Страница 25 из 33

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
мертвая голова
ALIGAN
Просто сейчас вазовский движок испорчен. Понизили степень сжатия и термос 82 градуса и евро 5 + новый ресивер с изменяемой геометрией явное фуфло недоделаное.
Вот приоромотор который 126 имел мтепень 11 термос 85 и ресивер с длинными каналами. Вот она жрала 7.5-8 в городе летом не пенс стаил, на трассе 6-7 в зависимости от тошноты.
Вот нужно это все учитывать, а потом веять мифы через сито. hehe
ALIGAN
мертвая голова писал(а):

ALIGAN
Просто сейчас вазовский движок испорчен.
Вот приоромотор который 126 имел мтепень 11 термос 85 и ресивер с длинными каналами. Вот она жрала 7.5-8 в городе летом не пенс стаил, на трассе 6-7 в зависимости от тошноты.


Расход по Таганрогу ?
дмитрийй
ALIGAN писал(а):

мертвая голова писал(а):

ALIGAN
Просто сейчас вазовский движок испорчен.
Вот приоромотор который 126 имел мтепень 11 термос 85 и ресивер с длинными каналами. Вот она жрала 7.5-8 в городе летом не пенс стаил, на трассе 6-7 в зависимости от тошноты.


Расход по Таганрогу ?

по дну Таганрогского залива
kaban_21124
дмитрийй писал(а):

по дну Таганрогского залива


дед ди и алекс, жиденько вы сливаетесь, с подливой.
Жрет ваша веста хваленая больше на 2 литра соляоиса и на 3 литра поло.
Считаем сколько в год-три насъэкономили бы, получаем прибавку к цене весты на новый ино, пусть и бюджетка, раз уж мозгов в ношеных труселях порыться нет Wink
ALIGAN
дмитрийй писал(а):

ALIGAN писал(а):

мертвая голова писал(а):

ALIGAN
Просто сейчас вазовский движок испорчен.
Вот приоромотор который 126 имел мтепень 11 термос 85 и ресивер с длинными каналами. Вот она жрала 7.5-8 в городе летом не пенс стаил, на трассе 6-7 в зависимости от тошноты.


Расход по Таганрогу ?

по дну Таганрогского залива


Зачем поясничать, у человека в подписи : греческие роты, причем тут дно залива ?
kaban_21124
1.8 на томате за 12.9 сек
уйеее hehe
ппушка ггонка мля Good

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

1.6 на амт - 14.4 ваще абассаца pst
1.6 солярис амт - 10.5 facepalm
Официально заявляю. Вы технические бездари и олухи. И если вы работаете на инженерских должностях - гнать вас ссаными тряпками gpn
-alex-
kaban_21124
Спермотоксикоз?
Ты когда закончишь дро4ить на весту? Smile
мертвая голова
Ну да, почти без пробок и че ? Средняя скорость все равно около 35-40.
И да калина жрет 9 по городу с кондеем. Зимой 10-12 вот и прибавляй этот расход к массе весты + у мну город безпробочный. В москве вон 18 это реальные цыфры между прочим.
kaban_21124
-alex-
парировать мои посты фактами и аргументами будешь?
или будешь пытаться выбелится высерками к постам не относящимся Smile
мертвая голова
kaban_21124
Погоди, я парирурую. Веста универсал 750 и по размеру у нее нет конкурентов. Ближайший кио хлайн от 850 без никуа, НО там будет норм мотор и акпп. Вот и думай сотку докинь возми машину меньше, но с норм агрегатами и при этом ШУМНЕЕ ВЕСТЫ !!!! Или машину больше тише с норм комплектацией, но хуевыми агрегатами ? Что ?
ALIGAN
мертвая голова писал(а):

Ну да, почти без пробок и че ? Средняя скорость все равно около 35-40.


Хороший город с такой ср. скоростью. У меня зимой ср. скорость 20 км/ч , летом 22- 23 км/ч тогда и расход где то 10, 6 - 10,8 л.
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

дед ди


видел цифры 7.2 летом...как там чё не знаю...завтре поеду в Сьверь на весте...могу замерить по борт. компу
мертвая голова
дмитрийй
У тебя прошитая ?
kaban_21124
мертвая голова
ок, отвечаю.
свой выбор я уже сделал.
Но тк, ты задал строгий вопрос, то скажу, что взял бы машину меньше, но с своевременными агрегатами.
Приницпиально размер не важен, т.к. крупный авто нужен редко простому городскому пшиздику, а вот ездить и получать удовольствие от вождения - это каждый день. Плюс явная экономия на бензине, которая через 100 тыщ км, а то и раньше, окупит разницу в цене авто. Ну и плюс, эта веста них.. не едет. Ну еще в ней надо допиливать постоянно что то... а я человек занятой, у мну дом частный и дети.
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

дмитрийй
У тебя прошитая ?

сток

Добавлено спустя 50 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Приницпиально размер не важен


сидеть локтями тереццо facepalm
kaban_21124
дмитрийй
замерь по чекам и перед этим обнули среднюю скорость.
Дед Дим, я в тя верю. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

дмитрийй писал(а):

сидеть локтями тереццо


у меня жена стройная, 50 кг весит. больше ни с кем я в машине тиреться не собираюсь.
куды вы 100 кг мужиков постоянно на вестах возите? ROFL
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

дмитрийй
замерь по чекам и перед этим обнули среднюю скорость.
Дед Дим, я в тя верю. Wink

обнулить обнулю...но с чеками заморачиваццо не буду...у мну с математикой ккуёва, знаю только два действия...отнять и разделить

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

kaban_21124 писал(а):

куды вы 100 кг мужиков постоянно на вестах возите?


ипаццо ёпт
мертвая голова
kaban_21124
Я тоже думаю как и ты в пользу той же рио, но куркульный менталитет хочет машину побольше за меньше денег. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kaban_21124
Че ты мелеш про мужиков, просто комфортнее когда кузов шире на 6 см и база больше на 5.6 см не ? Мне кажеться это существенно.
kaban_21124
дмитрийй
кидай сюда, посчитаем Wink
реально интересно.
расскажу почему. я тут думал как съклноить на топливе. считал газ и даже думал второй машиной малюсенькую тайотку взять. но когда все посчитал, изучил, что люди пишут. Понял, что за удовольсвие я переплачиваю всего 2-3 л на 100 км 95-го. Посчитал это норм и успокоился.
Вот только вас жалко... ездить медленно, нудно и с расходом 12 л. по городу

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

мертвая голова писал(а):

kaban_21124
Я тоже думаю как и ты в пользу той же рио, но куркульный менталитет хочет машину побольше за меньше денег.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kaban_21124
Че ты мелеш про мужиков, просто комфортнее когда кузов шире на 6 см и база больше на 5.6 см не ? Мне кажеться это существенно.


блин...ну ты сам напрсился.
КУПИ РАВ ИЛИ СРВ ПО ЦЕНЕ ВЕСТЫ. ОТДАЙ 10-30 Т НА ПОДБОР, ЕСЛИ САМ НЕ МОГЕШЬ. если крос не нужен, купи камри. все, если возьмешь без вложений, то ни копейки не вложишь акромя мала и колодок.
совет прям дружеский, чес слово
мертвая голова
kaban_21124
Кули сделаешь, на всех не хватит битых и стучащих поршнями тойот. Pardon
Кто то и на новом тазу вынужден ездить. Видимо грешил много в молодости. hehe
kaban_21124
дмитрийй писал(а):


kaban_21124 писал(а):
куды вы 100 кг мужиков постоянно на вестах возите?

ипаццо ёпт
___________


hehe Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

мертвая голова
ты и не пробовал.
проще всего пойти в салон и купить новое.
Wink
мертвая голова
kaban_21124
Подбор это все фигня. Норм машину можно долго искать. Содержать дорогую авту я не могу.
kaban_21124
мертвая голова
а вот про содержание я и не подумал. Скоро как лень пройдет, отпишусь в своей теме сколько у меня ушло по весне на замены и чего.
мертвая голова
kaban_21124
Прикинь ! И меня это устраивает. Пойду куплю и буду ездить на маленькой новой рии 5-7 лет. Норм че.
kaban_21124
мертвая голова
ааа, ты за рио. я то думал ты за весту
тогда без базаров Drinks or Beer

Добавлено спустя 41 секунду:

ТО только кореяки задрали сцууки поганые

Добавлено спустя 37 секунд:

2 ТО на солярис 13 кр было. я чот тогда прикуел от их наглости
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы