Страница 25 из 27
Mihalych78
FHR писал(а):

-Димон- писал(а):

Стас, завязывай


а куда 60л яблочного сидра и 5 л спирта девать?



Новогодние праздники долгие. Не все же время через всю мошкву к бабе ездить
Vassya
FHR писал(а):

-Димон- писал(а):

Стас, завязывай


а куда 60л яблочного сидра и 5 л спирта девать?


До НГ еще 3 недели. А вдохновение - штука такая... Подпитки требует. Постоянно Pardon
-Димон-
FHR писал(а):

-Димон- писал(а):

Стас, завязывай


а куда 60л яблочного сидра и 5 л спирта девать?


В качестве "незамерзайки" pst
Mihalych78
чет после вчерашних капсов, обзываний и лозунгов пропал поллитрук
нализался?
FHR
ну теперь Стас не замерзнет, вечером лизнет литр полтора настоечки и контрольные 100гр, как табуретом по голове lol1
Mihalych78
FHR писал(а):

ну теперь Стас не замерзнет, вечером лизнет литр полтора настоечки и контрольные 100гр, как табуретом по голове lol1



а в бассейн ея пустят?
FHR
нырнет в бассейн фонтазий о том как бывшая в лохмотьях ползет на кладбище а за пазухой у ей пистолет с одним патроном и портрет Стаса -животворящего
Vassya
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

ну теперь Стас не замерзнет, вечером лизнет литр полтора настоечки и контрольные 100гр, как табуретом по голове lol1



а в бассейн ея пустят?


После полторахи плюс соточка древесного он сам себе бассейн устроит. Не приходя в сознание. Возможно, именно сейчас он его уже наполняет Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (10 Декабря 2019 15:47), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
кстати инетерсно
а в бассейне он с ее йопыряме не сталкивается?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

кстати инетерсно
а в бассейне он с ее йопыряме не сталкивается?


Нет. При виде йопырей он ныряет
STAS152005
dorinspector писал(а):



ничего не говорю


А что-то принципиально иное написано?
И где там противоречие ты увидел?
Его нет и быть не может...
dorinspector писал(а):


это 13 лет пацану


За что и отхватил...Его не просили луну с неба доставать.А просто один вечер с матерью дома провести нормально и не более...
lol1
dorinspector
стас, ты вообще понимаешь кем ты себя здесь выставляешь, описывая так свою личную жизнь и свое окружение?

народ уже тебя всерьез не воспринимает, а только стебется над тобой, тем более что в твоей писанине масса нестыковок, на которых тебя ловили.

Тебе же полтинник почти
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

За что и отхватил...Его не просили луну с неба доставать.А просто один вечер с матерью дома провести нормально и не более...
lol1



по твоим словам 13 летний пацан устроил в квартире разгром и выпил всё спиртное в одной хате с матерью которая за стеночкой сидела ?? facepalm
Vassya
STAS152005
Ты сегодня на работе-то был? Или у тебя весь день был с подругой СЕКС? Или у тебя с начальником был СЕКС? По случаю вчерашнего непотребного поведения во время рабочего дня?
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Или у тебя с начальником был СЕКС? По случаю вчерашнего непотребного поведения во время рабочего дня?



молодуха пока до мытищ допилит со своей налоговой уже не до сексу будет - тут бы после дороги ласты не склеить Pardon
FHR
Бомбовоз
dorinspector
вы че решили в плохого/хорошего следователя поиграть.? Крутите Стаса как хотите а к ужину мне нужно знать прааду!
Бомбовоз
FHR писал(а):

Бомбовоз
dorinspector
вы че решили в плохого/хорошего следователя поиграть.? Крутите Стаса как хотите а к ужину мне нужно знать прааду!



допросить обвиняемого не представляется возможным, так как он находится в анабиозе до следущего развода hehe
Mihalych78
как модно напиваться в понедельник?
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

как модно напиваться в понедельник?



смотря что отмечать 9 декабря

Цитата:

Международные

Международный день борьбы с коррупцией.

Международный день памяти жертв геноцида

Национальные

Россия — День Героев Отечества.

Ведомственные

Россия — День ведомственной (военизированной) охраны железнодорожного транспорта.

Именины

Анна (Скандинавия)



точно я как знал

pst

Цитата:

В этот день также можно отпраздновать:

— День без спешки
— День загадочной женской души
— День борьбы со скукой и холодом
— День эротического танца на стуле

Vassya
Mihalych78 писал(а):

как модно напиваться в понедельник?


Ты - провинциал! Тебе не понять. В Москве щас самая мода - напиваться в ПН. А самый шЫк - не просыхать до пятницы hehe
Mihalych78
йа торги смотрю
все внимание туда Drinks or Beer
Vassya
Бомбовоз писал(а):

День борьбы со скукой и холодом


"День борьбы с холодом" ближайшие месяца четыре можно каждый день отмечать hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):

стас, ты вообще понимаешь кем ты себя здесь выставляешь, описывая так свою личную жизнь и свое окружение?

народ уже тебя всерьез не воспринимает, а только стебется над тобой, тем более что в твоей писанине масса нестыковок, на которых тебя ловили.

Тебе же полтинник почти


Какой народ? Я вроде с тобой разговариваю...И тебе уже писано что я не общаюсь не 78-м ни с Васей не читаю их посты и не комментирую их бред....

Если это г@$но для тебя "народ" это твой выбор...Но не надо это пихать в качестве аргумента в разговоре. Тебе уже больше чем мне, и тебе пора бы иметь собственное мнение, а не прятаться за "мнение" местных дэбилов и шутов ЛОЛа. lol1

И по поводу нестыковок ты уже один раз извинялся.... ROFL Но продолжаешь ее повторять... lol1

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Бомбовоз писал(а):


по твоим словам 13 летний пацан устроил в квартире разгром и выпил всё спиртное в одной хате с матерью которая за стеночкой сидела ?? facepalm


Мать была на работе...И приехала только вечером. Она пыталась его сама наказать...Но увы и ах. Она физически для этого слаба. Парень уже выше и тяжелее матери. А занятия профессиональным футболом укрепили тело, а не мозги...

Мне собственно ПЛЕВАТЬ на МЕСТНЫХ ИДИОТОВ....
Я лишь помог ей в кризисный момент. Ибо после полученной "вздрючки" пацан начал вовремя "тормозить" и слушать маму...
И более таких выходок не допускает.
И со мной у него вполне дружеские отношения сейчас. Тему проехали что называется.Он знает что я знаю и могу..в случае чего встать на сторону его матери. lol1
Vassya
STAS152005 писал(а):

dorinspector
Тебе уже больше чем мне


Чё, Дору больше полтоса?! wwow
Gravesen
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

dorinspector
Тебе уже больше чем мне


Чё, Дору больше полтоса?! wwow


Доридзе где то 37-38, так что шапочка опять звездит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы