Страница 25 из 30
просто Леха
Emperor писал(а):

dm1967 писал(а):

за рулём чёрной машины! 8-)
Вива?
промазал! Smile


Не-е, не Вива... мелко берете, господа:)


По панели на Nissan Almera похоже.. но дверной проем смахивает на беху..
Mahmud
просто Леха писал(а):

По панели на Nissan Almera похоже.. но дверной проем смахивает на беху..


Нет, не ниссан и не беха... подсказка - производители этого авто подкалывали мерсовцев, когда те облажались с А-классом в выполнении "лосиной переставки".
dm1967
Emperor писал(а):

dm1967 писал(а):

за рулём чёрной машины! 8-)
Вива?
промазал! Smile


Не-е, не Вива... мелко берете, господа:)



Как плаваем, так и мыслим! :(

Ауди? В смысле весь VW///
Mahmud
dm1967 писал(а):

Ауди? В смысле весь VW///


Нет, Дим. Это Volvo. S80.
dm1967
Emperor писал(а):

dm1967 писал(а):

Ауди? В смысле весь VW///


Нет, Дим. Это Volvo. S80.



А как же девиз про убераллез??? Wink Cо шведом изменил?
Mahmud
dm1967 писал(а):

А как же девиз про убераллез??? Wink Cо шведом изменил?


Авто выбирала жена. Smile "Немцы" ей оскомину набили. "Шведы" оказались ближе.
Nats
Chud писал(а):

Insanity писал(а):

Приветствую дорогие мужчины (и женщины)!Решила все таки я зарегиться , а то не совсем понятно буит откуда такая взялась ( а я тот самый плохой человек, который свой ник не указал 8-) )Не очень хочется лезть в ваш сугубо мужской форум, но оч интересно-как вы голосовать то будете? или не будете..или вообще не вы...?


А у нас не сугубо мужской форум,просто дам пока маловато. Smile Но,я думаю,подтянутся.А как голосовать будем?Да кто его знает,да и надо ли вообще?Я лично уже не смогу. Smile



А может ну его это голосование? 8) Так хоть все типа познакомились, а всякие первые-вторые места могут внести только раздор и антипатию 8-)
Мышь
8) Я тоже решила не голосовать. Но это мое личное мнение.
Сергий
svarnoi писал(а):

А кудыть это подевался Хазяин темы.Чтойто он отмалчивается в темном углу.И чем он там занимаеца? Surprised Эу,Сергий.Нада мазу тянуть-что дальше?До первого разбегутся в отпуска многие с 4-го(меня с 4-го точно не будет?ыыыы) Shocked



тут я ... хоть и молчу, но бдю.... 8) .. Пока идет все как надо... Хозяин ресурса в курсе и уже озаботился... на хоме повисла афиша про конкурс... девчонки несут фотокарточки...

не нужно мешать процессу идти самостоятельно...
Да... голосовать будет очень сложно, если и вовсе не невозможно.

Календарь сделать из этих фоток - самое классное, но тогда имеет смысл продлить сбор фоток до осени как минимум... ведь никому не нужен календарь на три месяца всего.. Laughing Можно еще переводные картинки наделать.... Very Happy .. в 70-х годах такие модно было на мотоциклы и на гитары переводить... сейчас можно стикеров было бы... Вот Mike77 со своим рекламным агентством тут бы и сам пригодился и несколько центов мог бы заработать... Но это так... в качестве идеи и возможного ответа на запрос от Газели "отуда денех взять?"... А откуда иначе-то?
Chud
Встречайте, Sirenka

Шмарень
Emperor писал(а):

dm1967 писал(а):

за рулём чёрной машины! 8-)
Вива?
промазал! Smile


Не-е, не Вива... мелко берете, господа:)


Тыж вроде сам сказал, что Алмера Very Happy
TTT696
Chud писал(а):

TTT696 писал(а):

Не получилось добавить картинку. Подскажите как добавлять картинки в форум?
Наши с Машинкой фото можно посмотреть здесь http://fyut.photofile.ru.


Пришлите мне на мыло,я выложу.




Я уже отправила фотки на Ваш адрес, Большое спасибо))))
Sirenka
Хочу учавствовать в конкурсе - как размещать фото не знаю.
На е-майл Chud фото отправила :grin:
Chud
ТТТ696

ЛЕДИ и ее машина

TTT696
ЛЕДИ и ее машина

Спасибо Chud
Wink
TTT696
Предлагаю в качестве приза заказать наклейку на автомобиль. Что-нибудь вроде "МИСС www.autolada.ru"
Chud
TTT696 писал(а):

Предлагаю в качестве приза заказать наклейку на автомобиль. Что-нибудь вроде "МИСС www.autolada.ru"


А ты думаешь МИСС будет выбрана? Confused
просто Леха
Chud писал(а):


А ты думаешь МИСС будет выбрана? Confused


А всем отдать наклейку и сказать что победила:)))
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

TTT696 писал(а):

Предлагаю в качестве приза заказать наклейку на автомобиль. Что-нибудь вроде "МИСС www.autolada.ru"


А ты думаешь МИСС будет выбрана? Confused



Что-то я тоже сомневаюсь! давайте лучше просто всем сделаем наклейки - мисс Автолада! мы же все - мисс и миссис! ну и мистерам тоже, в своем конкурсе!
TTT696
просто Леха писал(а):

Chud писал(а):


А ты думаешь МИСС будет выбрана? Confused


А всем отдать наклейку и сказать что победила:)))



Вот это буде здорово! :cool: Может с такой наклейкой мужчины перестанут прибавлять скорость когда их женщина обгоняет 8)
Insanity
во-во...выбрать то невозможно..патамучто фсе хараши!только разные. тут в конкурсе как в сексе важен не итог а сам процесс 8-)
Chud
Insanity писал(а):

во-во...выбрать то невозможно..патамучто фсе хараши!только разные. тут в конкурсе как в сексе важен не итог а сам процесс 8-)


Во-во,очень точно подмечено,чувствуется глубокое знание вопроса. Smile Шучу,конечно...
Nats
Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

TTT696 писал(а):

Предлагаю в качестве приза заказать наклейку на автомобиль. Что-нибудь вроде "МИСС www.autolada.ru"


А ты думаешь МИСС будет выбрана? Confused



Что-то я тоже сомневаюсь! давайте лучше просто всем сделаем наклейки - мисс Автолада! мы же все - мисс и миссис! ну и мистерам тоже, в своем конкурсе!



Поддерживаю!
Хотя просто стикера с ником безо всякой там мисс-миссис тоже вполне достаточно.
Kpoxa Polly
Nats писал(а):

Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

TTT696 писал(а):

Предлагаю в качестве приза заказать наклейку на автомобиль. Что-нибудь вроде "МИСС www.autolada.ru"


А ты думаешь МИСС будет выбрана? Confused



Что-то я тоже сомневаюсь! давайте лучше просто всем сделаем наклейки - мисс Автолада! мы же все - мисс и миссис! ну и мистерам тоже, в своем конкурсе!



Поддерживаю!
Хотя просто стикера с ником безо всякой там мисс-миссис тоже вполне достаточно.




Bravo Wink
Sirenka
Фу еле дочитала все 42 страницы, скорость интернета не позволяет читать - так много писанины.
Идея с наклейками нравится, только клеить пока не куда Sad
Можно сделать такую многоразовую, ну т.е. чтобы быстро снять и на другую машину прицепить. Вродь есть же претендентки без машины. Или там кто-то фото вторых половинок присылал, победет она, получит наклейку, мужу на машину приклеит, а ему стремно будет ездить с ней без нее то. А так она в машине наклейка висит, нет ее можно снять. Врод понятно написала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы