Страница 25 из 64
TRANS MISSION
Странные белолентошные днями и ночами клянут сырьевую экономику, а сами знатно
отлизали мелкому чинуше из этой системы facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Представляю что бы тут было , явись сюда "Сам" 63
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Хоть и ломучая



У тебя был?
Интересно было бы послушать из первых рук.



Не был(
Езжу регулярно к неофициалам LR, общаюсь с мастером-приемщиком, он очень доволен, всегда есть работа). но я думаю, что это все-таки распространяется на ближний постгарантийный период. Статистики нет, ты прав, все основано на слухах и личных наблюдениях.
G-Driver
Jackal писал(а):


а помнишь как от моего ведровера рвались пуканы? Понятно, что "труба пониже и дым пожиже", но эффект то схожий за гораздо меньшие деньги!



Ну ты еще создай тему в стиле "отрезал себе ***, смотрите и завидуйте!" - тут вообще такой эффект будет- всех затмит ROFL

Здесь, в принципе, понятная адекватная покупка, поэтому и негатива нет, что тебя удивляет не пойму Pardon
Jackal
Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Хоть и ломучая



У тебя был?
Интересно было бы послушать из первых рук.



Не был(
Езжу регулярно к неофициалам LR, общаюсь с мастером-приемщиком, он очень доволен, всегда есть работа). но я думаю, что это все-таки распространяется на ближний постгарантийный период. Статистики нет, ты прав, все основано на слухах и личных наблюдениях.


сосед со стоянки, поговорил с мастером, у кореша на фирме у шефа такая же, он сам рассказывал, поглядел ролик на ютупе facepalm
И это все "личные наблюдения"???
Личные наблюдения это когда у родственников 2 машины были и я наблюдал их регулярно и покататься давали. И все равно этого ни черта не хватает в итоге.
Люрр
На лол не возможно зайти! ВОНЯЕТ ГAВНОМ! Гавновоз весь лол засрал pst ROFL 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Бомбовоз гонит по всем пунктам.
Просто лень отвечать даже. Особо позабавил первый пункт. pst



потому что про старшего сына в возрасте полимана и друзей сказать не чего Pardon



А почему я кому-то ДОЛЖЕН что-то говорить про своего сына?
Ты много тут говоришь про свою дочь?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

BlackCorsair писал(а):

Автора поздравляю.



Спасибо всем за поздравления! Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

мелкому чинуше



Иногда лучше жевать, чем говорить. Видимо у тебя совсем плохо с терминологией.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Не был(
Езжу регулярно к неофициалам LR, общаюсь с мастером-приемщиком, он очень доволен, всегда есть работа). но я думаю, что это все-таки распространяется на ближний постгарантийный период. Статистики нет, ты прав, все основано на слухах и личных наблюдениях.



По моим наблюдениям, маркой Ленд Ровер недовольны в основном те, кто повелся на возможность купить за грош ведро пятаков.
Машина достаточно сложная технически и обслуживать ее очень непросто.
Если человек взвесил все за и против, оценил свои возможности содержать свой автомобиль и совершил покупку - это одно.
А если купил за низкую цену в расчёте на неофициалов, то да, тут возможен когнитивный диссонанс от стоимости владения маркой.
Александдр
Бомбовоз писал(а):

2) имея старшего сына возрастом с полимана - смешно слушать ТС который сам в 30 лет ничего не имел + даёт советы


Что то не понял вообще ни связи ни всего предложения.
Серго К.
Александдр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

2) имея старшего сына возрастом с полимана - смешно слушать ТС который сам в 30 лет ничего не имел + даёт советы


Что то не понял вообще ни связи ни всего предложения.



Насколько я понял автора, ему смешно слышать советы от 55-летнего отца троих взрослых детей, который вырастил их, дал образование и позволил себе купить авто стоимостью дома на берегу Волги, но у которого в 30 ничего этого не было. pst

Бомбовоз прошу поправить, если я неправильно понял полет твоей мысли. Drinks or Beer
Кабанидзе
да, нет, тема глубже, все крутится вокруг навязанного нам стереотипа про успешного человека. Машина, квартира, дача, поездки за границу - элементы этого образа.
И очень часто люди при помощи этих элементов выдают желаемое за действительное. Это вызывает раздражение. И сам образ успешного человека тоже вызывает раздражение.
Серго очень ловко манипулирует этими красными тряпочками, помахивает ими перед лоловцами с завидной регулярностью)
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

сам образ успешного человека тоже вызывает раздражение.




Скорее это.

У людей есть свои стереотипы, и когда попадается тип, не укладывающийся в их мирок, то они пытаются всеми фибрами своей души запихнуть его в свои стереотипы.
Александдр
Кабанидзе писал(а):

да, нет, тема глубже, все крутится вокруг навязанного нам стереотипа про успешного человека. Машина, квартира, дача, поездки за границу - элементы этого образа.
И очень часто люди при помощи этих элементов выдают желаемое за действительное. Это вызывает раздражение. И сам образ успешного человека тоже вызывает раздражение.
Серго очень ловко манипулирует этими красными тряпочками, помахивает ими перед лоловцами с завидной регулярностью)

А если поездки за границу - это оплачиваемые командировки, то вообще костёр hehe

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Серго К. писал(а):

Насколько я понял автора, ему смешно слышать советы от 55-летнего отца троих взрослых детей, который вырастил их, дал образование и позволил себе купить авто стоимостью дома на берегу Волги, но у которого в 30 ничего этого не было.


По-моему всё логично и естественно, почему бы не поделиться радостью и советом.
OLGERT
Jackal писал(а):

но эффект то схожий за гораздо меньшие деньги!


Тешь себя. hehe
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Это вызывает раздражение. И сам образ успешного человека тоже вызывает раздражение.



У меня не вызывает например...
Люрр
Кабанидзе писал(а):

да, нет, тема глубже, все крутится вокруг навязанного нам стереотипа про успешного человека. Машина, квартира, дача, поездки за границу - элементы этого образа.
И очень часто люди при помощи этих элементов выдают желаемое за действительное. Это вызывает раздражение. И сам образ успешного человека тоже вызывает раздражение.
Серго очень ловко манипулирует этими красными тряпочками, помахивает ими перед лоловцами с завидной регулярностью)

Чушь. В нашей стране, нельзя быть богатым. Если ты богатый, значит ты презерватив. Вот в америках, успешные это уважаемые люди.


Че за фигня? Я написал презерватив!

Добавлено спустя 46 секунд:

Я пишу презерватив!!!!

Добавлено спустя 46 секунд:

Хватит это делать! Я не писал презерватив, а написал Ган дон !
Turner
Люрр

Отдохни малек, шпик перцем помажь, два преда ведь уже, успококнись hehe
Jackal
Серго К. писал(а):

По моим наблюдениям, маркой Ленд Ровер недовольны в основном те, кто повелся на возможность купить за грош ведро пятаков.
Машина достаточно сложная технически и обслуживать ее очень непросто.
Если человек взвесил все за и против, оценил свои возможности содержать свой автомобиль и совершил покупку - это одно.
А если купил за низкую цену в расчёте на неофициалов, то да, тут возможен когнитивный диссонанс от стоимости владения маркой.


Все так, кроилово ведет к попадалову. Но это в основном больше про б/у справедливо.
Если машина новая, на гарантии, соответственно, обслуживается у ОД. Далее чёрез 5 лет продается. Соответственно, особого кроилова нет.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Это вызывает раздражение. И сам образ успешного человека тоже вызывает раздражение.



У меня не вызывает например...



имхо это одна из проблем нашего общества и нашей страны.

Тут стыдно быть успешным и богатым, надо всю жизнь работать за 500-700$ и ругать во всех бедах Путина/американцев - тогда вот будешь в доску своим парнем

А Серго молодец, поздравляю от души!

Я вот честно и открыто говорю что я ленивый неудачник который всё просрал в своей жизни, и никто кроме меня самого в этом не виноват, только я. Хотя тоже мог бы всякую куйню нести что меня, бедолагу, богатеи объедают.

В то время как мой одноклассник (тоже 30 лет), всегда был глупее меня, однако Губкина закончил и сейчас где-то в Техасе работает на какую-то нефтяную компанию. Методичность и системность, вот это вызывает уважение.

И приятно что здесь на лоле, в частности, есть нормальные люди в этом плане, кто чем-то конкретным занимается, а не только диванные моралисты с зп 500-700$, сетующие что, де, какой-то колхозный учитель на пенсии не на джипе за 6 лямов катается, так как ему мол 'должны', за то что он такой хорошенький и добренький, деток в деревне грамоте учил
Патрикевна
Ковбой Джо
а ты повзрослел
FHR
Патрикевна
да что он сказал такого "взрослого"? булькнул стандартную пургу молодого щегла
90% людей на переферии не имеют выбора, ты слышала аббревиатуру "моногорода"? когда единственное место работы предопределено случаем и ты раб этого случая, привязан жильем которое дорого не продать, родственниками, окружением.
Хорошо болтать молодому Ковбою проблемы которого решают тесть с тещей либо сам вороватый зять, а норм мужики попадают в лоток жизни и прыгнуть выше головы анрил

Последний раз редактировалось: FHR (20 Октября 2018 21:30), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Ковбой Джо писал(а):



, однако Губкина закончил и сейчас работает на


Губкина тебе бы не помог. Ведь уже учится сын Серго так что династия будет. И если что и осталось вакантным, то на это местечко Акинфеева возьмут 63
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



, однако Губкина закончил и сейчас работает на


Губкина тебе бы не помог. Ведь уже учится сын Серго так что династия будет. И если что и осталось вакантным, то на это местечко Акинфеева возьмут 63



Ты сильно отстал от жизни.
Оба сына закончили РГУ и оба уже работают и живут самостоятельно.
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

...
Оба сына закончили РГУ и оба уже работают и живут самостоятельно.


Почему этим надо не единожды хвастаться тут?
Просто вопрос Pardon
Jackal
Серго К.
Чего там внедорожного в рр? Блокировки?
Гомер Симпсон
mikal писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Друг! ты не соответсвуешь тачке, она молодёжная, понимаешь?


Да вы ипанулись facepalm РР спорт, не спорт это английская классика. На ней английская королева ездит


у неё что-то из "Автобиографии".
А РРС - это что-то из переходного возраста, которое можно обозначить как "недоРР" или "ЛР+". Но в любом случае, гены РР в поведении на дороге и вне её дают себя знать
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

...
Оба сына закончили РГУ и оба уже работают и живут самостоятельно.


Почему этим надо не единожды хвастаться тут?
Просто вопрос Pardon



Просто ответ - потому что не люблю когда за меня говорят.
И встречный вопрос - с каких пор гордость за детей стала называться хвастовством?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Ковбой Джо

Спасибо за поздравления тебе и всем поздравившим! Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы