь особенно зимой зайти в поворот на оптимальной скорости, хоть и есть АБС торможу по старой привычке движком.
kaban_21124
anonimus писал(а):

Или кто то думает что в провинции "денег нет" и все идет в москву?


нет йопта, все у нас оседает pst
Раманыч
kaban_21124 писал(а):

он в москве живет, провинцию походу только на картинках видел или на магнитиках с холодильника


Ааааааааахаха! Точно!
Ща скажи, что тут как дождь так канавы метр глубиной не поверит, скажет сфоткай выложи такого быть не может
pst pst pst
anonimus писал(а):

у если там такой народ, на который можно положить болт и ничего не делать - то зачем что то делать? Или кто то думает что в провинции "денег нет" и все идет в москву?
Я могу по тверской области накидать фоток где в одном городке бордюры покрашены, а в другом нет, т.к. не то что бордюров, асфальта нет) Просто в одном случае люди не молчат, а в другом они стадо


Тут ты прав. Русские - стадо . Молодец, верно подметил. Об русских можно и нужно выбирать ноги они будут молчать и всем на них пофигу...
pklyonov
во, точно, бери хантера! Good ROFL
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Об русских можно и нужно выбирать ноги


Чуял я что ты еврей
Раманыч
дмитрийй писал(а):

уял я что ты еврей


Да неё. Какое там если бы, давно бы от сюда в Израиль уехал. Там и шанс есть какого нибудь вывихнутого фанатика исламистами пристрелить за одно Good
И оружие можно купить по закону нормальное Good
И главное - они люди!
Я про них смотрел, вот реально нет в них раболепства как в наших.
Россия - реально страна рабов supercool

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Да и потом я то что!
Вы тут все сами реально русских держите за тупой сброд скотов ! Эдаких животных без мозгов!
Куда ни плюнь - про оружие тема , так русским нельзя, эти животные и друг дружка перестреляют и сами покалечатся.
Про вот быт в глубинке - так вы ж там не люди с вами можно как со скотом. Вы типа сами виноваты потому, что безмозглый и безропотный скот.
Вот же! Сверху человек написал!
А палки сразу в меня полетели Pardon
anonimus
Для тех кто не верит. Райцентр 40 тыщ населения. Тот редкий двор в центре где есть асфальт hehe Справа подъезд, выход из него прям в лужу. Из машины тож в сапогах выходить надо. Ливневки нет как таковой ваще. Народ все устраивает supercool
pklyonov
anonimus
ты сам жалобы писал? или ты тоже из народа кого всё устраивает?
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus
ты сам жалобы писал? или ты тоже из народа кого всё устраивает?



Ну я в провинцию езжу к теще, меня все устраивает 63 Правда, там где я, все же насыпали машину щебня, это конечно не асфальт но ходить в дождь можно. Про этот двор хз, это для примера, вот летом поеду еще туда посмотрю)

А жалобы писать не проблема, через сердитый гражданин например, в москве у меня на пути от дома до офиса тож был затопляемый участок, за 2 мес жалоб сделали люк ливнестока. На фотке двора - там сетей ливневки нет, но силами парой таджиков открытый дренаж в канаву сделать можно без проблем, но видимо не надо никому...

Вод еще фото парковки у дома в дождь hehe Обратите внимание на то, что там когда то был асфальт, ибо есть бордюрный камень даже... Самая жесть, что дом без отмостки и видимо все течет туда. Но всем пофиг, как дождя нет - автовладельцы опять все в гно раскатывают и при первой возможности покупают жипы facepalm

pklyonov
anonimus
тебя устраивает, а чего тогда другими возмущаешься? у них тёщ нет, что ли?
тебя устраивает быть в говне (у тёщи или нет это детали уже) и их устраивает. или это ты над собой смеёшься?
кстати, когда жып покупаешь?
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus
тебя устраивает, а чего тогда другими возмущаешься? у них тёщ нет, что ли?
тебя устраивает быть в говне (у тёщи или нет это детали уже) и их устраивает. или это ты над собой смеёшься?
кстати, когда жып покупаешь?


че за бред? я ж еще раз и медленно говорю, что там где теща и квартира жены - от подъезда до дороги отсыпано все щебнем и по грунтовке даж грейдером периодически раскатывается, кусочек дороги метров 300 до асфальта. По крайней мере я на планктонмобиле туда нормально заезжаю и ставлю его не в лужу с грязью supercool А если в соседнем дворе болото - это не мои проблемы, я не дед мороз что бы всех делать счастливыми. У меня за 125 тыщ на киарио рейка не застучала, меня все устраивает и жип мне не нужен.
И возмущаюсь я не лужами и ямами, а тупостью и ленью людей. У меня в подъезде такое же стадо ленивое живет, свет в подъезде если гореть не будет - ни одна сволочь даж не вставая с дивана не позвонит диспетчеру и не скажет, что надо лампочку вкрутить.
pklyonov
anonimus
тебя не понять вообще: что за квартира жены? вы раздельно живёте, что ли?
в общем, пофиг Smile
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus
тебя не понять вообще: что за квартира жены? вы раздельно живёте, что ли?
в общем, пофиг Smile


У тещи и у жены свои квартиры, в одном доме. Я ж не буду ездить к теще и у нее останавливаться, нужна отдельная квартира для этого hehe
-alex-
Вы флюгеру уже хату за 600 выбираете? hehe
viper31
Нуче купил?
kaban_21124
Лужу выбираем
Sany_Omsk
viper31 писал(а):

Нуче купил?


ага
моторчик омывателя сегодня за 140 рублей
сгорел наккер
kotmu
anonimus писал(а):

Так я не понял, в чем прикол жить среди быдла, которое не может даже добиться, что бы администрация дорогу хотя б грейдером разравняла и зимой чистила? А дети в школу там в резиновых сапогах в школу ходят? 63 А скорая только в виде уаза-буханки к жителям ездит?
ИМХО это более важные проблемы чем обсуждение джипов facepalm

У меня у тещи так же. Убожество сплошное, лучше в городе...


Я за домик в деревне.
Но сегодня поимел отношения с соседями facepalm
Яп сказал мягко - хитропопые.
Яп даже пожалуй слегка зол и расстроен....
НАПИЛЬНИК
kotmu
ты подробнее обозначь ситуацию... может это ты удак, а они милейшие люди Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы