Страница 25 из 54
Jaguar El Negro
poliman писал(а):

Стас Альфонс


Мышление альфонса продемонстрировал, привык на всем готовеньком жировать hehe
poliman
Сам ничего в жизни не достиг а все туда же
Учит полимана жить pst
Jaguar El Negro
poliman писал(а):

Сам ничего в жизни не достиг а все туда же


Все ништяки от тещ и тестя, ну и ещё отец с пенсии в 700 штук подкидывает непутевому на винишко, хотя уже в 50 надо как то самому начинать жить hehe
antipinoman
Во какой оркестр из жаб заквакал, Стаса обижают
zmey999
Jaguar El Negro писал(а):

poliman писал(а):

Сам ничего в жизни не достиг а все туда же


Все ништяки от тещ и тестя, ну и ещё отец с пенсии в 700 штук подкидывает непутевому на винишко, хотя уже в 50 надо как то самому начинать жить hehe



де пруф?
Jaguar El Negro
zmey999 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

poliman писал(а):

Сам ничего в жизни не достиг а все туда же


Все ништяки от тещ и тестя, ну и ещё отец с пенсии в 700 штук подкидывает непутевому на винишко, хотя уже в 50 надо как то самому начинать жить hehe



де пруф?


Математический анализ Анастасовой писанины за много лет hehe
anonimus
Вообще должно быть абсолютно пойух кто и как живет. Учат жизни только неудачники, или кто недоволен собственной жизнью. Если кто то угробил молодость и здоровье на квартиру - тот будет все остальным доказывать что вкалывать по 12ч 6/1 на квартиру это правильно и важно, а если человек живет на съемной и катается по миру транжиря деньги - это глупо и неправильно. supercool
Или если кто то даже с бабой договорится не может и по 3 раза разводится - тот будет доказывать, что слушать месяцами/годами как пилит очередная жена это лучше, чем ипать подружек без обязательств hehe
На финансовый достаток тож всем класть - никто не завидует уже наличию ренжа и вместо уважений посылают на йух, т.к. считает что человек просто сидит у кормушки, а наслаждать жизнью можно и имея более скромные финансы Smile
802
Gravesen писал(а):

[quote="STAS152005"
Мужик нажрется...его найдут, домой принесут, помоют, спать уложат, утром покормят. Опохмел дадут. А жена потом на работу денежку зарабатывать поедет. Деточек в школу и дет.сад заведет. А мужик отдохнет и вечером опять бухать пойдет)))
А хренеть он в отношения вкладывается .


Представляю что это за зaдpoченная баба facepalm[/quote]

Порося за центнер весом, наверно hehe

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

anonimus писал(а):

На финансовый достаток тож всем класть - никто не завидует уже наличию ренжа и вместо уважений посылают на йух, т.к. считает что человек просто сидит у кормушки


Уважали ренж лет 20 назад ибо боялись владельца, а ща богатые кроты обмякли - за неуважуху в лесу не закопают hehe Разве что сергок из травмата по ноге шмальнет ради удовлетворения садистских наклонностей hehe
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Стаса обижают


адвокатом заделался? Осведомленность о его личной жизни даёт почву для размышлений Pardon
franzferdinand
У сергуши вроде тревожная кнопка, он рассказывал dns4
Gravesen
franzferdinand писал(а):

У сергуши вроде тревожная кнопка, он рассказывал dns4


К проктологу?
STAS152005
poliman писал(а):

А мне пофиг что на тебя что на твои любовные истории что на твои чемодан 63


Если тебе пофиг..то не надо писать сии глупости.что ты пишешь... lol1
FHR
franzferdinand писал(а):

У сергуши вроде тревожная кнопка, он рассказывал dns4


Достает мегафон с заднего сиденья, нажимает кнопку и орёт бабьим голосом: Караул!! Грабют!!
poliman
STAS152005
Так чего ты в жизни добился сам?
А не с помощью жен и тестей? Smile
Vassya
STAS152005 писал(а):

Вот расказал вам РЕАЛЬНУЮ историю...
Мужик живет, бухает как не в себя...ни каких ипотек, кредитов...
Сыт,одет,обут... Хаты,машина,дача и не потеет и жилы на трех работах не рвет. И пиписька рядом постоянно!


Не отставной бухгалтер ли часом, этот мужик?
FHR
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот расказал вам РЕАЛЬНУЮ историю...
Мужик живет, бухает как не в себя...ни каких ипотек, кредитов...
Сыт,одет,обут... Хаты,машина,дача и не потеет и жилы на трех работах не рвет. И пиписька рядом постоянно!


Не отставной бухгалтер ли часом, этот мужик?


Мб в прошлом времени пока д. Саша не испортил иллюзию райских кущей пропитого прапора
STAS152005
Limon писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я в свое удовольствие жил! И сейчас живу.. у меня три истории любви, чувств и отношений. Мне есть что вспомнить. Куча приятных моментов в жизни было и еще будет..


больше похоже на то что ты пытаешься выдать желаемое за действительное Pardon
STAS152005 писал(а):

Ты демонстрируешь сейчас мышление лузеров и неудачников по жизни.


когда человек до усрачки много лет пишет/доказывает о том какой он удачный и как классно живет и вобще добился в жизни успех - это поведение какого типа человека?


Странные рассуждения. Рождения дочек это были моменты счастья для меня. rlzz Вторая свадьба на которой мы три дня гуляли rlzz до сих пор вспоминается в самом хорошем смысле. А уж третья когда мы вообще отрывались!... Есть что вспомнить.. У меня куча фотографий с такими моментами...
Поездки,,совместные путешествия... И многое другое. Я сто раз писал о том что мне было подарено 15 лет прекрасной семейной жизни... И сейчас мне постоянно дарят внимание, любовь и заботу rlzz ...у меня постоянное общение со взрослыми уже дочками. Они постоянно со мной общаются. О чем я постоянно писал и пишу. Не скрывая это.

Или вы фантазии и убогий бред полоумных и душевнобольных людишек читаете?...
С которыми я не общаюсь и которые ничего не знают обо мне. А только постоянно пишут свои идиотские бредни...
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Получается Анастас до полтинника за счет других прожил, а теперь что то пытается доказать самому себе? hehe


После ухода последней жены его перестали обосранного приносить домой и отмывать. А он пытается всех убедить, что по прежнему успешен Pardon
poliman
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот расказал вам РЕАЛЬНУЮ историю...
Мужик живет, бухает как не в себя...ни каких ипотек, кредитов...
Сыт,одет,обут... Хаты,машина,дача и не потеет и жилы на трех работах не рвет. И пиписька рядом постоянно!


Не отставной бухгалтер ли часом, этот мужик?

очень похоже dns4
STAS152005
antipinoman писал(а):

Во какой оркестр из жаб заквакал, Стаса обижают


Совершенно точно подмечено..."оркестр жаб" квакающих и вякающих ..изрыгающих кучи г...на.
Как их раздражает и бесит.
Сами то они ничего умного сказать не могут. Ибо умом не блещут...

У них убогих..убого все. 63
Vassya
STAS152005 писал(а):

были


STAS152005 писал(а):

было


STAS152005 писал(а):

У меня куча фотографий с такими моментами...


Тогда смирись - у тебя уже все было. А впереди у тебя стопка замызганных фотографий, воспоминания, перемешанные с горячечными видениями и мучительная смерть от цирроза.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

У них убогих..убого все.


тебя послушать - тут большинство таких ROFL
STAS152005 писал(а):

Сами то они ничего умного сказать не могут. Ибо умом не блещут..


Можно подумать ты много умного пишешь.Ты просто пишешь. Поток информации про себя . Заметь никто в таком объеме не выдает информацию о себе и своей семье.Только бравый Анастас ROFL
( Ну и Жаскал в дачной теме тоже негативно относится к тем кто негативно относится к его дому ROFL )
И народ обсуждает это .И будет обсуждать . И твой свиторок с резиновой шапочкой будут ещё долго полоскать. А уж зацепиться за твои ляпы - Good главное не признавай ошибки а лепи новые , попутно обзывая всех и вся
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005
Так чего ты в жизни добился сам?
А не с помощью жен и тестей? Smile


Ты смешон ей богу... Повторяя глупости этих жаб местного дерьма. Которые тут испражняют свое глупое г...но.

Ни какие жены и тести мне ни когда по крупному не помогали.
Я сам добивался квартиры, работы, покупал машины. Строил дачи. Покупал гаражи... Растил своих детей.

Я вырастил двух детей. Я ты ни одного.
Я имею хату в Москве. А ты не имеешь.
Я имею работу по профессии, а ты не имеешь.
Я имею несколько миллионов на счету, а ты не имеешь.
Я имею несколько гектаров земли, а ты не имеешь.
Я имею любящую меня женщину а ты не имеешь.

По моему достаточно)))
Vassya
STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


STAS152005 писал(а):

Я


Головка от патефона
FHR
У Стасика красной нитью идёт высокоранговость существования возведенная в ранг на высшего блаженства просматриваемая в получении чего то на шару.
Мужское поведение всегда это добиваться самому.
Стас превращается в пропитого отставного маера из прозы классика проигравшего в карты именье и жену
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы